Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Шереметьево стало владельцем аэропорта Домодедово
Захарова назвала "диким выводом" заявление генсека ООН по Крыму и Донбассу
ВС России продолжают наступать на всех направлениях, заявил Герасимов
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Первые РД-181 по контракту на $1 млрд поставлены в США
04.08.15 13:28 Экономика и Финансы
Первые два из 60 ракетных двигателей РД-181 по контракту на 1 миллиард долларов поставлены российской стороной американской компании Orbital Sciences Corporation, сообщили РИА Новости в РКК "Энергия".

В январе РФ и США заключили договор на поставку для американской ракеты-носителя Antares 60 ракетных двигателей РД-181.

"Шестнадцатого июля первые два двигателя были доставлены в США, дата поставки следующей партии пока не сообщается", — сказали в пресс-службе.

 

aggy04.08.15 17:15
Вот это я понимаю - ассиметричный ответ. Они нам санкции и перекрытие кислорода (финансов) а мы им двигатели. Я надеюсь хотя бы с закладками? Как в Трансформерах - только вместо Шеви ТАЗ такой превращается и начинает крушить все разлетающимися деталями, именно так как предписано конструкцией.
Scholar04.08.15 18:02
А я за такой ответ, чтобы РФ торговала именно только такими уникальными вещами вместо углеводородов, чтобы никому и в голову не пришло вводить на них запрет, ибо больше взять их неоткуда в мире
iDesperado04.08.15 20:15
> aggy
Вот это я понимаю - ассиметричный ответ. Они нам санкции и перекрытие кислорода (финансов) а мы им двигатели.
точно, они форды и интелы, им двигатели. однозначно Путин предатель !
Saidsam04.08.15 22:06
> aggy
Вот это я понимаю - ассиметричный ответ. Они нам санкции и перекрытие кислорода (финансов) а мы им двигатели. Я надеюсь хотя бы с закладками? Как в Трансформерах - только вместо Шеви ТАЗ такой превращается и начинает крушить все разлетающимися деталями, именно так как предписано конструкцией.
Ты все правильно понимаешь. Ответ именно ассиметричный. Мы будем закрывать свои рынки для поддержки своих производителей и не будем ограничивать экспорт, чтобы не нанести вред своим производителям. У нас в отличии от эльфов нет демократии, мы себе выбросить на улицу 30 000 рабочих с заводов позволить не можем.
ОД05.08.15 08:25
> Saidsam
Мы будем закрывать свои рынки для поддержки своих производителей и не будем ограничивать экспорт, чтобы не нанести вред своим производителям.
и америкосы нам в этом сильно помогают перейти от экономики купи-продай к производству реальных продуктов с полным самообеспечением. Давно меня мучают мысли что стратегически мы с ними в одном окопе против "старых денег".
Master2k305.08.15 10:21
> местный_я
Чудные вы люди - продавать конкуренту и получать за это бабло - это высший пилотаж.
Был бы конкурент - сам бы делал. А про бабло - рекомендуете просто дарить?
Master2k305.08.15 10:50
> местный_я
> Master2k3
> местный_я
Чудные вы люди - продавать конкуренту и получать за это бабло - это высший пилотаж.

Был бы конкурент - сам бы делал. А про бабло - рекомендуете просто дарить?

США нам (России) не конкурент? Вопрос кажется риторическим. Если же именно Орбитал Корп. не конкурент РКК "Эенергия"- тогда вообще все вопросы отпадают. Это контрагент. По Вашей логике.

к отдельным словам придираться умеете, да. а по второй части вопроса - всё верно?
местный_я05.08.15 10:57
> Master2k3


То есть Первая часть Вашего поста - отдельные слова? Тогда Вторая часть - тем более. Я заметил, что ЗДЕСЬ много любителей поспорить ради СПОРА. Я к ним не отношусь, поэтому и логинюсь крайне редко - просто читаю. И с Вами дальше вступать в перепалку не намерен - у Вас нет ни аргументов, ни опровержений. Считаю на этом дисскуссию законченной.

зы: Заставляя конкурента тратить ресурсы на приобретение продукции на стороне, вы тем самым лишаете его ресурсов для собственного развития, увеличивая при этом собственную ресурсную составляющую. Это общее правило конкуренции на рынке.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» Техники ВС России создали минный трал для робототехнического комплекса
» Палата представителей США одобрила законопроект, прекращающий шатдаун
» Минобороны РФ намерено поставить в войска более 310 тыс. образцов техники
» СМИ: ЕС пошел по китайскому сценарию для сокращения зависимости от США
» ERR: Эстония задержала контейнеровоз с российским экипажем
» Чем был известен сын Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам, убитый в Ливии
» Иранские катера бросили вызов танкеру под флагом США в Ормузском проливе
» Российское посольство уведомило Узбекистан о новой миграционной политике

 Репортаживсе статьи rss

» Финские энергомечты разбились о реальность
» В России отмечают день открытия Антарктиды
» Двигатели импортозамещенного Superjet 100 испытали «стаей пернатых»
» Зверства ВСУ в Курской области затмили по жестокости преступления нацистов
» Новак оценил рост мирового спроса на нефть в 2025 году в 1 млн б/с
» Тяжелый металл: как саперы очищают землю Донбасса от опасных находок
» Не без сюрпризов: Сколько продовольствия произвела Россия в 2025 году
» Морского права больше нет

 Комментариивсе статьи rss

» Право силы не заменит собой дипломатию. И вот почему
» Пробил чат: в Чехии накаляется кризис из-за переписки президента и главы МИДа
» Европа увеличивает закупки российского СПГ
» Когда рубль вернется с фронта...
» Тень разведки: арест и освобождение Ленина в Галиции 1914 года
» Затишье перед бурей: США безуспешно пытаются скрыть план нападения на Иран
» Борьба с русскими лишает Латвию медицины и образования
» Российским дронам предстоит взломать блокировки Маска

 Аналитикавсе статьи rss

» Европа в тупике «стратегического одиночества»
» Глобальный долг: каков он и к чему может привести?
» Дары с юга: Израиль решил усилиться в Каспийском регионе
» Европа оседлала тигра: Джеффри Сакс о НАТО, Трампе и крахе «порядка, основанного на правилах»
» Страны «оси» создают новый альянс
» «Экспорт маргинальности в Россию»: член СПЧ Кирилл Кабанов делится мнением о том, как азиатские страны решают свои проблемы за счёт России
» Заминка в пользу юаня: в США возник новый криптовалютный кризис
» Политический цейтнот
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"