Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВСУ нарушили условия использования Starlink, заявил Маск
Трамп заявил о восстановлении доступа Украины к Starshield
Трамп: Помощь США Украине привела только к горю, смертям и финансовым потерям
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Парламент Украины объявил Россию страной-агрессором
27.01.15 15:49 Наследники СССР сегодня
Верховная рада Украины во вторник одобрила заявление о признании России страной-агрессором и призвала парламенты иностранных государств и международные организации последовать ее примеру и усилить давление на РФ.

Украинский парламент также высказался за признание ДНР и ЛНР террористическими организациями.

За принятие решения на внеочередном заседании во вторник проголосовали 271 из 289 зарегистрировавшихся депутатов.

 

Нейрохирург27.01.15 15:57
Долго они думали =)
т-кк27.01.15 16:23

Россия объявила Украину нестраной.

Ждём-с от нестраны объявления о разрыве дипломатических отношений.
Sedge27.01.15 16:27
Там в этом заявлении главное - обращение за помощью к иностранным государствам (читай - США). Остальное все - мишура. Ждемс.
Nebula27.01.15 16:46
Украина нарывается активнее, чем Сербия в 1914.
diversant77727.01.15 16:47
Ну да, все это не без указки, а точнее сказать, с прямого распоряжения
"партнеров из-за лужи".
Ну что, теперь ждемс парад признаний в агрессии? чисто риторичекский вопрос.
А вообще, по логике и по совести, после подобной предъявы им надо бы войну России объявлять.
Кстати, как то инетесрно получается - они нас объявляют агрессорами и при этом их поросенко держит в России действующее производство про производству цукерок. Шаблоны не рвутся, не?
Alanv27.01.15 17:12

Спасибо, Даур за 5 минут полноценного смеха. Говорят, что таковой 5 месяцев жизни добавляет :)

Надо бы, чтобы это сам Чуркин прочитал, и, наконец, СДЕЛАЛ именно так :) А то лично у меня трансляции Совбеза точно вызывают такое же желание. И как там он эту бесконечную ложь Украины и её руководителей из США терпит? Потому как желание испражниться, наверное, нестерпимое... И, во всеуслышание сказать - НАС РАТЬ!!!

P.S. И это хоть будет доказательно. Ибо по ситуациям на Украине не то, что ПРИЗНАВАЕМЫХ доказательств, а просто НИ ОДНОГО так никто и не представил... Только слова, мол "они у нас есть, но дюже секретные, мы даже в ООН представить не можем." Типа, наверное, спутниковые фотографии никто не знает как и чем делаются, а спутник там никому не известен, ага... А то ведь даже ростовский ГРАЖДАНСКИЙ центр за сотню километров сподобился укросамолёт у Боинга сфоткать.

Типа там 8 месяцев воюют ВС РФ, только вот ни единого документа об этом нет, ага, там они бессмертные и сверхудачливые, наверное, уважаю :))) А российские танки, колонныы которых все наблюдали в Грузии, видимо, с тех пор стали призраками и гоняют через границу толпами почём зря... Ибо их тоже так никто снять и не может. И пленных укры ни одного не нашли с документами... А вот пленных укровояк - так до кучи, ещё и треплются обо всём... И ни одного ополченского или российского ЗРК ни целого, ни побитого, хотя сгоревшие укротанки и БМПшки - так везде кучами... Ни следа от ракет, кроме переносных. А уж снимков УКРАИНСКИХ ЗРК в районе - тоже до фени...

zorran27.01.15 17:13
А "агрессору" уже вручили ноту о разрыве дип. отношений? а войну объявили?
т-кк27.01.15 17:21

В Дебальцевский котёл угодило до 10 тысяч киборгов, вот и завизжала киевская нелюдь резанной свиньёй.
zizmo27.01.15 17:37
> Даур
Стенограмма Заседания СовБеза ООН по Украине .
Кхм... Что прям вот так и выглядит? Странно, что вы молчали, когда на самом деле наваляли на ООН и раздолбали Ливию, к примеру.
Хотя оно и понятно, для Вас это личное. Вот только передергивать не стоит. Уж если Пауэлл фейковой пробиркой размахивал, то предоставить мало-мальские доказательства уже давно можно было. Ваши там вовсю пашут на ниве фейков и провокаций.
Кстати, как там дела с майданным сафари на небесную сотню? Нашли русских МВДшников? Как там дела с русскими же ГРУшниками из Адесы? Ну, с теми, что сами сгорели. Может поделитесь инфой когда в России пулады закончатся?
У свидомого спросили-"а почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым- Украина?" Он отвечает-"Так потому,шо там российские войска стоят!" Его опять спрашивают-"Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!" Отвечает свидомый-"А-а!Так то,шо, на Донбассе российские войска,это ж мы говорим!А в Крыму они стоят!
Кстати, во времена Афгана я иногда слышал про цинки, видел комиссованых по ранению. Сейчас - тишина.
Zekans27.01.15 17:47
> zizmo
У нас на кладбище могилы ветеранов-афганцев стали исчезать, свидетели говорят, что видели зелёный столб света из кладбища и какой-то шум наверху. Я им говорю, что им привиделось, а они спорят, говорят, что это десант, на Донбасс!
shumer27.01.15 17:48
"Если кто-то думает, что Верховная Рада признала Российскую Федерацию государством-агрессором, то вынужден разочаровать. Это вроде и правда, но гибридная. Как и война. Верховная Рада приняла заявление, одним из пунктов которого является то, что Украина признает РФ государством-агрессором. А заявление не является нормативно-правовым актом. Конечно, это лучше, чем ничего. Но, такое решение не влечет за собой никаких последствий...".

Объявили, но понарошку.

ДнК27.01.15 17:49
> Alanv
> А российские танки, колонныы которых все наблюдали в Грузии, видимо, с тех пор стали призраками и гоняют через границу толпами почём зря... Ибо их тоже так никто снять и не может.

Вот Вы смеётесь, а объяснение того, почему не могут снять, уже имеется...:

ссылка

%)
ktoto27.01.15 17:53
По-моему наши политики вполне ясно сказано (никакой детектор лжи не разберет):

что Освенцим освобождали не украинцы, а советский народ.
И война идет на территории бывшей советской республики Украина,
она - ГРАЖДАНСКАЯ, потому что народы Украины и России - братские,
а между братьями - кто же разбирается в национальности?!
Все одно - братья, одна национальность.

Нет там ни украинца ни русского ни чеченца.
Там браться воюют.

А продажная сволочь сидит в стольном граде Кыеве.

Вот и весь расклад.
Поэтому говорить, что там - Российские войска. Это значит проявлять полную некомпетентность в кровных вопросах.
Нет Российских войск на территориях за пределами России - везде только братья и вежливые люди.
Европа никак это не поймет. Болваны...

:)
Мирр27.01.15 18:49
призвала парламенты иностранных государств и международные организации последовать ее примеру и усилить давление на РФ.

я вчера почуствовал усиление давление со стороны ua, аж жуть.

За принятие решения на внеочередном заседании во вторник проголосовали 271 из 289 зарегистрировавшихся депутатов.

289-271=18 умных?
или они просто не пришли на заседание.

Со своей стороны информированный источник в Москве пояснил "Интерфаксу", что "государством-агрессором может признать страну только СБ ООН, заявление Рады никоим образом не стыкуется с международным правом". Интер факс(с)

учите матчасть г-да депутаты
artyom27.01.15 18:58
> shumer "Если кто-то думает, что Верховная Рада признала Российскую Федерацию государством-агрессором, то вынужден разочаровать. Это вроде и правда, но гибридная. Как и война. Верховная Рада приняла заявление, одним из пунктов которого является то, что Украина признает РФ государством-агрессором. А заявление не является нормативно-правовым актом. Конечно, это лучше, чем ничего. Но, такое решение не влечет за собой никаких последствий...".
Объявили, но понарошку.
В ответ на принятие Радой заявления об объявлении России "государством-агрессором" предлагаю Думе принять симметричное заявление об объвлении Украины "государством-терпилой". Пусть гордятся...
Wind SJ27.01.15 21:43
Сказавши "А", принято говорить и "Б", вообще-то. В таком случае, должен последовать разрыв дипломатических отношений (а не трусливое повякивание о присоединении к санкциям), ввод военного положения и объявление себя в состоянии войнв с Россией. С вытекающими -неполучение кредитов от МВФ, действие женевской конвенции по военным преступлениям, в том числе по военнопленным, и т.д.. А значит также, что призыв к помощи к некиим странам автоматически (в случае оказания помощи) ставит их в ранг участников военного конфликта.
Мне жутко интересно, у кого пошёл жёсткий отрыв от реальности (или игра без правил)? Ну ведь очевидно, что это не хохлодурь, ибо по умолчанию самостоятельность какая-либо исключена.
novl200027.01.15 23:34
Россия, как правоприемница ссср, безусловно страна-агрессор. Тут отдельных заявлений не требуется. Такая уж у всех государств судьба, крокодильская.
Что вы так все разнервничались. Россия существует уде давно. Когда то вот турции навтыкала, два века назад, агрессор чо. Прямо отсюда не следует, что нужно обьявлять войну. Политический цирк.
Действительно для прикрытия не удачного начала очередной военной компании.
novl200028.01.15 00:19
Рекомендую посмотреть человека, у которого вместо опилок. - мозги.
Ситация "как есть". С украиной.
И выводы ее относительно великого и ужасного верные.

ti-robot28.01.15 09:11
А тем временем автобусы с западно-украинскими работягами вторгаются на территорию России.
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail28.01.15 10:37
> novl2000
Рекомендую посмотреть человека, у которого вместо опилок. - мозги.
Ситация "как есть". С украиной.
И выводы ее относительно великого и ужасного верные.
Туфта.
У меня бывали знакомые аналогичные тётки. Они нихрена особенного не знают; но будучи ущербными в женском плане -- нашли свою нишу, "рубя правду-матку в глаза", при этом ничего особо не изобретая пользуются описанной О.Бендером концепцией: "ПОБОЛЬШЕ ЦИНИЗМА -- ЛЮДЯМ ЭТО НРАВИТСЯ".
.
Подмешивая в свои рассуждения щепотку фактов, эта прожжённая адвокат добивается видимости правдоподобия, и рассчитывает на легковерных тюфяков, не способных прожевать даже собственные сопли.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» В аэропортах Германии прошли акции протеста против депортаций мигранто
» Москва примет ЧМ по тяжелой атлетике
» Мир Зеленский опять потребовал у США ракеты для Patriot
» Избирательные участки закрылись на досрочных выборах в парламент Сербии
» Илон Маск заявил об опасениях ударов по спутникам системы Starlink
» В Турции начали расследование из-за сообщений об отравлении россиян
» WSJ: Киев готовится к самой сложной зиме, энергетику города уже не восстановить
» Парламент Словакии анонсировал заседание межправкомиссии с Россией

 Репортаживсе статьи rss

» Боевые лазеры, защитные сети и другие новейшие разработки показали на выставке «Сфера безопасности»
» Севморпуть кратно бьет тучные советские годы
» NASA: площадь арктического льда близка к тревожно низкому уровню
» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации
» «Росатом» открыл в Северске третью опорную лабораторию для подготовки инженеров АЭС IV поколения

 Комментариивсе статьи rss

» BI: Россия наращивает арсенал дешевых крылатых ракет "Филин"
» Эффективность управления обществом определялась напрямую наличием единой культурной политики
» Попахивает безумием: Вот так мы и пришли к войне на Украине — Кент
» Ресурсы противника: Киеву дали «зелёный свет» на удары по РФ с территории стран Балтии
» Булгаков по ним плачет: Захарова оценила призыв из Литвы убивать русских в столицах
» Думать по-китайски
» Анатолий Шарий: Те, кто занимается медийкой в России, зря получают деньги
» Ответ России на новые санкции парализует заводы ЕС

 Аналитикавсе статьи rss

» Ветеран британской разведки Крук: у Европы нет средств для войны с Россией
» Сеул всё больше дистанцируется от Киева, или Сигнал северным соседям
» Мировой экономический кризис: альтернативная точка зрения
» Россия, Сатана и ограниченная толпа
» Лондон берёт Центральную Азию в оборот: почему Казахстан сближается с Британией
» США лишаются ключевого инструмента силы
» От слов к делу: Мекканский пакт превращается в постоянно действующую военную структуру
» BZ: Украине грозит экономическое истощение из-за усиления российских ударов
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"