Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Фальшивая Украина"
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Фальшивая Украина
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
no-i-am, IN   29.01.16 08:47            
> veldinc`

Да и не нужны нам "украинцы", особенно западенские. Да и сама западная "украина" не нужна. Так что обнести высоким забором, устроить карантин и переодически проверять, не самоликвидировались ли бациллы свидомизма и "украинства"...
Кемска волость? Так никаких волостей не напасешься... (Иван Васильевич..)
Киевлянин о русофобии очень откровенно https://www.youtube.com/watch?v=j9Mk92aD6Yo Осторожно неформат, но глянуть стоит для подпитки веры в украинцев. Хватает там нормальных людей, не надо огульно.

Аббе, RU   28.01.16 22:08            
УкРуина может существоать только до момента, когда против неё не будет начата война настоящим образом. Не против государства УкРуина, а против общества укруинцев. По правилам 10-19 века.
Отвечая геноцидом на геноцид.
Но что скверно - при всей его простосте, рецепт закончил свою жизнеспособность ещё в 20 веке.
Война нужна не столько против Руинцев, сволько против самой по себе мысли о свидомизме.
Мир УСЛОЖНЯЕТСЯ, а мечта РУИНДИЙЦЕВ - совершенствуется в УПРОЩЕНИИ.
Вот здесь корень ужаса.

Даже двойного ужаса.
Первое - рецепты войны военно-геноцидными средствами здесь неэффекивны. Могут выглядеть эффектно, но не эффективны.
Второе - мечта упрощенцев страшнее даже дебилизма.
Достаньте свой мобильный телефон. Посмотрите на него. С высокой вероятностью - он сделан за рубежом.
А создан первый мобильник - в СССР. И работал прекрасно. Почему не внедрили?
А потому, что он не вошёл в систему понимания мира властей СССР. Посичтали чуждой, неверной идеей. Могли на этом рывке платёжеспособного спроса рвануть в технологиях, но САМИ решили отстать. Не идти "впереди целого мира".
Итог?
1991 год.
Что есть свидомизм? Мечта о ПРОСТОМ счастье. И если чего то не хватает - принесут рабы, которые русские. Придурки, не знающие языка своей мечты - требуют себе рабов. Вот и вся мечта.
Сломается течение экономики планеты? И здесь виноват будет Путин. Не банкиры США, не законы бытия, а злодей Путин. Почему он злодей? Потому что его назначили в злодеи.
Так - УДОБНО.
И никому не нужно объяснять, кто же это прямо в свидомитсткие шаровары то умудрился....
Не снимая их с хозяина.
Дебилы, не желающие подумать на десяток лет вперёд - вот что такое свидомизм. Идиоты, жаждущие утвердить успешность своей модели мышления. Даже и на фоне полного провала во всех областях бытия.
И пока вот этот мозговой порог не будет сломан (не знаю с какиеми потерями) - война второгодников рецидивистов с бытием планеты - будет продолжаться.
veldinc`, RU   28.01.16 21:33            
> fsps

Как известно, самый нежный орган у буржуа - это кошелек. Так что халява для Украины, вероятно, скоро кончится. И тогда снова "небратья" станут "самыми близкими и родными братьями". И что тогда делать будем?
Да ничего не будем, после сожженных заживо в Одессе, после тысяч погибших на Донбасе отношение к "украинцам" уже не вернуть. Да и не нужны нам "украинцы", особенно западенские. Да и сама западная "украина" не нужна. Так что обнести высоким забором, устроить карантин и переодически проверять, не самоликвидировались ли бациллы свидомизма и "украинства"...

Ковыль, RU   28.01.16 20:00            
Ну. Кагбэ и не открытие. Да, "украина" - это фальшь. Сплошная. А это новость? Для кого? Европа. А при чём тут Европа? Хоть Азиопа. Хоть Антарктида. Что это меняет? Кто-то кому-то чего-то должен? В этой жизни никто никому ничего не должен. Все приходят сюда, и уходят отсюда одинаково. Рождаются одинаково. И умирают одинаково. Что тут можно обсуждать? Два с половиной дебила - вот это украина. Дык, никто ж не подписывался под дебилов подстраиваться.
Изменен: 28.01.16 20:00 / Ковыль

Scolar, RU   28.01.16 19:17            
у автора в голове всё ещё слишком много какашек, это портит местами дельную статью.
fsps, RU   28.01.16 18:25            
Как известно, самый нежный орган у буржуа - это кошелек. Так что халява для Украины, вероятно, скоро кончится. И тогда снова "небратья" станут "самыми близкими и родными братьями". И что тогда делать будем?

no-i-am, IN   28.01.16 18:06            
>> "..орды высокопоставленных чиновников и депутатов, главным источником прибылей которых уже с десяток лет являются государственный бюджет и западные кредиты "на реформы."
Просто период такой. http://imghost.in/img/2016-01/28/r4ij6mnshw0p2sint0jurp59b.jpg

Аяврик, RU   28.01.16 14:19            
2 veldinc`, RU

-- И самое главное, что практически всех в хохлостане все происходящее устраивает. ... Вообщем, хохлостан - чумная территория, которую надо огородить от России высоким, метров в 5 забором

да уж.... чем пристальнее туда вглядываться, тем выше забор строить напрашивается - ибо это гангрена мозга натуральная

+

очередное Доказательство запущенности (за скоро сто лет в обед будет) этой Гангрены:

"Другое дело, что сами живущие на Украине русские могли бы с этим не согласиться. И они иногда пытаются не соглашаться, но ту плачевную форму, в которой они это делают, наглядно характеризует статья, вышедшая в русскоязычном киевском журнале "Русский язык и литература в учебных заведениях" в рубрике "Дневник главного редактора" в 2011 году (главный редактор — В.Я.Звиняцковский). Статья с многообещающим названием "Быть русским в Украине: свобода выбора, самодостаточность, толерантность" на самом деле рассказывает о том, что ни малейшей "свободы выбора" у русских нет. В отличие от "толерантности".
Указав на то, что достаточных возможностей для сохранения русской культуры на Украине не существует, что история России здесь освещается отрывочно и тенденциозно, что "нам как воздух нужна демократия" и что пусть мы платим несправедливые налоги, а государство помогает только всему украиноязычному, "как и вообще промышленные русскоязычные регионы содержат отсталые аграрные украиноязычные", — так вот, смело высказав всё это, Звиняцковский делает потрясающий вывод: "Наш общий долг перед мировой культурой — не уничтожать украинский язык, а развивать его… протащить закон о русском языке как о втором государственном нельзя ни в коем случае".
Иными словами, главный редактор главного киевского журнала для русской школы, отдавая отчет в том, что украинский официоз сознательно гнобит русскую культуру, не находит ничего лучшего, как встать на защиту… украинского языка от русского."

Чума в натуре


Изменен: 28.01.16 14:21 / Аяврик

ti-robot, RU   28.01.16 14:14            
Аббе, Вы еще и на стороне пишете?

По тексту можно сказать следующее:
Несмотря на отсутствие фактических ошибок, автор показал только часть реальности, причем ту часть, которая называется "Глобус Украины".
Но мир не ограничен хотелками и мриями этого глобуса, вокруг собрались игроки большой игры, которым судьба Украины, откровенно говоря, не интересует от слова совсем.
И нынешняя Украина со всеми неадекватами и вывертами всех игроков, включая Россию - УСТРАИВАЕТ.
США - как еще одна заноза для ЕС, ЕС - как полянку для политических игр, Россию - как территория, на которой перестали воевать всерьез.
Вкладывать в ресурсы для увеличения контроля или для получения этой территории под свой контроль никто не хочет, потому что никакой пользы от контроля игрокам нет.
Поэтому ужасный конец превратился в ужас без конца. И это надолго.
До тех пор, пока Украина из объекта политики не попытается стать субъектом.

mmihail, BG   28.01.16 12:51            
>А Европа, похоже, до сих пор не понимает, с чем она столкнулась в лице победившего Майдана. Как не понимала два года назад, поддерживая Майдан и принимая его за выражение воли украинцев быть с Европой.
============================
может и никогда не поймет
эта часть мозга у них атрофировалась уже похоже
veldinc`, RU   28.01.16 10:28            
И самое главное, что практически всех в хохлостане все происходящее устраивает. Ведь не пИдрошенко и яЙценюк сами лично сжигают, расстреливают и пытают людей. Это делают "простые украинцы". А почему они это делают, по убеждению, за деньги или из страха - какая разница. Это их причины. Вообщем, хохлостан - чумная территория, которую надо огородить от России высоким, метров в 5 забором, как это сделали иудеи, закрыть границы, прекратить впускать к нам "граждан украины" (кроме Донбаса), выслать гастарбайтеров. Просто из чувства самосохранения, чтобы не заразить этой свидомой заразой своих граждан...
SubV, RU   28.01.16 10:04            
Со Стивеном Кингом - действительно, некоторая ирония вышла. Писатель, активно протестующий в своих ранних произведениях против американской олигархии ("Бегущий человек", "Противостояние" etc), невольно стал её помощником. Ну, впрочем - с ним давно понятно уже. Исписался, состарился, в своих последних книжках, как водится, винит во всём "красных". Зря он в своё время откровенничал по поводу кабальных контрактов с издательствами - может быть, сегодня и не пришлось бы кривить душой.

Насчет Петро и его шоколадной фабрики - такие, как он, будут делать конфеты даже из Soylent greenа. Причем в Великой Хохляндии подобное отношение к людям никого не удивляет. Там давно привыкли, что ими правят феодальные бандиты, пред которыми они всего лишь бессловесные холопы. Сказали девок поставить на европейские порнорынки? Есть, господин! Послали убивать донецких? Яволь, мой фюрер! БЫДЛО.

Европа? Там все всё прекрасно понимают. Особливо это касается простых людей, которые не состоят на содержании у Госдепа и не боятся быть посаженными за изнасилование секретутки. Так что статья несколько наивная. Наталья (которая Фыва), думаю - написала бы на эту тему куда лучше.


Изменен: 28.01.16 10:05 / SubV

 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"