Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СВР: Евросоюз готовит сербский майдан
Запад может потерять 285 миллиардов долларов при конфискации активов России
НАТО проведет операцию по усилению обороны восточного фланга
Центробанк снизил ключевую ставку до 17 процентов годовых
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Зеленский призвал нанести ядерный удар по России
07.10.22 09:45 Терроризм: факты и движущие силы

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что страны коллективного Запада должны действовать на опережение и нанести превентивный ядерный удар по территории Российской Федерации.

С таким гениальным призывом Зеленский выступил в ходе онлайн-конференции в аналитическом центре Австралии «Институт Лоуи».

«Что должно делать НАТО? Исключить возможность применения Россией ядерного оружия. Но что важно, я еще раз обращаюсь к международному сообществу, как это было до 24 февраля: превентивные удары, чтобы россияне знали, что с ними будет, если применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: «Ах ты так, ну вот держи от нас», — сказал украинский лидер.

Кроме того, Зеленский заявил, что «из-за украинского конфликта страдает не только Европа, но и все материки, в числе которых и Австралия». С его слов, «размышлять о вероятности переговорного процесса с Россией не следует». Зеленский подчеркнул, что не видит возможности дипломатически урегулировать конфликт на Украине и считает необходимым «нанести военное поражение российской стороне».


 

ale1954779707.10.22 10:10
Кокс новой партии оказался особо забористым?))
Интересно, зачем Зельц выступает с такими алармисткими заявлениями, если (по уверениям всех сливщиков) ВСУ само по себе скоро Москву штурмовать будет?))
King321407.10.22 11:53
> ale19547797
Кокс новой партии оказался особо забористым?))
Интересно, зачем Зельц выступает с такими алармисткими заявлениями, если (по уверениям всех сливщиков) ВСУ само по себе скоро Москву штурмовать будет?))
По плану Авантюриста, 2007-2012 годов, после начала глобального экономического кризиса, США должны выступить зоной спокойствия, "тихой гаванью" куда побегут капиталы со всего мира спасаясь от невзгод. Для мотивации европейского капитала и для ускорения перетоков капитала и производств из Европы, в США посчитали, что ядерный удар по Европе вполне допустим, если европейский капитал будет артачиться с "переездом в США".
Но, Авантюрист "планировал" ядерный взрыв в Западной Европе, поскольку на дебиловатую Украину всем владельцам капитала наплевать, даже если они там все подохнут в адских муках.
Возможно, что за последние 10-15 лет реальность изменилась и решили, (как один из вариантов действий), наносить ядерные удары по Украине, предварительно разрекламировал Украину, как "жертву страшной агрессии". Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
(Мы же понимаем, что Зеленский "чучелко открывающее рот", что прикажут, то и озвучивает. Кто приказывает мы тоже догадываемся).
RML07.10.22 11:53
Раньше Зеленский отказался выполнять Минские Соглашения и требовал атомную бомбу.
Тем заставил Россию проводить СВО.
Теперь Зеленский вот еще чего придумал.
До хохлов вообще будет доходить чего то?
ale1954779707.10.22 12:02
> King3214
Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
Это один из вариантов развития событий (имхо). Пока бегство капиталов и разрушение ЕС вполне неплохо стимулируется и просто энергокризисом и полным предательством местных элит. Там один Шольц работает получше любой ядерной бомбы))
Biv07.10.22 12:40
Точно что Зельца так же заботит будущее Украины и украинцев, как и прошлогодний снег. Но чьи именно интересы он обслуживает и в каких комбинациях мне не всегда понятно.
liv44407.10.22 13:41
King3214, RU07.10.22 11:53
... наносить ядерные удары по Украине, предварительно разрекламировал Украину, как "жертву страшной агрессии". Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
******

Кто будет наносить ЯУ по БУ? - Пиндосня или НАТа? Для чего это надо Пиндосне, даже не НАТе? Чтобы получить полномасштабный "ответно-встречный"?

Бегство "единичек и ноликов" на счета в банки США и частично производств, не решает Основную проблему США.
Отсутствие Мозгов и Специализированных рабочих рук, а также Технологичных производств (которые в США априорно отсутствуют).
Это несколько миллионов населения.
Их что? Всех в США везти? И все платить "подъемные"? - Это не десятки/сотни (как после ПМВ) и/или тысячи/десятки тысяч (как после ВМВ).
А с Высокотехнологичными предприятиями (а их не так и много, которые не перетащить в США) как быть? - Не-е-е-е.

Надо чтобы они на "месте" начали работать. Под "американческими" брендами и со штаб-увартирами и с банковскими счетами в США, и за минимальную скромную зарплату персонала.

Но сначала ... "... До основанья, а затем ..." и только после. И чтобы без ошибок, как с Китаем и/или с Россией еще недавно.
Т.е. на новом Уровне, как в БУ. Чтобы точно знали "виновника" своих бедствий.

Поскольку очередной "подход к снаряду" - уничтожение России, через 20-летие, после окончания этих событий.

Т.е. нагнетать и провоцировать, при этом "играя" на "слабо", и нас, и зелебобу (это на всевозможные провокации), они будут до последнего Предела.

Им нужно, чтобы Евро-гейцы НЕ "сорвались", и до самого-самого стройными рядами шли к "концу" - к своему Краху.

Ну, а мы с Евро-гейца будем до самого конца "играть" на недопущение "полного Краха".

Нам тот ЕвроХалифат, который может образоваться в результате полного Краха, тоже нахрен не нужен.

Но ... Вразумление, через подобие для них "Блокадного Ленинграда и Сталинградского зимнего "сидения" в окружении, а также наши 90-е ...
Им категорически Требуется - "Для просветления в мозгу"(ц).

Только таким образом можно наработать то, чтобы часть из них на уровне подсознания спинного мозга даже смотреть на Восток боялись.
Даже на Утреннюю Зорьку.
liv44407.10.22 13:48
> Biv
... Но чьи именно интересы он обслуживает и в каких комбинациях мне не всегда понятно.

Там все "комбинации" и "интересы" сводятся к одному - Выскочить живым из этого "замеса".

Этого "актера" для чего наняки в этот спектакль? - Правильно "принять парад укро-фашистских банд" на Красной Площади.
Может быть даже в "наполеоновской шляпе" и напомаженным в "гримерке", как в борделе.
Ну а чё? Чем плохо в статусе Зиц-председателя? - Креативненько и Прикольненько.
Там даже для мамзель Зелебобы нашлась креативненькая роль.
Думаю, что она аж писается от восторга.

А сейчас уже главное - "выскочить живым"!
RML07.10.22 14:19
Имхо выскочить смогут более нужные западу люди, пара генералов, высший офицерский состав в каком то кол-ве ограниченном... в которых НАТО очень сильно вкладывалось и с опытом. Пошлют их дальше, отпрабатывать инвестированное в них, куда нибудь в Иран или Латинскую Америку.

А вот Зеленский, ему недружественные партнеры т.е его хозяева "трусы отравят" как одному известному блогеру-ютуберу, только откачивать не будут. Хотя лучше бы на клоуна скинуть калибр или даже кинжал, отличный бы итог "карьеры" у него получился, эпичный.
_magistr2003_07.10.22 15:07
> King3214
Возможно, что за последние 10-15 лет реальность изменилась и решили, (как один из вариантов действий), наносить ядерные удары по Украине, предварительно разрекламировал Украину, как "жертву страшной агрессии". Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
(Мы же понимаем, что Зеленский "чучелко открывающее рот", что прикажут, то и озвучивает. Кто приказывает мы тоже догадываемся).
Одного опасаюсь - что бы ВСУшники не устроили провокации с грязыми бомбами, с их хозяев станется.
ale1954779707.10.22 15:56
> _magistr2003_
Одного опасаюсь - что бы ВСУшники не устроили провокации с грязыми бомбами, с их хозяев станется.
Обязательно постараются устроить. Не ЗАЭС рвануть, так на подконтрольной южно-украинской подорвать что-нибудь. Раз все на Западе молчат в тряпочку, пока хохлы Запорожскую обстреливают, значит можно продолжать в том же духе.
Teichmann07.10.22 16:57
Не обращайте внимания, это всё инфо-технологии, с помощью которых они стимулируют народ. Это из серии "даёшь ЕС по упрощённой процедуре!", "в НАТО по ускоренной процедуре!" и пр. чушь. Секрет в том, что нужно постоянно выдавать что-то новое. Новизна как таковая повышает настроение людям. А как это связывается с действительностью, задумываются лишь немногие зануды - процент незначительный.
RML07.10.22 17:04
> Teichmann
Не обращайте внимания, это всё инфо-технологии, с помощью которых они стимулируют народ. Это из серии "даёшь ЕС по упрощённой процедуре!", "в НАТО по ускоренной процедуре!" и пр. чушь. Секрет в том, что нужно постоянно выдавать что-то новое. Новизна как таковая повышает настроение людям. А как это связывается с действительностью, задумываются лишь немногие зануды - процент незначительный.

Главное зачем? Когда в России слышат о атомной угрозе - еще больше людей подумывает о походе в военкомат, а сомневающиеся меньше сомневаются в правильности СВО. И вообще, какой эффект может быть от теоретического применения такой бомбы? Вообще непредсказуемый для недружественных партнеров... Начиная от правидного гнева отдельно взятого гражданина бегущего в военкомат со всеобщей мобилизацией, задействования нелегалов с забросом отрядов к недружественным "рубить провода", копать дыру в Йеллоустроуне и заканчивая применением тактических тех самых припасов по принципу "куда попало - тот и террорист".
vat07.10.22 18:46
Ну Зеля про ядерный удар ничего не сказал вроде. Про привинтивный да, сказал. То есть соломка подстелена. А вообще, махать ядерной дубиной будут, но применять скорее всего нет. Так как накрыть все сразу очень сложно, а ответка в любом сдучае неприемлема. Будут давить обычными вооружениями, а наши отвечать им же...
Главный Злодей07.10.22 23:57
А тем временем, интернет из картонно-спутникового старлинка вдруг засбоил... ссылка И нет, это не 3-октябрьская новость от панорамы, а другая, свежая.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников