Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Россия провела испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
Аяврик16.09.14 14:33
В Днепропетровской области были открыты два уголовных дела по фактам уклонения от закона про мобилизацию.
Напомним, законопроект об "уклонении от исполнения закона про мобилизационную подготовку и мобилизацию", принятый Верховной Радой этой весной, позволяет быстро изъять как личные автомобили, так и транспорт государственных и частных компаний, если в нем есть необходимость для армии и сил АТО.

Для того чтобы отнять у населения автомобили, киевским властям не потребуется даже введение военного или чрезвычайного положения. Фигурантами уголовных дел оказались руководители двух предприятий Кривого Рога, которые, по версии следствия, "скрыли от представителей военкоматов имеющуюся у них на балансе автомобильную технику". Речь идет о грузовике КАМАЗ с полуприцепом и двух автоцистернах.

Кроме этих случаев, ведутся расследования еще по 52 делам об "уклонении от мобилизации", в том числе по трем с формулировкой "за действия, препятствующие обеспечению обороны государства в условиях особого периода". Наказание предусматривает до трех лет тюремного заключения.
Пользователи в Интернете рассказывают о том, что в основном военкоматы заинтересованы в изъятии микроавтобусов и внедорожников.


ссылка
ale1954779716.09.14 14:39
Похоже что ополчение решило не дожидаться атаки и провело наступление первыми.
За два дня ссылка довольно сильно потрепали группировку хунты к северу от Донецка, продолжили бить окруженцев у Ждановки. Хунта тоже не сидела молча, стреляла почем зря...
Одновременно с этим на всех уровнях идут закулисные торги и переговоры. ссылка
И Москва и Киев торгуются всеми силами, зачастую выставляя И Руину и Новороссиию просто раменными пешками. Все это осложняется как торговлей хозяев Руины (СШП и ЕС), так и недовольством на уровне поевых командиров с обеих сторон. В общем комплот еще тот.
Похоже что до выборов все-таки перимирие худо-бедно продлится, наступать хунта не будет... Хотя как знать.
BersOr116.09.14 15:43
> ale19547797
Похоже что ополчение решило не дожидаться атаки и провело наступление первыми.
За два дня ссылка довольно сильно потрепали группировку хунты к северу от Донецка, продолжили бить окруженцев у Ждановки. Хунта тоже не сидела молча, стреляла почем зря...

Не, ну если обстрел жилых кварталов в разных городах ( в том числе в Донецке) не считать нарушением перемирия и нападением, то да, ополчение первое напало на укровояк.
ale1954779716.09.14 15:50
> BersOr1
> ale19547797
Я говорил именно про активные боевые действия, ибо стрелять не переставала ни одна сторона. Укры закончили перегруппировку еще 3 дня назад и позавчера решили провести разведку бом в Ясиноватой. Ополчение, в свою очередь, решило не дожидаться крупного наступления и раздербанить изготовившиеся ударные группы привентивным ударом.
В общем-то и логично, теперь хохлы вынуждены держать оборону и тратить резервы и боеприпасы на удержание позиций. Их наступление либо сорвано либо отложено
Ведающий Отец16.09.14 16:15
> ale19547797

Похоже что до выборов все-таки перимирие худо-бедно продлится...

Выборы - точка перегиба, только в другую сторону. Партии мира в выборах не участвуют ПР и КПУ, а участвуют только ястребы, призывая доблестные ВСУ уничтожить ЛДНР. Поэтому предвыборная ситуация будет направлена на разжигание войны, а после выборов наоборот - держите меня семеро.

Вот мы уже благополучно прошли 12 сентября, не позже которого должно было продержаться перемирие. Уже ранее писал. Хунте нападать невыгодно - риск велик. Харьков, Одесса, Мариуполь, Днепропетровск у них. Крым заблокирован по пресной воде, электричеству, транспорту. Придонбасье из отдельных районов будет обнесено санитарным кардоном. Шансов захватить Донецк, Луганск у хунты очень мало, а получить русскую пружину до Приднестровья или для начала Харьков боятся - риски для них очень высоки.

По поводу экономического фактора. ВВП на душу населения 2013 г. Украина 3800 долларов, Молдавия 2200 долларов. Сдуются в полтора два раза, побегают по майдану - не в первый раз. Будут жить как в Молдавии, с голоду не умрут, половина поедут в Польшу мыть туалеты, половина в РФ на достойную работу. США через контроль МВФ реструктуризирует долги.

Если ополченцы нарушат перемирие, то подставят миротворца Путина. Тем более не все так просто. Чубайс: "Бизнес должен поставить перед политиками вопрос о деэскалации конфликта на Украине Я буду предлагать выступить с заявлением о том, что эскалация санкций приносит обеим сторонам больше вреда, чем пользы", - сказал глава "Роснано". Олигархи не вясят просто так в пространстве, а завязаны на власть. С другой стороны общество не примет "слив" Новороссии. Какой выход из неудобной вилки ? Данный статус-кво в пределах "отдельных районов" Донецкой и Луганской областей даст возможность формально заявить о защите Новороссии.

Хунта (точнее США) может напасть на "отдельные районы" через 2-3 года если РФ будет не до ЛДНР. ФРС не спешит, они шли к этому сотни лет. Если экстраполировать "управляемый хаос" начиная с любой точки - от Берлинской стены или бомбежек Белграда или от уничтожения Ирака не важно - до Ливии, Майдана, ИГИЛ - то продлевая график пунктиром можем получить одновременно горячие события, как в подбрюшье РФ, так и от миллионов гостей с солнечного юга внутри РФ. При этом не понятно будет, что делать с "Тополь -М" и "Булавой". Тогда опять в активной фазе вспомнят о территориальной целостности Украины.

BersOr116.09.14 16:41
Я говорил именно про активные боевые действия, ибо стрелять не переставала ни одна сторона. Укры закончили перегруппировку еще 3 дня назад и позавчера решили провести разведку бом в Ясиноватой. Ополчение, в свою очередь, решило не дожидаться крупного наступления и раздербанить изготовившиеся ударные группы привентивным ударом.
В общем-то и логично, теперь хохлы вынуждены держать оборону и тратить резервы и боеприпасы на удержание позиций. Их наступление либо сорвано либо отложено
Условие прекращение огня, если не ошибаюсь, вывод военных формирований из днр и лнр. Крайна этого не сделала, то есть по факту, ни дня не соблюдала перемирие и прекращение огня (каждый день десятки погибших во время обстрелов), о котором все говорят. Ополченцы вынужденны защищаться от агрессии и защищать мирное неаселение. Ни в коем случаи ополценцы не проводят наступление и никаких привентивных ударов. Ну вышло так во время пассивной защиты, ну потрепали укровояк, всякое бывает на такой войне :-/
Аяврик16.09.14 16:45
2 Ведающий Отец

-- ФРС не спешит, они шли к этому сотни лет.

вообще-то ФРС всего сто лет (в обед) исполнилось

а головняки у Москвы с укропами были уже тогда, когда никакими США еще не пахло (орден Иуды отлит был из чугуна национальному героя Самостийной тогда, когда никаких США не было в помине)

все там проще (и запущеннее) на самом деле - а у ФРС своих забот полон рот (у них самих их будущее сейчас под вопросом, не до сук им там)

.......................................
майданутые власти и без жалких подачек заокеанских провокаторов продолжат свою традиционную мазепо-петлюровскую политику - они не за деньги и не за страх майданят и погромствуют, а по своему естеству

ale1954779716.09.14 16:53
> Ведающий Отец
Выборы - точка перегиба, только в другую сторону. Партии мира в выборах не участвуют ПР и КПУ, а участвуют только ястребы, призывая доблестные ВСУ уничтожить ЛДНР. Поэтому предвыборная ситуация будет направлена на разжигание войны, а после выборов наоборот - держите меня семеро.
Хунта (точнее США) может напасть на "отдельные районы" через 2-3 года если РФ будет не до ЛДНР. ФРС не спешит, они шли к этому сотни лет. ...
Это вариант Хорватии или Грузии, но для того, чтобы он реализовался, Укростан надо энергично накачать деньгами и оружием. Хорватию накачивала в основном Германия, Грузию - СШП. Но это были маленькие страны, их прокормить проще. На сегодняшний момент не вижу ни одного телодвижения в сторону именно спасения Руины от экономического краха. Максимум - пытаются поддержать на плаву от быстрого обрушения. А в условиях экономического коллапса армию перевооружить нереально. Просто потому что все разворуют на стадии планирования и никакая комиссия по коррупции не поможет.
Предсказать развитие ситуации довольно сложно. На сегодняшний момент наиболее вероятный сценарий - продолжение войны. Максимальная отсрочка - до конца сентября, потом из-за распутицы и холодов просто будет сложнее воевать. Как вариант - Руину будут держать микрокредитами на плаву до конца года, попутно закрывая остатки производства и запихивая всех сокращаемых на фронт за корку хлеба, но это очень сложно и чревато взрывом.
Ведающий Отец16.09.14 16:56
> Аяврик
2 Ведающий Отец


вообще-то ФРС всего сто лет (в обед) исполнилось
все там проще (и запущеннее) на самом деле - а у ФРС своих забот полон рот (у них самих их будущее сейчас под вопросом, не до сук им)
Имелись в виду бенефициары.
Насколько я понимаю Варшавский договор не из Канады и Мексики подбирается к США, а наоборот на левом берегу Днепра требуют москаляку на гиляку. Пока такой тренд.
forum_russia16.09.14 17:04
ну и что кто-то еще верит что укры вот вот начнут наступление?
большие дядьки договорились оставть лднр в укре ;)
monstro16.09.14 17:12
У кого какие мысли по "особом статусе" некоторых областей Донбасса? Плотницкий мямлит что вроде бы не плохо. Захарченко пока никак. Это что? Все таки мир и медленный слив ЮВ в едину Украину? Кремлю это надо? Что то никто из руководства не заикается о независимости. Это же хрень полная - там же всех русских передушат и галицаев заселят. Нах это Путину - чё он Западу подмахивает, ополчение нагнул с этим перемирием - даже на границы республик не вышли. Щас в лучшем случае зафиксируют по текущим границам ситуацию. Остальная частьостанится по окупацией и будет украинизирована. Это что победа? Этого Путин хотел? Зачем тогда тысячи жертв, зачем надежду давал ЮВ своими мартовскими речеми "не допустим геноцида", чё он жопу западу вылизываеи? санкций испугался? Так нех было начинать с Крымом - глядишь и санкций бы небыло. Просто кучу русских покрошили. Президент ... мля...
ale1954779716.09.14 17:16
> forum_russia
ну и что кто-то еще верит что укры вот вот начнут наступление?
большие дядьки договорились оставть лднр в укре ;)
Верит, и причем не безосновательно.
Допустим что большие дяди договорились оставить Новороссиию в покое. А вот сама Новороссия согласится? Ей нужны как минимум границы по своим областям. И я сомневаюсь что Безлер или Мозговой сложат оружие, даже если им прикрутить поставки боеприпасов.
Продолжим. Допустим даже что с полевыми командирами как-то худо-бедно договорятся. что в этом случае делать:
- с отмобилизованной армией и тер. батальонами, на руках которых масса оружия и которым надо платить деньги?
- с углем и газом, которых нет и не предвидеться?
- с пушным зверьком экономики?
- с раздутой в СМИ истерией по поводу кацапов-колорадов?
Нивелировать эти проблемы можно, но крайне проблематично. И что-то я пока не вижу ни одного движения в сторону как раз утихомиривания страны и подготовки к "миру". Псевдозаконы о статусе Донбасса к делу не относятся.
В общем вариант с "Донбасским Приднестровьем" возможен, но пока маловероятен.
monstro16.09.14 17:27
ale19547797 - когда Безлеру и Мозговому перекроют снабжение - они превратятся в маргиналов - и будут делать вылазки - партизанить - но это уже будет комариный укус и через несколько месяцев их выловят - убьют. Так что если РФ сольет ЮВ то никакие герои голыми руками, без тыла, ничего не сделают. Не надо тут убуюкивать и успокаивать.
forum_russia16.09.14 17:28
> ale19547797

Грохнут их и дело с концом.
А в экономике и так пушной зверь что с лднр что без них. Это другой вопрос никак не влияющий на политический статус республик.
forum_russia16.09.14 17:31
Харьковские власти готовы выделить из бюджета области около 500 тысяч долларов на строительство оборонительных сооружений на границе с Россией. В частности, планируется вырыть противотанковые рвы и установить колючую проволоку. Об этом, сообщил начальник управления Харьковской облгосадминистрации Анатолий Шевцов.
Yukon16.09.14 17:31
**Продолжим. Допустим даже что с полевыми командирами как-то худо-бедно договорятся. что в этом случае делать:
- с отмобилизованной армией и тер. батальонами, на руках которых масса оружия и которым надо платить деньги?...**

Что делать с накрученным общественным мнением в России? Потихоньку пар выпускать, говорит. что все чудесенько и гарнесенько и заталкивать жертвы ожесточенного перемирия под ковер, типа их нет и все хорошо?

**Условие прекращение огня, если не ошибаюсь, вывод военных формирований из днр и лнр. **

Откуда это следует? Дайте пруф.
forum_russia16.09.14 17:33
глава ЛНР Игорь Плотницкий ранее подтвердил, что предложенный президентом Украины Петром Порошенко законопроект о статусе Донбасса в основном соответствует переговорным позициям Луганской и Донецкой народных республик
Yukon16.09.14 17:34
**Грохнут их и дело с концом.**

Навеяло:

Махно, щурясь, стал кусать ногти. Рощин подумал: "Нет, старичок знает, что говорит". Чугай, навалясь на стоя, поставил на него локоть и поднял палец, чтобы Леону Черному было на чем сосредоточиться...

— Третий вопрос. Хорошо, эти кадры вы мобилизовали. Дело свое они сделали. Разворочали... Заваруха эта должна когда-нибудь кончиться? Должна. Разбойники, по-нашему — бандиты, люди избаловавшиеся, работать они не могут. Работать он не будет, — зачем? — что легко лежит, — то и взял. Значит, как же тогда? Опять на них должен кто-то работать? Нет? Грабить, разорять — больше нечего. Значит, остается вам — загнать бандитов в овраги и кончить? Так, что ли? Ответьте мне на этот вопрос...

В комнате стало тихо, будто собеседники сосредоточили все внимание на поднятом пальце, загнутом ногте Чугая. Леон Черный поднялся, — маленький (когда сидел, казался выше), неумолимый, как философская мысль.

— Застрели его! — сказал он, повернувшись к Махно, и выбросил руку в сторону Чугая. — Застрели... Это провокатор...


Кстати, поезд с Махно и Рощиным шел в Екатеринослав, т.е. в Днепропетровск...

ale1954779716.09.14 17:38
> monstro
ale19547797 - когда Безлеру и Мозговому перекроют снабжение - они превратятся в маргиналов - и будут делать вылазки - партизанить - но это уже будет комариный укус и через несколько месяцев их выловят - убьют. Так что если РФ сольет ЮВ то никакие герои голыми руками, без тыла, ничего не сделают. Не надо тут убуюкивать и успокаивать.
Ключевое слово: "если РФ сольет ЮВ". И если в руководстве ДНР произойдет раскол. А если нет?
Не будем голословными - возьмем близкие исторические примеры:
Босния и Герцеговина. Милошевич реально сдал сербов, и тем не менее потребовались "гуманитарные бомбардировки" и интенсивное накачиваение хорватов оружием, дабы задавить не такую уж и сильную армию республики сербской.
Абхазия. которая выбила грузин на голом энтузиазме и с помощью добровольцев.
Афганистан до американского вторжения. Северный альянс представлял собой как раз конгломерат этнических полевых командиров, и тем не менее упрямо и долго держался против Талибана, хотя как раз талибов накачивали оружием, а северные отряды были лишены снабжения.
Так что я бы не стал так уверенно утверждать что ястребов в ДНР легко сольют. Это возможно - но крайне проблематично.
Yukon16.09.14 17:40

Северный альянс представлял собой как раз конгломерат этнических полевых командиров, и тем не менее упрямо и долго держался против Талибана, хотя как раз талибов накачивали оружием, а северные отряды были лишены снабжения.

Вы ошибаетесь. Северный альянс снабжался ... РФ. Ахмад Шах Масуд, враг СССР и внезапный союзник РФ.

А вот другой пример показаетелен против ваших тезисов - когда Горби и ЕБН лишили Наджиба всякой помощи, его ушатали моджахедды Хекматьяра, которым США уже не так уж сильно и помогали, т.к. они начали растить новую когорту - талибов.

**Так что я бы не стал так уверенно утверждать что ястребов в ДНР легко сольют. Это возможно - но крайне проблематично.**

Народу много погибнет, однозначно. С обеих сторон. Не говоря уже о мирных жителях, которые очень много вернулись, поверив в "перемирие", будь оно неладно...
monstro16.09.14 17:41
Я начинаю понимать почему так легко свергли милошевича. Он тоже был такой же мудрый и хитрый как Путин - тоже верил в договор с Западом. У него была поддержка - предав сербов Хорватии и Боснии - он лишился поддержки патриотов, другая часть была деморализована - а дальше санкции бомбы и демонстрации зв отставку Милошевича - и никто за него не ЗАСТУПИЛСЯ. Потому что он был самый хитрый и умный и верил Западу. Либералы и 5-я колонна его и так ненавидели, а патриотов он предал!!!! Вот так его и свергли. И погиб он не как боец и лидер сербов, а как предатель сербов и сыкло у которго не хватило воли и духа сопротивляться. Предателей и сливальщиков используют, но никто и никогда за них не идёт умирать. В последнее время Путин все больше походит на Милошевича. Как он этого не понимает. Нельзя договорится с убийцей (Запад), который хочет тебя убить. Ему можно только сопротивляться.
forum_russia16.09.14 17:44
> Yukon

Откуда это следует? Дайте пруф.
Пункт 10 ссылка будут трактовать именно так, потому как длнр это территория украины
Ведающий Отец16.09.14 17:46
> Yukon

Что делать с накрученным общественным мнением в России? Потихоньку пар выпускать, говорит. что все чудесенько и гарнесенько и заталкивать жертвы ожесточенного перемирия под ковер, типа их нет и все хорошо?


Победа, мы сумели отстоять Новороссию. Одессу и Харьков - не больно таки и хотелось. Кто считает иначе пятая колонна от госдепа. Скорее под таким соусом. Это наиболее компромисный вариант и для хунты и для тех у кого все активы через Кипры на РФ заведены. Путин должен учитывать интересы всего общества.
forum_russia16.09.14 17:48
> Yukon
2forum_russia

Хы. Это смотря что понимать под "незаконными формированиями". Киев трактует их как ВСН. А свои формирования у него все легализованы. Ну или легализует их, для такого случая.
Если ЛДНР это украина, то все формирования не имеющие отношение к украине - незаконные.
Yukon16.09.14 17:49
**Победа, мы сумели отстоять Новороссию. Одессу и Харьков - не больно таки и хотелось. Кто считает иначе пятая колонна от госдепа. Скорее под таким соусом. Это наиболее компромисный вариант и для хунты и для тех у кого все активы через Кипры на РФ заведены.**

Только ЧАСТЬ Новороссии. Донецк в пределах досягаемости МИНОМЕТНОГО огня. ЭТо подразумевали 7 пунктов ВВП, которые он "набросал в самолете"? Как сказал один человек, "ЛУЧШЕ БЫ ОН СПАЛ В ПОЛЕТЕ". ))) ШУтка, понятно, что пункты были написаны и согласованы гораздо ранее.

**Путин должен учитывать интересы всего общества.**

Угу. Т.е. олигархов, Которые солют его, как слил Ахметка Янука.

Yukon16.09.14 17:51
2forum_russia

Мы не о том спорим, похоже. Исходная фраза звучала так

Условие прекращение огня, если не ошибаюсь, вывод военных формирований из днр и лнр. Крайна этого не сделала, то есть по факту, ни дня не соблюдала перемирие и прекращение огня (каждый день десятки погибших во время обстрелов), о котором все говорят.
forum_russia16.09.14 17:52
> Ведающий Отец
Победа, мы сумели отстоять Новороссию. Одессу и Харьков - не больно таки и хотелось. Кто считает иначе пятая колонна от госдепа.
Интересно будет понаблюдать как теперь риторика поменяется. Где тут Россия выгодала. Сложно будет найти отмазку от такого слива.
Одно из направлений правда уже вырисовалось - экономике руины и так хана, она развалится и тут то мы и будем на коне. Вот вот уже скоро и доллар рухнет, да и газа у руины нет и вообще у нас ХПП.
forum_russia16.09.14 17:54
> Yukon
2forum_russia

Мы не о том спорим, похоже. Исходная фраза звучала так

Условие прекращение огня, если не ошибаюсь, вывод военных формирований из днр и лнр. Крайна этого не сделала, то есть по факту, ни дня не соблюдала перемирие и прекращение огня (каждый день десятки погибших во время обстрелов), о котором все говорят.
А какая разница соблюдает его украина или нет, если москва все равно прогибается.
Ведающий Отец16.09.14 17:56
> Yukon
Только ЧАСТЬ Новороссии. Донецк в пределах досягаемости МИНОМЕТНОГО огня.

**Путин должен учитывать интересы всего общества.**

Угу. Т.е. олигархов, Которые солют его, как слил Ахметка Янука.

Упор будет делаться не на что, отстояли , а на ОТСТОЯЛИ.

Путин опирается на пирамиду исполнительной власти. Олигархи "дружат" с исполнительной властью, иначе они бы не были олигархами миллиардерами. Строить Спарту по Платону в современном мире невозможно.

Alanv16.09.14 18:02

Ух ты... Я смотрю товарищи "путинвсёслил" уже от истерик совсем заходятся, скоро пена пойдёт... Раньше у них он только "за свои миллиарды трясся", каких-то там ему "дочерей за границей" приписывали, а теперь он уже и "ссыкло" и "предатель". Так, кто ещё более новенький эпитет придумает? Мыши, смотрю, как только закачало, массово с бортов в г-но утопляться кинулись...

Уже за всех всё решили, кто кому чего отдаст, все планы прорешали, за олигархов Путина слили, всех полевых командиров порешали, а армию Новороссии разогнали... Да, это уже не детский сад, это наступающий маразм, "господа-товарищи"...

Хорошо хоть за Крым заткнулись, который "вот-вот Киев с ходу возьмёт", уже хлеб... А ещё Сталина кто-то тут вспоминает. Да Иосиф бы вас давно уже к стенке как навозных мух прихлопнул за полнейшее паникёрство и поливание главнокомандующего в ответственный момент.

А если уж так трясётесь от страха "за Родину", так никто ж не мешает - Калаш в руки и добровольцем...

spv216.09.14 18:35
> Yukon

Упор вообще-то на том, что обещал 4 марта одно, а получился пшик. А такое не забывается.

[Зевая] Опять? Ну ведь не раз и не два спорили уже...

Вы вот не за Путина, а за себя ответьте. Требовали ЗРК ополчению? Где бы мы (не Вы) сейчас были? Требовали ввода войск? И где бы мы сейчас были? Ка думаете, такое забывается? :)
spv216.09.14 18:44
> monstro
Я начинаю понимать почему так легко свергли милошевича. Он тоже был такой же мудрый и хитрый как Путин - тоже верил в договор с Западом. У него была поддержка - предав сербов Хорватии и Боснии - он лишился поддержки патриотов, другая часть была деморализована - а дальше санкции бомбы и демонстрации зв отставку Милошевича - и никто за него не ЗАСТУПИЛСЯ. Потому что он был самый хитрый и умный и верил Западу. Либералы и 5-я колонна его и так ненавидели, а патриотов он предал!!!! Вот так его и свергли. И погиб он не как боец и лидер сербов, а как предатель сербов и сыкло у которго не хватило воли и духа сопротивляться. Предателей и сливальщиков используют, но никто и никогда за них не идёт умирать. В последнее время Путин все больше походит на Милошевича. Как он этого не понимает. Нельзя договорится с убийцей (Запад), который хочет тебя убить. Ему можно только сопротивляться.
Это кто-кто пишет про либералов? Не тот ли никнейм, что белокондонил ещ недавно? Не тот ли никнейм, который сам недавно агитировал за предателей? Ц-ц-ц...
Ой, ещё пикантный моментец - Путину о Милошевиче тут намекали из-за рубежа еврогеи. Не подскажите, отчего Ваши мысли одинаковы вплоть до интонаций, а? forum_russia, насколько помню, тоже махал белой лентой. А ведь заранее было понятно, что белоко-ко-ко будут играть на квазипатриотизме ))) Господи, ну как дети... И с таким умным видом, бгггг )))
Yukon16.09.14 18:44
2spv2

Зеваете? Тогда лучше сначала выспаться, а потом дискутировать. )))


Ой, ещё пикантный моментец - Путину о Милошевиче тут намекали из-за рубежа еврогеи

Ссылку дайте плиз.

Пока что вот такое видитсся в первоисточниках ( ссылка )

А если для вас Стрелков еврогей... У кого что болит. А кстати, вы сам-то откуда будете родом? ))))
forum_russia16.09.14 18:51
Путин слил путин не слил.
ПО факту все идет к луганской и донецкой ОБЛАСТЯМ с особым каким-то статусом на три года. Разве нет?
Для кого-то это означает слив. для кого-то хитрый план, так как зимой все равно все укры замерзнут насмерть. Вот и вся разница.
Dnepr16.09.14 19:03
Под Верховной Радой подрались Правый сектор и Нацгвардия
ссылка
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В МАГАТЭ заявили, что не видят признаков наличия у Ирана ядерного оружия
» В Тбилиси спецназ применил перцовый спрей для разгона митингующих
» В России появилась новая модель FPV-дрона "Овод-10"
» Польша присоединится к евросистеме противовоздушной обороны
» Боррель заявил, что Запад не может оказывать помощь Украине, как Израилю
» Российским НПЗ добавят мощности
» Япония хочет сохранить долю в нефтегазовых проектах в России
» Патрушев: Нелегальную миграцию нужно прекратить, этнические анклавы недопустимы

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот