Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Гуцул приговорили к семи годам лишения свободы
МИД: Россия больше не считает себя связанной ограничениями по РСМД
Путин назвал условия России по разрешению украинского кризиса неизменными
Рада поддержала законопроект о восстановлении независимости НАБУ и САП
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Экономика."
 Страница 28 из 119   « Первая страница< 23  24  25  26  27 28 29  30  31  32 >Последняя страница » 
Список тем    
 Экономика.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Аяврик, RU   01.02.17 15:58            
2 C2H5OH, RU

-- есть даже позитивный момент в этих ваших типа предсказаниях. Народ почитает, поймет, что все на так уж плохо, как некоторым хотелось бы, и пойдет себе дальше заниматься своими делами.
--ВЫ народ? [Вы, Змей, нужды народа видите из окна своего персонального автомобиля…] Это и есть 10% нивчем себе не отказывающих граждан, которые приватизировали МОЮ страну.


МАМА, ДОРОГАЯ!!!!
Понаехавшие за более толстым слоем масла и колбасы ["тоже русские"] учат, как нужно местным "ватникам" Родину любить!

8-D

"смотрящий из окна" Zmey, вообще-то, представляет тех граждан России, что вытянули тут лямку 90-х и законопослушно налоги перечисляющий все эти годы, создавая условия, чтоб сюда могли все желающие получше устроиться перебраться - со стороны наблюдавшие, чем тут все обернется и когда им тут "условия создадут"

А теперь тычут пальцами - и то им не так, и это не устраивает!

Вы бы хоть ради лабораторного интереса попробовали задать себе вопрос : не что Вам должна Россия обеспечить (за красивые глазки), а что Вы сами-то для "МОЕЙ СТРАНЫ" сделать за свой счет сделали?
чем послужили России, чтоб расчитывать на какой-то "усиленный паёк" и "улучшенные жилищные условия"?

Налоги платить - хер ей! Под ружьё вставать - в случае чаво - обратно хер!
То не так, и сё не так!
А К ПРИВАТИЗАЦИИ ДОПУСТИ!!!

;-))

ага, щас, всё пересмотрим тут и перездадим по новой - для вновьприбывших (чтоб не воняли)

кароч: со своими Ц.У. и претензиями от лица "многострадального трудового народа России" - Ваш номер 16

(пользы от Вас МОЕЙ стране никакой особо не было, нет и - судя по всему - не предвидится, а одни лишь дополнительные расходы и ответное недовольное бухчание)

............................

не, мне лично, конечно, не жалко (и я бы на Вашем изначальном месте сам оказаться бы не хотел, и никому бы не пожелал!), и торгуйте с прибылью втихаря "выращенной своими руками кулубникой", почитывая на досуге Заветы Ильича - но..... просто РЖАЧНО НАБЛЮДАТЬ это проявление хохлизма ума!!!
когда личная шерсть настолько превалирует над государственной!

и единственный критерий Экономики - похоже - это кубышка под кроватью в невовремя конвертируемой валюте?!

;-))
Изменен: 01.02.17 16:02 / Аяврик

tinka, RU   01.02.17 15:04            
Zmey
....Так что не надо мне тут розовые очки приписывать.... - это не очки, это через стекла ПЕРСОНАЛЬНОГО авто так видится, зарплата от государства помогает коррекции зрения ну и совести конечно.

....что кроме выбоин нечего больше обсуждать..... - а то лучше Трампа пообсуждать, или как злобные силы где то гнетут, а выбоины еще 40 лет побудут, понятная логика, выбоины нельзя, коррупцию нельзя, и т.п. а можно как Космические корабли бораздят.... хотя и здесь тоже уже скоро будет нельзя.

....Ну честно, задолбало уже это все читать.... - терпите, раз работа такая, насильно вас же не заставляют читать, зарплата же от этого не зависит же.


Трамп все никак не угомониться все санкции вводит и вводит, любит видимо народец России сильно заботится.
МОСКВА, 1 фев - ПРАЙМ. Роспотребнадзор разработал законопроект, который предусматривает введение штрафов за хранение и перевозку товаров, запрещенных к ввозу на территорию России (продэмбарго).

Документ размещен на официальном портале правовой информации России."Реализация, хранение, транспортирование товаров, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой", - отмечается в документе.

p.s. А то ишь повадились покупать за границей и кушать, извольте кушать сырную замазку и больных лейкозом коровок и зараженную пшеничку.
Нечего на хорошее зариться, это для депутатов только и загнивающей гейропы.


Выход на пенсию откладывается на неопределенный срок
В правительстве приняли концептуальное решение о повышении пенсионного возраста

Принципиальное решение повысить пенсионный возраст для россиян принято, сообщили "Известиям" два источника, близких к правительству. Сейчас дискуссии ведутся о том, когда объявлять об этом решении, а также о конкретных параметрах повышения пенсионного возраста с учетом детального анализа социально-экономических последствий. Существует несколько позиций по этому вопросу, сообщили источники "Известий". В частности, пока превалирует идея не выравнивать пенсионный возраст для мужчин и женщин.

Изменен: 01.02.17 15:19 / tinka

Zmey, Moderator   01.02.17 08:02            
--> C2H5OH
Вы, Змей, нужды народа видите из окна своего персонального автомобиля
А вы, я так понимаю, из подвала с видом на помойку? Из окна моего персонального автомобиля видно очень многое. В том числе все более растущее количество автомобилей на дорогах, пробки и забитые машинами стоянки во дворах и у торговых центров. Меня так же как и всех не радует рост цен на бензин и состояние дорог, но я не делаю вид, что кроме выбоин нечего больше обсуждать.

из окна своего "окошка", тщательно отмодерированного и превращающегося в информационную помойку…где только "приятные" новости,
а если и есть грязь… а есть ли? НЕТ. Все в белом и пушистом, и ни каких проблем…хороший замок, только вот стеклянный.
Я никогда не отрицаю имеющиеся проблемы. И не ухожу от обсуждения их деталей. Так что не надо мне тут розовые очки приписывать. Я и к вам претензий не имею по обсуждению текущих проблем. Но вы же частенько перегибаете палку тем, что начинаете рассказывать о скором неминуемом конце света. Вы говорите о будущем времени, выдаете прогнозы, которые, объективно говоря, никогда не сбываются. И все они у вас с отрицательным уклоном. Увидели какую-то новость и вместо того, что бы ее проанализировать, сразу начинаете гнать волну коричневой жижи. То у вас валютные депозиты вот-вот обнулят, то гиперинфляция наступит (вы ее, наверное, раз пять предсказывали за три года), то доллар по 15 рублей, то дальнобойщики начнут революцию из-за "Платона", то капуста подорожала и скоро пенсионеры начнут помирать с голодухи. Ну честно, задолбало уже это все читать.
C2H5OH, RU   31.01.17 22:03            
Змей, я понимаю, что вас не убедить,физиологию не изменить, однако:

Причина в отзыве двигателей второй и третьей ступеней ракет-носителей "Протон-М" заключается,
скорее всего, в слабой культуре производства на воронежском заводе и низкой зарплате работников,
считает вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин.
РИА Новости
18:23

Одни делают вид , что платят, а другие делают вид, что работают... а протоны? Да хрен с ними....

Ну, можно добавить видео... ИБО, важнейшим из искуств счиется кино: https://youtu.be/QelptjcxLEI

Изменен: 01.02.17 01:11 / C2H5OH

C2H5OH, RU   31.01.17 21:54            
Вы, Змей, нужды народа видите из окна своего персонального автомобиля…Ээээ … из окна своего "окошка",
тщательно отмодерированного и превращающегося в информационную помойку…где только "приятные" новости,
а если и есть грязь… а есть ли? НЕТ. Все в белом и пушистом, и ни каких проблем…хороший замок, только вот стеклянный.
Ну-ну…вот и у Хохлов все начиналось так же! Жулики и воры так же зачищали поляну от плохих новостей!

Zmey, Moderator   31.01.17 20:49            
--> C2H5OH
Змей ВЫ народ?
Ну уж точно не вы. Вам до народа и до его реальных проблем - как до Луны пешком. Только горлопаните бестолково.

---> tinka
я помню и то как то то здесь за рост ВВП и отсутвие спада наяривал, про процветание и светлую жизнь.
А терь иш как вышло, все не так уж плохо ему, т.е. плохо конечно но видимо есть еще куда стремиться. ;-)
В отличие от ваших прогнозов, рост ВВП таки будет. Уже в этом году. А там и отсутствие спада. И процветание со светлой жизнью мы как-нибудь без вас сделаем. Вы валите, куда там собрались валить.
Тут вон Блумберг пишет, что России невыгодно снятие санкций... вон оно иш как вышло, как ваши мечты о проблемах России то оборачиваются. Можете и дальше подбирать негатив по информационным помойкам, пропуская все хорошее. Только своей же желчью не захлебнитесь, совсем жалко вас будет.

tinka, RU   31.01.17 18:12            
Zmey
я помню и то как то то здесь за рост ВВП и отсутвие спада наяривал, про процветание и светлую жизнь.
А терь иш как вышло, все не так уж плохо ему, т.е. плохо конечно но видимо есть еще куда стремиться. ;-)

Ну так надо Путина попросить еще санкций наложить на народец, есть еще куда значит, на Осадки там налог....
а да... уже почти...

(В Еврейской автономной области ввели сбор за снег и выпадение осадков. Такую необычную строку ввел в платежки граждан МУП "Водоканал".
Директор биробиджанского "Водоканала" Андрей Пивенко сообщил, что сбор плат за снег и дождь является внужденной мерой, это просто один из способов ввести предприятие из кризиса и избежать банкротства.)




Правительство сократит расходы на научные исследования на 19 млрд руб.
Правительство сократит расходы на программу развития научно-технологического комплекса на 25 млрд руб. На 19 млрд меньше будет выделено на научные исследования, следует из проекта постановления кабмина

Внешэкономбанку потребуется помощь из федерального бюджета до 2021 года. Об этом, как сообщает ТАСС, говорится в стратегии госкорпорации на ближайшие 5 лет.
Деньги налогоплательщиков нужны ВЭБу для погашения внешнего долга на сумму 220-240 млрд рублей в год.
"Сложности с рефинансированием внешнего долга в условиях санкций и недополученные процентные доходы по неработающим активам приводят к необходимости финансовой поддержки со стороны государства. В 2016-2017 гг. будет проведена продажа части ликвидных активов, однако в 2017-2021 гг. ВЭБ потребуется субсидия на погашение внешнего долга", - говорится в стратегии ВЭБа.

Изменен: 31.01.17 18:22 / tinka

C2H5OH, RU   31.01.17 17:34            
Zmey
Народ почитает, поймет, что все на так уж плохо,
Змей ВЫ народ? "Хуже, это лучшие люди..." ...а у них (у вас) всегда хорошо, они (вы) всегда у правильной кормушки...
:)
Это и есть 10% нивчем себе не отказывающих граждан, которые приватизировали МОЮ страну.

Zmey, Moderator   31.01.17 16:45            
--> tinka
Вы тоже известный певец на тему "все пропало". Помнится, вы тут рассказывали, что у нас кончатся все резверные фонды к концу 2015 года и доллар будет по 200 рублей.
Знаете, есть даже позитивный момент в этих ваших типа предсказаниях. Народ почитает, поймет, что все на так уж плохо, как некоторым хотелось бы, и пойдет себе дальше заниматься своими делами.

tinka, RU   31.01.17 15:53            
Это только с 24 по 31 Янворя сего года и по вершкам,

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка.....

p.s. ...но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья... ((c) Д.А.М.)

Изменен: 31.01.17 15:57 / tinka

tinka, RU   31.01.17 15:49            
НОВОСИБИРСК, 24 января 2017, 08:55 — REGNUM Сотрудники завода "Техсталь" в Новосибирске объявили забастовку из-за долгов по заработной плате, об этом сообщили "Вести. Новосибирск".

По словам самих сотрудников "Техстали", заработную плату в полной мере им не выплачивают с июля прошлого года. А в понедельник, 23 января, руководство предприятия и вовсе сообщило, что долги заморожены на неопределенный срок, и тут же стало известно, что всех работников отправили в административный отпуск. Сами сотрудники завода утверждают, что никаких заявлений не подписывали и все это время продолжали работать. В понедельник производство встало. Рабочие, по их словам, обращались в прокуратуру и писали жалобы в трудовую инспекцию, но пока безрезультатно.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января 2017, 08:31 — REGNUM В Свердловской области работники транспортного муниципального предприятия города Сысерти объявили забастовку. Причиной протеста стала задержка выплаты заработной платы за последние три месяца, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

САЛЕХАРД, 25 января 2017, 16:07 — REGNUM Голодавшие вахтовики Ямала вновь выходят на акции протеста. Работавшие в "Проминдустрии" и ее дочерних структурах "ПурГазСтрой" и "Трест "СевЗапСпецСтройМонтаж" до сих пор не получили обещанных денег, хотя окружная прокуратура отчиталась об обратном, сообщили корреспонденту ИА REGNUM вахтовики.

Изменен: 31.01.17 15:56 / tinka

tinka, RU   31.01.17 15:48            
Застройщики не дождались покупателей // Доля банкротящихся компаний удвоилась

Сокращение покупательского спроса и недоступность заемного финансирования негативно сказались на строительном рынке: доля вошедших в стадию банкротства застройщиков жилья в 2016 году выросла вдвое, достигнув 1,8%. Суммарно на их балансе сейчас 4,5 млн кв. м незавершенного жилья. Число банкротящихся подрядных организаций на фоне начавшегося кризиса неплатежей выросло на 17%.
tinka, RU   31.01.17 15:45            
30.01.2017 15:10:35
Россияне ищут спасения от бедности в мыслях о величии страны


На фоне продолжающегося более двух лет подряд падения уровня жизни, опустившего реальные располагаемые доходы населения к отметкам 10-летней давности, россияне ищут утешения в мыслях о величии страны на международной арене.

По данным Росстата, за 2016й год кошельки граждан похудели в среднем на 5,9%; по сравнению с 2015м годом темпы падения уровня жизни ускорились вдвое. Накопленным итогом за 26 месяцев кризиса реальные доходы населения упали на 15,2%, цены на продукты выросли на 24,8%, на непродовольственные товары - на 24,3%.

По данным Высшей школы экономики, доля населения, которому не хватает денег на одежду и еду, превысила 40%.
Изменен: 31.01.17 15:47 / tinka

tinka, RU   31.01.17 15:44            
30 января 2017, 00:01
Молоко лейкозных коров разрешат к продаже


Минсельхоз рассчитывает в ближайшее время внести соответствующие поправки в техрегламент "О безопасности пищевой продукции"

На прилавках в России и других странах Таможенного союза могут оказаться продукты, сделанные из молока коров, больных лейкозом. Как выяснили "Известия", в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) рассматривают возможность внесения соответствующих изменений в техрегламент. Ветеринары говорят, что вирус (лейкоз крупного рогатого скота — инфекционная болезнь) погибает уже при температуре 60 градусов, поэтому пастеризованное молоко от зараженной коровы для человека безопасно. Вместе с тем эксперты признают, что вирус до конца не изучен, и сказать однозначно, что он никак не влияет на здоровье человека, нельзя.
tinka, RU   31.01.17 15:42            
30.01.2017 23:12:20
МЭР сообщило о новом витке спада экономики России


Российская экономика снова не смогла оттолкнуться от "дна" и вернулась в режим падения, сообщило Минэкономразвития в еженедельном мониторинге.

По итогам декабря ВВП РФ сократился на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем и на 1% в годовом выражении. Спад экономической активности стал максимальным с января и перекрыл весь рост, зафиксированный в ноябре.

Результаты последнего месяца года оказались "слабыми", констатирует МЭР. В результате четвертый квартал экономика завершила падением не только по сравнению с прошлым годом (на 0,3%), но и по отношению к предыдущему кварталу (на 0,1%), не оправдав прогнозы правительства и ЦБ, ожидавших "небольшого положительного квартального прироста" в последние три месяца года.
tinka, RU   31.01.17 15:41            
31 января 2017, 14:16
В Екатеринбурге энергетики собираются оставить город без электротранспорта за долги


Энергетики собираются отключить трамвайные и троллейбусные линии в Екатеринбурге с 6 февраля за долги.

Как передает "УралПолит.Ru", ссылаясь на данные ЕЭСК, соответствующую заявку "Екатеринбургэнергосбыт" подал 30 января.

Задолженности муниципального Трамвайно-троллейбусного управления достигли 50,3 млн рублей.

Zmey, Moderator   31.01.17 13:46            
Ваши вангования очень немногого стоят, как показывает практика. Зря только клаву топтали.
C2H5OH, RU   31.01.17 12:56            
При реализации "бюджетного правила" он достигнет этого уровня при нефти около $75-80 при профиците бюджета порядка 2% ВВП и приросте за 2017 год Резервного фонда более чем на 2,3 трлн руб. Таким образом, заявления Минфина и ЦБ о том, что бюджетное правило "в целом" не окажет влияния на курс рубля, собственными расчетами финансового ведомства убедительно опровергается.
Коммерсантъ
01:22

Минфин России считает текущий курс рубля завышенным и предлагает девальвировать его на 10 процентов. Об этом во вторник, 31 января, сообщает газета "Коммерсантъ".
Lenta.ru
10:13

Это я Аяврику и Змею...я ничего не предрекаю, но ситуация показывает реальное положение дел...

А ТЕПЕРЬ ВАНГУЮ...
это только СЛОВЕСНАЯ интервения в расчете на то, что бы народ кинулся менять рубли на доллары...
ДОЛЛАРОВ В БАНКАХ ВАЛОМ, а рублей не хватает в экономике/бюджете.
Обменяв Доллары на рубли, последние будут пущены на текущее потребление...при этом не раздувая ЭМИССИЮ... эмиссию сделают напуганные идиоты!
:)
Если эта интервенция не прокатит, то могут повторить и другими методами.

Изменен: 31.01.17 12:57 / C2H5OH

Аяврик, RU   31.01.17 12:52            
(похоже, что в свете смены караула в вашингтонском Белом Доме запускать утки про злобных американских валютных спекулянтов, обваливающих Рубль с целью порвать в клочья российскую экономику уже будет выглядеть совсем гротескно, и приходится действовать гласно и явно тем, кто курс валюты устанавливает)

Минфин предлагает девальвировать рубль

Опубликованы расчеты Минфина по основным параметрам бюджетной системы и курсу рубля при реализации с февраля "временного бюджетного правила". При цене нефти в $55 за баррель расчетный равновесный курс рубля составит без конвертации сверхплановых доходов 58,05 руб./$, при реализации этой политики — 64,9 руб./$. Бюджет, согласно этим расчетам, балансируется при цене нефти около $58 за баррель и курсе около 64 руб./$.

Фактически финансовое министерство предполагает девальвацию рубля в нынешней ситуации ориентировочно на 10%.

http://www.kommersant.ru/doc/3206099


.......Логика расчетов Минфина предполагает, что без применений бюджетного правила и без девальвации рубля сбалансированность федерального бюджета возможна лишь при цене нефти в $76 и выше (цифра получена линейной аппроксимацией расчетов ведомства Антона Силуанова). При управляемой девальвации рубля, формально не затрагивающей режим свободного плавания, бюджет полностью балансируется (нулевой дефицит) при цене нефти порядка $61 за баррель, отказ от использования суверенных фондов возможен в 2017 году при цене нефти около $61 за баррель. Без бюджетного правила суверенные фонды будут пополняться при цене нефти выше примерно $62 за баррель, с применением правила — при цене выше $53. Разница в расчетах определяется, видимо, расчетными изменениями заимствований на внутреннем рынке. В последнем случае, при цене нефти выше $53, нефтяные допдоходы в "фонде-буфере" при курсе около 64 руб./$ превысят расчетные траты суверенных фондов в 2017 году в 1,8 трлн руб.

Согласно расчетам Минфина, текущий курсовой уровень, порядка 60 руб./$, считается невозможным. При реализации "бюджетного правила" он достигнет этого уровня при нефти около $75-80 при профиците бюджета порядка 2% ВВП и приросте за 2017 год Резервного фонда более чем на 2,3 трлн руб. Таким образом, заявления Минфина и ЦБ о том, что бюджетное правило "в целом" не окажет влияния на курс рубля, собственными расчетами финансового ведомства убедительно опровергается.





Изменен: 31.01.17 12:53 / Аяврик

C2H5OH, RU   20.01.17 23:34            
Залдостанов (Хирург) на эконмическом форуме...это диагноз!
Элите показали их будущего "могильщика", как в свое время Киеву показали ПРАВОСЕКОВ...
Ах, как интересно то.

А что, какой Капитализм, такие и могильщики... однако.

Изменен: 20.01.17 23:40 / C2H5OH

Клаузевиц, RU   20.01.17 21:19            

Аяврик, RU   19.01.17 12:46            

В Минфине подсчитали, что при средней цене нефти в 50 долларов за баррель дополнительные доходы бюджета составят 1 триллион рублей, а при 55 долларах - 1,4 триллиона. Однако тратиться эти средства не будут и целиком пойдут на пополнение Резервного фонда

http://expert.ru/2017/01/19/dohodyi/


Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что ведомство приняло решение не тратить дополнительные нефтегазовые доходы бюджета в 2017 году, отметив, что это даст свободу действий Центробанку. Решение находится в рамках пожелания президента России, который поддержал предложение кабмина все дополнительные нефтегазовые доходы бюджета 2017 года распределять не на допрасходы, а на сокращение траты резервов.

Федеральный бюджет-2017 был рассчитан на цену 40 долларов за баррель. Но уже сегодня цена выше.




Изменен: 19.01.17 12:47 / Аяврик

Аяврик, RU   18.01.17 10:40            
"Несырьевой неэнергетический экспорт России в ноябре 2016 г. по сравнению с ноябрем 2015 г. увеличился на 17%. Его величина в ноябре составила рекордные в этом году 11 млрд долларов. Не считая традиционного декабрьского пика, последний раз больший объем несырьевого неэнергетического экспорта фиксировался в марте 2015 г. Можно констатировать, что с лета сформировалась устойчивая тенденция роста несырьевого неэнергетического экспорта. Так, прирост по итогам месяца к аналогичному периоду прошлого года фиксировался, помимо ноября, еще дважды - в июле и сентябре", -


"Данные за 11 месяцев 2016 г. говорят о сокращении несырьевого неэнергетического экспорта на 8,5%, до 96 млрд долларов. Это связано с провалом в первой половине года, который был обусловлен, главным образом, падением мировых цен на ряд важнейших товаров"
Тем не менее, за 11 месяцев увеличился экспорт пшеницы, кукурузы, подсолнечного масла, мороженой рыбы, шин, ракообразных, стиральных машин, пиломатериалов, стальной катанки, крафт-бумаги и крафт-картона, телефонной аппаратуры, зернобобовых, моторных железнодорожных вагонов, труб большого диаметра, горячекатаного листового проката, семян льна, фанеры, контейнеров, глинозема, подсолнечника, лекарств и других товаров.

http://expert.ru/2017/01/17/eksport/


Аяврик, RU   13.01.17 12:27            
Укрепление российской валюты сильнее 59 рублей за доллар встретит препятствия со стороны властей, считает эксперт

Сейчас нефтяной фактор остаётся определяющим для рубля, полагает эксперт. "Снижение доллара в мире и усиление нефти оказывает поддержку рублю. Сейчас сильная поддержка для котировок — 59,2 рублей за доллар, сопротивление — 60,6 рублей за доллар. Рублёвая цена барреля нефти сейчас высока — в районе 3500 рублей за баррель, что делает рубль даже недооцененным и стимулирует его рост", — говорит он.
Важно, как российская валюта будет вести себя на уровне 59 рублей за доллар, подчеркивает эксперт. "Здесь могут быть препятствия его дальнейшему усилению со стороны экономических властей для сохранения дополнительных доходов бюджета", — предполагает Гойхман.

https://regnum.ru/news/economy/2226558.html

vktik, DE   30.12.16 15:47            
"У-гу, а за одно от электричества и воды..."

Нет, вместо газа только электричество. На мой дилетантский взгляд, вполне резонно.

 Страница 28 из 119   « Первая страница< 23  24  25  26  27 28 29  30  31  32 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии

 Новостивсе статьи rss

» Мадуро заявил о росте экономики Венесуэлы
» Минобороны Нидерландов рассказало о пакете американского оружия для Украины
» Гуцул приговорили к семи годам лишения свободы
» Постпред США при НАТО: Закупать оружие для Украины будет Европа
» Пентагон планирует увеличить число батальонов с Patriot
» Президент Чехии: Потеря Украиной части территорий — цена за сохранение страны
» Генпрокурор США начала расследование фальсификации данных о влиянии РФ на выборы 2016 года
» Контракт на поставку корейских танков не гарантирует передачу Польше технологий

 Репортаживсе статьи rss

» На острие биозащиты: Корреспондент "РГ" побывал внутри российской биолаборатории в Никарагуа
» Как и против кого строится флот новой Османской империи?
» Восставший из пепла: Мариуполь - три года после освобождения
» Опубликована архитектура деловой программы Восточного экономического форума
» Без Петербурга не интересно: круизный бизнес финнов и эстонцев идёт ко дну
» Борьба под водой меняет очертания
» Британский слив: Лондон по ошибке рассекретил данные сотрудничавших с ним афганцев
» Дональд Трамп запустил токенизацию всей страны

 Комментариивсе статьи rss

» "Даже не собираются": Россия опять поставила Европу в тупик
» Стратегические отношения: что показал визит сирийских министров в Москву
» Каждой научной империи приходит конец
» США намерены легализовать наркотики в Европе
» Индийская экономика не так уже "мертва", как говорит Трамп
» Как обезвредить бомбу замедленного действия в виде стейблкойнов?
» Дружба и нужды: Турция усиливает связи с Казахстаном
» Все досталось Трампу. Южная Корея перешла на новый уровень зависимости от США после торговой сделки

 Аналитикавсе статьи rss

» Инфраструктура Германии это: разрушенная железная дорога, школы, мосты
» России предрекли сокращение добычи газа
» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"