Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Пятая колонна США в России"
 Страница 16 из 38   « Первая страница< 11  12  13  14  15 16 17  18  19  20 >Последняя страница » 
Список тем    
 Пятая колонна США в России
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Karabass, RU   04.06.13 11:30            
А вы пишите прямо в спортлото, там, глядишь, воспримут.
Yur_a, RO   04.06.13 11:17            
Какие бы ни были компроматы на российских вертухаев у власти, но если они идут из не России - например из ЕU, UA, Казахстан и др., Карабасс и иже с ним это не вОспринимают...
Если разоблачение от Навального или Делягина или Болдырева подтвердилось на первом канале ТВ, то тоже это не факт....))
zmerusLV, EU   03.06.13 12:01            
Смотрите, чё творится-то...
http://gazaryan-suren.livejournal.com/114255.html
У едросовских-то, любителй, мать их, России-матушки, детишки то - будущие кадровые офицеры армии США растутъ....
Навальный? Болотная? Ха! Детский лепет. У кого какие сомнения, что власть т.н. оккупационная? Что управление "хинтерландоМ" внешнее, организованное Гегемоном?
После такого - стихийные бунты? Погромы? Горящие машины и пылающие витрины? На вилы таких управленцев? Лол. Не. Проглотят, как обычно. С причмокиванием. Карабас, давай, жги ясным пламенем про пятую колонну!

Изменен: 03.06.13 12:02 / zmerusLV

Karabass, RU   03.06.13 11:23            
Во вторник, 28 мая, Хорошевский суд Москвы объявил в розыск радиоведущего Сергея Доренко. Правоохранительным органам поручено найти журналиста и вручить ему повестку с требованием явиться в качестве ответчика по иску главы РЖД Владимира Якунина о защите чести и достоинства.

По словам адвоката истца, Сергей Доренко, обвинивший Владимира Якунина в нескольких противоправных действиях, по неизвестной причине, уклоняется от посещения судебных заседаний. Следующее рассмотрение дела назначено на 11 июня, отмечает ИТАР-ТАСС.

Согласно иску, 14 ноября 2012 года в программе "Подъем" на радио "РСН" ведущий Сергей Доренко своими высказываниями опорочил честь и деловую репутацию главы РЖД. В связи с этим Владимир Якунин требует компенсацию в размере 80 тысяч рублей. Ответчиками являются Сергей Доренко и учредитель "РСН" — ООО "Континент". Ссылка
Mad Alex, RU   22.05.13 06:44            
>>Клаузевиц
Судя по доходящим слухам, в минобрнауке всерьез считают, что к 2030 году в мире останется 4 университета (ни одного в России), все обучение будет дистанционным, соответственно, никакой надобности в преподах в России - и их можно продолжать успешно гнобить. Так что данной организации можно смело присваивать название минсливаобразования.
Клаузевиц, RU   22.05.13 00:43            
Минобрнауки сорвал стратегию по авторскому праву - http://www.russia.ru/news/politics/2013/5/20/11789.html
Клаузевиц, RU   20.05.13 21:41            
После "Левада-центра" под подозрение как иностранный агент попал ВЦИОМ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1086593
Аяврик, RU   08.05.13 16:08            
Добрый вечер, дорогие коллеги. ... Спасибо за внимание.

well well well.... ну и дела.......
Господа! Товарищи!!! ГРАЖДАНЕ!!!!!!!!
Все сюда!!!!
Здеся Well пятую колонну США в России вычислил!!!!!!!!!!

С ПОЛИЧНЫМ ВЗЯЛ!!!!!!
8-D
.......................
это трендец какой-то....................
(но, в принципе, какую-то пользу можно извлечь из Well, RU 08.05.13 01:07 - можно получить слабое косвенное представление о том, что получило название "маккартивщины" в США после войны)
......

Well, продолжайте с удвоенным энтузиазмом выявлять пятую колонну США на сайте "Война и Мир"!

а то куда-то половина клоунов за последний год слилась с ВиМ сгинула - а шоу должно продолжаться (ибо главным видом искусства для нашего народа является цирк, как завещал Великий Ленин)




Изменен: 08.05.13 16:10 / Аяврик

Well, RU   08.05.13 01:07            
Добрый вечер, дорогие коллеги.

Открыть этот маленький вечер хотелось бы цитатой:

"– А что происходит с обществом, когда оно заражается антипатриотическими и антисемейными настроениями? Когда превыше всего оказываются эгоистические интересы, установка на индивидуализм и самость?

В таком случае общество впадает в болезненное состояние. Происходит как бы некое накопление шизофренических флюидов, и общество не может обеспечить свое собственное выживание. Это глубокое нарушение инстинкта выживания общества. Общество, отторгающее свою историю и, соответственно, своих предков, свой род и народ, не имеющее героев и общепризнанных авторитетов, общество, которое считает, что в его истории не было ничего хорошего, что его история позорна, такое общество находится в состоянии хаоса. Оно не может произвести анализ, вычленить главное и второстепенное, положительное и отрицательное, находится в состоянии шизофренизации, не может найти в себе сил и разумения для того, чтобы понять и удержать то, что ему полезно для будущего, утрачивает адекватное представление о реальности, о себе и о своем месте в этой реальности, о своих собственных интересах. То есть в обществе разворачиваются шизофренические процессы деперсонализации и дереализации".

Далее ссылка.

А продолжить цитатами различных веток разных коллег:

"ещё пара слов о предателях сюда - дворковичи и прочие из либерастической команды уникумы, имеющие кураторов в вашингтоне как раз и есть Предатели! Но "патриоты" с этого сайта этого не видят и не чувствуют... ну, дремучие.... печально"

"Я когда то год 1989 смотрел прямой эфир на тему ВОВ, была какая то передача про лето 1941, предвоенный период, типа Темные пятна в истории, шла днем, прямой телемост с Лондоном---Выступал В .Суворов, оппонент, кто то с Генштаба, какой то генерал армии. Суворов с документами, тихо спокойно, убедительно доказал, что по плану Гроза (Буря) наступление должно начаться в первой половине июля, генштабист ничего внятного и убедительного ответа дать не смог."

"Гитлера финансировали все - это не новость (последний эшелон с поставками из СССР пересек границу за несколько минут до нападения Гитлера на СССР)
и поздравительные телеграммы Политбюро посылало Гитлеру по поводу его очередных побед (над Норвегией и Данией, например) в рамках справедливой войны, так что это само по себе ничего не доказывает
"

"Сильно в этом сомневаюсь. На помойке - это ты и тебе подобные агитаторы. В эпоху инета пропагандонствовать агитками а-ла 70-ы плохо получается, ибо всё проверяемо. Но дураки, как говорится, ничему не учатся."

Это только недавние сообщения. Но какие они прекрасные..

Спасибо за внимание.
Изменен: 08.05.13 01:09 / Well

Karabass, RU   07.05.13 11:30            
Одна из крупнейших в России социологических служб, некоммерческая организация "Аналитический центр Юрия Левады" ("Левада-центр") признана иностранным агентом. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на источник в Генпрокуратуре.
По информации источника, в конце 2012 - начале 20103гг. "Левада-центр" получил из-за рубежа 3,9 млн рублей от американского института "Открытое общество", НКО из Италии, Великобритании, Польши и Кореи. Об этом стало известно в результате проведенной прокуратурой проверки. Ссылка

iskander, RU   29.04.13 08:01            
Удальцову минимум пятёрка светит! А опозицию теперь можно хлестать по рылу этим делом, при каждом тявканье шакалья. ;)
Karabass, RU   29.04.13 00:31            
Всё, хана Удальцову.
iskander, RU   28.04.13 18:16            
А теперь по теме. Мега-интервью Лебедева коммерсанту, сдал опозицию с потрохами!
Ссылка

Yur_a, RO   28.04.13 13:28            
реакционер - это неадекват, как это может быть не понятно вменяемому человеку?.. (((
Sibtek, RU   28.04.13 12:00            
Юра
Реакционера почитайте.

Yur_a, RO   28.04.13 11:52            
zmerusLV, я не знаю, что такое "дофуя". а то, что он разбирается в вопросах экономики и не только я убеждаюсь уже 5 лет. Макроэконимиста подбного уровня, как он и О.Григорьев в обозримом пространстве нет.
Sibtek, RU   28.04.13 11:35            
Одно то, что Путин выбрал свой народ - уже заслуживает уважения и благодарности!ВВП ненавидят на западе, но его поддерживает собственный народ , потому что чувствует, что Путин не Чубайс, Ельцин или Немцов!
Путин позаботился о своем народе. Ссылка

А о русском народе кто будет заботиться?

zmerusLV, EU   28.04.13 11:33            
Юра,
Хазин, мягко говоря, ошибается в дофуя вопросах экономики, есго ловили на том не раз, не два, и не десять.

Yur_a, RO   28.04.13 11:21            
либерастов надо гнать.. плавно, постепенно, а можно и рывком, но надо понять прежде всего это ему, что всё, что они делали под протекцией вашингтонска провалило и проваливает страну. Слушайте Хазина унимательнее, и не приводите в пример фамилии клоунов,... я думал, что с вами всё же можно серьёзно говорить....(((
iskander, RU   28.04.13 07:53            
Yur_a, UA
Вот именно, гарантии никто не даёт, поэтому Путин за всё отвечает своей головой и между прочим Глазьев является его советником !

Без гарантий можно назначить кого угодно и куда угодно. Премьер - Чубайс, министр финансов - Мавроди, министр лесопромышленности - Навальный, вместо Астахова за права ребёнка - Собчак и т.д. и т.п. Кто отвечает за стабильность и развитие России? Юра с сайта Война и Мир или президент России? Вот Путину дали 6 лет срок, он рулит, он за всё и отвечает, с него и спросим! А с Вас Юра какой спрос? Надо так, надо сяк, вот становитесь президентом и делайте так, как Вы считаете правильным, отвечая своей головой перед миллионами!


Изменен: 28.04.13 07:56 / iskander

Yur_a, RO   27.04.13 20:29            
- гарантий ни кто не даёт. Но! Вы уже говорите вполне грамотные и внятные весчи!.. значит не так всё здесь запущено..))
iskander, RU   27.04.13 19:20            
Yur_a, UA
Глазьева поставят, если эти ребята не дадут роста, Путин разгонит их всех к чертям, вот так мне думается!

Хазина слушал и слушаю, разумно говорит, но уже не раз слышал, что ему по крайней мере так кажется! Он не даёт гарантий!



Yur_a, RO   27.04.13 16:56            
> искандер
Я ненавижу Чубайса, Дворковича
-- странно, а карабасс им восхищается.. как же вы уживаетесь здесь..?
*
что может сделать Путин?
-- начать постепенно менять команду. Начал бы с Глазьева на пост главы нацбанка.. Люди есть. Послушайте выступления М.Хазина, он их всех знает, внятные мысли произносит, конструктивные.. об экономической политике.. Олега Григорьева... А с этой командой ни хрена не будет. Вы там сидите на переферии и рассуждаете тупо, как нам повезло и что политика возможного - это как бы не куда деваться, а это не так.

http://rusnovosti.ru/programms/leader/116732/
-- здесь записи выступлений Хазина на Русновости.
*
http://worldcrisis.ru/crisis/1092675
-- Выступление Хазина в МГИМО
*
http://www.youtube.com/user/kamchatka30197130
-- здесь тоже подборка по Хазину хорошая
*
http://worldcrisis.ru/crisis/1108598
"о роли кудрина в современной истории"
*
и перестаньте смотреть пропаганду с центральных каналов...
имеющий уши - да услышит!
Изменен: 27.04.13 17:01 / Yur_a

faraon, RU   27.04.13 14:43            
zmerusLV EU ...Современное западное общество погубит...
Ну? Вот видите, сами к такому же выводу пришли!
Так что нам не пути, товарищъ!

iskander, RU   27.04.13 14:12            
Yur_a, UA
Я ненавижу Чубайса, Дворковича и всех всех, подобных им, но что может сделать Путин? Мир изменился и правила поведения тоже. Я хочу, чтобы у всех олигархов отобрали наворованное, но понимаю, что в итоге будет очердной шок и нищета. Кажется, что всё так понятно и очевидно, но не всё так просто на самом деле. Если Путин не ставит других людей, значит он не может, неужели непонятно? Почему он не может, вот это вопрос, на который мы сможем ответить, только если окажемся в высших эшелонах власти и начнём понимать происходящие процессы как внутри страны, так и снаружи.Мы не можем судить о полезности Путина во всей полноте, потому что не знаем - сколько он выжимает из той ситуации, в которой находится. Политика - исскуство возможного.На мой взгляд - нам очень и очень повезло с Путиным. Все мы помним, как Ющенко и Саакашвили принимали в европейских столицах, это были самые рукопожатные лидеры СНГ. У Путина тоже была такая же возможность, по началу его даже обхажевал Тони Блэр, 12 раз за год с ним встречался! Предлагал Путину сдать Россию и заслуженно тусоваться вместе с западной элитой. Одно то, что Путин выбрал свой народ - уже заслуживает уважения и благодарности! Все мы теперь знаем каков итог правления Ющенко и Саакашвили, выбравших путь предательства интересов своих стран! Всё это в корне отличается от правления ВВП. ВВП ненавидят на западе, но его поддерживает собственный народ , потому что чувствует, что Путин не Чубайс, Ельцин или Немцов!
Изменен: 27.04.13 14:27 / iskander

 Страница 16 из 38   « Первая страница< 11  12  13  14  15 16 17  18  19  20 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Реактивный ответ: новая ракетная бригада защитит Северо-Запад
» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион
» Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"