Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Российская армия в этом году получила 38 МБР
10.12.14 16:46 Армия, ВПК, спецслужбы
В 2014 году в Минобороны РФ обеспечено ритмичное финансирование гособоронзаказа и контроль своевременного выполнения контрактов на поставку вооружений, военной и специальной техники

Об  заявил в среду на встрече с военными атташе начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов, которого цитирует ИНТЕРФАКС-АВН.  

"За год армия России получила 38 межконтинентальных баллистических ракет, более 250 летательных аппаратов, порядка 280 боевых бронированных машин, более пяти тысяч образцов автомобильной техники. Четыре полка ПВО получили на вооружение современные зенитные ракетные системы. Две ракетные бригады перевооружены на оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М", - сказал начальник Генштаба.

По его словам, в состав ВМФ поступили атомный подводный крейсер с крылатыми ракетами "Северодвинск", большая подводная лодка "Новороссийск", два малых ракетных корабля "Град-Свияжск" и "Углич", три десантных и один противодиверсионный катер.

В.Герасимов сообщил, что в системе предупреждения о ракетном нападении введены в эксплуатацию две радиолокационных станции высокой заводской готовности. Продолжено строительство еще четырех аналогичных станций.

"В дальнейшем ежегодно планируется закупать от 70 до 100 самолетов, более 120 вертолетов, до 30 надводных кораблей, подводных лодок, специальных кораблей и судов обеспечения, до 600 единиц бронетанковой техники", - сказал В.Герасимов.

"По итогам выполнения государственной программы вооружений к 2021 году доля современных образцов вооружений и военной техники составит от 70 до 100 процентов", - подчеркнул начальник Генштаба.

Он отметил, что все дислоцированные в арктической зоне войска будут подчинены новому командованию. В том числе, "две арктические бригады, части ПВО и ВВС, расположенные в арктической зоне".

"Практически все силовые составляющие родов Вооруженных сил в Арктике будут подчинены Северному флоту. Руководство и управление всеми силами будет осуществляться с командного пункта флота", - пояснил адмирал.

По его словам, морская авиация станет составным элементом частей ВВС, которые будут подчинены флоту в некоем формате. "Возможно, это будет корпус или армия", - считает адмирал.

 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Leo Leon10.12.14 17:14
Читаешь такое и сердце радуется - чем современнее у нас оружие, тем больше шансов пройти кризис без войны. Интересно насколько современны у нас генералы...
Attente10.12.14 19:05
Надувные макеты! Распил! Навального в президенты! Всё разворовали!
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail10.12.14 19:32
> Attente
...! ...! Навального в президенты! ...!
Разве не Ходорковского?
Он, на самом деле, рукавицы шить умеет -- более полезный элемент общества, чем пока ещё толком не хлебавший баланды Навальный, хотя какие его годы...
qwertyu10.12.14 20:05
> Attente
Надувные макеты! Распил! Навального в президенты! Всё разворовали!
Зачем Навального? Сразу нанимать на работу западных специалистов.
Region10.12.14 20:36
> Leo Leon
Читаешь такое и сердце радуется - чем современнее у нас оружие, тем больше шансов пройти кризис без войны. Интересно насколько современны у нас генералы...
Помогли МБР сохранить СССР ?
Вы Реально думаете, что МБР и/или вообще ВС помогут сохранить Россию ??? :))))
Годик с ценами на нефть ниже 70$ и ... ну Вы в курсе :)
Alanv10.12.14 20:53
> Region
> Leo Leon
Читаешь такое и сердце радуется - чем современнее у нас оружие, тем больше шансов пройти кризис без войны. Интересно насколько современны у нас генералы...
Помогли МБР сохранить СССР ?
Вы Реально думаете, что МБР и/или вообще ВС помогут сохранить Россию ??? :))))
Годик с ценами на нефть ниже 70$ и ... ну Вы в курсе :)

Сохранить ОТ ВНЕШНЕГО нападения - несомненно, да. У вас есть какие-либо причины для её развала??? Назовите...

Да хоть два годика при цене $50... - нынче бюджет это вообще не вся экономика даже близко. Можно хоть вообще не продавать - хлеб и куры у нас есть... Кстати, жили в 1998-м и 2008-м - и ничего...

mif10.12.14 21:14
> timosha
Alanv - Кстати, жили в 1998-м и 2008-м - и ничего...
.
В 98-м можно было занимать сколько хочешь под низкий процент. Ситуация скорее похожа на 89-й. Тогда не очень дёшево одалживали, и цена на нефть сильно упала. Сейчас не одалживают совсем, но цена на нефть упала средне.

??? Закусывать надо.

В 1998 в России были дешевые кредиты???

Розничных кредитов в то время можно сказать вообще не было, это год дефолта, никто не давал кредиты, ставка рефинансирования от 50 до 150% годовых, кредит дешевле 180% взять было практически не реально и даже под 300-500% годовых давали не всем. В 1989 году в СССР взять было легче и гораздо дешевле чем в 1998

timosha10.12.14 21:20
mif - В 1998 в России были дешевые кредиты???

.

Внешние кредиты. Деньги в Россию поступали либо через выручку с продажи нефтегаза либо через инвестиции и займы. Так вот тогда занимать на Западе было легко и просто. Рублёвые манцы никому не интересны.
novl200010.12.14 21:25
Когда кто то говорит, что на рф нападут, хотелось бы, чтобы он напрягся и представил себе этого нападателя. Особенно в ключе наличия ЯО у России. Наибольшая угроза современной России исходит из того же источника, который обусловил крушение СССР. Это крайне слабо развитая экономика, и одновременные имперские амбиции. Первое только слабеет, второе набирает обороты. В этих условиях надо бы не ракеты на последние деньги делать, толку от них ровно никакого, а посидеть на месте и раз уж так сложилось, что никто из подчиненных не собирается ничего делать - сесть и написать правила, выполнение которых в первую очередь своими же подчиненными, приведет к так широко разрекламированым целям, а именно развитию экономики.
Эта затянувшаяся игра в оловянных солдатиков разорит страну окончательно, богатым военным, суровой полиции, грозной прокуратуре станет некого охранять.
timosha10.12.14 21:45
novl2000 - Эта затянувшаяся игра в оловянных солдатиков разорит страну окончательно, богатым военным, суровой полиции, грозной прокуратуре станет некого охранять.

.

Арсеналы всё равно придётся охранять. Слыханное ли дело столько взрывчатых веществ и смертоносных железяк хранится. Кстати, вероятные противники всегда признавали, что с хранением в России дело поставлено очень прилично. Несмотря на инсинуации Голливуда.
cator10.12.14 22:03

Ключ выживания России в смелости и веры в свои силы. Разгром 5-й колонны (все знают кто они), подрывная деятельность внутри США (не исключая аврий подобным Чернобыльской и Нахимова, а так же Башкирской газовой), активная внешняя политики с заявленными целями - Россия - не Запад. Цель так же - восстановление имперских границ, это должна быть объявленная ценность. Смелость нужна, вот чего не хватает. Крым показал, что народ готов, и поддержит.

МБР так же можно использовать как прямую угрозу. И конечно, иметь смелость и волю их применить. Именно так и можно их победить. Потому что боятся потерять они, у нас - только оковы и жизни в рамках дозволенного периметра.

Сын степей10.12.14 22:17
Безусловно, что наличие ЯО это главный фактор сдерживания военной агресии. Без его Россия уже была бы оккупирована. Не помогли бы ни талантливые офицеры ни солдатская храбрость и самопожертвование. Япония пример, что НАТО применила бы сама ЯО при первой же возможности
spv210.12.14 22:19
> timosha
mif - В 1998 в России были дешевые кредиты???
.
Внешние кредиты. Деньги в Россию поступали либо через выручку с продажи нефтегаза либо через инвестиции и займы. Так вот тогда занимать на Западе было легко и просто. Рублёвые манцы никому не интересны.
Э.... Ну и кто нам легко и просто занимал, кроме МВФ (с известными условиями структурных преобразований)? Кстати, по сравнению с советскими долгами, российские займы были достаточно скромными. Что-то около 20 млрд. с 1992 по 1999.
У Вас есть данные по частным займам?
novl200010.12.14 22:30
> cator Ключ выживания России в смелости и веры в свои силы. Разгром 5-й колонны (все знают кто они), подрывная деятельность внутри США (не исключая аврий подобным Чернобыльской и Нахимова, а так же Башкирской газовой), активная внешняя политики с заявленными целями - Россия - не Запад. Цель так же - восстановление имперских границ, это должна быть объявленная ценность. Смелость нужна, вот чего не хватает. Крым показал, что народ готов, и поддержит.МБР так же можно использовать как прямую угрозу. И конечно, иметь смелость и волю их применить. Именно так и можно их победить. Потому что боятся потерять они, у нас - только оковы и жизни в рамках дозволенного периметра.
Большевистские лозунги. Про 5,6,7 колонну, и прочие. Кончится тем же чем у большевиков.
А именно уничтожением целого слоя толкового населения. Кстати, надеюсь что при нынешних возможностях не успеете - разбегутся. Но у большевиков был в запасе хороший резерв. Крестьяне. Больше таких резервов в рф нет.
cator10.12.14 22:43

к novl2000

Да да, большевики конечно все профукали. Вам, белым, конечно жжет как кислота правда о том, что только при большевиках народ показал наибольший расцвет за всю историю России. И самые большие достижения были именно тогда же. "Толковое" население отлично поработало в конце 80-х.А стесняться не надо, как раз сегодняшняя власть от вас. И как она будет выкручиваться тоже наблюдайте.

Alanv10.12.14 23:11

"Это крайне слабо развитая экономика, и одновременные имперские амбиции. Первое только слабеет, второе набирает обороты."

Ну не порите хоть. Ну конечно, экономика России с 1998-го всё "слабеет и слабеет". Вы хоть народ не смешите, а то можно животики надорвать. Ага, и солнце нынче встаёт на западе...

И нынче она до того "крайне слабая", что обогнала всех в СНГ и начала обгонять младоевропейцев... И значительно выше среднемирового уровня...

USSR211.12.14 00:20

novl2000 .....Большевистские лозунги. Про 5,6,7 колонну, и прочие. Кончится тем же чем у большевиков.

Совершенно с Вами согласен!

Только если уж Вы рассматриваете историю большевизма, то рассматривайте не один эпизод с крушением СССР. Имейте смелость вспомнить и то, что именно с разгрома пятой и прочих колонн тов. Сталин начал очень успешное индустриальное развитие страны. Причем в услових санкций.

Так что у большевиков кончилось всё рождением сверхдержавы.

И если бы к 1991 году в стране остались большевики то куй бы либералам СССР удалось развалить. Я так думаю.

Новл2000 - то как вы используете историзмы в своих постах называется начетничеством.

monstro11.12.14 00:37
Народ вы о чем? Какие МБР. Да будь их хоть 10 000. Нужна ещё воля элиты их применить. Крепкие яйца нужны - а вот ихх то у Путина и Кремля нет. В ответственный момент позвонит Швейцарец (тот который путину все карты в мае смешал и бояться заставил) Путину. И..... Путин передумает его пирменять под одобрительное улюлюканье Елиты РФ. Они что по своей недвижки и дочам женам стрелять будут, по детишкам кто на западе трудится? дети это святое. Так что никто уже нашего ЯО не боится думаю. На всех нашли рычаги воздействия. И политика в отношении Укры это показала. Ни туды ни сюды.. шараханья какие то - последовательности ноль. Ту русских защищаем, то это внутреннее дело Укров, то мы не являемся стороной конфликта то подписи под минском. тусовки в женеве -и щас Минск - 2 готовят отпять при участии офф. лиц РФ, то помогаем ополченцам то тормозим наступление, то Новороссия - то нет никакой Новороссии а есть единое политическое пространство Украины. И все го то надо было переговорить Швейцарцу с Путиным и ввести санкциии (пока не сильные). И этого хватило чтобы терпеть НАТО де факто на земле Укров и дружить с партнерами фашистами - с Хунтой признать Хунту пришедшую на волне гос переворота. И это Украина куда запад и не думал ввязываться по взрослому (вступать в прямую конфронтацию с РФ). А представьте реальный замес. Тут никаких кремлёвских яиц не хватит. Так что ЯО - это для электората и надувания щек. Вот СССР мог применить ЯО, и то не поздний горбачевский.
mif11.12.14 00:56
> timosha
mif - В 1998 в России были дешевые кредиты???
.
Внешние кредиты. Деньги в Россию поступали либо через выручку с продажи нефтегаза либо через инвестиции и займы. Так вот тогда занимать на Западе было легко и просто. Рублёвые манцы никому не интересны.

Признаю, вам закусывать поздно, думаю и лечится уже поздно, но попробовать стоит.

В 1998 году был объявлен ДЕФОЛТ по обязательствам России, как внутренний, так и внешний, в связи с этим технический дефолт был практически у всех российских компаний.

Дефолтным странам кредиты НЕ ВЫДАЮТ, тем более даром. Рейтинг компаний не может быть выше рейтинга страны, а потому кредит в валюте компаниям из страны с мусорным рейтингом (а потому и компании с мусорным рейтингом) кредит меньше чем под 30% в СКВ не дадут, если это дешевый кредит - то вам в клинику.

timosha11.12.14 05:21
mif - В 1998 году был объявлен ДЕФОЛТ по обязательствам России, как внутренний, так и внешний, в связи с этим технический дефолт был практически у всех российских компаний.
.
Так никто и не спорит, что в 98-м ничего душераздирающего не случилось - технический дефолт - гипер - стабилизация. А теперяшняя ситуация совсем другая: никаких технических дефолтов, только медленное и печальное сползание куда то. А-ля 89-й. И опять никто Россию не любит.
Alanv11.12.14 06:17
> timosha
mif - В 1998 году был объявлен ДЕФОЛТ по обязательствам России, как внутренний, так и внешний, в связи с этим технический дефолт был практически у всех российских компаний.

.

Так никто и не спорит, что в 98-м ничего душераздирающего не случилось - технический дефолт - гипер - стабилизация. А теперяшняя ситуация совсем другая: никаких технических дефолтов, только медленное и печальное сползание куда то. А-ля 89-й. И опять никто Россию не любит.

Тима, если вместо России ты вставишь место своего пребывания, EU, то попадёшь хоть раз в жизни в яблочко. Именно он никак не может набрать уровень аж лохматого 2008-го и сидит в рецессии как в навозной куче. Так что, бери лопату, и вперёд - окапывай грядки на месте жительства...

И как это "никто Россию не любит"???? Тима, ну протри, наконец, очки от г-на... Её прежде всего любят РУССКИЕ. Этого вообще-то достаточно... Ну там ещё Китаи всякие, Лат. Америки и проч... В общем, 5/6 мира. И, скажу по секрету, эти же 5/6 США и Запад НЕ ЛЮБЯТ. От слова СОВСЕМ... А то ты совсем оПсакился, это она себя за "весь мир" считает...

ti-robot11.12.14 07:49
Тимоша совершенно прав, никто Россию не любит.
Вот США тратят на ядерное оружие больше, чем Россия на всю оборону, а приняли на вооружение ровно ноль ракет против 38 русских. Как можно спокойно относится к такой ситуации? ;-)
Alanv11.12.14 08:50
> ti-robot
Тимоша совершенно прав, никто Россию не любит.
Вот США тратят на ядерное оружие больше, чем Россия на всю оборону, а приняли на вооружение ровно ноль ракет против 38 русских. Как можно спокойно относится к такой ситуации? ;-)
Да до ракет ли пиндосам. Они зато супер F-35 почти до ума довели. Он все ракеты разом заткнёт :)) Ну ещё каждому солдату положено по золотому унитазу, 100 Кока-Кол и 10 рулонов пипифакса на каждый день, иначе ему М-16 не поднять :)))
mif11.12.14 09:49

> timosha

Alanv - Кстати, жили в 1998-м и 2008-м - и ничего...

.

В 98-м можно было занимать сколько хочешь под низкий процент. Ситуация скорее похожа на 89-й. Тогда не очень дёшево одалживали, и цена на нефть сильно упала. Сейчас не одалживают совсем, но цена на нефть упала средне

timosha, EU 10.12.14 21:20

mif - В 1998 в России были дешевые кредиты???

timosha, EU 10.12.14 21:20

Внешние кредиты. ... Так вот тогда занимать на Западе было легко и просто. Рублёвые манцы никому не интересны

timosha, EU 11.12.14 05:21

Так никто и не спорит, что в 98-м ничего душераздирающего не случилось - технический дефолт - гипер - стабилизация.

Вы противоречите сами себе, а потому повторяю

В 1998 году был объявлен ДЕФОЛТ по обязательствам России, как внутренний, так и внешний (государственный полный, а не технический), в связи с этим технический дефолт был практически у всех российских компаний.

Дефолтным странам кредиты НЕ ВЫДАЮТ, тем более даром. Рейтинг компаний не может быть выше рейтинга страны, а потому кредит в валюте компаниям из страны с мусорным рейтингом (а потому и компании с мусорным рейтингом) кредит меньше чем под 30% в СКВ не дадут, если это дешевый кредит - то вам в клинику.

spv211.12.14 10:40
> monstro
...В ответственный момент позвонит Швейцарец (тот который путину все карты в мае смешал и бояться заставил) Путину. И..... Путин передумает его пирменять под одобрительное улюлюканье Елиты РФ. ...
Не-не, на самом деле приезджали гваделупец и чеченец с ножом, а Швейцарец с большой буквы - для прикрытия, его Елита вызвала, чтобы прикрыться.
ЗюЗю применит, ага, как в 1996. Или Лулу, ага, как в 2008-9. Или монстро, конечно. Он таких революционных дел понаделает, так всем донесёт угрозу применения - укры обзавидуются и признают своим.
После победы ВВП на выборах я осторожожно алармировал, мол, много ли из тех, кто за него голосовал, понимают, зачем это сделали? Что это не за колбасу? Не за СССР-2? Не за наркоманский бред упоротых Ымпэрцiв? Не за пенси и зарплаты, которые не обязтельно так и будутрасти? Какова доля в мире людей, которые осознанно понимают возможности и пути их достижения, настоящие цели своей страны, как общности близких народов, обладающих исторической памятью, вместе прошедших страшное время? Из 7 млрд. населения планеты обладали возможностью и воспользовались, ЕМНИП, 54 млн. Сколько это процентов от всего мира? Вот такая небольшая доля сейчас определила мировую политико-экономическую конфигурацию. И то не без монстров. А без монстров сколько будет? :( Средневековье, вобщем. Пипец... Елиты подавай. Это пишет человек, который вчера собирался на войну, а сегодня уже не хочет.
spv211.12.14 10:42
> mif
Дефолтным странам кредиты НЕ ВЫДАЮТ, тем более даром. Рейтинг компаний не может быть выше рейтинга страны, а потому кредит в валюте компаниям из страны с мусорным рейтингом (а потому и компании с мусорным рейтингом) кредит меньше чем под 30% в СКВ не дадут, если это дешевый кредит - то вам в клинику.
Это если у компании в тех условиях ещё есть лишние деньги для рейтинговой оценки и законодательная возможность для займа. А даже это было далекоооо не у всех.

monstro11.12.14 10:57
spv2 - Добрый день дружище! Такой поток информации я так ничего своим скудным умишком и не понял. А я хотел сказать что ЯО по себе просто железо. И если враг уверен что мы его не применим - то и значение оно свое теряет. А элита у нас прозападная - у них у вех дети жёны из-за границы не вылазят - они молятся на западный образ жизни - запад для них -это 2 родина. Как они по РОдине то применять ЯО будут, по детям? Поэтому я и говорю что 28 МБР 1000 МБР знечения не имеют. А украина показала что на Россию можно давить и успешно давить. Хотя здесь градус эскалации намного ниже и последствия для нас не смертельны - и то пятимся. Фактически НАТО хозяйничает на нашей территории и мы его терпим. Уж ближе некуда - дальше только Москва с Питером осталась. Я вот про что.
Mofack11.12.14 11:10
> monstro
spv2 - Добрый день дружище! Такой поток информации я так ничего своим скудным умишком и не понял. А я хотел сказать что ЯО по себе просто железо. И если враг уверен что мы его не применим - то и значение оно свое теряет. А элита у нас прозападная - у них у вех дети жёны из-за границы не вылазят - они молятся на западный образ жизни - запад для них -это 2 родина. Как они по РОдине то применять ЯО будут, по детям? Поэтому я и говорю что 28 МБР 1000 МБР знечения не имеют. А украина показала что на Россию можно давить и успешно давить. Хотя здесь градус эскалации намного ниже и последствия для нас не смертельны - и то пятимся. Фактически НАТО хозяйничает на нашей территории и мы его терпим. Уж ближе некуда - дальше только Москва с Питером осталась. Я вот про что.
а у Периметра где дети живут?
monstro11.12.14 11:30

Mofack - я конечно всего не знаю - но периметр (кстати официально он так и не подтвержден) - сарбатывает если не работают командные центры при взрывах ядерных. Я думаю что пока командные центры и президент целы - периметр должен по логике блокироваться как то - никто не доверит автоматики жить своей независимой жизнью - опасно.

И к Ому же он сработает только при куче ядерных взрывов. А у нас разговор о том что Кремль не решиться на применение ЯО. А Запад первым его применять и не будет - ему это не нужно - у него есть экономические, агентурные рычаги и просто перевес в обычных вооружениях НАТО. По логике мы первые должны применить ЯО - а тут Периметр бессилен.

spv211.12.14 11:41
> monstro
По логике мы первые должны применить ЯО - а тут Периметр бессилен.
По логике есть военная доктрина с недавними изменениями.
Вы, я так понимаю, тоже с дивана приглашаете Россию на войну по принципу "на слабо"? Мол, а слабо ли Елитам заради похлопывания по плечу опрокинуть Россию? Как там сейчас особо хозяйничает НАТО по сравнению со временем после первого майдана? Войну надо было объявлять после первого майдана?

Размахивая шашкой, Вы принципиально не хотите видеть комплекса мер, начало которому было положено 10 лет назад, который сейчас наглядно показывает правильность тех решений.
Alanv11.12.14 11:51

"у них у вех дети жёны из-за границы не вылазят - они молятся на западный образ жизни - запад для них -это 2 родина. Как они по РОдине то применять ЯО будут, по детям? Поэтому я и говорю что 28 МБР 1000 МБР знечения не имеют. А украина показала что на Россию можно давить и успешно давить. Хотя здесь градус эскалации намного ниже и последствия для нас не смертельны - и то пятимся. Фактически НАТО хозяйничает на нашей территории и мы его терпим."

У вас тут столько слюнявого ничем не подтверждённого алармизма, что аж зашкаливает, я выделил. И всё из методички Зюганова. Молится у вас там, откуда-то не вылезает (сами что ли, исповедовали?). Кто-то давит и мы куда-то пятимся (КТО пятится и КУДА, конкретно?) Где-то вы нашли "нашу территорию"... В ЛДНР, что-ли???

И из того, что ВВП не полез сломя голову в драку за ЛДНР, делать вывод, что он и ядерное оружие не применит - глупость великая есть. Ага, а АПЛ-ы, СПРН-ы и МБР-ы он так, на игрушки клепает...

Rogvold11.12.14 12:13
У монстро столько уверенности в том, кто применит, а кто не применит ЯО, что я начинаю подозревать, что он личный психолог всея "елиты" и точно знает, что у кого за душой. Если нет, то это какое-то прям самовнушение, когда столько раз повторяешь себе "все плёхо, елита казлы", то впадаешь в транс и начинаешь Верить. А вера, она в фактах и доказктельствах не нуждается.

А теперь о фактах:
Все тут сидящие могут себе позволить писать с работы/учебы интересные и полные аналитики посты лишь потому, что у РФ было, есть и будет ЯО. В противном случае все были бы давно в окопах или обслуживали компрадоров и гауляйтеров, назначенных транснациональными корпорациями и Западом в целом, а может еще и китайцами.
Не надо пытаться ставить все с ног на голову, все, кто говорят, что на РФ не нападут и поэтому "оловянные солдатики" не нужны, почему-то забывают, что на Россию не нападут именно из-за наличия у нее этих "оловянных солдатиков" и прочих, совершенно бесполезных, железяк. А они нуждаются в обновлении и улучшении, желательно постоянном и планомерном.
Также хочу обратить вниманияе на тот факт, что программа перевооружения дала возможность проинвестировать гос-ву собственную экономику, восстановить и переоснастить десятки, если не сотни, заводов и фабрик, создала десятки тысяч рабочих мест и внушила многим утраченное было уважение к ВС РФ, как среди граждан, так и среди наших заклятых друзей.
monstro11.12.14 12:41

Alanv- добрый день - объясните тогда смену тона курса по украине после встречи со Швейцарцем в мае - я вот заметил чо на путине лица не было, сникший он был какойто. Хотя до этого на лице была уверенность и постоянная ухмылка. Человек не боялся - а после встречи со Швейцарцем - очень изменился.

Вот отсюда и "методичка Зюганова" - чем могли припугнуть его и его елиту???? Уж точно не началом ядерной войны из за бандер. Вот и думайте. Просто я в СССР родился и видел независимую страну. ТОлько не надо про развал СССР - тут тоже елита во главе с подлецом Горби подсуетилась - его ещё к вышке за гос измену не приговорили а надо бы пока не сдох!

Sentinel-vs 11.12.14 13:08
monstro: Хватит уже теребонькать на распространяемые пиндосской пропагандой байки.

С чего Вы взяли, что Путин выглядел поникшим после встречи с Буркхальтером (или как там его, супостата)?

ссылка

ссылка

Вполне себе уверенный вид, как обычно.

monstro11.12.14 13:27
Sentinel-vs так я по телику смотрел - там это хорошо было видно. Фото ловит момент, а видео там мимика в движении жесты , лицо, движения. А перед камервми и рукопожатиями все лыбятся - правило такое. Я ж гооворю видел по новостям в тот же день.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» "Волнорез" не дал дронам поразить оставленный в поле на ночь "Солнцепек"
» Минобороны Индии раскритиковало предложение оппозиции уничтожить ядерное оружие
» Бен-Гвир: Иран уничтожил две военные базы
» Подполье сообщило об ударе по аэродрому в Николаевской области
» В иранском Исфахане не зафиксировали повреждений после срабатывания ПВО
» Турки обошли британские санкции за перевозку российской нефти: танкеры пошли дальше
» Daily Mail: Британии указали на зияющую брешь в национальной ПВО
» Иран, Ирак и Сирия договорились о сотрудничестве в борьбе с терроризмом

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот