Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Полное заявление Сергея Лаврова после атаки ВСУ на госрезиденцию президента РФ
Путин рассказал Трампу о попытке ВСУ атаковать его резиденцию
Димитров и Гуляйполе освобождены. Новое заявление Путина о мирном процессе с Украиной
Трамп заявил, что США нанесли удары по террористам в Нигерии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США разместят в Европе еще 12 штурмовиков A-10
15.08.15 18:25 США: опыт строительства империи
США решили направить в Европу 12 дополнительных самолетов-штурмовиков A-10 Thunderbolt II.  Об этом сообщает издание The Fiscal Times.

Как отмечается, самолеты будет направлено с авиабазы в штате Джорджия в Центральную и Восточную Европу. Таким образом будет происходить "непрерывный показ военной мощи США с целью сдерживания российской агрессии в регионе".

Как известно, ранее в марте США направили 10 штурмовиков А-10 с авиабазы в Аризоне в Румынию и Чехию.

 

Alanv15.08.15 19:11

"Таким образом будет происходить "непрерывный показ военной мощи США с целью сдерживания российской агрессии в регионе"."

Уже мало тупить про "российскую агрессию в регионе", так надо ещё и "показать военную мощь". А то ведь все россияне думали, что Пендосятня оченно слабенькая и миролюбивая страна, ну а квк же :)) Вот как увидят десяток штурмовиков, вот так сразу всё и поймут :)

Хоть бы честно рассказали, что настоящая цель мероприятия - это чтобы восточноевропейцы не пачкали постоянно свои памперсы...

Mark201415.08.15 20:04
Стрелковцы в свое время сбили пять штук су-25 устаревшими польскими ПЗРК, а 12 бородавочников хватит максимум на 15 минут работы для батареи ТОР М2. Это, что называется мощью?
Владик15.08.15 22:57
Я не уверен что их сбили стрелковцы и что это были старые польские ПЗРК, я думаю о подлете предупреждали с российской стороны по р/с. хотя конечно все возможно, я не спец в этх делах.
Бортовое РЭО меняется на самолетах раз в 10-15-20 лет. поэтому самолет Су-25 или А-10 2010 года и 1990 года выпуска 2-е большие разницы. И я думаю США захотят обкатать на них чтото новенькое в реальных боевых условиях
Владик15.08.15 23:14
> Alanv

"Таким образом будет происходить "непрерывный показ военной мощи США с целью сдерживания российской агрессии в регионе"."

Уже мало тупить про "российскую агрессию в регионе", так надо ещё и "показать военную мощь". А то ведь все россияне думали, что Пендосятня оченно слабенькая и миролюбивая страна, ну а квк же :)) Вот как увидят десяток штурмовиков, вот так сразу всё и поймут :)

Хоть бы честно рассказали, что настоящая цель мероприятия - это чтобы восточноевропейцы не пачкали постоянно свои памперсы...

восточно европейцам наплевать, воевать за ВАСПов там дураков не много. А вот профильтованных ЦРУ политиков и журналистов под 75%. Эти как боря Ельцин и горбачев сделают что угодно по приказуиз Вашингтона, а потом свалят в Лондон.
nailgun16.08.15 00:21
> Владик
Я не уверен что их сбили стрелковцы и что это были старые польские ПЗРК, я думаю о подлете предупреждали с российской стороны по р/с. хотя конечно все возможно, я не спец в этх делах.
Бортовое РЭО меняется на самолетах раз в 10-15-20 лет. поэтому самолет Су-25 или А-10 2010 года и 1990 года выпуска 2-е большие разницы. И я думаю США захотят обкатать на них чтото новенькое в реальных боевых условиях
для реальных испытаний им нужно было в Ирак или Йемен. В Прибалтику же их прислали скорее на хранение за деньги самих прибалтов )
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Литва готовит мосты на границе с РФ к подрыву, на них крепят спецустройства
» Le Figaro: помощь Киеву может ухудшить долговые проблемы Франции
» Суд арестовал доли бывшего топ-менеджера "Роснано" Аветисяна в нескольких компаниях
» Bloomberg: Усманов выплатил 10 млн евро по делу о санкциях в Германии
» Силуанов рассказал, сколько поступило в бюджет от приватизации в 2025 году
» Минобороны впервые показало "Орешник"
» Вертолет Ми-34М1 с российским двигателем совершил испытательный полет
» США нанесли очередной удар по судну в Тихом океане

 Репортаживсе статьи rss

» Как в Польше и Литве появились пророссийские настроения
» Почему оливье вдруг стал "русским" и при чем здесь Александр III
» Партнёрство Ирана и ЕАЭС может создать мощный регион
» Крупнейший мировой производителей самолетов отказывается от сервисов Google
» Глава британской разведки испугана забытым на Западе ощущением
» «Роснано» требует миллиарды с бывшего руководства за провал производства в России оперативной памяти нового поколения
» США 2025: новая Стратегия национальной безопасности
» Проект "Арктика в лицах": кто открывал Северный морской путь

 Комментариивсе статьи rss

» Десять главных итогов 2025 года
» Год страха и тоски: Финляндия беднеет и готовится к войне с Россией
» Путин убил Санта-Клауса: как ведется когнитивная война НАТО и как ей противостоять (LAntiDiplomatico Италия)
» Распродажа со скидкой: дисконт на российскую нефть резко увеличился
» Теряет ли Россия рынки сбыта из-за запрета на экспорт топлива
» Как улучшит Су-57 загадочное «изделие 177»
» «Золотые линкоры» Трампа разорят ВМС США
» Финны хотели обвинить в своём расизме русских, но досталось китайцам

 Аналитикавсе статьи rss

» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
» Элиты Евросоюза имитируют войну с Россией
» Экономист Жак Сапир предупредил о последствиях конфискации российских активов
» Входим в зону риска: зачем России так много золота
» Европа – «больной человек» планеты
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"