Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине начали набор в информационные войска
24.02.15 08:28 Наследники СССР сегодня

Министерство информационной политики Украины создало информационные войска и соответствующий сайт.

"Как вы знаете, войну России против Украины называют гибридной. Все потому, что война настоящая, а информация о ней лживая. Против нас открыли много фронтов, и один из особенно важных - информационный", - говорится в сообщении на сайте.

Чтобы вступить в ряды информационных войск, нужно зарегистрироваться на портале, введя адрес своей электронной почты.

Далее следует ожидать от Министерства задач, которые нужно будет выполнять.

"Каждый украинец с доступом к Интернету может внести свой вклад в информационную борьбу", - говорится на сайте.

 

mag-net24.02.15 08:49
типо предыдущие инфобойцы кончились :) или в котле в доменной зоне .ру :)
Stan Li24.02.15 09:16
Начался набор новых троллей взамен убегших от дебилизации :)
"Ценные указания" будет давать лично филиал ЦРУ на Украине.
artyom24.02.15 09:22
Украинским политикам и дельцам будет куда "пристроить" своих чад на время мобилизации: чадо будет и в армии - и в то же время дома.
Attente24.02.15 09:25
Министерство информационной политики Украины создало информационные войска
И так ютуб загажен воплями о путинской пропаганде, торренты-трекеры насквозь политизированы, под фильмами сплошной хохлосрач.
Создали бы свой украинский интернет и сидели в нём уютненько.
ale1954779724.02.15 10:05
Интересно, чем им собираются платить? Денег то один хрен нет, даже на армию. Можно, конечно, в очередной раз выдать разгром за грандиозную победу и организованное отступление... Но долго так делать невозможно)
Pioneer_koc24.02.15 10:29
Тем временем войска РФ уже прошли не то что учебку, но и крещение огнём.
ссылка
VOLK24.02.15 11:02
В Воскресение была очередная ярмарка на границе с Украиной. Видимо дела на Украине не очень так как украинский торгашей приехало ну очень много. Столько я за 10 лет не видел. Всем плевать что граница на замке и выезд из Украины только по загран паспортам. 500 руб на границе суешь на таможне и Россия для тебя открыта даже без загран паспорта. На ярмарке мест не так уж и много. Все места заняты и распределены для тех кто торгует постоянно. А тут такой наплыв торгашей. Местовщик как мог распихал их по территории рынка. НО человек 10-12 хохлов не захотели мерится с местами на окраине. Им подавай самые лучшие места. И пошли они сами себе место выбирать. Люди которые стотят постоянно не спешат слишком рано приезжать на рынок. К чему торопится. И вот хохлы встали на пока пустующее место. Им вежливо объяснили что эти места заняты и вас от сюда сгонят. Не становитесь. Но когда хохлы узнали что это места узбеков то расмеялись и отправили узбеков к их узбекской матери. Надо сказать что эти узбеки давным давно Россияне. стоят на рынке уже лет 15. 2 семьи. Дом в деревне. Сеют и пашут на огороде. На пасху ходят в нашу православную церковь.На крещение омывались в источнике как и все православные. За 20 лет жизни они в российской деревне стали больше православные чем мусульмане. И вот они приехали на ярмарку а места заняты хохлами. Сначало они попросили вежливо собрать свои монатки и освободить места. Хохлы выматерили их.Это первый мат в людном месте который я услышал впервые лет за 10. У нас матом не ругаются. И тут 4 русских узбека в 6 часов утра таких пилюлией вломили 10 хохлам. Только свист стоял. весь товар хохлядский летал по всей ярмарке. А 4 узбека гнали взашей хохлов чуть не до границы. Рядом со мной стояли нормальные украинские торгаши.Я их давно знаю из Сумы. так вот один сказал гениальную мысль глядя на все это. " И что мы хотим от своей страны если нас даже узбеки бьют".
wowan24.02.15 11:36
В таком состоянии Украине уже не помогут никакие войска.
timoha24.02.15 12:01
Попадут ли эти войска в котел?
no-i-am24.02.15 14:19

Не попаду ли я в список бандеропособников, если зарегистрируюсь в этом логове?

Токмо с целью ознакомления с планами этих ушлепков. Или таки надежнее воспользоваться анонимайзерами с левой почтой? Видна ли специалистам дата создания почтового ящика? Заранее спасибо за совет.

Главный Злодей24.02.15 14:23

Попадут ли эти войска в котел?

Обязательно попадёте. В информационной войне тоже случаются котлы.

Токмо с целью ознакомления с планами этих ушлепков.

Вот оно вам надо? Это же всё равно, что на порносайт (в смысле информационно-вирусной безопасности, и тоже по аналогии с "только с целью ознакомления").

no-i-am24.02.15 14:36
Читать новости, которые потомки бандерогеббельсовского учреждения рекомендовали своим адептам массово вбрасывать и знать, что это провокация, я считаю не так уж бесполезно. Чтоб самому не нервничать, читая подлые заголовки.
no-i-am24.02.15 17:07

Народ на АШе выложил первое задание:

На звязку Штаб Інформаційних військ України.

Твоє перше завдання буде дуже простим.

Запроси своїх найближчих та найбільш надійних друзів на сайт Інформаційних війск України — i-army.org, на якому вони мають вступити у військо — підписатись на розсилання щоденних завдань. Це дуже важливо з огляду на нашу інформаційну боротьбу проти зовнішнього агресора.

Чекай найближчим часом на наступне завдання.

До звязку!

__________________________________________

А я то думал, что предложат с паспортом явиться в военкомат за подъемными, а заодно получить приветственную повестку ))) Будем посмотреть, очень любопытно. Кстати сам сайт из сшп :)) ссылка

Algol24.02.15 17:13
Да, квесты еще те. Читаю с интересом. :)
-----
ссылка

ссылка
Вітаємо тебе, Гиви (Михаил Толстых)!

На звязку Штаб Інформаційних військ України.

Коментуючи ворожі новини ти маєш розуміти, що тебе можуть в будь-який момент заблокувати за те, що ти поширюєш правду. Саме так діють інформаційні агенти Кремля.

Агенти Кремля ніколи не використовують своїх справжніх сторінок. Для цих цілей вони створюють інші акаунти. Ось інструкція, як створюється російська армія ботів.
Реєструється нова поштова скринькаТоді реєструється нова сторінка в соціальних мережах ссылка , ссылка , ссылка та ссылка на нову електронну скриньку.Боти називаються реальним ім’ям, з розповсюдженим прізвищем і російською мовою. Наприклад: "Александр Иванов", "Сергей Шевченко", "Алла Григорьева" тощо.Анкета користувача заповнюється повністю.Містами проживання часто обираються українські, здебільшого з території Донбасу.Аватар - це фотографія реальної людини. Як правило, це фото віддзеркалюють в графічному редакторі.На сторінку в фотоальбом заливаються фотографії з "рідним" містом, природою тощо. Ці фотографії можна знайти в соцмережах або в пошуковій системі ссылка .Після цього робляться перепости чи передруки популярних сторінок на загальні, неполітичні теми. Пишуться унікальні записи, наприклад про котлети, сусідів тощо. Все вказує на те, що це "живий" аккаунт.Боти додають собі друзів, але не більше 10 на день та не більше 1 за 10 секунд (а то соцмережі заблокують). Чим більше у бота друзів, тим більше до нього довіри.Боти також підписуються на публічні сторінки або групи "рідного" міста.Як правило, боти не додають у друзі свої справжні сторінки, чи сторінки своїх близьких.
Для того, щоб російські фейки не заблокували тебе, ми рекомендуємо приховувати своє ім’я і персональні дані у інформаційній протидії з ними.

Чекай найближчим часом на наступне завдання.

До звязку!

--
З повагою,
ссылка
zizmo24.02.15 17:51
Не совсем по теме, но тоже по инфовойне
Иван дурак25.02.15 11:25
А звания будут давать в инфовойсках? Например, генерал-майор информационных войск. Звучит!
А если особо толстый тролль, это, наверное, уже фельдмаршал :)
Ril25.02.15 11:36
Как бы это не выглядело смешно и глупо - но люди это придумавшие великолепные социальные психологи, на отлично знающие китайские методы промывки мозгов американским военнопленным в Корее.

Главный тезис:

"Человек утверждающий что-либо публично, а тем более выразивший это письменно - гарантированно примет эту идею"

Другими словами, если вы попросите кого-либо публично распространять заведомо лживую информацию - через какое-то время субъект будет в нее безоговорочно верить. Он сам найдет себе миллиард объяснений - почему это правда, хотя он знал раньше что это ложь.

Американским военнопленным и методам промывки мозгов в Корее посвященны десятки отличных исследований видных социальных психологов. Кому нужно, найдет без труда.

То есть смысл затеи с "информационными войсками" вовсе не победе над "пропагандой кремля" - а в еще большем закреплении бредовых идей у простоватых свидомых.

PS/

Наблюдал за майданом и восхищался работе тамошних социальных психологов. Все как по нотам делали.

Хотя вероятнее всего это результат консультативной помощи американских специалистов.

ale1954779725.02.15 11:40
Имхо:
Основные задачи у таких информ-войск будут две. Из них главная - банальное стукачество. Отслеживать всех даже минимально нелояльных хунте и тут же сдавать их СБУ. Соответственно из нелояльных тут же формируется новое пушечное мясо на фронт перед заградотрядами.
Ну а вторая задача очевидна - наплыв "офицерских дочерей" с обильными сказками про процветание Руины, героические "потерь нет" и очередные уничтоженные бронетанковые алтайско-бурятские конные дивизии на Донбассе. Ждем массового наплыва троллей, в том числе и здесь.
ПыСы: что-то тимоша с фредей пропали... Нейжели могилизация замела на фронт?)
kotik25.02.15 12:29
по прямому назначению эти войска будут работать то же. На человека еще хорошо действует массовость, то есть человек начинает принемать точку зрения большинства. Вот и будут эти бойцы создавать на разных сайтах видимость большинства "правильно" мыслящих. Плюс закрепление будет на сомом сайте среди единомышленников же бкдкт вращаться.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Суматоха с траншем США Украине: немцы начали показывать зубы Вашингтону и Лондону
» Китайские власти начали облавы на скрывающихся от правосудия коррупционеров
» «Газпром» доволен ходом работ на мегапроекте
» Иранская АЭС, которую строил «Росатом», окупилась за десять лет четыре раза
» Можно брать: Боррель заявил, что доходы с российских активов не принадлежат России
» Губернатор Сахалина объявил о начале использования Северного морского пути
» В США прикручивают добычу газа: топливо стоит слишком дешево в стране
» Власти Латвии одобрили запрет на русский как второй иностранный в школах

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут

 Комментариивсе статьи rss

» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"