Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил, что не будет поставлять оружие Киеву в ущерб интересам США
Трамп заявил Зеленскому, что пора завершить конфликт на Украине
В возглавляемой фон дер Ляйен ЕК определились со сроками изъятия активов России
Трамп заявил, что Tomahawk нужны США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Правительство Вьетнама готово создать благоприятные условия для американского бизнеса
22.11.20 08:16 Экономика и Финансы

Правительство Социалистической Республики Вьетнам (СРВ) создает благоприятные условия компаниям и предприятиям из других стран, в том числе и из Соединенных Штатов для долгосрочной работы и развития бизнеса во Вьетнаме. Об этом заявил премьер-министр СРВ Нгуен Суан Фук, принимая в субботу помощника президента США по национальной безопасности Роберта О’Брайена, который находится здесь с официальным визитом по случаю отмечаемого 25-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

Глава вьетнамского правительства обратил внимание на значительный прогресс во вьетнамско-американском взаимодействии, достигнутый за минувший период. "За прошедшие 25 лет отношения СРВ и США вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства, постепенно приобретая все большую глубину и внося позитивный вклад в сохранение мира, поддержание безопасности, сотрудничество и развитие в регионе и во всем мире", - сказал Нгуен Суан Фук. Премьер отметил, что Вьетнам рассматривает торгово-экономическое сотрудничество с Соединенными Штатами в качестве основного направления и локомотива развития всего комплекса двусторонних отношений. "Вьетнам приветствует стремление американских компаний и предприятий инвестировать в развитие бизнеса во Вьетнаме", - подчеркнул он.

Помощник президента США по нацбезопасности в свою очередь подтвердил, что Соединенные Штаты придают большое значение укреплению и дальнейшему развитию всеобъемлющего партнерства с Вьетнамом на основе принципов уважения независимости, суверенитета, территориальной целостности и политических институтов друг друга. США, по его словам, "твердо привержены продолжению содействия построению более глубоких, стабильных и прочных отношений" с Вьетнамом.

 

Leo Leon22.11.20 11:42
Амерам не удалось захватить Вьетнам войсками, бомбардировками, захватили деньгами, скупили на корню вьетнамских красных. И плевать всем на то сколько народа было уничтожено.
veldinc`22.11.20 16:11
"Соединенные Штаты придают большое значение укреплению и дальнейшему развитию всеобъемлющего партнерства с Вьетнамом на основе принципов уважения независимости, суверенитета, территориальной целостности и политических институтов друг друга. США, по его словам, "твердо привержены продолжению содействия построению более глубоких, стабильных и прочных отношений" с Вьетнамом..." - до какого момента? Пока не скупят всех местных "коммунистов"?..
Аяврик22.11.20 17:19
А почему, собственно, нет?!
Расклад хрестоматийный - "у нас товар, у вас купец"...
дедушка Ленин в своё время такую архиактивную деятельность развивал по созданию благоприятных условий для американского бизнеса, что волосы дыбом у вьетнамцев встали бы, и ничего, на диванных борцунов с мировым буржуинством это ничем в его адрес не отразилось....

какая наша-то печаль по поводу "разрядки и международного сотрудничества" вьетнамского пролетариата, которому нечего терять кроме своих цепей, и американской буржуазии, у которой денег, как у дурака махорки?!

неизжитые позывы бежать спасать опять чужую невесту и землю в Гренаде крестьянам раздать?

:-/

Это не наше дело.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» «Неопровержимые доказательства»: Китай выдвигает серьезные обвинения против США
» Зеленский внес в Раду законопроект о продлении военного положения
» Украинская делегация не смогла заключить ряд соглашений с США, пишут СМИ
» ФРГ поможет странам ЕС отказаться от газа из России, заявила министр
» Миллер назвал Россию страной номер один по запасам газа
» Российские военные разорвали оборону ВСУ у Новопавловки, сообщил Пушилин
» Сийярто: Венгрия выступит против военной помощи Украине
» Центрист Родриго Пас победил на выборах президента Боливии

 Репортаживсе статьи rss

» Посол Озеров: Хакимов был первопроходцем российских связей в арабском мире
» Культурный поток: на развитие туризма в России направят более 200 млрд рублей
» Чистый атом: В России запустят первую в мире ядерную энергосистему замкнутого цикла
» Позор Города грехов: в то время как туристы покидают Лас-Вегас, 1500 забытых «людей-кротов» остаются в кишащих крысами туннелях под Стрипом
» Стало известно, кто сжег 6000 домов голливудских звезд в Лос-Анджелесе 1 января
» WSJ: ВСУ объявили центр беспилотных технологий "Рубикон" своим злейшим врагом
» Заседание дискуссионного клуба «Валдай»
» Что такое шатдаун и как США в это время живут без госуслуг?

 Комментариивсе статьи rss

» Китай теперь опережает США в этом ключевом сегменте ИИ-гонки
» В осаде: Польша увеличивает число пограничников
» Неудачи США с Китаем похожи на результат предательства
» "Игра на публику": Китай и Индия дали жесткий ответ США на запрет покупать российскую нефть
» Вслед за российскими начинается отжим китайских активов - Голландия экспроприировала китайского производителя микросхем Nexperia
» Опасаясь проиграть «гонку ИИ», США могут нанести превентивный военный удар по Китаю
» Китай предложил США триллион за отказ от войны
» Проект "Поворот на Восток 2.0" – сдвиг всей страны к будущему

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"