Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Премьер-министр Франции подал в отставку
Euroclear призвал ЕК соблюдать международное право по российским активам
Опубликовано полное выступление Путина на заседании клуба «Валдай»
Додон: власти Молдавии рано радуются, народ недоволен и не боится
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Mofack05.05.16 10:14
> Sibtek
Власти РФ ищут возможности для нормализации отношений с евросоюзом с целью отмены санкций. Если не выдумывать новые отмазки и честно признать сбитие ополченцами, то можно будет быстрее добиться отмены санкций.
правда важнее нежели снятие санкций немедленно. и никто ничего не выдумывает. хохлядь сбила. вопросы только в деталях.

Alanv05.05.16 10:17
> Sibtek
Власти РФ ищут возможности для нормализации отношений с евросоюзом с целью отмены санкций. Если не выдумывать новые отмазки и честно признать сбитие ополченцами, то можно будет быстрее добиться отмены санкций.
Как я понимаю (хотя бы по уже 2-х летнему "непризнанию сбития ополченцами"), ВЛАСТЯМ РФ отмена никому не страшных "ссанкций" и нахрен не сдалась. Они, как ни смешно, только вводят ответные и смело "посылают нах" пытающихся на нас надавить во всех вопросах. Боже мой, Кремль же ещё посмел и Сирию побомбить, и вокруг пендосов бочки крутить... А уж вспомня первопричину введения - Крым - так и вообще всяческие мосты ударно туда строят.

Отсюда вопрос, а кому нужна эта отмена? И кто там "ищет" выходы на Европу? Единственный вывод - ТОЛЬКО Сибтек и ему подобные... Чего, Сибтек, твои (сдуру) оставленные на Западе активы пендосы приморозили?

ДнК05.05.16 11:06
> Bellingcat в своем новом отчете "Бук 3х2: тайна потерянной цифры", опубликованном во вторник, 3 мая

В своём сочинении "эксперты" Bellingcat (такого же уровня как и "Сирийская обсерватория по правам человека") опираются на идентификацию по бортовому номеру и пытаются состряпать из этого какую-то тайну, но:

"Цифры "3" и "2", которые, по мнению экспертов Bellingcat, полностью идентифицируют пусковую установку ЗРК "Бук", как российскую, на самом деле представляют из себя лишь маркировку техники внутри воинских частей, оставшуюся еще с советских времен. Такая маркировка осталась практически во всех армиях нынешнего СНГ. И никак не может служить отличительным признаком того или иного государства.

Бортовой номер 3*2 обозначает лишь: третий дивизион, соответствующая батарея, вторая самоходная огневая установка в батарее."


> Эксперты международной группы Bellingcat в опубликованном 3 мая отчете утверждают

Немного об основателе (Элиот Хиггинс) этой авторитетнейшей группы:

"В юности Хиггинса отчислили с факультета журналистики университета Саутгемптона. Потом он был банковским клерком, а последним местом его работы стал магазин женского белья. Затем он женился на уроженке Турции, с которой познакомился по ICQ, и в октябре 2011 года у них родилась дочь. Хиггинс больше не проводил по 36 часов за компьютером, играя в World of Warcraft, Fallout и Command and Conquer, теперь у него были другие заботы..." ссылка

"Используя записи в социальных медиа и видеоролики с YouTube, Хиггинс и восемь его сотрудников-волонтеров, коллективно известные под названием Bellingcat, смогли заполнить пробелы в истории событий..." ссылка
BOCTOK05.05.16 16:56
> no-i-am
> BOCTOK
> no-i-am
> BOCTOK
Пара-пара пам! Пу!! Ну где эти наивные ВиМовцы, утверждавшие, что это будет новый поворот и возможно БиБиСи покажет что-то дельное, что это будет официальная капитуляция и попытка сохранить лицо?! А авторы молодцы, лучше охранника Березовского НИКТО не знает, что с боингом)) красиво подвели про конспирологию все неудобные версии, но иного ожидать от них было бы неразумно)
Перечитайте тему ссылка
Никто особо и не верил ввс. Пара человек выразила мнение, что возможно гейропка одумалась. Так что наивных тут мало. Зато подпиндосники в той теме скромно промолчали, все как один, в отличие от ехидного злорадства в этой теме... :)
Предлагаю, перечитать тему самому. Какие конкретно комментарии указывать не стану, надеюсь, что мимо не будете смотреть, хотя, судя по клейму "подпиндосника", вам, неуважаемый, смотреть мимо вполне привычно. Не выношу как "пропальщиков", так и "ураура" - двинутые что те, что эти.
Восток, Вы меня назвали заклеймённым подпиндосником, точно ни с кем не перепутали??? На Ваше уважение или неуважение мне индифферентно, но есть правила приличия на сайте, поэтому не сочтите за труд объяснить, откуда и с чего Вы такой вывод сделали/прочли. Жаль нет смайла подстолом...
Вы уж потратьте время, если совесть есть и гляньте мои комменты, надеюсь извинитесь. В противном случае считаю себя вправе прилюдно называть Вас лжецом и голословным лицемером с периодичными напоминаниями о публичном покаянии с тумбочки, как ведет список подобных небезизвестный на сайте ГЗ.
А объективность никто не отменял.
ЗЫ В ссылке, которую Вам предлагал, кстати есть мои комменты, где четко мною же написано, гейропе с пиндосами верить нельзя ни при каких обстоятельствах, необходимо ждать от ВВС провокаций и новости этой статьи только этому мнению в подтверждение вышли. На всякий случай отправляю Вам ссылку в ЛС, чтобы потом не заявили, дескать не видели, поэтому и не ответили, как тут бывало делали подобные крикуны. Повторюсь, ожидаю мотивированного ответа.
ХА! Я понял в чем дело. Так Вы не мне про подпиндосника в первом ответе, верно? Плохо поняли друг друга, эмоции видите ли ) тема то горячая ) Вас я к ним тоже не причислял, перечитайте, все-таки, внимательнее) Думал Вы мне это все. Вас вообще к ним приписать невозможно, я давно тут сижу, наблюдаю по большей части просто. Конфликт на ровном месте возник, так что так же внезапно стал исчерпан. За грубость пардон, раздражают люди с ярлыками.
no-i-am05.05.16 17:08
Недоразумение исчерпано.
Andrycha05.05.16 18:04
> Даур
> Alanv
Хи-хи-хи.......
"А зачем Россия в зону конфликта поставляет оружие, припасы?"
- А чтобы отвечать на оружие и боеприпасы, летящие туда от нацей и ВСУ, разве тут что-то непонятно??? Но вот MH-17 с высоты в 10 км ФИЗИЧЕСКИ не мог доставить туда ничего, кроме трупов пассажиров:(((

"Наверное, так пытаются потушить пожар войны (тушат огонь бензином)." - Не, в данном случае - встречным палом, который останавливает первый. Вот в Сирии - точно также вдарили по нацистам из ИГ (сейчас уже ВСЕМ МИРОМ), и весьма успешно выходит.

"Сколько до этой трагедии украинские ВС сбили самолетов в этом конфликте? Ответ: 0" - Я упал со стула. А что, у ополченцев были боевые самолёты??? Или ВСУ должны были ранее ещё парочку гражданских положить? А чо, это им не в первой...

"А сколько "ополченцы"? - Много, в том числе сбивали транспортные самолеты типа ил-76 и ан-26," - ну да, а вот у ВСУ боевая авиация была... Заметьте - Попали НЕ ПО ПАССАЖИРСКИМ, а именно по военно-транспортным. И применялась поначалу, пока не закончилась как класс...

"причем и на высотах где ПЗРК не достанет." - вранье, достали или на взлёте, или на низком эшелоне.

Вопросы были чисто риторическими. Не нужно было на них отвечать. Они должны были дать понять, что были поставки оружия в том числе и для сбития самолета.
По Вашему последнему спитчу: ссылка
Этот АН-26 был как раз сбит за несколько дней до трагедии с Боингом.

ссылка Оопаньки... а как с этим то быт? Або все фейки ФСБ?
no-i-am05.05.16 21:43
Кстати само видео ввс с русской озвучкой ссылка
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» Кабмин Украины одобрил увеличение расходов на ВСУ
» В России начали строить теплицы для бананов
» «Бомба замедленного действия»: на дне Балтики много такого, что привело бы ЕС в ужас
» Зеленский предложил изменить процедуру вступления Украины в ЕС
» "Железный купол" для Европы? Критика инициативы по созданию "стены дронов" обнажила трещины в единстве ЕС
» Трамп заявил, что почти принял решение по поводу поставок Tomahawk Украине
» Польский суд продлил арест подозреваемого в подрыве "Северных потоков"
» Фон дер Ляйен попросила оставить ее при власти для спасения миропорядка от России

 Репортаживсе статьи rss

» WSJ: ВСУ объявили центр беспилотных технологий "Рубикон" своим злейшим врагом
» Заседание дискуссионного клуба «Валдай»
» Что такое шатдаун и как США в это время живут без госуслуг?
» Сибирские ученые исследовали хлоридные рассолы Сибирской платформы
» Тайвань отвергает сделку по производству чипов в США несмотря на угрозы драконовских пошлин
» Проведены испытания баллистических ракет Trident II D5 Life Extension
» Война объявлена: сможет ли Трамп одолеть Сороса? Шансы есть, но они равные
» Путин анонсировал запуск революционной разработки в области мирного атома

 Комментариивсе статьи rss

» Путин приказал отобрать у Запада триллион долларов
» Изменят ли ситуацию американские ракеты "Томагавк" и куда делись из зоны СВО F-16 и натовские танки
» Показательный пролет: США пока не возвращают Турцию в программу F-35
» Африканский экспресс: страны региона обсуждают с РЖД строительство железных дорог
» Править бал: ХАМАС захотело внести коррективы в план Трампа по Газе
» Марчук: тесная работа банков РФ и стран БРИКС снижает стоимость международных платежей
» Пашинян предъявил претензии Алиеву: вашингтонские договоренности провалены
» В США понимают, что пора «продать» Тайвань Китаю подороже, пока есть возможность

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"