Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Россия потребовала от ООН публичного осуждения атаки ВСУ в Хорлах
Полное заявление Сергея Лаврова после атаки ВСУ на госрезиденцию президента РФ
Путин рассказал Трампу о попытке ВСУ атаковать его резиденцию
Димитров и Гуляйполе освобождены. Новое заявление Путина о мирном процессе с Украиной
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
shtirliz07.10.15 08:47
> timoha
А заодно и клоунов вещавших про какой то русский мир, новороссию. Весь мир хочет чтоб руина не развалилась на куски как грузия. И не мытьем так катанием руина останется в посткрымских границах.
Ох фантазёр, Тима. Ты один этого хочешь. Всем уже глубоко фиолетово будет руина одним целым или кусками, так же как смирились с потерей ею Крыма. Главное для Гейропки, чтобы РФ метать бомбочки не стала по ним и чтоб руинские гасторбайтеры вернулись на родину и не мешались на их рынке труда.
Так или иначе русский мир объединится и все условия для этого уже оформились. Кури нервно в сторонке и наблюдай. Ну или можешь продолжить брызгать слюной - это для нас не обременительно, ведь ты ж в Гейропе плюешь. С случае чего тебя местные полицаи заставят убраться за собой.
Ковыль07.10.15 20:46
> papavs
> Ковыль

Да это зоопарк (по другому и не назовеш) с республиками выглядел сразу трагикомично. Да и вся история смотрелась тупо и дико. Например с Крымом - типа ехали туда чуть ли не 300 спартанцев из правого сектора резать россиянцев (с) ................. ну и т.д.
Я Вам благодарен за столь развёрнутый каммент, и в принципе Вы пишете в общем-то весьма правильные вещи. И если так оно на самом деле и есть, и если отбросить эмоции, то трудно с Вами не согласиться. И если бы Вы работали со мной, думаю, что я нашёл бы применение Вашему внутреннему порыву в хорошем смысле слова. Серьёзно. Однако. Суть жизни состоит не в глобальных мазках великого Мастера, а в дьявольских нюансах, и это те самые нюансы, которые и портят всем кровь. Я даже не буду вдаваться в разные -измы, это для теретиков, и для досужих разговоров на кухне. Между прочим, лично я даже не питаю никаких иллюзий в отношении донецких руководящих товарищей, и крымских руководящих товарищей тоже, вор на воре, и вором погоняет, это действительно так, но чья это заслуга? А это как раз заслуга руководящих товарищей из города кукуева, которые сменяя друга, не сменили главное - воровскую экономическую схему устройства работы этого псевдогосударства, которое пытается называть себя Украиной. Воровство - суть этого образования, оно так было и при советской власти, оно так осталось до сих пор. Бог с ним. Это можно было бы стерпеть. Вопрос вовсе не в экономике, и не в -измах. Вопрос: Зачем начали убивать людей беспричинно? Вот, в чём вопрос. Хотите спорить про "социализмы"? Та спорьте, хоть усритесь. Не убивайте людей. Вот, в чём вопрос. Я не стану защищать политическую платформу шахтёров и трактористов, мне их политическая платформа по-барабану, собственно, как и Ваша политическая платформа тоже. Не надо убивать людей. Так называемая "украина" встала на путь убийства, и это очень нехорошо. В результате были убиты люди сначала в Киеве, потом были убиты люди в Одессе, были убиты люди в Корсунь-Шевченко, были убиты люди в Донецке, были убиты люди в Луганске, были убиты люди в Мариуполе, и только после всех этих убийств народ поднялся в Крыму, Донецке и Луганске. Я Вам задал конкретный вопрос: Чем кукуевский проект лучше донецкого? Вы на него не ответили. И я Вам подскажу .... ничем. То есть это равновеликие величины, близкие к абсолютному нулю.

timosha08.10.15 03:33
> shtirliz
> timoha
А заодно и клоунов вещавших про какой то русский мир, новороссию. Весь мир хочет чтоб руина не развалилась на куски как грузия. И не мытьем так катанием руина останется в посткрымских границах.
Ох фантазёр, Тима. Ты один этого хочешь. Всем уже глубоко фиолетово будет руина одним целым или кусками, так же как смирились с потерей ею Крыма. Главное для Гейропки, чтобы РФ метать бомбочки не стала по ним и чтоб руинские гасторбайтеры вернулись на родину и не мешались на их рынке труда.
Так или иначе русский мир объединится и все условия для этого уже оформились. Кури нервно в сторонке и наблюдай. Ну или можешь продолжить брызгать слюной - это для нас не обременительно, ведь ты ж в Гейропе плюешь. С случае чего тебя местные полицаи заставят убраться за собой.
Вы оба не правы. Для США и Великобритании, подписавших Будапештский меморандум дело чести гарантировать целостность Украины докрымского состояния. И они будут добиваться этого столь долго, сколько потребуется.
Alanv09.10.15 10:44
"Для США и Великобритании, подписавших Будапештский меморандум дело чести гарантировать целостность Украины докрымского состояния. И они будут добиваться этого столь долго, сколько потребуется."

Ерунда в третьей степени. И там, и там прекрасно понимают, что от ВНУТРЕННЕГО развала (каковой и произошёл в Руине, хоть и с внешним влиянием) никакие договора не уберегут. И Будапештский меморандум тут СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЁМ. Неужто вы верите, что если бы даже Руина осталось ядерной, это бы помешало майданизации и отколам? Руина применила бы ЯО ПО СВОИМ ТЕРРИТОРИЯМ, по Крыму? Ха 3 раза. Будапешт прежде всего защищал (и ЗАЩИТИЛ!) от разворовывания, каковое произошло во всех областях руинской жизни. И полной безответственности хохлацких лидеров. Только это было бы в 10000 раз опаснее для мира. Нынешним хохлам даже современные ПТРК опасно доверить - продадут тому же ИГ, а ты про ЯО...

Как не уберёгся и СССР при похожих условиях (и тоже с внешней "помощью") и никакая "нерушимость" послевоенных границ, ни наличие огромных запасов ЯО ему не помогли.

И, как только всё устаканится никто даже и не станет ничего "добиваться", бо совершенно бесполезно. Как США и Прибалтику частью СССР не признавали, однако "добивалка" у них так и не выросла... Шло просто для всех очевидное пустое трясение воздухов. Впрочем, ЮО и Абхазию Запад тоже пока не признал, что самим республикам абсолютно фиолетово.

svindal09.10.15 12:30
> timoha
Ошибаетесь. Иначе на нее давно бы плюнули.
Долги Украины многое покажут. Это будет одним из критериев того, плюнул, как вы говорите, Запад на Украину или нет. Кроме того, вы переоцениваете значимость государственных границ для мировой элиты. Наоборот, границы (политические, культурные, языковые, религиозные) будут размываться. Особенно слабых государств. Это эволюционная необходимость, как они думают. На некоторых картах будущего Украина уже была раздроблена на куски - еще до начала революции и гражданской войны на Донбассе.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)

 Новостивсе статьи rss

» В Варшаве в аэропорту задержали украинца с глушителем радиочастот
» Россия потребовала от ООН публичного осуждения атаки ВСУ в Хорлах
» Внук Бандеры признал необходимость «новой Бучи» для перехода украинцев на украинский язык
» Индия испытала новые ракеты собственной разработки
» Российские военные за сутки сбили украинский истребитель и 250 дронов
» Посол Украины поблагодарил Азербайджан за поддержку в 2025 году
» Энергоблок №1 Курской АЭС-2 подключили к единой энергосистеме России
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в Европу в 2025 году стал рекордным

 Репортаживсе статьи rss

» Велели делиться: телефонные мошенники с Украины терроризируют прибалтов
» Ядерный тупик: США грозят Ирану новыми ударами
» Рассказываем о резиденции российского президента на Валдае, которую атаковали украинские дроны
» Как в Польше и Литве появились пророссийские настроения
» Почему оливье вдруг стал "русским" и при чем здесь Александр III
» Партнёрство Ирана и ЕАЭС может создать мощный регион
» Крупнейший мировой производителей самолетов отказывается от сервисов Google
» Глава британской разведки испугана забытым на Западе ощущением

 Комментариивсе статьи rss

» Первый год «второго пришествия». Как Трамп возвращал «золотой век» Америки
» Агросектор на пороге перемен: ИИ-агенты в поле и на ферме
» Десять главных итогов 2025 года
» Год страха и тоски: Финляндия беднеет и готовится к войне с Россией
» Путин убил Санта-Клауса: как ведется когнитивная война НАТО и как ей противостоять (LAntiDiplomatico Италия)
» Распродажа со скидкой: дисконт на российскую нефть резко увеличился
» Теряет ли Россия рынки сбыта из-за запрета на экспорт топлива
» Как улучшит Су-57 загадочное «изделие 177»

 Аналитикавсе статьи rss

» Игра на нервах: зачем Китай проводит масштабные учения вокруг Тайваня
» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
» Элиты Евросоюза имитируют войну с Россией
» Экономист Жак Сапир предупредил о последствиях конфискации российских активов
» Входим в зону риска: зачем России так много золота
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"