Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина отказалась от внеблокового статуса
23.12.14 16:15 Наследники СССР сегодня

Народные депутаты Украины поддержали законопроект № 1014-3 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости". За соответствующее решение проголосовали 303 нардепа с 226 минимально необходимых.

Данный законопроект, внесенный на рассмотрение парламента Президентом Украины Петром Порошенко, предусматривает внесение изменений в статью 6 закона Украины "Об основах национальной безопасности Украины" в соответствии с какими приоритетами национальных интересов является интеграция Украины в европейское политическое, экономическое, правовое пространство с целью обретения членства в Европейском союзе и в евроатлантическое пространство безопасности; развитие равноправных взаимовыгодных отношений с другими государствами мира в интересах Украины.

Также предлагается внести дополнения в статью 11 закона "Об основах внутренней и внешней политики", согласно которым основными принципами внешней политики является углубление сотрудничества с Организацией Североатлантического договора с целью достижения критериев, необходимых для членства в этой организации".

 
23.12.14 16:15
В НАТО заявили, что уважают принятие Радой закона об отмене внеблокового статуса Украины

Определять национальную внешнюю политику надлежит самой Украине, НАТО уважает принятие Верховной радой закона об отмене внеблокового статуса страны. Об этом корр. ТАСС заявили во вторник в международном секретариате штаб-квартиры Североатлантического альянса в Брюсселе.

"Мы уважаем решение украинской Рады. Украина является независимым и суверенным государством, и только ей одной принимать решения относительно направленности своей внешней политики", - сказали в секретариате.

В секретариате отметили, что если Украина решит подать заявку о вступлении в НАТО, альянс даст надлежащую оценку готовности страны стать членом этого военно-политического блока. На саммите организации в Бухаресте в 2008 году ее участники заявили, что Украина сможет стать членом НАТО, если будет соответствовать его стандартам и принципам. Между тем, членами НАТО не могут стать государства с территориальными спорами.


 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
volgoman23.12.14 16:17
Даст оценку - сильно. Порошенко забыл (как в свое время Саакашвилли), что в НАТО не принимают страны с территориальными спорами. Т.е. пока Крым не признает - никаких НАТО даже близко не будет.
no-i-am23.12.14 16:29

Нельзя детям спички давать играться, доиграться могут.

Дядям взрослым, кмк пора вмешаться.

ale1954779723.12.14 16:44
Проблема не в членстве в НАТО, понятно что Руину туда никто не возьмет, как и Грузию.
Но вот поставить туда базы ПРО, просто военные базы НАТО и т.д. - запросто.
monstro23.12.14 16:49

Вы как дети паясничаете.

Ну вот оно и свершилось! Это было ясно еще в начале 2014 - не для того фашисты к власти пришли чтобы нейтральной страной остаться.

Мне вот смущает поведение РОссии. Какого хрена Путин до сих пор считает Это государство "братской страной" - она в НАТО идёт!!! Понимаете в НАТО! и наэтом фоне признавать порошенко "партнером" и выступать за "едную украину" и помогать им газом и кредитами (путин хвастался что на 30 млрд баксов их себе в убыток банками кредитуем) и заталкивать ополчение назадв Украину едину - это как себе в ногу выстрелить назло врагам. Это что тупость трусость или предательство??? Уже ясно что никакой братской украины не будет, а будут базы США или какой другой страны на Укре. Для этого даже вступать в НАТО не надо. Чем Кремль думает ублажая и уступая Украм???? Нам надо признавать ЛНР ДНР и гнать хохлов за границы ЛНР ДНР - хоть какой то бцфер будет. а щас что загонять русских, которые хотят быть с Россией в логово Украины, которая мечтает разместить базы на своей территории. Хватит уже пятиться и идти на компромисс. Так мы и Крым "партнерам" отдадим - лишь бы не было войны.

Beket23.12.14 16:53
> monstro

....Какого хрена Путин до сих пор считает Это государство "братской страной".....

Чёт не помню, чтоб Путин говорил про "браЦкую страну". Про братский народ - да.
timoha23.12.14 17:00
> monstro

она в НАТО идёт!!! Понимаете в НАТО!

Турция тоже в НАТО. Обложили конечно со всех сторон.
Глядишь к 2020 системы ПРО на Рванине разместят.
monstro23.12.14 17:08

timoha - Рад за вас! А нам расхлёбывать.

Beket - говорил и народ братский и государство в том же роде. Вот это и бесит. Они ему в харю плюют - а он их братским народом называет - да там 90% ненавидит - просто дотянуться не могут. Нет братского народа - нет! Мы что назовем их врагами (а так оно и есть) когда они крым бомбить будут - так что ли.

ll23.12.14 17:28
> monstro
Нет братского народа - нет! Мы что назовем их врагами (а так оно и есть) когда они крым бомбить будут - так что ли.
Кто "они"?

Вы нам тут истерично логику покорителей индейцев втюхиваете. Проповедь геноцида, она, знаете, карается законом, а не только модераторами. Пришла пора этот понос прекратить, ибо все агенты выявлены.

Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail23.12.14 17:32
> monstro

Ну вот оно и свершилось!

Это государство - она в НАТО идёт!!! Понимаете в НАТО!

Ох, и усилит же вороватая неумеха Украина эту самую НАТО!!!
.
Я лично готов послать генсеку НАТО букетик фиалок, в знак умиления от такой охррененной удачи. :)
Свидетель покращення23.12.14 17:43
> Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail.

Я лично готов послать генсеку НАТО букетик фиалок, в знак умиления от такой охррененной удачи. :)

Ну, а я со своей стороны готов от души поздравить главу МИДа РФ за очередную крупную внешнеполитическую победу возглавляемого им ведомства на Украине (и букетик лично для господина Зурабова). Старались, как могли.
yonder23.12.14 17:47
Монстро похож на бабу монстра, так будет правильнее, умиляют эти диванные стратеги и аналитики. Вся риторика в стиле: всепропало или просралиполимеры, как-то надоедает порой эти истерики слушать. Давай аргументы по существу, а не эти вопли а-я-я-й.
т-кк23.12.14 17:55

Хохлы сходу разбогатели...
Грызуны уже шесть лет богаты, аж хохлы от зависти аппетит потеряли. Ну, а теперь будут сытно, обильно, регулярно кушать.
monstro23.12.14 17:56
yonde - до каких пор мы будем поддерживать Украину, экономически и дипломатически???? Они открыто встали на путь конфронтации, они недоговороспособны - зачем мы пытаемся им помочь, даже одно то что мы считаем их партнерами, ведём с ними дела, уже это плохо , не говоря о признании ЛНР ДНР их частью при том что сделали укры с ЛНР ДНР, сколько там убили. Мало вам! Нам было выгодно развалить и обанкротить Укру и дестабилизировать её. А не играть с ними в партнеров. Единая и сильная Украина - это угроза РОссии, т.к. влечет за собой притязания на Крым.
Свидетель покращення23.12.14 18:03

monstro, RU, в пояснительной записке к законопроекту №1014-3 отмечается, что отказ от внеблокового статуса Украины обоснован агрессией Российской Федерации против Украины. "Агрессия Российской Федерации против Украины, незаконная аннексия ею Автономной Республики Крым, ведение против нашего государства так называемой "гибридной войны", военное вмешательство в восточных регионах Украины, постоянное военное, политическое, экономическое и информационное давление со стороны России обусловливают необходимость поиска более эффективных гарантий независимости, суверенитета, безопасности и территориальной целостности Украины", - говорится в пояснительной записке.

Всё идёт по плану. Крым в перспективе.

Paradox23.12.14 18:14
Ну что ж "этот день вы приближали как могли". Понятно что если и возьмут то далеко не сразу и все такое...но вот базы - да...уже к лету могут появиться...на херсонщине или там "в лесах под Брянском"
Paradox23.12.14 19:16
> т-кк

...но вот базы - да...уже к лету могут появиться...на херсонщине или там "в лесах под Брянском"


Их и без статуса уже полно по всей окраине. От этого у аборигенов в кармане грошей поубавилось, зато паскудничать можно вволю.
Ну не скажите, одно дело с сопредельной территории градами украинские позиции или там, колонну накрыть и совсем другое - танк рядового Райана, для некоторых Перл Харбор очень плачевно закончился. Придется думать куда и как стрелять, отпускники опять же...
Raden523.12.14 19:32
> Paradox
Ну не скажите, одно дело с сопредельной территории градами украинские позиции или там, колонну накрыть и совсем другое - танк рядового Райана, для некоторых Перл Харбор очень плачевно закончился. Придется думать куда и как стрелять, отпускники опять же...

Вы совсем дебил? Откажетесь-не откажетесь от "внеблокового", все равно как горел ваш Miкола, так и гореть будет в танке. Какой на *** Райан и какой Перл Харбор - совсем что ли из реальности вылетели.

А если кто на Донбасе останется - тех точно, по плану, пинками и в Крым погонят. Вот только не понимаю радости укропов - планы-то не их, их только мясо будет.

т-кк23.12.14 19:35

Ну не скажите, одно дело с сопредельной территории градами украинские позиции или там, колонну накрыть и совсем другое - танк рядового Райана, для некоторых Перл Харбор очень плачевно закончился. Придется думать куда и как стрелять, отпускники опять же...

Бред сивой кобылы в лунную ночь, как говаривал классик марксизма-ленинизма, но чем паскудники всерьёз должны озаботиться, так это потерей минимум 15 миллиардов инвалюты в год от хохло-гастеров, чем кормить 4-6 миллионов этих вернувшихся на историческую родину бедолаг и их семьи.
wiscola23.12.14 19:53
Статья шестая Большого Договора от 1997г. гласит: "Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны, и обязуется не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой Стороны. Ни одна из Сторон не допустит также, чтобы ее территория была использована в ущерб безопасности другой Стороны". Договор продлевается каждые 10 лет. Так что как бы приплыли. Что там с границами теперь?
Timmer23.12.14 19:55
Ни сколько не новость. В любом случае, отмена внеблокового статуса Украины, всего лишь была вопросом времени, даже если бы Крым был не наш. Просто господа с Украины уже деликатно, как вульгарная б..дь, забыли о том, сколько пакостей регулярно делалось Севвастополю, а также про всевозможные визиты горячей дружбы и т.д и т.п, просто это было вчера и уже забылось укроидиотами, да и вспоминать нехочется.
Но именно теперь Россия может утверждать свою безопасность безоглядно. Более того, именно идиоты думают, что отмена статуса дает им какие-то преференции, ситуация совершенно обратная, больше по отношению к Украине нас ничего не сдерживает, от слова совсем. Хохлы свою безопасность пробалабонили, как фины в 39-м, теперь прямое столкновение с Россией неизбежно, чего собственно вашобком и добивался, поздравляю хохлоидиотов с новым достижением, аминь.
Теперь любые "минские" договоренности не имеют смысла, баранам добро пожаловать в мясной цех.
Paradox23.12.14 20:06
Вот чем нравятся дискуссии на этом ресурсе, так это тем что так же, судя по всему, общение римлян с карфагенянами протекало)) Типа, приходит такой Квинт Фабий Максим в карфагенский сенат, и давай по всем правилам риторики толкать перед ними речь о том, как плохо с их стороны вырезать город римских союзников (захватывать Крым), и что теперь им нужно либо извиниться и выдать Ганнибала (Овоща, Гиркина и Ко), либо начинать с Римом (НАТО) войну. А они такие: "Ты мудак и говно, Ганнибал все сделал неправильно, но он молодец, мы его не выдадим, мы войны не хотим, но мы вас всех переубиваем, мы Сагунт беззаконно захватили, но он наш и вообще иди нахрен!". И вот что на такое отвечать человеку, привыкшему мыслить логично?
Правда, есть мнение, что римские историки несколько преувеличивали (по понятным причинам) неадекватность карфагенян, а тут ничего и преувеличивать не нужно.
no-i-am23.12.14 20:28
> Paradox
Ну что ж "этот день вы приближали как могли". Понятно что если и возьмут то далеко не сразу и все такое...но вот базы - да...уже к лету могут появиться...на херсонщине или там "в лесах под Брянском"

Одна стервозная бабка говорила, что "США будут противодействовать интеграционным процессам на постсоветском пространстве, которые расценивают как попытку возрождения Советского Союза. Существует движение в сторону ресоветизации региона. Это не будет называться именно так. Это будет называться Таможенным союзом, это будет называться Евразийским союзом и всё в таком роде. Не будем заблуждаться на этот счёт. Мы знаем, в чем заключается цель, и мы стараемся разработать эффективные способы того, как замедлить это или предотвратить это".

Однако результаты сеогдня таковы:

"Только что подписан договор о присоединении Кыргызстана. Убеждены, что членство Армении и Киргизии в Евразийском союзе отвечает коренным национальным интересам этих стран, открывает широкие горизонты для их социально-экономического развития", – сказал Путин на пресс-конференции по итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета (ЕАЭС)". ссылка

Свидетель покращення23.12.14 20:39
> Timmer
теперь прямое столкновение с Россией неизбежно, чего собственно вашобком и добивался, поздравляю хохлоидиотов с новым достижением, аминь.

Да Вы шо ? А ведь здесь (именно ЗДЕСЬ) 90% супераналитегов ещё с апреля как раз всячески и рассказывали про, что добивается прямой конфронтации с РФ именно "Пиндосия", мечтает об этом. И ещё вещали, что ХПП (Темнейшего) в том и состоит, чтобы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не дать втянуть Россию в "прямое столкновение".

Что, снова ХПП поменялся ? Теперь уже "прямое столкновение с Россией неизбежно" ? Ну очччень гибкий ХПП.:-)

camrad23.12.14 21:12
Думаю эта статья должна появиться на сайте:Предчувствие третьей мировой

ссылка

Первый раз читается как бред, но кое-что укладывается в предложенную картинку.

Paradox23.12.14 21:59
> Аббе
> Paradox
Вот чем нравятся дискуссии на этом ресурсе, так это тем что так же, судя по всему, общение римлян с карфагенянами протекало)) Типа, приходит такой Квинт Фабий Максим в карфагенский сенат, и давай по всем правилам риторики толкать перед ними речь о том, как плохо с их стороны вырезать город римских союзников (захватывать Крым), и что теперь им нужно либо извиниться и выдать Ганнибала (Овоща, Гиркина и Ко), либо начинать с Римом (НАТО) войну. А они такие: "Ты мудак и говно, Ганнибал все сделал неправильно, но он молодец, мы его не выдадим, мы войны не хотим, но мы вас всех переубиваем, мы Сагунт беззаконно захватили, но он наш и вообще иди нахрен!". И вот что на такое отвечать человеку, привыкшему мыслить логично?

Правда, есть мнение, что римские историки несколько преувеличивали (по понятным причинам) неадекватность карфагенян, а тут ничего и преувеличивать не нужно.

Давайте пробежимся к исходнику. Вот, начиная с 1991 года.
Чем занималась УкРуина? Вымогательством, грабежом, воровством.
Было или не было?
Краденный газ, вымогательство цен, ДЕМПИНГ на российском рынке.
Было или не было?
Десятилетиями держали в запаснике и активно развивали боевиков западенцев.
Было или не было?
На всех углах регулярно кричали, что Россия - ВРАГ. и всякому врагу России нужно во всём помогать.
Было или не было?
Выталкивание из Донузлава, поверх уже захваченого Севастополя. Блокирование замены там любой техники.
Было или не было?
Старательно ставили целью народу вытеснение русского языка. Тех, кто жил с русским языком - БОЛЬШЕ, но агрессивное МЕНЬШИНСТВО старательно давило всё и вся.
Было или не было?
Чем отвечала Россия?
Дружили из последних сил.
Было или не было?
Самая благоустроеная республика с почти сплошной газификацией. Промышленность - лучшее из того, что было в СССР. Полная комплектация вплоть до авиастроения и космической отрасли.
Где выросли чертежи, ставшие натовским транспортником А400? На денежки России. На предприятии, созданном усилиями ВСЕГО СССР.
Где сейчас все эти отрасли?
Так что извините. Всю подготовку к собственному крушению провели САМИ обитатели УкРуины. Кушали сладко, отдавали долг природе - гладко.
Но вот же клятые мАскали! Не заложили ресурсов более, чем на жизнь ОДНОГО поколения. Кончились ресурсы.
И кто теперь виноватый, что безумствующие свидомиты побежали сильнее и быстрее, грабить то, чего уже не существует!
Они решили нажать СИЛЬНЕЕ. А жать то уже НЕ НА ЧТО.
Вот и получилось, что в качестве усиления давления балбесы избрали государственный переворот. С тем, что бы НИКОГДА более не было у русских, у обитателей востока и Крыма своих законодателей, своих защитников в Верховной Раде и в президентах.
Кто устроил стрельбу на майдане? Кто убивал людей? Где следствие, где СУД?
Молчание.
Банды свидомитов уже достигли результата.
Вот же беда. Этим результатом оказался не следующий склад запасов от проклятых коммунистов, а ОГНЕВОЙ рубеж. Убивать нужно. А добычи за этим убийством уже не последует.
А свидомитам добыча и не нужна. Им достаточно кровищщу лить реками. И с какой стороны здесь интеерсы собственно УкРуины? Как из кровищщи сделать процветание?
Вот ЭТО и стало причиной бегства Крыма как такового.
Два часа назад я говорил с моими родными в Симферополе. Из Великого Устюга привезли ёлку. И поставят её на перекрёстке улиц, названых именами РУССКИХ писателей, Пушкина и Горького.
А в Донецке вместо ёлки из русского леса стоят хвостовики ракет залпового огня.
Так что - извините. Чемодан, вокзал, РОССИЯ. Вместе с чемоданом и вокзалом и всею землёю.
Нечего делать людям разумным с теми, кто не знает уклада государственного. Земли государства - это не место, где следует взять ДАНЬ.
Это место, о котором следует заботиться и каждый день и каждый час.
Разбойники и сборщики дани - это несколько устаревшая модель элиты государства. А другую в Киевляндии создавать не захотели. От Вас - бегут, как из шайки разбойников, как из взбунтовавшейся тюрьмы.
Вот с этим, с разбойничьим гнездом - и оставайтесь.
Наша задача - как можно дольше оттянуть гибель Вашего разбойного общества. С тем, что бы любые возможные ресурсы были уничтожены самими разбойниками.
Полагаю, что мы туда вернёмся. Но в первую очередь после того, как жертвы разбойников поймут, что нет свидомитов, нет защитников древней и славной Украины.
Есть шайка лжецов и банда убийц.
И кроме полного разорения от них ждать решительно ничего невозможно.
Мы прийдём.
Когда сдохнет мечта свидомизма.

Да уж...реально все комментить не буду ибо лень но так, по верхам...

Итак.

Чем занималась УкРуина? Вымогательством, грабежом, воровством.
Было или не было? Вероятно, что то было, ноо...чем рф в это время занималась? Вымогательством, грабежом (Чечня 2 раза, Приднестровье и т.д.), а цены за тот же газ дороже чем для всего мира требовать, это не вымогательство?
Краденный газ, вымогательство цен, ДЕМПИНГ на российском рынке.
Было или не было? На счет краденого газа не скажу, может и было, но вот я на 110% уверен что это делалось с ведома и одобрения руководства рф и газпрома, очень удобно иметь такую серую зону в которой можно и пару миллиардов кубов газа потерять и из бюджета другой страны денег вытрясти, так что пилят все.
Демпинг в россии?! окститесь, если у вас себестоимость всего в 2 раза выше, то кто вам доктор?
На всех углах регулярно кричали, что Россия - ВРАГ. и всякому врагу России нужно во всём помогать.
Было или не было? Приведите выдержки из сми за 98-2000-2002 где об этом пишется? Не то чтоб прям любили взасос, но более-менее нормально все было. В Крыму за 15 лет по нац признаку скольких скальпировали? А во Львове скольких москалей повесили? то то же
Десятилетиями держали в запаснике и активно развивали боевиков западенцев.
Было или не было? Это вы Киселева пересмотрели...И младенцев распинаем и 2 раба нам раз в квартал выдают, ага. И снегири вот еще...
Старательно ставили целью народу вытеснение русского языка. Тех, кто жил с русским языком - БОЛЬШЕ, но агрессивное МЕНЬШИНСТВО старательно давило всё и вся. А что тут удивительного что в стране развивают свой язык? Сколько в рф литовских школ или там татарских?
Говорить о ссср и республиках вообще смысла не вижу, например вся нефтегазовая отрасль эрефии построена специалистами из запукрии, и что вы нам теперь ренту платите?
Все остальное - рефлексии, просто руководство рф перечитало Бжезинского и уверено что без Украины РФ в Европе быть не может, вот и вцепилось намертво. Ну а майдан, расследования и т.д. - согласен, много чего пошло и идет не так как романтики планировали, но это не значит что майдан не надо было делать
Raden523.12.14 22:28
> Свидетель покращення
Да Вы шо ? А ведь здесь (именно ЗДЕСЬ) 90% супераналитегов ещё с апреля как раз всячески и рассказывали про, что добивается прямой конфронтации с РФ именно "Пиндосия", мечтает об этом.

А что в этом есть сомнения?

> Freddy
Что касается Боинга, то всё больше фактов указывают на причастность РФ.

Да ну? Даже "фактов"??? Тебе сюда censor.net.ua

P.S. A-а-а... кстати... Freddy... это ведь "блоковость" это ведь для вас. Дорогие "гейропейцы" :) Это ведь ВЫ, с энтуазизмом, должны будете [по мнению укров] идти воевать на Донбас и в Крым. Прикольно, правда? :)

P.S.S. Предсталяю какие рожи будут корчить "верные союзники США" когда укропы припрутся в Брюссель с этой идеей. А они припрутся...

Задумчивый23.12.14 22:34
Если "вдруг" на Украине поменяется власть на дружественную РФ, то сей закон позволит Украине присоединиться ко всем союзам и блокам, в которые уже вступила РФ. И "добро" уже от запада получено! Вот такой вырисовывается казус.
Ковыль23.12.14 22:38

Я могу открыть некоторые секреты укрологики. Потому что я их знаю, потому что с этими секретами вырос. И если честно, то людей, которые постоянно живут вна "украине", и особенно в бандерстане, нельзя обвинить в умышленном заранее обдуманном обмане. То, что они делают, это не умышленный осознанный обман, это скорее некий первобытный ритуал, сектантство, поклонение идолам, это совершенно не современные общественные отношения, это дикие инстинкты затерянных во времени горцев, которые о современном обществе вообще не имеют представлений. Был такой фильм когда-то, Данди-крокодил, полудикий австралиец попадает, если мне память не изменяет, в Нью-Йорк, и вступает в антагонизм с окружающей его действительностью. Был ещё аналогичный фильм про дикого пигмея, который попадает в современный Париж. Видеоряд разный, но суть - одна. Дикий человек, попавший в Цивилизацию однозначно вступает с ней в конфликт. И это естественно. Что такое есть бандерстан? Это совершенно дикие люди без роду и племени. Им что Европа, что Россия - они ни там, ни там не свои. И это трагедия. Это трагедия отдельно взятого конкретного племени затерянных дикарей. А мы что, мало знаем таких трагедий? Да полно.

ссылка

Другое дело, что проблемы индейцев можно решать долгим мирным путём, чем Россия собственно всю жизнь и занималась, а можно решать поблемы индейцев, как их решают американцы. В случае "украины" два этих подхода, русский и американский сейчас схлестнулись. На данном этапе американцы пока выигрывают, за американские бусы укроиндейцы сейчас убивают русских. Россия, конечно, могла бы стереть тот бандерстан раз и навсегда, но это уже будет не по-русски. Американцы бы так и сделали. Американцы так и сделают, если бандерлоги вдруг пойдут против великой Омэреги. Короче, это надолго. Насколько надолго, я не знаю. В конечной перспективе же, я думаю, что любому понятно, что дикий бандерстан оккупировать бывшую украину просто не в состоянии, ни физически, ни тем более интеллектуально. Ума не хватит. Что касается истории, то вся история бандерстана - это сплошная бойня и резня, Талергоф с Терезином, Львовская резня 1941 года, Волынская резня, Бабий Яр, резня после войны, Донбасская резня 2014 года. Причём, убивали же всегда безоружных гражданских людей десятками и сотнями тысяч. Чем, кроме резни, эти дикари занимались в своей жизни? А ничем. С точки зрения религии это продавшиеся иуды, предатели за три копейки. Оно так и есть. Так и стоит ли с этим дерьмом вечно нянчиться, мне, например, непонятно зачем? Возможно, проще залить бетоном это Богом прОклятое место один раз, и навсегда.

Timmer23.12.14 23:05
Freddy
Увы, но весь ваш пыл,всуе. Еще раз повторяю, простая логика в рамках взаимоотношений "Россия -Украина" не катит. Весь фокус в том, что тут нужна логика "США+ сателлиты-Россия". В рамках этой логики все встает на свои места и хохлы подставились, причем жестоко, и я не желаю их оправдывать. Путин буквально отпихивал идиотов в сторону, отойдите, не лезте, нет идиоты полезли и приняли соответствующий закон.
Чашу предательства придется испить до дна. Более того, упертость, отчаяние укропов, на мой взгляд, связана именно с подсознательным пониманием факта предательства. Признав, что майдан привел их к краху , придется признать, что в основе майдана лежит колбасное предательство всего, что нас связывало, а дальше, как и положено в психиатрии, прячемся от проблемы за шизоидным бредом.

Paradox23.12.14 23:57
> Timmer
Freddy
Увы, но весь ваш пыл,всуе. Еще раз повторяю, простая логика в рамках взаимоотношений "Россия -Украина" не катит. Весь фокус в том, что тут нужна логика "США+ сателлиты-Россия". В рамках этой логики все встает на свои места и хохлы подставились, причем жестоко, и я не желаю их оправдывать. Путин буквально отпихивал идиотов в сторону, отойдите, не лезте, нет идиоты полезли и приняли соответствующий закон.
Чашу предательства придется испить до дна. Более того, упертость, отчаяние укропов, на мой взгляд, связана именно с подсознательным пониманием факта предательства. Признав, что майдан привел их к краху , придется признать, что в основе майдана лежит колбасное предательство всего, что нас связывало, а дальше, как и положено в психиатрии, прячемся от проблемы за шизоидным бредом.

Весь фокус в том, что эрефия безо всяких на то оснований считает себя правопреемницей типа великого ссср, а ранее Рос Империи. Она считает себя ровней ведущим мировым державам, пытается контролировать ВСЕ близлежащие государства и предъявлять претензии на региональное господство. Как только вы смиритесь с фактом что вы обычная страна, ОБЯЗАННАЯ жить по правилам установленным без вас но для вас, все станет на свои места)) Смотрите на Китай и учитесь
forum_russia24.12.14 00:12
> Paradox Как только вы смиритесь с фактом что вы обычная страна, ОБЯЗАННАЯ жить по правилам установленным без вас но для вас, все станет на свои места)) Смотрите на Китай и учитесь
Не смиримся. Не хохлы чай,чтоб по чужим правилам жить и сюзерена в ж-пу целовать :)
Китай плохой пример иначе давно с япошками бы утряс земельные вопросы в пользу вассала США а заодно построил бы на своей территории пару баз пендосских.
forum_russia24.12.14 00:15
> Paradox Весь фокус в том, что эрефия безо всяких на то оснований считает себя правопреемницей типа великого ссср, а ранее Рос Империи.
Весь фокус в том. что Украина безо всяких на оснований считает себя независимым государством, хотя государственности отродясь не было. Как только хохлы поймут что они просто территория, то сразу все станет на свои места.
Ken91124.12.14 02:41
> Freddy
2 Timmer Вы не могли бы пояснить, в чём факт предательства со стороны Украины? Только без эмоций , лирики и исторических экскурсов.
А давайте я обьясню.

Любая страна обязана блюсти свою выгоду ситуативную, тактическую или стратегическую. Если ниодна из 3х выгод не блюдется, значит эта страна окупирована по факту.

Большинство решений Свидомых не преследуют ниодной из этих выгод, НИОДНОЙ, для страны Украина. Выгодополучателем является на 100% США и может быть ЕС в перспективе.

В этом предательство прежде всего страны Украина.

Поэтому абсолютно смело можно назвать Свидомые власти Украины предателями Украины.

З.ы. Вам разжевать почему нет выгоды даже стратегической? (ситутаивную и тактическую вы наверно сами можете увидеть) Это кстати как с ЮП налицо предательство Болгарии ( хотя в контексте ЕС может и можно было сформулировать тактическую выгоду)

Аббе24.12.14 05:42
> Paradox
> Timmer
Freddy
1)Весь фокус в том, что эрефия безо всяких на то оснований считает себя правопреемницей типа великого ссср, а ранее Рос Империи.
2)Она считает себя ровней ведущим мировым державам,
пытается контролировать ВСЕ близлежащие государства и предъявлять претензии на региональное господство.
3)Как только вы смиритесь с фактом что вы обычная страна, ОБЯЗАННАЯ жить по правилам установленным без вас но для вас, все станет на свои места))
4)Смотрите на Китай и учитесь
1) Считаем. И основанием нам наше же к тому понимание. Как у Ивана Четвёртого в ответе папе Римскому: "Поставление же своё (в государи) имеем от Господа Бога и в поставлении от людей не нуждаемся". (цитата упрощенная, но суть эта).
2)Ровней себя считаем. А вот контролировать окружающих не пытаемся. Не все к тому нам нужны. Другой вопрос - что фактом бытия - приходится контролировать.
Вот Вам пример. КРЫМ. За возвращение в Россию проголосовали ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством. За бегство от невесть чего о себе возомнившей ТЕРРИТОРИИ проголосовали подавляющим большинством.
За удержание в составе бездарно управляемой территории не упирался НИКТО. Включая и даже ВОЙСКА.
Кто то из войск вернулся домой. Большинство - СЛУЖАТ и тем довольны.
Командование из Киева даже не смогло придумать, а ЧТО ДЕЛАТЬ!
А это и есть признание полноты бессилия и безумия предшествующих 23 лет. Нет вот здесь и вот сейчас возмодности пустить в дело сожжение людей - и вот уже государственность безумия оказалась ничтожнейшей вещью, которую самое время выбросить.
Донецк? Всего то желали иметь свой ЯЗЫК и уважение СВОИХ прав.
Кто приехал туда? Кто сказал СЛОВО, достойное внимания?
Шеварднадзе - мерзавец первостатейный. Но его из пламени войны вывозили российские вертолёты. Пытался говорить и управлять.
В несчастной УкРуине некому оказалось даже и слова то сказать. Без карателей - нет УкРуины.
Впрочем - она и с карателями и палачами - уже не существует.
3)Как только смирились - нас начали убивать. Захотели жить и ВЫНУЖДЕНЫ были вести себя в соответсвии с тем, что Вы порицаете.
4)Как раз смотрим на Китай и УЧИМСЯ. Великая цивилизация имеет опыт и падения в ничтожество и возвращения к вершинам могущества.
.................
В общем - перед тем, как писать - попробуйте самостоятельно оценить качество аргументации. Если и не Вам, то тем, кто быдет после Вас - за слова то ведь ещё и отвечать надобно. Не перед Россией, не перед Европой. Перед своими же потомками.
Начинать с положения части общества почти всемогущего и потом гордиться ролью быдла под хомут Европы и палачей? Как это грустно!
Поляки - рабы мечты о признании себя европейцами. Свидомизм выглядит рабом даже не европейской мечты, а вовсе уже мечты ПОЛЬСКОЙ.
А это уже заранее сносит все возможные результаты таких мечтаний в полное ничтожество.
Вот здесь то и есть корень если не всех, то половины проблем ТЕРРИТОРИИ под флагом Свидомитии.
veldinc`24.12.14 09:27
Насколько я понимаю, теперь договор о гарантиях "незалежности" 97-го года можно отправить в унитаз? Вместе с хохлостанской "незалежностью" и прочей дребеденью...
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна
» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию