Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Герасимов доложил Путину об испытаниях "Буревестника" и успехах на фронте
Премьер Бельгии предрек ЕС судебные тяжбы из-за конфискации активов России
Трамп опроверг сообщения о разрешении на дальнобойные удары по России
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Выслать мигрантов из ФРГ практически невозможно, заявили в Баварии
11.08.17 14:18 Европа: тенденции
Баварский премьер-министр и лидер Христианско-социального союза Хорст Зеехофер заявил, что депортировать мигрантов, которым было отказано в получении статуса беженцев в Германии, практически невозможно.

"Полагаясь на мой девятилетий опыт на посту премьер-министра, я скажу, что в вопросе депортации в Германии царит великая иллюзия", — заявил Зеехофер в интервью онлайн-журналу Focus.

По его словам, "практически невозможно вернуть обратно мигрантов, если они однажды уже попали в страну". Баварский премьер отметил, что на то есть много причин, например, в суды поступают массовые иски, чтобы оспорить решение о депортации. В большинстве случаев у мигрантов не оказывается документов, а страна происхождения не принимает людей без документов. В иных случаях появляются заключения о невозможности депортации по состоянию здоровья, добавил он.

"Опять же, другие пустили здесь корни, у них есть покровитель, который вступается за то, чтобы они остались в стране. Такова реальность Федеративной республики 2017 года", — сказал Зеехофер.

Премьер считает, что единственным решением в данной ситуации является установление внешних границ Евросоюза, чтобы сразу определять, кто может попасть на территорию ЕС, а кто — нет.

"Это гораздо более по-христиански и гуманнее, чем возить людей по всей Европе и в конце концов говорить им: "Вы не можете остаться", — сказа он. Зеехофер считает, что Германии необходимо ввести максимальную планку в 200 тысяч мигрантов, въезжающих в страну за год.

 

Alanv11.08.17 22:48
> no-i-am
Покровителя обязать оплачивать все понесённые расходы и вопрос не возникнет
"Покровители" обычно не ручательства выдают, а помогают так обставлять дела в судах, что их просто никогда не решить... Найдутся ссылки на тысячи разных "толерастных" законов, конвенций и постановлений.

На деле им надо ВСЁ своё напринятое законодательство нахрен выкидывать.

К примеру, "страна происхождения" - пустой термин, ежели человек беспачпортный, ей-то с чего обратно очередного голопузого к себе тащить? Еврики завели эту бодягу - так пущай и кормят... Как сейчас им придётся кормить хохлов.

Просто нефиг вообще пускать к себе бездокументных даже в границы тервод. Сами вышли "поплавать", вот пусть и дальше там плавают.

Гибридный12.08.17 02:04
Под "покровителями" имеются в виду всякие разные внутригрерманские и международные неправительственные и некоммерческие организации. Они могут не только нажать на все видимые и невидимые "кнопочки", но и сделать кошмаром жизнь любых служащих и чиновников, а также вставлять палки в колеса любых ведомств и государственных служб. Они заплатили десятки миллиардов чтобы наводнить арабами и №€грами все страны ЕС, и эти "покровители" не потерпят чтобы кто-то завершил их усилия крахом.

И если будет нужно, то ночью в дома к самым несговорчивым ворвутся полоумные наркоманы, и перережут их семьи. С особой жестокостью, показательно, чтобы другим было неповадно. Кстати, ими же финансируются любые массовые беспорядки в европейских странах.

P.S. Сколько времени осталось европейским странам я не знаю, но этот процесс необратим. К сожалению.

Alanv12.08.17 03:03
Я бы был честным и всем этим "демонстрантам" чётко объяснил. Хотите экономических беженцев? Но вы - НЕ ВСЯ страна. Пожалуйста, помогайте ради Бога, приезжайте в лагерь, выберите сколько хотите, заселите к себе в дом, отвечайте за их поведение и кормите на свои деньги. Вот на такой выход я бы согласился, а вот они, думаю - нет...

Ну а как разгонять всякие НПО (от иностранных до нынешних гринписюков) - могли бы приехать поучиться у России. Поработала бы нормально местная безопасность - и мигом слились бы.

Процесс может быть обратим, но не менее страшным образом. Когда "нормальные" тоже устроят повальный геноцид...

И да, не считайте меня расистом, беженцев из "пылающих стран" надо брать, НО ТОЛЬКО С ДОКУМЕНТАМИ (исключения могут быть, НО МАЛО). Можно потом и оставлять, если при проживании "врастут" в местные традиции и будут работать. А вот бегущих с пальм только потому, что им сказали, что есть места где кормят в 10 раз лучше, не надо работать и можно ни за что трахать местных баб - обратно на пальмы (т.е. не пускать).

Мышатник12.08.17 07:18
Феерический, грандиозный, оглушительный провал мультикультурализма. И фактическое духовно-идеологическое банкротство ЕС. Этот ЕС сломался, пора лепить новый.
Аббе12.08.17 13:04
Вот интересно, как долго решали бы эту проблему Аттила, Юлий Цезарь, Карл Мартелл, Ричард Львиное Сердце, Наполеон, Бисмарк?
И кто решил бы её быстрее всех?
Год? Квартал? Месяц? Наполеон решил проблему Тулона ВЕСЬМА быстро. И проблему востания сторонников короля - пушками на улицах.
Нет документов? Не хочетговоритьоткуда он? И вот ЭТО назвали проблемой?
Юлий Цезарь решал такие проблемы методом ЗАПРОСТО.
Кто скажет, что он НЕ европеец?
Alanv12.08.17 18:30
> iz09
Раньше, чтобы ослабить какого-либо богатого человека, ему король ставил на постой целые полки. Потом в Англии и США это запретили. Сейчас, стране, чтобы ослабить ее рост, ставят массы мигрантов.
Я, конечно, не против, но напомните мне, в какой период времени с момента образования США у них был король??? Ну, чтобы "это запретили"?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» СМИ узнали о планах Трампа создать «Золотой флот»
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках

 Новостивсе статьи rss

» К чему Европа собирается «экономически принуждать» Китай
» В Китае оценили переговоры с США в Малайзии
» Трамп подписал соглашение с Таиландом о критически важных минералах
» В ФРГ заявили о кризисе в химической промышленности из-за цен на энергию
» Раймонд Паулс рассказал о жизни русских в Латвии и о том, почему она стала "глухой провинцией"
» Лавров высказался об урегулировании конфликта на Украине и контактах с США
» Золото на выход: почему ЦБ продает драгметалл при рекордных ценах
» Подписали 65 стран ООН. Что содержит разработанная РФ Конвенция против киберпреступности и почему США и Европа вряд ли с ней согласятся

 Репортаживсе статьи rss

» Наука и техника идут в разведку
» Сибирь как центр технологического будущего
» AgoraVox: финны несут большие убытки из-за разрыва связей с Россией
» Беспилотное будущее России: производство БАС на Дальнем Востоке
» Посол Озеров: Хакимов был первопроходцем российских связей в арабском мире
» Культурный поток: на развитие туризма в России направят более 200 млрд рублей
» Чистый атом: В России запустят первую в мире ядерную энергосистему замкнутого цикла
» Позор Города грехов: в то время как туристы покидают Лас-Вегас, 1500 забытых «людей-кротов» остаются в кишащих крысами туннелях под Стрипом

 Комментариивсе статьи rss

» Поставки атомных подлодок Австралии подорвут морскую силу Америки
» Сопротивление повсеместно: США рискуют увязнуть в Венесуэле
» Америка поможет: как экономика США мешает их же собственным санкциям
» Назло султану: на Северном Кипре победил кандидат от оппозиции
» «Ответ будет очень сильный. Если не сказать ошеломляющий»
» "Готовы и к этому". Что случится с экономикой России без доллара
» Премьер Бельгии выступил с предупреждением из-за решения ЕС по активам
» Дележка украденных денег. Европа хочет использовать российские активы для себя, Киев не согласен. Будут ли победители в споре?

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"