Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Лидеры пяти стран согласились с необходимостью диалога с Россией по Украине
08.12.21 13:36 Демократия и удобные режимы
Лидеры ВеликобританииСШАФРГФранции и Италии согласились с необходимостью диалога с Россией по теме Украины, говорится в сообщении канцелярии британского премьера Бориса Джонсона по итогам телефонного разговора лидеров.

"Президент Байден проинформировал других лидеров о своем сегодняшнем разговоре с президентом России Путиным. Лидеры подчеркнули важность того, чтобы Россия прекратила свое угрожающее поведение по отношению к Украине. Они согласились с необходимостью постоянного диалога с Россией, чтобы способствовать такому результату", - отмечается в сообщении.

Лидеры договорились поддерживать тесный контакт и координировать свои подходы к этому вопросу, добавили на Даунинг-стрит.
 

Ыых08.12.21 15:40
-Ты хочешь мой чемодан без ручки.
-Да нафиг надо, сами мучайтесь.
-Нет хочешь, твоё существование угроза всем, вот все мои вассалы поддерживают что хочешь.
-Сами несите.
-Тогда санкции. И чемодан на наших колёсиках в атаку.
-Ну и огребёте все.
-А мы тогда Европу уничтожим, вам не с кем торговать будет.
-Ну у нас Китай есть.
-Забирайте чемодан, вы не честно играете, мы вам правла установили, все вассалы согласны что правила справедливы.
- Ну и сами тогда правила соблюдайте.
- А это правила не для нас, чемодан заберите и тогда поговорим.
-Идите нахер.
- Президент Байден проинформировал своих вассалов о разговоре.
-Чемодан заберите.
Leo Leon08.12.21 17:06
"Лидеры подчеркнули важность того, чтобы Россия прекратила свое угрожающее поведение по отношению к Украине."

Они что, сами будут определять что именно является угрозой Украине со стороны России? Или им об этом Зеленский расскажет?
ААП08.12.21 17:09
Чемодан то нам действительно нужен. И не только этот.
Но заберём мы его когда нам будет удобно. А уж тогда и ручку приделаем, и замок поменяем.
ААП08.12.21 18:53
Ух ты ж кормилец то какой зашёл, только гляньте! Может и Дальний восток кормить перестанем? И Калининград, и Крым, и Кавказ. Зачем нам столько глоток?
А кого нам светлоликий гейропеец посоветует кормить, мы уже знаем.
astill0709.12.21 07:51
Так они, Европа+США в разных комбинациях, ведут такой диалог (с РФ) непрерывно. И даже "наращивают и интенсифицируют". И над Черным морем, и в Черном море, и далее, практически, везде. Причем, диалог ведут независимо от присутствия или неприсутствия РФ в месте "диалога".
Афина09.12.21 10:32
> ААП
Ух ты ж кормилец то какой зашёл, только гляньте! Может и Дальний восток кормить перестанем? И Калининград, и Крым, и Кавказ. Зачем нам столько глоток?
А кого нам светлоликий гейропеец посоветует кормить, мы уже знаем.
Вы с оскорблениями русских завязывайте. Если мы живем волею судеб в Латвии, это еще не значит, что у Вас есть право нас оскорблять.
Вы ДВ и Крым и Калининград сравнили с Украиной? В чем схожесть, не поясните?
Афина09.12.21 10:35
> ААП
Чемодан то нам действительно нужен. И не только этот.
Но заберём мы его когда нам будет удобно. А уж тогда и ручку приделаем, и замок поменяем.
А какой еще нужен?
ААП09.12.21 14:07
А я это не про русских, Афина, а про таких вот "кормильцев", как этот потёртый (кстати, зря), имя которого уже не помню. Надо было цитировать.
А нужны ещё чемодан Беларусь и чемодан Казахстан. Как минимум.
Термит09.12.21 14:42
> ААП
А я это не про русских, Афина, а про таких вот "кормильцев", как этот потёртый (кстати, зря), имя которого уже не помню. Надо было цитировать.
А нужны ещё чемодан Беларусь и чемодан Казахстан. Как минимум.
Северный Казахстан (который весьма условный Казахстан) - нужен. А все эти "прямые потомки Чингиса" - ну их нахрен.
Афина09.12.21 14:56
> ААП
А я это не про русских, Афина, а про таких вот "кормильцев", как этот потёртый (кстати, зря), имя которого уже не помню. Надо было цитировать.
А нужны ещё чемодан Беларусь и чемодан Казахстан. Как минимум.
Прошу прощения, если неправильно что-то поняла.

Все чемоданы нужны только в том случае, если до глубины души осознают, что им это тоже нужно. Иначе брать чемодан с враждебным содержимым внутри и вечно задабривать за счет остальной РФ? Осознают? Покаются? Кровью распишутся? Ну так и ладно. А нет - тогда зачем?
ААП09.12.21 15:38
> Афина
Все чемоданы нужны только в том случае, если до глубины души осознают, что им это тоже нужно. Иначе брать чемодан с враждебным содержимым внутри и вечно задабривать за счет остальной РФ? Осознают? Покаются? Кровью распишутся? Ну так и ладно. А нет - тогда зачем?
Я так и написал: заберём, когда нам будет удобно. Думаю, до этого ещё жить и жить.
PeterYakovlev09.12.21 16:26
Про Донбас пусть и разговаривают с донбасскими. Россия- не сторона Минских Соглашений.
А про Крым- никаких разговоров в принципе.
PeterYakovlev09.12.21 16:27
> ААП
> Афина
Все чемоданы нужны только в том случае, если до глубины души осознают, что им это тоже нужно. Иначе брать чемодан с враждебным содержимым внутри и вечно задабривать за счет остальной РФ? Осознают? Покаются? Кровью распишутся? Ну так и ладно. А нет - тогда зачем?
Я так и написал: заберём, когда нам будет удобно. Думаю, до этого ещё жить и жить.
Русские земли- нужны. Но без тупых пробандеровских зомбаков с мечтой про труселя.
ААП09.12.21 20:10
> PeterYakovlev
Русские земли- нужны. Но без тупых пробандеровских зомбаков с мечтой про труселя.
В России таких тоже полно. И чем крупнее город, тем их больше. Как с ними поступать предлагаете?
Alanv09.12.21 22:21
> ААП
> PeterYakovlev
Русские земли- нужны. Но без тупых пробандеровских зомбаков с мечтой про труселя.
В России таких тоже полно. И чем крупнее город, тем их больше. Как с ними поступать предлагаете?
В России их на порядок меньше, нежели в Руине - что видно по выбираемым властям. Разного рода меньшинств везде хватает, их можно и нужно терпеть пока они между собой тусуются (это и есть настоящая демократия), только им нельзя в руки руль давать.
Россияне в массе голосуют за патриотизм и могучее самостоятельное государство (Империю), а хохлы - за анархию, педерастическую Европку в которой они пёсики на похлёбке в конуре, полную несамостоятельность с управлением от мировых дерьмократов, за клоунов и труселя...
aspb09.12.21 22:34
Американские законодатели исключили положение о введении санкций против "Северного потока - 2" из согласованной представителями обеих палат Конгресса США версии проекта оборонного бюджета страны на нынешний финансовый год (начался 1 октября). Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении процедурного комитета Палаты представителей.
aspb09.12.21 22:52
ВАШИНГТОН, 9 дек - РИА Новости. Президенты США и Украины проводят переговоры, сообщил пресс-пул Белого дома.
"Разговор президентов Байдена и Зеленского начался в 13.34 (21.34 мск)", - сообщают корреспонденты пресс-пула Белого дома в ссылка
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS
» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту