Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил, что США готовы продавать России нефть
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ФРГ выделит 10 млн на поддержку малого бизнеса на Украине
15.08.17 10:51 Наследники СССР сегодня

Германское общество инвестиций и развития (DEG), дочерняя компания банковской группы KfW-Bankengruppe, примет участие в инвестиционном фонде Emerging Europe Growth Fund III (EEGF III) под управлением ведущей региональной компании прямых инвестиций Horizon Capital. Как сообщило в понедельник, 14 августа, посольство ФРГ на Украине, по поручению германского правительства в этот фонд будет внесено 10 миллионов долларов. Фонд EEGF III должен облегчить малому и среднему бизнесу на Украине доступ к долгосрочному финансированию. 

Поддержка малого и среднего бизнеса Украины

Своим участием мы поддерживаем малый и средний бизнес на Украине, заявил руководитель отдела "Предприятия и фонды Европа/Ближний Восток/Центральная Азия" в DEG Тильман Крузе (Tilman Kruse). По его  словам, такие инвестиции способствуют экономическому росту и занятости населения, повышают качество предпринимательского управления. Кроме того, участие Германии в работе фонда является сигналом для других частных и институциональных инвесторов.

EEGF III ориентируется в первую очередь на малые и средние предприятия, которые нуждаются в инвестиционном капитале для собственного роста и создают большое количество новых рабочих мест. Он спонсирует отрасли промышленности, ориентированные на экспорт, в особенности ИТ, легкую и пищевую промышленность, отмечается в пресс-релизе посольства ФРГ в Киеве. Еще одним приоритетом являются предприятия электронной торговли, охраны здоровья, а также предприятия других секторов, работающих на внутренний рынок.

Инвестиции в размере 700 млн долларов

Это уже третий частный фонд компании Horizon Capital, которая с 1994 года специализируется на Украине. Инвесторы намерены увеличить его до 150 млн долларов. Общий капитал трех фондов, находящихся под управлением Horizon Capital, составляет более 700 млн долларов.

Компания Horizon Capital была создана в 2006 году первым региональным фондом прямых инвестиций на Украине, WNISEF, финансируемым агентством США по международному развитию (USAID). С 2015 года WNISEF реализует программу технической помощи Украине и Молдавии на общую сумму 35 млн долларов.

 

Boraland15.08.17 11:26
$10 млн на финансирование малого бизнеса в, как утверждается, стране с 40 млн населением. Это просто прорыв. Теперь то украинцы заживут богато. Заинтересовался сайтом фонда, посмотрел - явно неработающий сайт, у нас студенты курсовые работы лучше на порядок делают. Последняя новость в 2016 году, предпоследняя в 2015!!! Особенно доставило наличие пустых бутылок на титульной странице фонда. А чё, тоже дело - пустые бутылки собирать
Boraland15.08.17 17:28
> 4sman
> Boraland
Заинтересовался сайтом фонда, посмотрел - явно неработающий сайт, у нас студенты курсовые работы лучше на порядок делают. Последняя новость в 2016 году, предпоследняя в 2015!!! Особенно доставило наличие пустых бутылок на титульной странице фонда. А чё, тоже дело - пустые бутылки собирать
Заинтересовавшись указанными пустыми бутылками на сайте, зашел тоже на сайт фонда ссылка . Бутылок не обнаружил, а "последние" новости есть: от 29, две от 25, от 12 июля. То ли они успели эти новости набросать, то ли Вы не туда посмотрели.. А куда смотрели Вы ? - Хочется всё же посмотреть на смысл пустых бутылок..
Мил человек, я просто воспользовался ихним гуглем и сразу же попал на пустые бутылки. А вот каким боком у вас приведённая вами ссылка появилась ума не приложу. Там - по ссылке - нет ни слова об "Emerging Europe Growth Fund III", про предпринимательство тоже не нашёл, да и сам сайт похож на курсовую работу студента 2 курса по IT. Привык всерьёз относиться к дискуссии, но вы меня провели, зря потратил время :)
Вы случаем не разработчик сайта? Какие там $10млн, найду студента, он сделает лучше за 1% от суммы.
Кстати, ещё раз проверился, заскриншотил, бутылки на месте.
kouroush15.08.17 20:05
4sman

вот сайт ссылка
ti-robot15.08.17 20:26
Это не пустые бутылки, это боярышник.
Главный Злодей16.08.17 03:30
Какой боярышник? Не путайте с Мордором. Жидкое сало!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)

 Новостивсе статьи rss

» Дания отправила в Гренландию дополнительные войска
» Фон дер Ляйен заявила о «вечной» заморозке российских активов в ЕС
» СМИ: Тимошенко обещала депутатам по десять тысяч долларов за голосование
» СМИ: США приостановили оформление виз для граждан 75 стран, включая Россию
» ЕС задумался о спецпредставителе для переговоров с Россией по Украине
» Американский IT-гигант начал собирать дроны для ВСУ с "марсианской" технологией
» Израиль объявил о выходе из десятков международных организаций
» Трамп призвал НАТО помочь США получить Гренландию

 Репортаживсе статьи rss

» Валерий Половинкин: Россия уже сегодня способна противостоять украинским дронам и разведке НАТО в Черном море
» Россия получила четыре повода для гордости за свою авиацию
» В Южной Корее появился доклад о тайных агентах Сеула, которых забыло государство
» Трамп дал интервью телеканалу Fox News: главное из заявлений президента США
» Союзник шейхов ОАЭ провалил войну и сбежал из Йемена
» Погоня в океане: США захватили танкер под российским флагом
» В гости к пингвинам: ученые из СССР внесли огромный вклад в исследования Антарктиды
» Ровно полвека назад Венесуэла национализировала нефтедобычу. Трамп хочет всё вернуть на исходные позиции

 Комментариивсе статьи rss

» Рынок нефти кардинально не изменился: Зачем США нападают на танкеры в Атлантике на самом деле
» Почему захват нефтяных ресурсов Венесуэлы может обернуться стратегической ловушкой для США
» Россия поразила цели на Украине с помощью «Орешника». Что пишут СМИ
» Притязания Трампа на Гренландию поставили перед Европой сложный вопрос
» В Минтрансе РФ прокомментировали захват нефтяного танкера «Маринера»
» Эксперт: США не смогут взять под контроль Латинскую Америку
» Мадуро сдала американцам вице-президент Делси Родригес — Daily Mail
» О парадоксах позднесоветской системы

 Аналитикавсе статьи rss

» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
» Игра на нервах: зачем Китай проводит масштабные учения вокруг Тайваня
» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"