Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Россия, вперед к своему уникальному и достойному месту в мире!"
 Страница 63 из 76   « Первая страница< 58  59  60  61  62 63 64  65  66  67 >Последняя страница » 
Список тем    
 Россия, вперед к своему уникальному и достойному месту в мире!
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
антилопа   18.07.12 18:44            
Конечно, пилить денежки на чужой территории безопаснее. Респект газпрому. Россияне обойдутся.

Karabass, RU   18.07.12 18:42            
Быть спонсором клубов такого уровня -- очень выгодный бизнес. Газпрому респект.
антилопа   18.07.12 18:01            
Газпром стал спонсором "Челси" http://lenta.ru/news/2012/07/18/chelsea/ Видно, деньги от поднятия тарифов для населения России, пойдут на покупку игроков для бедного Абрамовича и бедных бриттов. Вот это патриотизм!
Myxaxxa, RU   18.07.12 08:01            
Не кормите троля, а
Mofack, RU   18.07.12 07:09            
2009 год-заменена турбина и генератор на Партизанской ГРЭС (Приморский край)
2008 год-построена новая дизельная электростанция г. Курильск. там же построена ГеоТЕС
2011 и далее-перевод ТЭЦ-2 Владивосток на газовое отопление.
это только то ,что сам видел. не считая замен трансформаторных подстанций.
федеральная трасса в Амурской области имеет твёрдое покрытие. в 2009 году по ней было страшно ехать, а теперь асфальт.
трасса "Колыма" обзаводится капитальными НОВЫМИ мостами (в т.ч. начали строительство моста через Колыму).
сделана железная дорога до Якутска (теперь будут делать мост через реку и вокзал в собственно Якутске). далее на Магадан. медленно? так у нас креативный класс не репрессируют, а то бы они быстро уже закончили строительство (но не по причине офигенной производительности труда, а просто закончили бы по причине смерти креатива).

антилопа   18.07.12 05:27            
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

Не помните этот документ?

антилопа   18.07.12 05:20            
Хм… довольно занятно, у вас нет своей головы? Вы не можете сами проанализировать информацию о экономической обстановке в России? Тогда и говорить нечего. А то "графики", "таблицы Росстата".
Вот у меня и возникает впечатление, что многие,пишущие здесь живут на Луне или ещё дальше и не видят, что происходит на самом деле. Конечно, когда Росстат говорит, что станкостроительной промышленности не стало, виноват Хазин и белоленточники. Для Вас WELL дополнительно скажу - учитесь русскому языку. Толерантный пишется с одной Л. Я уже писала, мне плевать, как живут в Венеции или где-то ещё. Пусть хоть вовсе в говне утонут. Я пишу про Россию и не хочу чтобы она утонула.

Well, RU   18.07.12 01:37            
антилопа, И еще вопрос такой. Но сначала ваша цитата: "пока в американских банках лежит $500 млрд., принадлежащих российской элите. А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша". Вы путешествовали по каналам Венеции? По большей части из них забродивших, и воняющих?

Well, RU   18.07.12 01:29            
антилопа, Да я не заявляю, я просто констатирую факт. Это раз. Допустим – неДопустим, проблема в Хазине в том, что он уже доалармился в 2008 году. Считать и давать ссылки на его опусы, ну… малость глупо, в приличном обществе. Его "святая мощь" направлена на то, чтобы не анализировать действия властей, а эти самые действия властей нивелировать и это я достаточно мягко сказал.

Хм… довольно занятно, у вас нет своей головы? Вы не можете сами проанализировать информацию о экономической обстановке в России? Тогда и говорить нечего. А то "графики", "таблицы Росстата".

Насчет истерик и "неудобных" вопросов. Вообще-то последние я задаю. Ога. По той простой причине, что белоленточники не в силах объяснить именно подъем производства РФ, а также связать двух простых истин: а) пока мы являемся нетоллерантным государством с т.з. западных элит; б) до сих пор действуем согласно своих интересов в геополитике.

"Аргументов" быть не может по той простой причине, что лично я живу в России. Вы – в абстрактном государстве. Государстве, при ближайшем рассмотрении качества Пшекии или Финляндии.

Извините, как вы относитесь к улице красных фонарей в Голландии, стоит ли ей быть или стереть с лица земли?
Karabass, RU   18.07.12 00:02            
Широкомасштабное обновление парка пригородных поездов Ссылка

Karabass, RU   17.07.12 21:30            
Нет, дорогая, обсуждать потоки бреда этого маразмирующего русофоба я не буду. И про родственников моих даже заикаться не советую.
антилопа   17.07.12 21:24            
Я уж думаю, куда Вы подевались, карабас, со своими просторечными выражениями и оптимистическими ссылками. Возразите мне по пунктам. Скажите, в чём неправ Бжезинский? Слово "обсирать" приберегите для своих ближайших родственников.
Изменен: 17.07.12 21:26 / антилопа

Karabass, RU   17.07.12 21:00            
Своё видение что надо сделать в двух пунктах я обозначила


п.1. Обсирать всё, что происходит в России. Обсирать огульно, некомпетентно, т.е. полностью в духе латыниной.

п.2. На неудобные вопросы о конструктиве отвечать общими словами о негативе в духе навального.


Думаю, это всё... А, ну вот, ещё бжезинский, как оппозиции и жить-то без его мудрости...

Изменен: 17.07.12 21:16 / Karabass

антилопа   17.07.12 20:56            
для пояснения своих слов цитирую:
"Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, сказал, что он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд., принадлежащих российской элите. А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша.Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там…." [282].

антилопа   17.07.12 19:35            
Я что-то Вас не могу понять. Своё видение что надо сделать в двух пунктах я обозначила. Поправьте и дополните, тем что считаете нужным. Сейчас нет предмета обсуждения. Ибо, кроме как кухонным уровнем, Вы не прокомментировали. На это я ответила.
Изменен: 17.07.12 19:36 / антилопа

RocK, RU   17.07.12 19:14            
антилопа, Если вы расценили мою просьбу как провокацию - тогда это была бы в самом деле неумелая провокация. Но это не так. Это просьба.
Значит у вас нет своего видения о правильном пути.. Или вы проявляете ничем не аргументированную скрытность. Печально.
За ваши конструктивные предложения вас никто здесь банить полагаю бы не стал. Здесь как я заметил так не принято. Итак - последний шанс.
Облегчите себе задачу по информированию читателей форума вашим видением правильного пути и вашими конструктивными предложениями по моей просьбе. Надеюсь вы понимаете, как будет расценен читателями ваш отказ, как бы он ни был аргументирован. Пусть даже предлогом опасений вымышленной провокации.
И да - вы не обязаны это делать. Но в свете вашей активности на ресурсе, вы должны, как разумный человек, понимать, что объяснение отказа будет очень простым и однозначным. И дам его не я. Мне же просто любопытно ваше видение.

P.S. Больше настаивать не буду. Это мой последний комментарий, обращённый к вам.
антилопа   17.07.12 18:44            
Не надо меня неумело провоцировать. Ничего давать я Вам не обязана, тем более, что конструктива у Вас самого 0. Если это кухонный уровень, что мешает нашим правителям-юристам оформить законы на высшем уровне? Почему и зачем происходит я знаю, но выскажи это сейчас, буду иметь бан и другие неприятности. Считаю, что без этого обойтись можно.
RocK, RU   17.07.12 18:25            
антилопа, Это всё? Где проекты законов. Где угрозы, которые надо парировать. Где предложения - как парировать. Где ранжирование по срокам? Или я слишком много от вас хочу? Пока то что я увидел - это, простите, кухонный уровень. Об этом все знают. Я не удовлетворён. Дайте мне эксклюзива..

А потом, я, может быть, поделюсь с вами - зачем и почему происходит то, что вы справедливо клеймите. В рамках разумного разумеется. Да простит меня ФСБ ::)
антилопа   17.07.12 17:59            
Первое - реально заняться борьбой с коррупцией во всех эшелонах власти. Пока я вижу только посадку козлов отпущения. Второе, вытекающее из первого - прекратить систематический вывоз капитала за границу. Хватит покупать футбольные команды, острова и прочее на вывезенные из России деньги. Ведь это делают люди из Российского истеблишмента. И я понимаю, что управляют сейчас Россией люди, которые вышли из этого самого истеблишмента. Т.е. невозможно лисице поручить сторожить курятник. Собственно, после решения этих двух вопросов, жизнь в России наладится, я в этом уверена. И ещё я уверена, что кроме Путина есть в стране честные и компетентные люди. Только не надо при этом приписывать мне Навальных, Собчачек, Новодворских, Немцовых, Миш два процента, каспаровых и прочих из этой обоймы.
Изменен: 17.07.12 19:37 / антилопа

RocK, RU   17.07.12 16:43            
антилопа, Приветствую Вас. Как разумные люди предположим что меня заинтересовало, как читателя сайта, то что вы пишите. У меня к вам есть просьба. Вы пишите - не верите что политика властей ведёт Россию по правильному пути. Следовательно у вас есть чёткое представление о правильном, с вашей точки зрения, пути. Вы не могли бы поделиться с читателями форума своим видением? Точно так же как и только что - чётко и по пунктам - что должно быть сделано властями России. Какие законы должны быть приняты в первую очередь, какие - вторая очередь. Какие угрозы стране нужно блокировать в первую очередь. К чему готовиться в среднесрочной перспективе. Какими средствами повышать исполнительную дисциплину. Это бы значительно упростило и Вашу, с позволения сказать, миссию, по донесению до читателей форума вашего аргументированного недоверия.
Спасибо.

P.S. Ждём вашу политическую программу. Заодно посмотрим насколько вы информированны о реальности. И да - беспокоиться не надо - я не "интернет-воин". И не буду использовать ваши пробелы в логике для информационного "удушения". Считайте мою просьбу простым проявлением любопытства. Это правда.
Остальным пока предлагаю помолчать и выслушать даму.

антилопа   17.07.12 16:03            
Well
давайте по порядку:
1. Вы заявляете что лента.ру лжёт, сайт Хазина тоже.. Допустим. Проблема в том, что сайт Хазина ссылается на данные Росстата. Все таблицы от Росстата, не от Хазина. Допустим, что и Росстат врёт. Получается, у Вас есть какой-то особенный источник новостей, причём исключительно хороших, что, собственно и демонстрирует карабас. Что такой источник есть у Вас я не верю. Более того, я не верю, что нынешняя экономическая политика властей ведёт Россию по правильному пути. Именно это я стараюсь донести до читателя форума, доказывая, что карабас маленькой правдой, далеко не полной, прикрывает огромную ложь. Причём делает он это за вознаграждение. Вот и всё.
2. Насчёт истерики. В неё как раз впадают карабасы и кое-кто ещё, когда им начинаю задавать неудобные вопросы. В силу ограниченности своих знаний, они не могут участвовать в дискуссии на равных. Следствием этого как раз и появляются истеричные заявления карабаса и прочих с прямыми оскорблениями в мой адрес и выражениями типа "мне неинтересна ваша позиция". Это как раз и свидетельствует об истерике от нехватки аргументов. Вот и по второму вопросу всё.)))

Изменен: 17.07.12 16:04 / антилопа

bazil, RU   17.07.12 13:28            
http://www.gudok.ru/transport/news.php?ID=437797
В Ростове-на-Дону построят метро
Изменен: 17.07.12 13:28 / bazil

Well, RU   16.07.12 22:29            
Ну теперь серьезно. Что ж лента.сру "хороший" источник информации, как собственно и алармисткий Хазина. Много графикофф это круто. Это как на котировки мертвых президентов фапать. Ну да, ну да: "то его объемы и вовсе сократились по отношению к маю - на 0,6 процента". Ога, промышленного производства. Как собственно и лентасру пишет "причины сезонные". Думаю, антилопа, вы понимаете, о чем я? Не понятна ваша истерика на эту тему. Вообще, довольно странно, что как я успел убедится умная женщина (конечно по интернету это сложно сказать наверняка) засирает кучу веток форума ни о чем, кроме алармизма. Может все же не нужно?

Well, RU   16.07.12 22:06            
антилопа, Okay, вы меня уделали. хоть один думающий тролль попался... хоть что-то. гыгы.
Karabass, RU   16.07.12 22:04            
Рост промпроизводства в России резко замедлился


Женская логика. Чтобы рост замедлился, нужно как минимум чтобы он был. Понятно? В России -- рост промпроизводства. Это медицинский факт. Однако он по каким-то причинам замедлился. Но он есть, этот рост. Ясно? Тогда как на Западе давно уже никакого роста в помине нет. А есть, напротив, спад. Разница понятна?
 Страница 63 из 76   « Первая страница< 58  59  60  61  62 63 64  65  66  67 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное
» Сокрушительное падение прибыли Tesla произошло в первом квартале 2024 года
» На случай войны в Европе: Швеция реанимирует электростанцию в Мальмё
» Комплексы РЭБ в зоне СВО эффективно перехватывают переговоры ВСУ и глушат связь
» ЦАР изучает российскую военную практику на Украине, заявили в Банги
» В МИД рассказали, как Россия ответит на конфискацию ее активов

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию

 Комментариивсе статьи rss

» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"