Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Пятая колонна США в России"
 Страница 23 из 38   « Первая страница< 18  19  20  21  22 23 24  25  26  27 >Последняя страница » 
Список тем    
 Пятая колонна США в России
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Клаузевиц, RU   12.01.13 22:55            
Хотел бы добавить... Просто очень многие из оппов - это недовольные своей жизнью люди. А кто в основном недоволен? Неудачники. Взять ту же белоленточную чету кабановых. Оказалось - безработные, хотя в деньгах нуждались очень и очень. Но время на митинги ходить они находили почему, тот же этот маньяк Алексей Кабанов, как говорят, просил суд его не арестовывать, поскольку хотел бы 13-го на марш подлецов сходить. (Пипец, да?)
Кто воет "властьвовсёмвиновата"? Зачастую, те, кто в школе плохо учился, с детства работать не приучен, а умеет только чаи гонять, пиздеть и винить всех во круг в своих неудачах.
Есть у меня один знакомый. Характерный пример. Типо "поэт", "фрилансер". Закончил экономический. Денег хронически нету. Пьёт пивас постоянно. На постоянную работу не устраивается. И, конечно, люто ненавидит нашу власть, "надо ей показать, чтобы они там знали, что народ есть". А по факту он - ничтожество, за всю свою жизнь только жрал, срал и болтал. Ничего делать не научился, а от страны чё-то требует, типо у него права какие-то есть, типо он "соль нации", "совесть нации"...
Парадоксально. У меня много знакомых - деловые люди. Они от Путина вообще никак не зависят - сами себе кусок хлеба добывают. Частенько попадают на требования откатить. Но! Да почти все горой за стабильность и Путина! Ну почти все! Ибо они уже давно поняли - искать кругом виноватых - безссмысленно, каждый сам куёт своё счастье, а нам, коммерсам, чтобы было всё окей - нужна стабильность, вот большинство из нас и за Путина.
А среди неудачников как раз очень много "гнилых" людей. Так что ждём разоблачений дальше. Интересно, много пойдёт народу на митинг 13 после педофила Адагамова и маньяка Кабанова?

Изменен: 12.01.13 22:59 / Клаузевиц

iskander, RU   12.01.13 19:53            
Не, ну всё правильно.... Несистемная опозиция потому и несистемная, что не несёт в себе устои большинства населения нашей страны. Большинство из лидеров этой опозиции - моральные извращенцы, потенциальные маньяки - педофилы, насильники, готовые утопить десятки миллионов людей в крови. Они готовы на любые жертвы, чтобы удовлетворить свои желания , чтобы потусоваться красиво , ощущая себя большими шишками, хотя не представляя из себя ничего, вообще ничего. После Путина можно найти ещё несколько сотен или даже тысяч умнейших и достойных людей, которым наша опозиция и в подмётки не годится, поэтому смешно слышать, что альтернативы Путину нет.... Она есть, просто большинство людей поддерживают Путина и считают его на данный момент лучшей кандидатурой на этот пост, а так оно и есть!
Если послушать Навального, да и любого другого опозиционера, ну может кроме Немцова там и Чубайса - никто толком разговаривать не умеет, речь неграмотная короче, а если так, то лучше и не суйся в большую политику, на экраны телевизоров и интернета, всё очень как-то дёшево у них.... Посмотреть хотя бы заседания КС... Мне стыдно стало после нескольких минут этого Шипито, не могу смотреть на этот идиотизм...

Клаузевиц, RU   12.01.13 17:57            
Образцовый герой "Мы были на болотной", либерал, демократ, почётный держатель плаката "Путин уходи", завсегдатай телеканала "Дождь" оказался...
Убийцей матери своих детей. Он её задушил, а потом расчленил. Параллельно подключил социальные сети для её поисков и давая интервью телеканалам - куда же она могла деться...
П.С. А ещё он неудачник - проебал квартиру жены, набрал денег в долг у её знакомых для очередного бизнес-прожекта - Ссылка

vmgo, RU   11.01.13 08:50            
Несколько слов о творческой интеллигенции, о людях искусства.
http://vladimir-krm.livejournal.com/238100.html#comments

Karabass, RU   11.01.13 02:16            
Вымирание России под угрозой! Ссылка
Клаузевиц, RU   10.01.13 19:21            
Татьяна Дельсаль (бывшая жена педофила Адагамова) дала большое интервью RT - Ссылка

Цитата: "С детьми совершать такое преступление - это человеком не быть. И ни политика, ни деньги, ни конкуренция - ничего не имеет значения... И это могут быть ваши дети. Посмотрите сейчас, вот, укладывая их на ночь и читая книжки. Это может быть ваш ребёнок. Что вы будете испытывать? Вы будете думать о чём-либо другом?"

Изменен: 10.01.13 19:46 / Клаузевиц

Karabass, RU   09.01.13 21:22            
Итоги года: Несистемная оппозиция упустила все шансы и проиграла по всем фронтам Ссылка

Karabass, RU   09.01.13 20:50            
Русская Википедия захвачена Ссылка

Клаузевиц, RU   09.01.13 13:40            
Содогамов отказался от проверки на полиграфе. А тем временем выясняется, что он насиловал ребёнка 5 лет, в течение которых девочка 3-ды совершала попытки самоубийства из-за психологической травмы - Ссылка
Karabass, RU   07.01.13 23:31            
Конец адагамова Ссылка
Клаузевиц, RU   03.01.13 16:18            
Насчёт Чубайса. В России была создана прорывная технология. Компьютерная плата не на кремнии, а на полимерах. Экран выдаёт цветную картинку. Этот экран можно сгибать и ничего ему не будет. Но вот "продавать" они её боятся и поэтому строить завод не будут, а вот зарубежных "помощников" начали усиленно искать. Также, по словам Чубайса, "в этом проекте не потеряно ни 1 рубля" С 7 минуты - Ссылка .
Мдаа... при Сталине я думаю всё было бы совершенно по-другому.

Karabass, RU   31.12.12 14:58            
Как болели против России в 2012 году Ссылка

Клаузевиц, RU   30.12.12 19:57            
Все либерасты сейчас помалкивают, на Эхе об этом ни слова.
А чувствуют, суки, что, видимо, есть железобетонные доказательства. Есть предположение, что сейчас подождут пока высветятся "защитники" этого выродка, а потом эти доказательства и выложат... Посмотрим что будет дальше...
А вообще, этот Адагамов недавно в защиту российских сироток подписался

iskander, RU   30.12.12 17:03            
В педофилии обвинён оппозиционный блоггер drugoi (Рустем Адагамов, член КС оппозиции).
Все либерасты сейчас помалкивают, на Эхе об этом ни слова.


Клаузевиц, RU   30.12.12 15:42            
В педофилии обвинён оппозиционный блоггер drugoi (Рустем Адагамов, член КС оппозиции). В этом его обвинила бывшая жена, которая развелась с ним, узнав о его второй жизни. Рустем насиловал 12-летнюю девочку, а в Интернете писал о защите прав детей, узников совести и т.п. Также опубликована его переписка с женой из взломанной почты. Читать - меня чуть не стошнило... Ссылка
Karabass, RU   28.12.12 23:38            
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Телеведущий Михаил Шац заявил о своем уходе с телеканала СТС, разместив в своем аккаунте в Facebook отсканированную страницу трудовой книжки, в которой говорится, что телеведущий уволен "в связи с истечением срока трудового договора".
"На свободу с чистой совестью", — написал Шац на своей страничке в Facebook.
В свою очередь радиостанции "Эхо Москвы" он заявил, что не стал бы связывать свое увольнение исключительно со своей оппозиционной деятельностью.
Михаил Григорьевич Шац родился 7 июня 1965, в Ленинграде, он продюсер спецпроектов телеканала СТС, популярный российский телеведущий, шоумен, юморист, актер КВН, театра и кино, врач анестезиолог-реаниматолог. Член Академии российского телевидения с 2007 года, член попечительского совета благотворительного фонда "Созидание". Супруг телеведущей Татьяны Лазаревой.
Шац — один из членов координационного совета российской оппозиции. Ссылка

Karabass, RU   28.12.12 09:23            
В руководстве "Единой России" поддержали обращение к тележурналисту Владимиру Познеру, с которым выступили представители четырех думских фракций. По словам вице-спикера Думы и секретаря генсовета "Единой России" Сергея Неверова, которые опубликованы на сайте партии, на федеральном телевидении не должно быть выступлений иностранных граждан, дискредитирующих органы государственной власти. О намерении внести в Думу законопроект, запрещающий выступления такого рода, Познеру ранее сообщили депутаты Андрей Луговой (ЛДПР), Михаил Старшинов ("Единая Россия"), Олег Денисенко (КПРФ) и Игорь Зотов ("Справедливая Россия"). Поводом послужил выпуск программы "Познер" от 23 декабря. В эфире Первого канала ведущий раскритиковал одобренный депутатами запрет на усыновление российских детей в США и, якобы оговорившись, назвал Государственную думу "дурой". Помимо российского, у Познера имеется американское и французское гражданство.
Инициативу депутатов осудили руководитель комитета Общественной палаты по СМИ и свободе слова Павел Гусев, глава Московской хельсинкской группы Людмила Алексеева, а также телеведущий Николай Сванидзе. Последний заявил, что депутаты должны не обижаться на "маститых журналистов", а лучше обдумывать принимаемые законы. Глава Союза журналистов России Всеволод Богданов, как сообщает агентство РИА Новости, тоже выступил в защиту Познера, который якобы следует "международному этическому кодексу". Сам Познер претензии депутатов пока никак не прокомментировал.
Луговой в интервью радиостанции "Эхо Москвы" объяснил, что, по мнению его самого и других авторов письма, иностранным гражданам, оскорбительно ведущим себя "по отношению к многомиллионному государству", не место на федеральном телевидении. "Пендаля таким под задницу - и до свидания", - заключил депутат.

