Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

На подконтрольных Киеву АЭС остановили генерацию электроэнергии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Россияне смогут разместить идеи о развитии страны на новой платформе
30.09.20 23:49 В России
Россияне смогут поделиться идеями и предложениями о развитии страны на новой онлайн-площадке "Страна онлайн", заявил руководитель платформы, председатель Объединения наставников Николай Калмыков.

В ходе пресс-конференции Калмыков обратил внимание на то, что в РФ много людей, которые хотели бы участвовать в общественной деятельности и проявлять свою гражданскую позицию, но не всегда могут это делать.

"Многие люди хотели бы передать свое мнение, с одной стороны. С другой стороны, участвовать в дискуссии. И третье - реализовывать какие-то действия. И сервисы, которые мы сделали на платформе "Страна онлайн", как раз на это заточены. Собрать идеи и предложения о будущем страны, дать возможность их оценить и при помощи цифровых технологий здесь и сейчас участвовать в реализации полезных дел", - сказал Калмыков.

На базе онлайн-площадки гражданам будет предоставлена возможность отправить свою статью, поделиться мнением и позицией о решении каких-либо социальных проблем. Кроме того, "Страна онлайн" предоставит 14 программ, по которым можно будет в онлайн-режиме с онлайн-наставником проходить обучение.

"У нас миссия - вырастить и собрать в одно онлайн-сообщество лидеров изменений, способных вести общественно-полезную деятельность именно через онлайн-механики. Мы говорим не только о политиках и общественных деятелях, но и о социальных предпринимателях и об отдельных граждан, которые готовы хотя бы несколько минут в день уделить полезным делам и сделать пару кликов, чтобы сделать страну более счастливой и вместе формировать будущее России", - заключил Калмыков.
 

Спящий лев01.10.20 05:24
Это очередной бизнес-проект продвижения рекламы и соцсетей, а не развития страны.
Alanv01.10.20 08:14
> Спящий лев
Это очередной бизнес-проект продвижения рекламы и соцсетей, а не развития страны.
На чём основываете мнение? Вы вообще уверены, что там БУДЕТ реклама? Где вы её видите, скажем в "Госуслугах"??
Спящий лев01.10.20 12:40
> Alanv
> Спящий лев
Это очередной бизнес-проект продвижения рекламы и соцсетей, а не развития страны.
На чём основываете мнение? Вы вообще уверены, что там БУДЕТ реклама? Где вы её видите, скажем в "Госуслугах"??
Просто зашел на их сайт ссылка и посмотрел условия, например раздел "Монетизация" ссылка .
Вопрос не в прямой рекламе, а в косвенной и услових доступа. Например тот же АСИ ссылка требует доступа не через Госуслуги, а через ВК (соцсеть) и ее активность
USSR201.10.20 17:35
Там на этом ресурсе развитие страны уже разбито по полочкам и канализированно по направлениям. Подготовлены все статьи для освоения федерального бабла прямо в тот миг, как оно будет выделенно! А люди нужны чтобы придать этому необратимому процессу видимость легитимности. Все же по просьбе трудящихся делается! Вон Греф - по просьбе трудящихся проводит дикий ребрендинг Сбербанка, стараясь подминить собой всё государство где можно и где нельзя! Всё никак не нажрутся... А у меня предложения - когда Советы народных депутатов возраждать начнут? Когда разврат уберут с экранов и из СМИ? Когда сделают так чтобы грефов-усмановых видно не было? Они всё не нажрутся и поэтому государство решено превратить в их дочернюю структуру?
_STRANNIK01.10.20 18:33
Зашел. Посмотрел. Это профанация + выпуск пара. А жаль. Сама идея вовлечения широких масс в управление и формирование целей развития вполне продуктивна . Если бы не была заранее зарегулирована по это самое...Но инициатива масс может не туда пойти...Это же паблик. Хрен потом отмахнешься и остановишь.Вот и сцыкотно...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» В МИД Британии рассказали, когда запретят перевозку российского СПГ
» Россия впервые показала за рубежом новейшую РСЗО «Сарма»
» Вашингтон и Киев обсудили график выборов на Украине, пишут СМИ
» Премьер-министр Чехии Бабиш призвал ЕС начать переговоры с Путиным
» Лондон рассматривает возможность продажи изъятой нефти, пишет Times
» "Ростех" представил модели российских вертолетов на выставке в Эр-Рияде
» Cоотношение затрат на социальную логистику к ВВП в Китае достигло рекордного минимума в 2025 году
» Франция и ее союзники начали военные учения с более чем 12 тысячами солдат

 Репортаживсе статьи rss

» "Торжество русской духовности, о которой на Западе давно забыли": Премьера "Евгения Онегина" в Париже вызвала бурю оваций
» Дальний ход: корвет «Гремящий» вернулся из азиатского похода
» FR: Канада может оказать давление на США соглашением о строительстве ледоколов
» Геннадий Красников: наука сможет помочь человеку жить 100 лет
» Зампред ЦБ Герман Зубарев раскрыл настоящий ущерб от мошенников в России
» «Моя дочь важнее кебаба»: борясь с русскими, латыши проморгали иммигрантов
» Финские энергомечты разбились о реальность
» В России отмечают день открытия Антарктиды

 Комментариивсе статьи rss

» Что делал Бог до сотворения мира? Ученый поделился знаниями о Вселенной
» Международная торговля в 2025 году: Трамп шумит, а Китай втихую укрепляет позиции
» Почему Россия закрепилась в Сирии и сможет преуспевать даже после смены режима
» CNN: Китай обнародовал план по борьбе с доминированием доллара
» Из-за предательства США исчезло еще одно недогосударство
» Что не так с сообщениями СМИ об отказе Индии от нефти из России
» Право силы не заменит собой дипломатию. И вот почему
» Пробил чат: в Чехии накаляется кризис из-за переписки президента и главы МИДа

 Аналитикавсе статьи rss

» Европа в тупике «стратегического одиночества»
» Глобальный долг: каков он и к чему может привести?
» Дары с юга: Израиль решил усилиться в Каспийском регионе
» Европа оседлала тигра: Джеффри Сакс о НАТО, Трампе и крахе «порядка, основанного на правилах»
» Страны «оси» создают новый альянс
» «Экспорт маргинальности в Россию»: член СПЧ Кирилл Кабанов делится мнением о том, как азиатские страны решают свои проблемы за счёт России
» Заминка в пользу юаня: в США возник новый криптовалютный кризис
» Политический цейтнот
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"