Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Военных РФ начали готовить к скоротечным конфликтам
20.05.16 16:57 Армия, ВПК, спецслужбы
С учетом опыта боевых действий в Сирии в Вооруженных силах РФ внедряются новые формы боевой подготовки, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Современные военные конфликты носят скоротечный характер. Решения на создание и подготовку различных группировок войск принимаются в ограниченные сроки", - заявил министр.

"С учетом этих особенностей и опыта, полученного в Сирии, в Вооруженных силах внедряются новые формы и способы боевой подготовки", - заявил министр обороны РФ.

 

Attente20.05.16 18:42
Сдаётся мне, кто-то из прибалтов получит по наглой рыжей морде.
Кто больше всех нарывается?
Ну не эстонцы точно.
Я в общем за то чтобы наподдать литовцам.
alkatux20.05.16 20:23
> kalipso
Прибалтосрач. Что-то новое. Ладно мы с хохлами - давняя история. На Российском форуме. Очень интересно.
Вы не забывайте, что место жительства отличается от места, в котором сформировалось мировозрение человека. И kalipso (судя по-всему), и я были заброшены за границы современной России (но не за границы СССР).
Так получилось... Но любовь" к отеческих гробах" живет в наших душах. ;)
alkatux20.05.16 22:08
> Leo Leon
Трибалты не интересны. Вот Польша, Брюссель, ну может Болгария.. - токмо удовольствия для...Президент на весь мир кричит: "Россия миролюбива", а доморощенные наполеоны рвутся пАдраЦа.
Вы президента не путайте с гражданином.. Ну так получилось, что мнение гражданина не совпадает с мнением президента...
Это, часом, не подсудно?
т-кк20.05.16 22:46

Ну, а чего сиськи мять... Дал залп по площадям высокоточным - и ваших нет.
Бухгалтерия, а не война.
Yulechka20.05.16 22:49
Народы временно заселяющие территории восточной европы показали миру свою несостоятельность как в скоротечных попытках государственного строительства так и в неспособности к самостоятельному развитию и полному отсвутствию осознонного стремления к независимости. Таких народов нет ибо их не учитывает ни Европа ни Россия. Только США используют наименования псевдонаций в своих интересах.
artyom21.05.16 10:44
> Leo Leon Президент на весь мир кричит: "Россия миролюбива", а доморощенные наполеоны рвутся пАдраЦа.
Берегите нашего Президента! Добрый он к вам, терпеливый...
argus9821.05.16 11:04
> Leo Leon "рвутся пАдраЦа."(c) - экий Вы кровожадный... сразу драться. Прокатиться с ветерком, мир посмотреть, себя показать. Опять же - замерить скорость передвижения войск до Брюсселя. На практике.
spv221.05.16 22:16
> Attente
Я в общем за то чтобы наподдать литовцам.
А смысл? Зачем? Я б хохлам наподдал, только, опять же, зачем? Какую задачу она решит? Война - аргумент крайний, но нужно быть готовым, тем более, если этот аргумент, как говорят, может быть скоротечным.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту