Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Европейские страны выпустили заявление из-за притязаний США на Гренландию
Госдеп объявил Западное полушарие зоной интересов США
Президент Мадуро остается единственным лидером Венесуэлы, заявила Родригес
США предъявили Мадуро и его супруге обвинения в «наркотерроризме»
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности
17.04.15 23:32 Наследники СССР сегодня
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности, утверждая, что в случае их неполучения будет вынужден искать другие варианты.

"Поэтому я всегда абсолютно откровенно говорю, что для нас участие в структурах по безопасности и гарантии безопасности являются абсолютно критическими. Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты", - сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

В декабре прошлого года Украина отказалась от внеблокового статуса. В начале апреля премьер-министр Арсений Яценюк сообщил о скором подписании двух соглашений с Альянсом.

В ходе конфликта на востоке Украины генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг неоднократно высказывался в поддержку Украины и призывал Россию прекратить поддерживать сепаратистов.

 

mailwl17.04.15 23:45
как только украина войдет в нато, ДНР и ЛНР станут признаны Россией, а то и другими незападными цивилизациями (ну если правда у нас в правительстве не полные пропиндосы сидят, меру то знать надо!)
ЦОРК18.04.15 03:47
Может они имеют ввиду ИГИЛ? Нырнуть под тёплое крылышко, благо марафет в стране навели будь здоров. Как раз под игиловские стандарты самое оно...
arthur18.04.15 05:18
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности
______________________
Ну гарантии безопасности американским солдатам-насильникам молоденьких девочек в самом Киеве, как и японцы на Окинаве, они уже дали (под западные вопли о насиловании немок красноамейцами). - Страна оккупирована американцами.
1. Вполне себе вписывается в американское втягивание Европы в войну с Россией
2. В связи с чем надо нейтрализовать появляющуюся в Европе кое-какую критику укрофашистской власти в Киеве.
3. А также чувствуют, что начинает пахнуть жаренным. Сами же и начнут по приказу Фашингтонского Обкома.

el54618.04.15 10:21
Нет, уж, клоуны, идиотов кроме вас переть на лохматого мишку больше нет! Запад чётко усвоил печальный опыт на генетическом уровне. И только среди мутировавших русских, которых сейчас называют украинцами, удалось найти ущербный сброд, готовый рискнуть... Поэтому ждём завершения сценария, согласно русской поговорке - "Пошли за шерстью - вернулись бритыми!"
Ковыль18.04.15 10:29

Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты. (с)

"Другие варианты" - это чемодан-вокзал-крыжополь, а с Крыжополем потом проситься в состав Молдавии. Как вариант. По сути Климкин озвучил мысль, которая дошла до слабых мозгов хунты - они ведь все живые трупы, которых в итоге выбросят толпе на растерзание, если до того они сами не отстреляют друг друга. Но таковы законы жанра. Знали, на что шли. А если не знали, то зачем лезли? Логика последовательности государственных переворотов неизбежно предусматривает физическое уничтожение большей части заговорщиков.

enigma18.04.15 14:16
Сначала они трубят на весь мир, что они вступают в НАТО(хотя их туда никто не звал), теперь они требуют, ТРЕБУЮТ от НАТО гарантий(хотя их туда попрежнему никто не звал)... Логично предположить, что следующим шагом будет категоричное заявление, что вступать в альянс они будут только на своих условиях и никаких возражений они не примут(хотя их всё так же туда никто не звал)..
Ferr18.04.15 17:32
Ну наконец-то, требуют не у России а у наших "партнеров". Им невдомек конечно, что это Россия такая сговорчивая была. Но зато сейчас мы можем со стороны посмотреть как запад-"мачо" окучивает "неприступную" Украину-девушку. Думаю обе стороны узнают для себя много нового и мы еще не раз увидим много перлов с обеих сторон.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: США не подписали декларацию о гарантиях безопасности для Киева
» Мерц заявил о критическом состоянии ряда отраслей экономики Германии
» Уиткофф: В США идут переговоры с BlackRock об инвестициях в экономику Украины
» ABC News: США требуют от Венесуэлы разорвать экономические связи с РФ и Китаем
» США обсуждают варианты приобретения Гренландии, пишет Reuters
» ВС Турции готовы отвечать за Черное море после соглашения по Украине
» Венесуэла отдаст США до 50 миллионов баррелей нефти, сообщил Трамп
» WP: США требуют, чтобы Венесуэла немедленно изменила нефтяной закон

 Репортаживсе статьи rss

» В гости к пингвинам: ученые из СССР внесли огромный вклад в исследования Антарктиды
» Ровно полвека назад Венесуэла национализировала нефтедобычу. Трамп хочет всё вернуть на исходные позиции
» Велели делиться: телефонные мошенники с Украины терроризируют прибалтов
» Ядерный тупик: США грозят Ирану новыми ударами
» Рассказываем о резиденции российского президента на Валдае, которую атаковали украинские дроны
» Как в Польше и Литве появились пророссийские настроения
» Почему оливье вдруг стал "русским" и при чем здесь Александр III
» Партнёрство Ирана и ЕАЭС может создать мощный регион

 Комментариивсе статьи rss

» Эксперт: США не смогут взять под контроль Латинскую Америку
» Мадуро сдала американцам вице-президент Делси Родригес — Daily Mail
» О парадоксах позднесоветской системы
» Такер Карлсон: Мне есть дело до Венесуэлы. У меня есть дети
» Федор Лукьянов: Трампу нужно быстрое и эффектное свержение Мадуро
» Совет Европы придумал новый русофобский документ, или Очередные претензии Киева
» Первый год «второго пришествия». Как Трамп возвращал «золотой век» Америки
» Агросектор на пороге перемен: ИИ-агенты в поле и на ферме

 Аналитикавсе статьи rss

» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
» Игра на нервах: зачем Китай проводит масштабные учения вокруг Тайваня
» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"