Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВС России продолжают наступать на всех направлениях, заявил Герасимов
Гладков сообщил о массированном обстреле Белгорода
Совет мира и "формула Анкориджа": как прошли переговоры Путина с делегацией США в Кремле
Трамп пригрозил Европе ответными мерами в случае продажи американского госдолга
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Демократ Берни Сандерс вышел из президентской гонки в США
08.04.20 21:18 США: опыт строительства империи

Сенатор Берни Сандерс приостановил свою предвыборную кампанию и выходит из президентской гонки в США, сообщает ТАСС.

Сандерс заявил, что не будет бороться за место единого кандидата от Демократической партии США на президентских выборах 2020 года.

Как ожидается, кандидатом от демократов станет Джо Байден, бывший вице-президент, в таком случае он окажется соперником Дональда Трампа.

 
08.04.20 21:13

Трамп призвал сторонников Сандерса перейти в Республиканскую партию

Президент США Дональд Трамп призвал сторонников покинувшего президентскую гонку сенатора Берни Сандерса перейти в Республиканскую партию.

"Это завершилось именно так, как хотели демократы и национальный комитет демпартии, так же, как произошло фиаско жуликоватой Хиллари. Сторонники Берни должны прийти в Республиканскую партию, меняйтесь!", - написал Трамп.

По его словам, поражением Сандерс обязан сенатору Элизабет Уоррен, ранее также завершившей борьбу за номинацию на президентский пост от Демократической партии.

"Берни Сандерс вышел! Благодаря Элизабет Уоррен. Если бы не она, Берни победил бы почти в каждом штате в Супер Вторник!", - считает Трамп.

08.04.20 21:13

Байден призвал сторонников Сандерса присоединиться к нему

Экс-вице-президент США и кандидат в президенты от демократической партии Джо Байден призвал электорат вышедшего из предвыборной гонки сенатора Берни Сандерса присоединиться к нему, чтобы одержать победу над Дональдом Трампом.

"Я вижу вас, я слышу вас, и я понимаю срочность того, что мы должны сделать в этой стране. Я надеюсь, что вы присоединитесь к нам. Добро пожаловать. Вы нужны. Вместе мы победим Дональда Трампа", - говорится в заявлении Байдена, размещённом на его официальной странице.

Он также подчеркнул, что испытывает глубокое уважение к Сандерсу, ведь он "один из самых громких голосов в американской политике, требующих перемен".


vkk08.04.20 21:49
..."что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валил"............
delta09.04.20 02:07
Байден станет замечательной лакмусовой бумажкой. Если шлейф коррупционного скандала с его сынком не помешает папиному избранию, декларируемые принципы американской внутренней политики будут слиты в унитаз.
И снисходительное отношение американской власти к своим же правилам, прямо отошлёт нас к диалогу Марти и доктора Брауна:
- Док, а как же все эти разговоры, что нельзя менять будущее? О пространственно временном континууме?
- Ну, я подумал....какого чёрта!...

И восторжествует в Америке, неприкрыто, закон Евгения Сазонова - Если нельзя, но, очень хочется, то, можно. Который, пол века назад отлично описывал состояние морали в советском обществе. Пусть, и в шутливой форме.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» Укрэнерго: на Украине возник дефицит мощности, покрыть который невозможно
» Дания ограничила передвижения российских дипломатов внутри ЕС
» В РАНХиГС назвал условие для производства редкоземельных металлов в Арктике
» ФРГ и Дания создадут энергохаб в Балтийском море, сообщило DPA
» Каллас предложила четыре срочных действия для усиления обороны ЕС
» Госсекретарь США не исключил превентивного удара по Ирану
» Патрушев: Мир ждет повторение схватки за ключевые районы океана
» Путин обсудил с президентом Сирии экономику и развитие отношений

 Репортаживсе статьи rss

» Двигатели импортозамещенного Superjet 100 испытали «стаей пернатых»
» Зверства ВСУ в Курской области затмили по жестокости преступления нацистов
» Новак оценил рост мирового спроса на нефть в 2025 году в 1 млн б/с
» Тяжелый металл: как саперы очищают землю Донбасса от опасных находок
» Не без сюрпризов: Сколько продовольствия произвела Россия в 2025 году
» Морского права больше нет
» США привезут на форум ВЭФ в Швейцарию крупнейшую делегацию
» Валерий Половинкин: Россия уже сегодня способна противостоять украинским дронам и разведке НАТО в Черном море

 Комментариивсе статьи rss

» Договор о свободной торговле Индия и ЕС могут подписать к концу 2026 года
» Полковник ГРУ Матвийчук проанализировал рейтинг лучших армий мира
» Символический смысл вхождения в Совет мира сомнению не подлежит - признание верховенства Белого дома
» Важнее всего погода: как заморозки взвинтили цены на газ в ЕС
» Совместимость экономик: новый взгляд ученых на производственные связи
» Ближний Восток: США и Китай на пути к схватке за аравийские редкоземы?
» Китай закручивает гайки, надеяться можно только на себя.
» Святочные гадания на будущее экономики Западного полушария

 Аналитикавсе статьи rss

» Страны «оси» создают новый альянс
» «Экспорт маргинальности в Россию»: член СПЧ Кирилл Кабанов делится мнением о том, как азиатские страны решают свои проблемы за счёт России
» Заминка в пользу юаня: в США возник новый криптовалютный кризис
» Политический цейтнот
» Дух Лоуренса над Евфратом: арабские племена ударили в тылу сирийских курдов
» Замдиректора ИМЭМО им. Примакова: в мире создается новая мультивалютная система
» По ком звонит европейский колокол?
» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"