Руководство "Единой России" поддержало претензии к Познеру Ссылка

Изменен: 28.12.12 09:23 / Karabass

Karabass, RU   27.12.12 20:42            
"Всякие сванидзе, доренки, познеры" Ссылка

Клаузевиц, RU   27.12.12 18:54            
Депутаты пригрозили Познеру изгнанием иностранцев с телевидения - Ссылка
Karabass, RU   21.12.12 20:32            
Собчак, Познера, Гельмана и Навального предложено лишить гражданства

Организация "Народный собор" в ответ на американский "список Магнитского" предложила придать статус иностранных агентов в России не только юридическим, но и физическим лицам, которых в случае чего можно лишать российского гражданства: по словам активистов, речь идет о таких деятелях, как Собчак, Гельман, Навальный и другие.

"Предложение Государственной думы создать список "Димы Яковлева" (в который будут внесены виновные в гибели российских детей) не является симметричным ответом на "список Магнитского", так как он, в отличие от "списка Магнитского", не представляет угрозы американской политической элите и бизнесу, а направлен против конкретных частных лиц", – поясняют авторы инициативы на сайте движения.А наиболее эффективным ответом на "список Магнитского", по их словам, является введение санкций в отношении ряда лиц в России, "в первую очередь из состава госаппарата и ведущих представителей СМИ, проводящих политику Государственного департамента Соединенных Штатов внутри Российской Федерации".Активисты "Народного собора" предлагают разработать законопроект о придании статуса иностранных агентов в России не только юридическим (что уже было сделано), но и физическим лицам.Приводятся и фамилии людей, которых этот закон мог бы коснуться в первую очередь: "Полагаем, что деятельность таких лиц, как Владимир Познер, Марат Гельман, Ксения Собчак, Алексей Навальный, Борис Немцов, Гарри Каспаров, Екатерина Лахова, Павел Кротин, Людмила Алексеева, Николай Алексеев, говорит сама за себя..." – утверждают активисты.За иностранными агентами – физическими лицами предлагается усилить контроль (в том числе со стороны налоговых органов), ограничить их в правах (например, в праве занимать определенные государственные должности), а в случае злостного нарушения законов РФ предлагается ставить вопрос о лишении их гражданства РФ и депортации за пределы РФ. http://www.vz.ru/news/2012/12/19/612652.html

Изменен: 21.12.12 20:34 / Karabass

Xaoc, RU   21.12.12 20:07            
"Закон Димы Яковлева" как тупой "духоподъёмный" пиар отечественного политического класса
Леонтьев жжет. Человек годами притворяется патриотом-натуралом, чтобы в нужный момент лизнуть господскую руку из пиндосии. То он ополчится на негодяев, сливающих военные тайны пендосов в интернет, то озаботится что пендосы не получат белых маленьких рабов на рынке. И не смогут воспитать смену своим русофобным силам. А в остальные времена, когда нет команды фас, он глубоко патриотичный чел.

Karabass, RU   17.12.12 00:46            
Африканец о российской несистемной оппозиции Ссылка
Клаузевиц, RU   11.12.12 21:17            
Михаил Соколов с Радио Свобода обиделся на руку, кормящую его (американскую) ибо она его кормить перестала. Угрожает расследованием в Конгрессе. Так-то, предатели... работаете вы работаете на развал России, а потом вас кинули и забыли, и вы остались у разбитого корыта - Ссылка
Karabass, RU   10.12.12 20:01            
Закон о СМИ - Иностранных агентах Ссылка
Karabass, RU   07.12.12 00:37            
Болотная годовщина: бобик сдох Ссылка

 Страница 23 из 38   « Первая страница< 18  19  20  21  22 23 24  25  26  27 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В России разработали турбореактивный дрон-камикадзе с искусственным интеллектом
» Реактивный ответ: новая ракетная бригада защитит Северо-Запад
» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"