Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВСУ атаковали инфраструктуру "Турецкого" и "Голубого" потоков
Сенат США снова отклонил резолюцию об ограничении военных полномочий Трампа
Китай предложил Тайваню поставки энергоресурсов в обмен на воссоединение
Эпоха расширения НАТО на восток закончилась, заявил Орбан
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Россия ужесточила порядок ввоза продукции через ЕC
21.07.14 00:17 В России
Россельхознадзор с 21 июля вводит новый, более жесткий, порядок ввоза продукции животноводства, следующей транзитом через Евросоюз.

Как сообщает служба, поднадзорная ветконтролю продукция, выработанная предприятиями третьих стран и следующая транзитом через ЕС, должна поставляться только в транспортных средствах и контейнерах, опломбированных в стране-экспортере. Причем пломба не должна вскрываться в странах Евросоюза. Груз должен сопровождаться оригиналом ветеринарного сертификата страны происхождения продукции.

Эти условия не распространяются на продукцию Андорры, Ватикана, Лихтенштейна, Исландии, Монако, Норвегии, Сан-Марино и Швейцарии, а также на следующие виды продукции: на живых животных, не относящихся к млекопитающим, комнатных животных и животных-компаньонов, предметы коллекционирования, трофеи, прошедшие полную таксидермическую обработку, корма и кормовые добавки, водные биологические ресурсы и продукты их переработки, готовую продукцию пищевого и кормового назначения, упакованную в упаковку для розничной реализации, промаркированную предприятием-изготовителем, а также на лекарственные средства для животных и иные препараты ветеринарного назначения (средства диагностики, дезинфекции, дезинсекции, дератизации).

Как поясняет ведомство, эта мера направлена на то, чтобы предотвратить занос возбудителей заразных болезней животных и ввоз не соответствующей требованиям безопасности продукции животного происхождения.

Ранее подобная мера действовала только в отношении продукции, следующей транзитом через Литву.

 

nailgun21.07.14 00:54
это Россельзознадзор украинских производителей обозвал - "возбудители заразных болезней" )
Главный Злодей21.07.14 02:12
Как поясняет ведомство, эта мера направлена на то, чтобы
напомнить гейропейским партнёрам, в каком направлении посылать их пиндостанских партнёров с предложениями о "ссанкциях", и дабы подстегнуть их решительность в выдаче послания. А заодно чтоб не наглели относительно отмазывания хохлов по боингу.
Задумчивый21.07.14 03:19
Продукцию животноводства надо выращивать на своих пастбищах, это залог национальной безопасности. Земля есть, люди есть, не хватает только плана и политической воли. Куда смотрит президент?
nepindos21.07.14 09:43
> s.bodrov
Президент задумчиво смотрит на тебя, когда ты возьмешь кнут и вилы и пойдешь поднимать поголовье крупного рогатого скота, оставив свой маленький уютный европейский домик.
"Кошка бросила котят - это Путин виноват!", да? ;)


По моему наш Президент задумчиво сомтрит на красную кнопку и думает - жахнуть сейчас или чуть попозже, ибо эта западная "цивилизация" уже достала весь мир до печёнок.

А задумчиво смотреть на Задумчивого бессмысленно и бесперспективно :)))

nepindos21.07.14 09:48

Эти условия не распространяются на продукцию Андорры, Ватикана, Лихтенштейна, Исландии, Монако, Норвегии, Сан-Марино и Швейцарии,

Я не понял почему в этом списке фигуриуют Испания, Норвегия и Швейцария? Чем они так полюбились нашей власти? Испания - это центр по выращиванию ГМО сельхозпродукции, и постоянно визжит против России. Швейцария тоже к санкциям против России присоединилась. А Норвегия член НАТО и постоянно гадит России на просторах Ледовитого океана. Нужно срочно убрать эти страны из списка.

ti-robot21.07.14 09:57
2 npds
Испания, Норвегия и Швейцария поставляет свое и на поставке гнилой буйволятины из Америки не попадались. Потому послабление.
И им приятно и соседи будут косо смотреть.
Главный Злодей21.07.14 11:45

Земля есть, люди есть, не хватает только плана и политической воли. Куда смотрит президент?

А президент, в отличие от платных пораженцев-подпиндосников, кукарекающих по методичкам десятилетней давности, уже давно кушает говядинку и свининку отечественного производства, вместе с миллионами россиян. Отдельные сорта сосисок и колбасы, правда, пока ещё из импорта - но они и позицинируются соответствующе.

Испания - это центр по выращиванию ГМО сельхозпродукции, и постоянно визжит против России.

Где? Когда?

Швейцария тоже к санкциям против России присоединилась.

А из швайнцарии какую-то сельхозпродукцию вообще ввозят?

nepindos21.07.14 12:00
> Главный Злодей
Испания - это центр по выращиванию ГМО сельхозпродукции, и постоянно визжит против России. Где? Когда?

Да вот же ссылка

И вот ссылка

А по поводу ГМО сами в инете поищите, там её полно. Испания - это центр распространения пиндосского ГМО в гейропе.

yadzha21.07.14 12:18
Где вы Испанию в списке увидели? Речь о Исландии идет
nepindos21.07.14 13:19
> yadzha
Где вы Испанию в списке увидели? Речь о Исландии идет


ТОЧНО! :))) Вот ведь, один только узрел разницу. А мы тут копья ломаем из-за Испании:)))

Спасибо, мил человек, что открыли нам глаза. Теперь я спокоен, что ГМО из Испании в Россию не хлынет потоком.

valerius21.07.14 14:49
Я думаю, это защита от хитропопых хохлов.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Нужна помощь сообщества.
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Ямальский СПГ нашел покупателей газа, от которого в апреле откажется ЕС
» Израиль заявил о начале ударов по объектам инфраструктуры в Тегеране
» США направили Ирану план по выходу из конфликта, утверждает NYT
» Конфликт в Иране обострил системный кризис в автопроме по всему миру
» "УП": Зеленский поручил подготовить Раду к работе в условиях еще 3 лет конфликта
» Иран нанес удары по объектам аэрокосмической промышленности Израиля
» Китай стал новым мировым лидером по продажам автомобилей
» Катар объявил форс-мажор по поставкам газа в четыре страны

 Репортаживсе статьи rss

» Власть в КНДР: Как устроена система и кто реально принимает решения
» Непроходной «Бал»: береговые комплексы научили атаковать корабли «волчьей стаей»
» Высокоскоростная магистраль, расширение метро, обновление вокзалов и дорожной сети. В Минтрансе представили транспортную стратегию на ближайшие годы
» Вашингтон снял с Минска новую порцию санкций
» Невосполнимая потеря. Почему заменить Али Лариджани будет крайне непросто и кто может стать его преемником
» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей

 Комментариивсе статьи rss

» Война с Ираном добивает остатки Британской империи
» Азия против Европы: Российский СПГ превращается в газ «последней надежды»
» Что несёт киберстратегия Трампа – 2026?
» Так останется ли Украина без денег?
» Экономист Супян - о том, почему рост госдолга США является не отклонением, а нормой
» Ближний Восток принес России крупный выигрыш помимо нефти и газа
» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис

 Аналитикавсе статьи rss

» Война на Ближнем Востоке может запустить мировой экономический кризис
» FT: Великобритания перестала быть мировой державой
» MSN: Путин выигрывает войну против нас — а мы этого даже не осознаём
» Ближневосточное домино: агрессия Израиля и США против Ирана грозит Египту потрясениями
» Ормузский пролив: США попали в собственноручно расставленную ловушку
» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"