Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
argus9823.07.14 17:00

"С марта текущего года в области (Донецкой) погибло 432 человека..."(с)

Это в среднем 100 человек в месяц. В то же время среденестатистически в Донецкой области от обычных причин умирает более 4000 (ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ !!) человек за тот же месяц...

Включите, наконец-то, мозги! И оставьте ВВП в покое.

ps Масштаб битвы на ВиМе явно превосходит "украинский"

Alanv23.07.14 17:03
"имеем щас статус взбунтовавшейся колонии с компрадорской элитой - поэтому нас показательно выпорют - а топ менеджеров ОАО "ЭрЭфия" штрафанут на кругленькую сумму, а кого и в угол поставят за плохое управление."

Ну, если бы вы ещё добавляли ИМХО... Так как последние 14 лет как-то вот никого "в угол" почему-то поставить не получилось. Даже несмотря на перекрытия газа, войну в Грузии, полное противостояние чуть не до войны по Сирии (я уж молчу про Ирак) и сильно разросшиеся связи с Китаем...

И только сейчас почему-то вы начали страшно рыдать по "компрадорской элите".

nepindos23.07.14 17:03
> Alanv Что, как естественно, совершенно изменило ситуацию. На Украине пока нет ничего близкого. А вот если они "сами сами" возьмут, пусть даже ПОТОМ позовут наших миротворцев и продержатся 15 лет - вопрос будет стоять совсем иначе.
Как вы думаете, устояли бы Абхазия и ЮО против Грузии все 15 лет, если бы у грузин было бы столько оружия и ресурсов, как у киевской хунты, а Россия бы не принимала усилия для того, чтобы Грузия НЕ применяла силу против этих образований? Думаю, что нет. Так что пример не удачный. Вы видите только конечный результат самостоятельности Абхазии и ЮО, но не видите ЧТО для этого делала Россия. НЕ сами они, не сами. Россия им активно помогала, что и взбесило в итоге Сукашвили. Не будьте наивными.
Ирина23.07.14 17:04
> forum_russia
Письмо из Киева ссылка кто не читал еще.
ссылка
Alanv23.07.14 17:08

"Кто-то представляет себе реакцию США, если бы в Мексике в результате путча к власти пришла бы антиамериканская хунта, которая бы ещё и призывала вернуть себе штат Техас силой? У кого богатое воображение, прошу ваши варианты."

А чего тут сильно напрягать воображение? Была и есть Куба и залив Свиней... И даже ракетки СССР туда спроворил. Правда не помню, чтобы Потрошенко заявлял какие-то претензии на Кубань. А вот на Техас СРАЗУ после отъёма претензии Мексики, естественно, имелись. Но не через 100 лет. Так и по Крыму затухнут лет через 10...

Alanv23.07.14 17:15
> nepindos
> Alanv Что, как естественно, совершенно изменило ситуацию. На Украине пока нет ничего близкого. А вот если они "сами сами" возьмут, пусть даже ПОТОМ позовут наших миротворцев и продержатся 15 лет - вопрос будет стоять совсем иначе.
Как вы думаете, устояли бы Абхазия и ЮО против Грузии все 15 лет, если бы у грузин было бы столько оружия и ресурсов, как у киевской хунты, а Россия бы не принимала усилия для того, чтобы Грузия НЕ применяла силу против этих образований? Думаю, что нет. Так что пример не удачный. Вы видите только конечный результат самостоятельности Абхазии и ЮО, но не видите ЧТО для этого делала Россия. НЕ сами они, не сами. Россия им активно помогала, что и взбесило в итоге Сукашвили. Не будьте наивными.

У Грузии по сравнению с А и ЮО было тоже столько же превосходства в ресурсах и оружии. И это была ещё фактически СОВЕТСКАЯ армия, а не полуразрушенная украинская. Однако республики ВЗЯЛИ ВЛАСТЬ и выстояли вплоть до того, что Грузия согласилась на наших миротворцев. И только ПОСЛЕ ЭТОГО Россия как государство - гарант "принимала усилия". С формального согласия ВСЕХ СТОРОН. Вплоть до 080808. Так что пример вполне удачный.

Скажите честно, вам просто не хочется верить, что они этого просто ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ? И в Грузии тоже были ещё какие НАЦИ. А начали борьбу СРАЗУ с развала СССР. А вот Донбасс нифига не начал... А ждал, пока уже совсем не припекло.

nepindos23.07.14 17:16
> Alanv
. Правда не помню, чтобы Потрошенко заявлял какие-то претензии на Кубань. А вот на Техас СРАЗУ после отъёма претензии Мексики, естественно, имелись. Но не через 100 лет. Так и по Крыму затухнут лет через 10...


ПАРАШАнко не заявлвл ПОКА, это да. Но ЕГО министр обороны уже сделал такое заявление. Как вы думаете, он мог себе это позволить такое заявление БЕЗ одобрения его непосредственного начальника - ГЛАВКОМА?

Кстати, и Ярош, и Тягнибок заявления про Кубань делали. Так что подобное заявление от ПАРАШАнко вопрос времени.

leonidich23.07.14 17:19
> nepindos
> leonidich
А вот ввязываться в бой с Украиной большая ошибка, пусть поживут в гейропе, почувствуют всю прелесть, они же все убеждены что в Европе рай!
Сегодня в Руине не смущают сожжённые люди в Одессе, поэтому ваша наивная надежда, что на Руине что-то чего-то там пересмотрит, когда поживут в гейропе. Во всех их бедах ВСЕГДА будет виновата Россия, и прозападные СМИ им в этом убеждении будут активно помогать. Перестаньте витать в облаках.
Так и пусть винят, Вам то что, кто-то хайло поднял и сразу зачистка понеслась? Знаете если так срываться на провокации не хватит сил у России! А то что в головах у них - то это уже лет 20 вдалбливалось учебниками и пропагандой, и если сейчас туда вторгаться получите еще более негативное отношение! Да к тому же помните, что Россия пока еще не так сильна чтобы воевать со всем миром!
nepindos23.07.14 17:20
> Alanv У Грузии по сравнению с А и ЮО было тоже столько же превосходства в ресурсах и оружии. И это была ещё фактически СОВЕТСКАЯ армия, а не полуразрушенная украинская. Однако республики ВЗЯЛИ ВЛАСТЬ и выстояли вплоть до того, что Грузия согласилась на наших миротворцев. И только ПОСЛЕ ЭТОГО Россия как государство - гарант "принимала усилия". С формального согласия ВСЕХ СТОРОН. Вплоть до 080808. Так что пример вполне удачный.
Вы серьёзно дкмаете, что Россия начала помогать Абхазии и ЮО только после того, как они взяли власть в свои руки и отделились от Грузии? Вы где такую траву берёте, я тоже хочу:)))
leonidich23.07.14 17:35
> nepindos
> leonidich Так и пусть винят, Вам то что, кто-то хайло поднял и сразу зачистка понеслась? Знаете если так срываться на провокации не хватит сил у России! А то что в головах у них - то это уже лет 20 вдалбливалось учебниками и пропагандой, и если сейчас туда вторгаться получите еще более негативное отношение! Да к тому же помните, что Россия пока еще не так сильна чтобы воевать со всем миром!

Так и я вам о том, что на визги "цивилизованного" мира надо наплевать, как и на визги свидомитов. Они и СЕЙЧАС нас ненавидят даже за то, что Россия им не делала. Так с чего отношение будет ЕЩЁ хуже? Оно и сеччас хуже некуда. И с чего вы взяли, что Руина - это весь мир?
Если они визжат, это не значит, что надо предпринимать какие-то военные действия, особенно военные, они всегда москалей кляли, а сейчас это чистой воды провокация, и типа мы должны среагировать, вот в чем соль всего происходящего на Украине.
А все остальные этого и ждут и нато и США.
leonidich23.07.14 17:40
А все остальные этого и ждут и нато и США ... а потом уже будут работать чистые факты, и понесется генодиц, истребление народа Украины и т.д. и т.п. Хотя сейчас они не могут ничего доказать, только пустые слова и фарс!
Alanv23.07.14 17:42

"Вы серьёзно дкмаете, что Россия начала помогать Абхазии и ЮО только после того, как они взяли власть в свои руки и отделились от Грузии? Вы где такую траву берёте, я тоже хочу:)))"

Ну не расстраивайтесь, у вас трава-то получше явно будет :))) Потому что именно так и было. КАК ГОСУДАРСТВО - да, ТОЛЬКО ПОСЛЕ (да и то поначалу довольно долго только миротворцами), да и не могла она тогда иначе - у нас своих забот в начале 90-х было просто выше крыши. И уж тем более никаких ковровых бомбардировок средствами официальной Российской Армии, что вы сейчас и предлагаете. И никаких танковых колонн и "Смерчей". А вот ДОБРОВОЛЬЦЫ были. Точно также, как и сейчас на Украине.

Только вот подразделения армии в республиках вполне себе воевали "за них". А вот в случае укроармии на Донбассе это как-то не наблюдается, увы (( Видимо "недостаточно прониклись"...

Правда республики тогда формально вовсе не отделились вплоть до августа 2008-го. Что предлагалось и Донбассу.

Sea_Snake23.07.14 18:01
> crayzer

Если понять простую истину, что без наших ресурсов Западу будет ну очень плохо, картинка будет более ясной.

Спасибо кэп, открыл сакральную истину. Я рад, что до некоторых начало доходить, что без российских ресурсов - Западлу хана. Глядишь, через годик дойдет, зачем амерзы замутили такой гадюшник в укропии. Вот только думается мне, никто этот годик России давать не собирается. Для применения силы нужна воля, а вот ее у ВВП почему-то после визита президента швейцарии не наблюдается. Хотя ХПП в действии =)
zizmo23.07.14 18:59
> nepindos
А я и не утверждал, что ВВП ничего не видит и не понимает. Он мужик не глупый. Вопрос совсем в другом - КАКОЙ ОТВЕТ НА ВЫЗОВЫ ЗАПАДА НА РУИНЕ ВВП МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ В СИТУАЦИИ, КОГДА ЕГО ПУГАЮТ САНКЦИЯМИ? Я уже привёл пример смехотворности ответных санкций России на списки США, так как в ответ в списки невъездных включили непонятно кого. И никто из вас на это ничего не ответил. Нечего сказать? Ну-ну....

Вот именно. Я уже давно убедился, что мне нечего сказать в номерных У-темах. Ну не владею я информацией. Равно как и большинство остальных жилетов. Из нас только велдинк может хоть что-то внятное произнести, и то, если (уж пусть простит меня) он и вправду на Украине. И то, только по той ситуации, которую он лично наблюдал.

Что бы вякать что-либо внятное на нашем ресурсе (а не гробить его руганью и хамством) необходимо иметь достаточные познания в ооочень серьезных областях: истории, политике, геополитике, геологии, иметь данные о составе и боеготовности армий, потенциальноприменимых в возможном конфликте, о мобресурсе стран, о финансовом состоянии этих стран и прочие, лично для мня, неподъемные и недостижимые знания.

Я вижу здесь грамотных людей в разных сферах, но уж простите, никак не вижу ни Шойгу, ни Темнейшего, ни даже средней руки писаря из ГШ.

Зато вижу специалистов, вещающих что:
1) завтра доблестная укроармия разхерачит нас в Крыму;
2) военторг закрыт;
3) Темнейший испугался санкций;
4) послезавтра Стрелков возьмет Кукуев;
и пр, и пр...

Если вы это точно знаете, то значит работаете в особом месте, и следовательно вас надо ставить к стенке, а если нет, то зачем читать ваши выхлопы? Вас уже за одну истерику в тяжелый момент надо к стенке ставить...

Маркетолог утомил своей "элиткой", форум_россия прямо балдеет, когда постит ссылки с херовыми для ополченцев новостями, Вы отрываетесь на ХПП... Зачем крутить эту шарманку по сто раз? Отвечающий вам Андрей74 смотрится намного выигрышней, не тыкает и не хамит, хоть и постит бандеровскую муть.

Еще раз по поводу "нечего сказать". Вот Вы, лично, согласны съесть шляпу, если Ваши прогнозы не сбудутся? Предупреждаю сразу, это пари в одни ворота, мне есть шляпу не за что (вроде).

ЗЫ Прошу прощения, кого задел. Не со зла, просто слишком много шлака приходится читать здесь. "Можешь не писать - не пиши" (С)

mmihail23.07.14 19:04
>Мы ждем их в застройке! Там, где их масса танков будет наиболее уязвима. А боеспособной пехоты у них как не было, так и до сих пор нет", — заявил Стрелков.
=========================
стрелков красава...
интересно если сбито еще 2 су25 сколько там всего у этой жалкой недоармии осталось то?
скоро авиаударов уже не будет или F16 надо им вызвать
Ingenieur23.07.14 20:24
> mmihail
>Мы ждем их в застройке! Там, где их масса танков будет наиболее уязвима. А боеспособной пехоты у них как не было, так и до сих пор нет", — заявил Стрелков.
=========================
стрелков красава...
интересно если сбито еще 2 су25 сколько там всего у этой жалкой недоармии осталось то?
скоро авиаударов уже не будет или F16 надо им вызвать
Новость проскакивала,мол, американские вертолеты в подмогу оркоармии....укроармии прилетять.
monstro23.07.14 20:52
> zizmo
> monstro
Трус ты! - потому что прячешь голову в песок
Я прочитал. И таки да, мне страшно, что может начаться 3МВ. У меня дети и внуки. Но призывной возраст еще не вышел. Призовут - пойду. А вот кричать "хер я за вашего путена пойду воевать" не стану. Я, мля, имперец и воевать буду не за Темнейшего, а за Россию. Не стоит разводить панику и пораженческие настроения. Тем более, не стоит открещиваться в тяжелый момент от власти, которую сами выбрали. Это болотный путь. Всё.
И у меня дети, но я 3 МВ не боюсь. Устал жит в позоре! Как он начался в 1992 так и не кончался. Я скажу словами Святослава - " Мёртвые сраму не имут", лучше умеретьстоя чем жить на коленях. А вот россия и русские так на коленях и стоят! А скоро с колен в коленно-локтевую позицию встанут
Лучше большая война и шанс на светлое будующее и независимиссть страны, чем медленная смерь. Разве вы не видите что нас планомерно убивают - пол чуть-чуть, по кусочку, медленно но неотвратимо. А вот когда уже совсем ослабят тогда и маски сбросят и в открытую будут давить и вешать. А мы наблюдаем как кольцо сжимается, лояльные нам силы нейтрализуются или уничтожаются и бубним "лишь бы не было войны" Это позиция рабов - но никак не имперского народа. С таким подходом и осттки русской земли просрём. А Путин не воин - слабак он, ссыкун - чуток швейцарец надавил - о он сдулся, и про русских забыл и про в обиду не дадим. Слабак он. С Западом бодаться это надо стержень иметь а у кремляди душонки лавочников - бабки считать да бизнес отжимать - вот и всё их умение.
Воевать я буду за русскую силу и русского лидера, путин на лидера русских не тянет - грузин Сталин тянул - а этот нет - деньгами он повязан, мошной.
Увы
Yulechka23.07.14 20:54
> zizmo
> monstro

Трус ты! - потому что прячешь голову в песок

Я прочитал. И таки да, мне страшно, что может начаться 3МВ. У меня дети и внуки. Но призывной возраст еще не вышел. Призовут - пойду. А вот кричать "хер я за вашего путена пойду воевать" не стану. Я, мля, имперец и воевать буду не за Темнейшего, а за Россию. Не стоит разводить панику и пораженческие настроения. Тем более, не стоит открещиваться в тяжелый момент от власти, которую сами выбрали. Это болотный путь. Всё.

У меня муж сотоварищами два раза в неделю в тактический стрелковый клуб стал ходить. Раньше все по тарелочкам. БТР 80-ку вот списанную хочет взять на дальнюю дачу... "на охоту буду ездить", книжки по камазовским движкам на диване валяются. МОЖЕТ всеже ТЯО а?
kouroush23.07.14 21:36
всем

не надо оффтопика. оффтопик будет скрываться, виновные будут наказываться, п. 4.1, 4.2 правил
Ingenieur23.07.14 21:42
to Монстро. А в блокадном Ленинграде погибали не русские, а ленинградцы?
Freddy23.07.14 22:50
ссылка
Жители города встречали украинских силовиков с флагами и скандировали "Спасибо!", а женщины обнимались с военными и плакали.
--------------
А что принесли людям гнусные колорады? Разрушили город и свалили. Лузеры пожизненные.
Даур23.07.14 22:55
Больше года назад видел ролик украинского депутата с призывом вступления в евразийский союз.
Так там представлена Украина в 2015 году, если она выберет курс на Европу.
События очень напоминают теперешние, только вместо битвы за Киев идет битва за Донбасс.
Я бы сделал вывод, что Россия как минимум в 2012 году планировала раздерибанить Украину, и планировалось это на 2015 год на президентские выборы. Только американская разведка и один не очень умный президент (Янукович) спутали карты кремлевскому руководству и запустили сценарий раньше времени.
ссылка
ale1954779723.07.14 22:56
> Freddy
ссылка

Жители города встречали украинских силовиков с флагами и скандировали "Спасибо!", а женщины обнимались с военными и плакали.

Снималось, видимо, опять в Харькове
ссылка
to Даур, UA

обсуждать откровенный идиотизм данной версии нет ни малейшего смысла. Если бы РФ реально хотела раздербанить Украину - сделала бы это еще в 2005 при первом оранжевом перевороте Юща.

Ковыль23.07.14 22:58
Осетины, это не грузины. То есть вообще. Т.е. абсолютно. И абхазы, это не грузины. Совершенно. И вообще, в Грузии, точнее в Гурджистане, там окола ста национальностей. Если даже отбросить тех же осетинов, абхазов, армян, азербайджанцев, и тех же аджарцев, то там и дальше не всё так просто. Есть ещё вполне большие народы, такие как мегрелы, сваны. Они с грузинами друг друга ненавидят. Это правда. Кто такие грузины? Это кахетинцы. А точнее картлы. А ещё точнее картли. Это мизер. Но именно этот мизер хотел всех остальных поставить раком. Не вышло. То же самое происходит на территории б/у. Как бы это сказать помягче? Исторический лузер, племя откровенных дебилов, так бывает в истории, пытается свою умственную неполноценность и историческую несостоятельность выместить на убийстве совершенно невооружённых людей. Это психология маньяка. Это психиатрия. А в данном случае, это скорее всего будет достаточно высокий забор, с колючей проволокой, и с достаточно высоким напряжением очень электрического тока. Это обычная дурдомовская практика. А чтобы было мягче для уха, можно будет назвать это заповедником.
Andrycha23.07.14 23:00
> Freddy
ссылка
Жители города встречали украинских силовиков с флагами и скандировали "Спасибо!", а женщины обнимались с военными и плакали.
--------------
А что принесли людям гнусные колорады? Разрушили город и свалили. Лузеры пожизненные.
А что им оставалось? фильтрационный лагерь а там не известно. Или смерчем в рожу. Тормоз по профессии.
nikolay.n23.07.14 23:11
> Даур
Я бы сделал вывод, что Россия как минимум в 2012 году планировала раздерибанить Украину, и планировалось это на 2015 год на президентские выборы. Только американская разведка и один не очень умный президент (Янукович) спутали карты кремлевскому руководству и запустили сценарий раньше времени.
ссылка
На Украине очень много версий из паралелльной вселенной. Например, в ДНР и ЛНР воюет спецназ России. И даже ни у кого не возникает мысли, что Россия прост обы в щепки разнесла ВС Украины. В Крыму так вообще военные части Украины даже не рискнули хотя бы раз стрельнут. Но разве то кого-то волнует?
Freddy23.07.14 23:11
O ja, ja, mein Kamerad, массовые расстрелы. Спрашиваю в 200 раз: сколько русских убили укрофашисты во Львовской области.
ll23.07.14 23:21
> Freddy
Жители города встречали украинских силовиков с флагами и скандировали "Спасибо!", а женщины обнимались с военными и плакали.
Бригада майданиматоров с узнаваемыми рефлексами помещается в две маршрутки. С ноября эти скоморохи уже приелись, очевидно - не всем.
Вова23.07.14 23:25

2Freddy

Уважаемый, вы живёте в параллельной с нами реальности, основанной на укропской пропаганде (на самом деле на той инфе, котрую заливают украм из штатов), мы живём в сврей, российской, действительности. Возможно она формируется российской же пропагандой, но это наша, родная пропаганда, а ваша для нас дурно пахнет и с нашей действительностью редко совпадает. Перевоспитывать форумчан чаще всего уже поздно, ничего кроме раздражения это не вызывает. К тому отвлекает на чтение ваших, чаще всего, левых ссылок.

По сбитому боингу всё достаточно просто: ежели его сбили ополченцы (или россияне), хрена ж хохлам гнать лажу с видео и аудио? Что ж амеры в кусты со своими "неопровержимыми доказательствами" спрятались?

По поводу ссылочки. На то ьни и женщны, что б с военнымии обниматься. Впрочем, ежели б хохляцкую армию мужики обнимали-целовали, мы б тоже не удивились.

Вобчем, зачем нам тут ваши ссылочки, тут у основных посетителей другие интересы. Пишите на укроСМИ, там вас поймут, а нас уже не перевоспитать.

Извините, что немного сумбурно, но две недели только с возможностью читать ваши посты, накопилось.

Andrycha23.07.14 23:25
> Freddy
O ja, ja, mein Kamerad, массовые расстрелы. Спрашиваю в 200 раз: сколько русских убили укрофашисты во Львовской области.
А что было с начало? Было бы восстание на ЮВ без мирных жертв? И почему Народ с ЮВ Украины бежит в Россию, яко бы к агрессорам?
Tuneyadets23.07.14 23:37
Сбили самолеты, аж 2 шт. Хотелось почитать что нибудь интересное в коментариях, дополнения или еще какую инфу, а тут как обычно хохлосрач на 3 стр.
Даже рыться в этом ... неохото...
Все таки правильно наверно что в тематических группах в соц сетях банят противников... Здесь на ВИМе получить какую то инфу из коментов по украине очень тяжело, очень много лишнего надо перелопатить, пересмотреть.... теряется много времени, которого обычно нет.
nikolay.n23.07.14 23:41
> Freddy
O ja, ja, mein Kamerad, массовые расстрелы. Спрашиваю в 200 раз: сколько русских убили укрофашисты во Львовской области.
Может и ни сколько за последний год. А причем тут этот вопрос, разве во львовской области идут военные действия или АТО? Но вот те кто с заподной украины и живут в России, и с акцентом москальским уже, но родители до сих пор там живут, в это лето своих детей к бабусям с дудусями не отправили - страшно самим туда уже ездить.

Вот сколько американцев, канадцев и европейцев убили сторонники В.В, Путина и друзья Сечина в России? Санкции то за что на Россию эти страны и союзы накладывают?

antonov-124.07.14 00:06
> Tuneyadets
Хотелось почитать что нибудь интересное в коментариях, дополнения или еще какую инфу, а тут как обычно хохлосрач на 3 стр.
Даже рыться в этом ... неохото...
Все таки правильно наверно что в тематических группах в соц сетях банят противников... Здесь на ВИМе получить какую то инфу из коментов по украине очень тяжело, очень много лишнего надо перелопатить, пересмотреть.... теряется много времени, которого обычно нет.

Поддерживаю, чтение информации, которая не основывается ни на чём, кроме приверженности идеологии, утомляет. Это превращает слова и ресурс в хлам и балаган тех, кто считает себя правым и единственно верным.

Если у администрации есть возможность принуждать людей к рассуждению по существу - думаю, многие читатели будут благодарны.

valerius24.07.14 00:14
> Freddy
> Ковыль
> Freddy
O ja, ja, mein Kamerad, массовые расстрелы. Спрашиваю в 200 раз: сколько русских убили укрофашисты во Львовской области.

За какой период времени? Вы уж уточняйте. Дело в том, что во Львовской области укрофашисты убивают постоянно. И не только русских. Но и евреев. И поляков.

:))))) Очень хороший вопрос. Сравнивать надо разные эпохи, так объективнее. Укры - во время 2 МВ. Но Россию в этот период вспоминать не надо. Эти же уроды Гулаг вспомнят, красный террор, депортации.

Короче, склифосовский!(с) Укры и русские в новейшей истории опять разошлись. И в ближайшее время вместе - не будут. И чтоб наших не нагнули, мы русским поможем. А вы ждите помощи от пиндосов и подпиндосников. А там посмотрим: кто - кого.
Без обид. Вы нас - за рога, а мы вас - об землю!
Даур24.07.14 00:30
> nikolay.n
> Даур
Я бы сделал вывод, что Россия как минимум в 2012 году планировала раздерибанить Украину, и планировалось это на 2015 год на президентские выборы. Только американская разведка и один не очень умный президент (Янукович) спутали карты кремлевскому руководству и запустили сценарий раньше времени.
ссылка
На Украине очень много версий из паралелльной вселенной. Например, в ДНР и ЛНР воюет спецназ России. И даже ни у кого не возникает мысли, что Россия прост обы в щепки разнесла ВС Украины. В Крыму так вообще военные части Украины даже не рискнули хотя бы раз стрельнут. Но разве то кого-то волнует?
Это Вы живете в выдуманном мире в котором все крутится вокруг России.
Значит спецназ, наемники, частные компании из США, Польши, Дании и бог знает еще от куда воюют видите ли на стороне Украины, а российский спецназ не может воевать на стороне боевиков.
Вспомните Крым и пресловутых зеленых человечков, от которых вся кремлевская верхушка открещивалась, а потом признала что это были российские военные.
А еще подумайте откуда у боевиков куча артиллерии, танков, ПЗРК и прочего оружия, а главное припасов к ним.
И таки Вы правы, что российская армия в щепки разнесла бы ВС Украины. Но пока кремль реализует свой сценарий без официального вторжения. Думаю Вы сами сможете понять почему.
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Иран, Ирак и Сирия договорились о сотрудничестве в борьбе с терроризмом
» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot
» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав