Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВСУ атаковали инфраструктуру "Турецкого" и "Голубого" потоков
Сенат США снова отклонил резолюцию об ограничении военных полномочий Трампа
Китай предложил Тайваню поставки энергоресурсов в обмен на воссоединение
Эпоха расширения НАТО на восток закончилась, заявил Орбан
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В США отправился еще один караван мигрантов из Сальвадора
18.11.18 23:37 США: опыт строительства империи
Еще один караван мигрантов отправился в воскресенье из Сальвадора в США.

Как сообщает портал Prensa Grafica, это уже четвертый караван выходцев из Сальвадора, которые идут в сторону США. В его состав входят порядка 150 человек, а общее число сальвадорцев, направившихся с конца октября в Соединенные Штаты, превышает 3 тысячи.

Сначала им предстоит дойти до Гватемалы, а затем – до Мексики, чтобы по ее территории направиться в сторону США.

К США сейчас по территории Мексики идут и несколько караванов мигрантов из Гондураса, причем порядка 2 тысяч человек уже достигли границы в районе города Тихуана. Власти США заявили, что не примут нелегальных мигрантов, и усилили безопасность на границе.

 

valerius18.11.18 23:45
В природе есть аналоги: миграция леммингов.
Mofack19.11.18 07:07
пусть проверяют сальвадорцев на татуировки. а то вдруг они не работать едут а государство Ацтлан строить.
Mofack19.11.18 07:53
> artyom
Под лозунгом "Make America Great Again" может подписаться ведь не только Трамп! Ацтлан - тоже "again".

может UGA? United Great of America?

Аяврик19.11.18 11:16
2 artyom, RU

-- Под лозунгом "Make America Great Again" может подписаться ведь не только Трамп! Ацтлан - тоже "again".

ну, тут "скопираздить" у туземцев у трампов не получится - ибо "Америка" и "Ацтлан" две вещи друг друга аннигилирующие

по сути, все подписи под лозунгом "Возвеличим Ацтлан Вновь!" являлись бы одновременно подписями под лозунгом "Закроем Америку Обратно!" (и первые эксцессы с памятниками "открывателя Америки" Колумбу об этом свидетельствуют)

тут уж - либо возрождение Америки, либо возрождение Ацтлана... что-то одно ... "again"

(отсюда и неприменность Стены для одних, и неприемлимость её для других)

:-/
artyom19.11.18 15:59
> Аяврик
...ну, тут "скопираздить" у туземцев у трампов не получится - ибо "Америка" и "Ацтлан" две вещи друг друга аннигилирующие
...тут уж - либо возрождение Америки, либо возрождение Ацтлана... что-то одно ... "again"
А вот тут не соглашусь. Сейчас, к примеру, в Лос-Анджелесе "День Колумба" заменили(!) на "День коренных народов". Именно заменили - и продолжают празновать в этот же день. Или, например, в Мексике повсеместно(!) празднуют ацтекский "День Мертвых" - в тот же день, что и католические "День всех святых" и "День душ".
Так же, при необходимости, заменят и всё остальное. Даёшь Ацтлан форева!
Аяврик19.11.18 17:31
2 artyom, RU

-- по сути, все подписи под лозунгом "Возвеличим Ацтлан Вновь!" являлись бы одновременно подписями под лозунгом "Закроем Америку Обратно!" (и первые эксцессы с памятниками "открывателя Америки" Колумбу об этом свидетельствуют)
-- А вот тут не соглашусь. Сейчас, к примеру, в Лос-Анджелесе "День Колумба" заменили(!) на "День коренных народов". Именно заменили - и продолжают празновать в этот же день.

так это только подтверждает антагонизм тех сил и групп в США, кто проповедует "возрождение Америки опять" и кто дальнейшего её унижения до уровня "главного спонсора глобализьма"

то, что творится в Лос-Анджелисе никакого отношения к букве и духу лозунга "Make America Great Again" не имеет - что и имело казус в последней президентской избирательной кампании в США, когда Трамп ввообще там никакой агитации пытаться вести не стал, исключил этот штат из своих турне, а время и деньги потратил на "окучивание" колеблющихся штатов (где памятники Колумбу не сносят, и день коренных народов" радостно не празднуют)
... в результате, число выборщиков (от этих малонаселенных штатов) у него перевесило число выборщиков у Киллари, а по общему числу проголосовавших граждан (благодаря сверхмногочисленности калифорнийцев) он ей проиграл...

они за разное митингуют

"сделать вновь" Ацтлан великим можно только на костях и руинах "Америки" (пришлых белых колонизаторов из Европы и их рабов-негров из Африки) - т.е. смотреть нужно на происходящее в ЮАР и Зимбабвэ, где "коренные народы" сделались великими again
system19.11.18 17:39
> novl2000
> Mofack
> novl2000
Ничего в нашем мире не происходит просто так. Караваны эти, тоже чья то затея. Интересно чья.
сами америкосы подозревают структуры Сороса. Трамп на него ФБР натравил.
Хм...Сорос это глобалисты...та же свора что и на украине учудили эту катавасию.
Ну так фининтерну-то выгодно развалить америцу... они, кто же ещё. Тем более там (не помню точное название) "оранизация помощи еврейским переселенцам" не единожды был зафиксирована перевозящей этих караванщиков.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Нужна помощь сообщества.
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Иран назвал условие для проведения переговоров с США
» Сенат США проголосовал против ограничения военных полномочий Трампа
» Сеул заявил об устранении препятствий для импорта российской нефти
» СМИ: Кипр требует от Британии пересмотра соглашения по авиабазам
» Авиабомбы с модулями УМПК-ПД и УМПБ-5Р
» Развитие вопреки санкциям. Что представляют собой ракетные программы КНДР и Ирана
» CNN: Цены на нефть и газ не упадут быстро после окончания войны против Ирана
» Генпрокуратура выявила многомиллиардные нарушения при охране лесов и заповедников. Подробности прокурорских проверок

 Репортаживсе статьи rss

» Власть в КНДР: Как устроена система и кто реально принимает решения
» Непроходной «Бал»: береговые комплексы научили атаковать корабли «волчьей стаей»
» Высокоскоростная магистраль, расширение метро, обновление вокзалов и дорожной сети. В Минтрансе представили транспортную стратегию на ближайшие годы
» Вашингтон снял с Минска новую порцию санкций
» Невосполнимая потеря. Почему заменить Али Лариджани будет крайне непросто и кто может стать его преемником
» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей

 Комментариивсе статьи rss

» Война с Ираном добивает остатки Британской империи
» Азия против Европы: Российский СПГ превращается в газ «последней надежды»
» Что несёт киберстратегия Трампа – 2026?
» Так останется ли Украина без денег?
» Экономист Супян - о том, почему рост госдолга США является не отклонением, а нормой
» Ближний Восток принес России крупный выигрыш помимо нефти и газа
» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис

 Аналитикавсе статьи rss

» Федор Лукьянов: Результат войны с Ираном определит американские возможности на мировой арене на ближайшее будущее
» Война на Ближнем Востоке может запустить мировой экономический кризис
» FT: Великобритания перестала быть мировой державой
» MSN: Путин выигрывает войну против нас — а мы этого даже не осознаём
» Ближневосточное домино: агрессия Израиля и США против Ирана грозит Египту потрясениями
» Ормузский пролив: США попали в собственноручно расставленную ловушку
» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"