Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Парламент Ирана решил закрыть Ормузский пролив
Ключевые заявления Пентагона после ударов по иранским ядерным объектам
Нетаньяху обратился к нации после ударов США по Ирану
Тегеран официально обвинил США в ударах по своим объектам
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США за два года потратили почти $270 млн на обороноспособность Украины
08.11.15 08:28 Наследники СССР сегодня
Во Львове в Международном центре миротворчества и безопасности Академии сухопутных войск 6 ноября состоялась церемония закрытия украинско-американских учений FearlessGuardian - 2015.

"Соединенные Штаты потратили более 266 млн долларов на оборудование и проведение тренировок с начала 2014 года, для улучшения боеспособности Украины, защиты ее границ и территориальной целостности", - сообщила на церемонии помощник министра обороны США по вопросам международной безопасности Элисса Слоткин, которую цитирует в субботу пресс-служба Национальной гвардии Украины.

По ее словам, военнослужащие Национальной гвардии Украины во время совместных учений Fearless Guardian - 2015 "продемонстрировали отличную мотивацию к освоению новых знаний".

"Я хочу, чтобы вы знали, что в министерстве обороны США беспокоятся об успехе украинских военных. США поддержат Украину в ее борьбе против российской агрессии и будут продолжать это в будущем", - заявила Слоткин.

В церемонии закрытия учений также принял участие врио командующего Нацгвардии, генерал-лейтенант Николай Балан. Он счел, что совместные учения показали свою эффективность и стали очередным шаг к внедрению на Украине стандартов НАТО.

Совместные украинско-американские учения Fearless Guardian - 2015 начались в апреле 2015 года и состояли из трех этапов, каждый из которых длился более 50 дней. Каждый этап состоял из пяти разделов: индивидуальная подготовка, подготовка специалистов, подготовка групп и отделений, подготовка взводов и рот и подготовка управления к выполнению задач по назначению согласно стандартов НАТО.

 

Mofack08.11.15 08:40
до кучи им подбросили боевиков ИГИЛ. чтоб совсем мотивировать. а укра разрешила служить в своей "армии " иностранцам. поэтому в случае захвата пленных пустить в расход исламистов будет затруднительно. это военнослужащий укров, хоть и сало не ест
shtirliz08.11.15 11:01
поэтому в случае захвата пленных пустить в расход исламистов будет затруднительно. это военнослужащий укров, хоть и сало не ест
Не вижу вообще никаких проблем с "пустить их в расход".
У меня есть информация из первоисточника. Мой знакомый, который воюет в Донбасе, когда приезжал рассказывал, что когда они берут пленных, то раздевают их догола. И если есть хоть одна нацистская наколка, или в вещах обнаруживается экстремистская литература, или еще какие-то признаки принадлежности к Правому сектору, Трезубу и подобным - сразу расход. Об этом ессно не говорят в СМИ. Но правосеков они истребили уже довольно много. Ибо проще ликвидировать проблему сейчас, чем столкнуться с ней в будущем.
Так что проблемы с "расходом" я вообще не вижу. А уж исламистов, не говорящих нормально по русски, "расход" ждет однозначно.
veldinc`08.11.15 19:25
Ну случается все по разному, иногда и попадают в расход, но обычно это либо конченные нацики или свидомые, либо те, кого застали за мародерством, убийствами и т.д. Военнопленных всу обычно не трогают, если они сами не быкуют, но такое бывает редко, обычно они плачут, рассказывают о том, как их заставили, и про "дружбу народов". А наемников, особенно тех кто по русски не разговаривает, вполне могут шлепнуть, если их сразу к особистам не отправят...
_STRANNIK08.11.15 19:42
"Я хочу, чтобы вы знали, что в министерстве обороны США беспокоятся об успехе украинских военных. США поддержат Украину в ее борьбе против российской агрессии и будут продолжать это в будущем", - заявила Слоткин.
..........................................................................................................................................................
В странном мире однако живем...Шизофрения становится нормальным текущим состоянием США. Поскольку нормальному человеку трудно понять , как это можно совместить с "минскими договоренностями". У которых нет альтернативы (по словам Керри).
argus9808.11.15 21:16

Ну, если смотреть непредвязято, то амеры действительно укропили обороноспособность укропии - их (укропов) до сих пор никто не смог завоевать..

Рошен рулит!

_STRANNIK08.11.15 22:09
argus98, RU08.11.15 21:16
"....их (укропов) до сих пор никто не смог завоевать.."
.................................................................................................
Может просто не хотели? Зачем завоевывать , когда проще банально купить...
ссылка
argus9808.11.15 22:22

_STRANNIK - какие странные Вы вещи говорите... "..банально купить.."(с) - хотите сказать, что амеры "банально купили" всех соседей укропии (Румыния, Словакия, Венгрия, Польша, Белоруссия и т.д.), чтобы они (соседи) не завоёвывали укропию???

Я с Вами категорически не согласен! - амеры действительно укрепили обороноспособность укропии. Их никто даже не пытается завоевать!
Хоть меня зарежьте.. :)))

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» МАГАТЭ не зафиксировало повышения уровня радиации в районе ядерных объектов Ирана
» Лихачев рассказал об обстановке на АЭС "Бушер" после удара США по Ирану
» Глава МИД Ирана: Тегеран и Москва уже синхронизировали позиции
» Парламент Ирана решил закрыть Ормузский пролив
» Ключевые заявления Пентагона после ударов по иранским ядерным объектам
» Украина откроет линии по производству оружия в странах ЕС, заявил Зеленский
» Датские лоцманы помогают танкерам «теневого флота» России — Norddeutscher Rundfunk
» Глава концерна Leonardo призвал к созданию в Европе "оружейного гиганта"

 Репортаживсе статьи rss

» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу
» Денис Мантуров: мы исходим из того, что нужно нашей промышленности
» Боевая экспозиция: каковы перспективы военного сотрудничества РФ и Индонезии
» Как Россия продвинулась в области роботизации промышленности
» Историк рассказал, как ЦРУ потеряло всю сеть агентов в СССР

 Комментариивсе статьи rss

» Глава ВТБ Андрей Костин — о давлении на бизнес на Западе, трех годах без резервов и альтернативной финансовой системе Глобального Юга
» Почему мусульманский мир не встал на сторону Ирана против Израиля
» В контексте дискуссий на ПМЭФ
» Польский консерватизм и современный мир
» WP: Израильская система противоракетной обороны может рухнуть в ближайшие дни
» Политолог Дробницкий: Нерешительность Трампа размывает его электоральную базу
» Нашли базу. Европа, Япония и даже Канада готовят плацдарм для угроз Китаю
» Цифровые платформы — это новая плановая экономика

 Аналитикавсе статьи rss

» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
» Справиться с мировым кризисом смогут только инженеры
» Закрепление мифов
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"