Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Дэвид Кэмерон официально ушел в отставку
13.07.16 20:37 Европа: тенденции
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон покинул свой пост, передает BBC News. Его отставку приняла королева Елизавета II.

Перед тем как отправиться в Букингемский дворец, Кэмерон опубликовал свое последние сообщение в твиттере в качестве премьер-министра.

"Для меня было честью служить стране, которую я люблю", - написал Кэмерон.

Ожидается, что позже сегодня на пост главы британского кабинета министров будет назначена Тереза Мэй.

 

argus9813.07.16 21:22

Кстати - со служебной квартиры Кэмерон сьехал раньше, чем обратился к королеве с просьбой об обставке..

Это как у бриттов - считается оскорблением короны, или нет?

ps Будь я королём - мне бы такое не понравилось..

pravdorub13.07.16 21:36

Молодец, мужик. Ушел со спокойной совестью, с песней по жизни !

Нормальная, демократическая, цивилизованная страна с нормальной, цивилизованной, демократической передачей власти, за которую никто не держится до последнего патрона.

Alanv14.07.16 00:13
"Молодец, мужик. Ушел со спокойной совестью, с песней по жизни !"
С мааалюсенькими нюансами - про.равши всё, что можно в политике, с репутацией "пендосского пуделя", да ещё и в конце развалившего ЕС...

Молодец, главное - спокойная совесть и песня :)))

А на деле - после мощнейшего пинка - просто съёжившись удрал в кусты - пусть разгребают за него бабы, покуда ещё не совсем заплевали в навоз...

И совершенно не ясно, ГДЕ ТУТ ПРАВДОРУБ нашёл вообще демократию? Кэмерона никто не выгнал "демократически". его преемница тоже не избиралась... Так, келейная семйная передачка власти... Но! Правдоруб млеет, это ж мелкосаксы, у них даже вешали "демократически"...

Зато я теперь знаю, к чему в жизни стремится наш "правдоруб" :)) Ну что ж, счастья последовать по пути своего кумира :)

Главный Злодей14.07.16 02:54
Нормальная, демократическая, цивилизованная страна с нормальной, цивилизованной, демократической передачей власти, за которую никто не держится до последнего патрона.
Глава власти - тётя Лиза, потомственный монарх. Так что вы там про "цивилизованную, демократическую передачу власти" кукарекнули?
ti-robot14.07.16 06:55
> argus98

Кстати - со служебной квартиры Кэмерон сьехал раньше, чем обратился к королеве с просьбой об обставке..

Это как у бриттов - считается оскорблением короны, или нет?

ps Будь я королём - мне бы такое не понравилось..

Учитывая, что Кэмерон и Фараж учились в одном классе, никаких оскорблений нет.

Сценарий был расписан еще полгода назад, так что тётя Лиза была в курсе и формальную бумажки приняла не в срочном порядке, а в освободившееся время между чашкой чая и управлением мира.

timosha14.07.16 07:01
Ожидается, что позже сегодня на пост главы британского кабинета министров будет назначена Тереза Мэй.
.
Для российского руководства это полный абзац. С жаенщинами они взаимопонимания не находят по жизни.
Alanv14.07.16 10:02
> timosha
Ожидается, что позже сегодня на пост главы британского кабинета министров будет назначена Тереза Мэй.

.

Для российского руководства это полный абзац. С жаенщинами они взаимопонимания не находят по жизни.

Да ну? А как там латиноамериканки? А как там Горби и Марго? Объясни, Тимоша, с кем не нашли или с кем тебе опять вчера приснилось???

А как по мне, так не найти понимания с суперамбициозной женщиной, продравшейся на вершину власти - не самая тяжёлая ноша в этой жизни - они, как правило, стервозней мужиков на порядок, а то и на два.

А уж "абзаца" на этой планетке для нынешнего российского руководства я и вообще в зародыше не вижу. Это, скорее, не нашедшим с ним взаимопонимания неизбежный (И ПОЛНЫЙ!!!) абзац приходит :)) Из последних - Кэмерон, а вскоре и Обамка с репутацией... Француз сидит неровно, Потрох вообще на вулкане...

AndreyGoose14.07.16 11:27
все извращенцы уже уже начали эту подругу поздравлять ссылка ))))))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Молдаване не хотят записываться румынами: перепись населения буксует
» В России разработали турбореактивный дрон-камикадзе с искусственным интеллектом
» Реактивный ответ: новая ракетная бригада защитит Северо-Запад
» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих