Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Госдума утвердила федеральный бюджет на 2023-2025 годы
Пашинян не подписал декларацию Совета коллективной безопасности ОДКБ
Путин предложил коллегам по ОДКБ обсудить проблемные вопросы без камер
Европарламент признал Россию "государством — спонсором терроризма"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Зеленский призвал нанести ядерный удар по России
07.10.22 09:45 Терроризм: факты и движущие силы

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что страны коллективного Запада должны действовать на опережение и нанести превентивный ядерный удар по территории Российской Федерации.

С таким гениальным призывом Зеленский выступил в ходе онлайн-конференции в аналитическом центре Австралии «Институт Лоуи».

«Что должно делать НАТО? Исключить возможность применения Россией ядерного оружия. Но что важно, я еще раз обращаюсь к международному сообществу, как это было до 24 февраля: превентивные удары, чтобы россияне знали, что с ними будет, если применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: «Ах ты так, ну вот держи от нас», — сказал украинский лидер.

Кроме того, Зеленский заявил, что «из-за украинского конфликта страдает не только Европа, но и все материки, в числе которых и Австралия». С его слов, «размышлять о вероятности переговорного процесса с Россией не следует». Зеленский подчеркнул, что не видит возможности дипломатически урегулировать конфликт на Украине и считает необходимым «нанести военное поражение российской стороне».


 

ale1954779707.10.22 10:10
Кокс новой партии оказался особо забористым?))
Интересно, зачем Зельц выступает с такими алармисткими заявлениями, если (по уверениям всех сливщиков) ВСУ само по себе скоро Москву штурмовать будет?))
King321407.10.22 11:53
> ale19547797
Кокс новой партии оказался особо забористым?))
Интересно, зачем Зельц выступает с такими алармисткими заявлениями, если (по уверениям всех сливщиков) ВСУ само по себе скоро Москву штурмовать будет?))
По плану Авантюриста, 2007-2012 годов, после начала глобального экономического кризиса, США должны выступить зоной спокойствия, "тихой гаванью" куда побегут капиталы со всего мира спасаясь от невзгод. Для мотивации европейского капитала и для ускорения перетоков капитала и производств из Европы, в США посчитали, что ядерный удар по Европе вполне допустим, если европейский капитал будет артачиться с "переездом в США".
Но, Авантюрист "планировал" ядерный взрыв в Западной Европе, поскольку на дебиловатую Украину всем владельцам капитала наплевать, даже если они там все подохнут в адских муках.
Возможно, что за последние 10-15 лет реальность изменилась и решили, (как один из вариантов действий), наносить ядерные удары по Украине, предварительно разрекламировал Украину, как "жертву страшной агрессии". Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
(Мы же понимаем, что Зеленский "чучелко открывающее рот", что прикажут, то и озвучивает. Кто приказывает мы тоже догадываемся).
RML07.10.22 11:53
Раньше Зеленский отказался выполнять Минские Соглашения и требовал атомную бомбу.
Тем заставил Россию проводить СВО.
Теперь Зеленский вот еще чего придумал.
До хохлов вообще будет доходить чего то?
ale1954779707.10.22 12:02
> King3214
Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
Это один из вариантов развития событий (имхо). Пока бегство капиталов и разрушение ЕС вполне неплохо стимулируется и просто энергокризисом и полным предательством местных элит. Там один Шольц работает получше любой ядерной бомбы))
Biv07.10.22 12:40
Точно что Зельца так же заботит будущее Украины и украинцев, как и прошлогодний снег. Но чьи именно интересы он обслуживает и в каких комбинациях мне не всегда понятно.
liv44407.10.22 13:41
King3214, RU07.10.22 11:53
... наносить ядерные удары по Украине, предварительно разрекламировал Украину, как "жертву страшной агрессии". Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
******

Кто будет наносить ЯУ по БУ? - Пиндосня или НАТа? Для чего это надо Пиндосне, даже не НАТе? Чтобы получить полномасштабный "ответно-встречный"?

Бегство "единичек и ноликов" на счета в банки США и частично производств, не решает Основную проблему США.
Отсутствие Мозгов и Специализированных рабочих рук, а также Технологичных производств (которые в США априорно отсутствуют).
Это несколько миллионов населения.
Их что? Всех в США везти? И все платить "подъемные"? - Это не десятки/сотни (как после ПМВ) и/или тысячи/десятки тысяч (как после ВМВ).
А с Высокотехнологичными предприятиями (а их не так и много, которые не перетащить в США) как быть? - Не-е-е-е.

Надо чтобы они на "месте" начали работать. Под "американческими" брендами и со штаб-увартирами и с банковскими счетами в США, и за минимальную скромную зарплату персонала.

Но сначала ... "... До основанья, а затем ..." и только после. И чтобы без ошибок, как с Китаем и/или с Россией еще недавно.
Т.е. на новом Уровне, как в БУ. Чтобы точно знали "виновника" своих бедствий.

Поскольку очередной "подход к снаряду" - уничтожение России, через 20-летие, после окончания этих событий.

Т.е. нагнетать и провоцировать, при этом "играя" на "слабо", и нас, и зелебобу (это на всевозможные провокации), они будут до последнего Предела.

Им нужно, чтобы Евро-гейцы НЕ "сорвались", и до самого-самого стройными рядами шли к "концу" - к своему Краху.

Ну, а мы с Евро-гейца будем до самого конца "играть" на недопущение "полного Краха".

Нам тот ЕвроХалифат, который может образоваться в результате полного Краха, тоже нахрен не нужен.

Но ... Вразумление, через подобие для них "Блокадного Ленинграда и Сталинградского зимнего "сидения" в окружении, а также наши 90-е ...
Им категорически Требуется - "Для просветления в мозгу"(ц).

Только таким образом можно наработать то, чтобы часть из них на уровне подсознания спинного мозга даже смотреть на Восток боялись.
Даже на Утреннюю Зорьку.
liv44407.10.22 13:48
> Biv
... Но чьи именно интересы он обслуживает и в каких комбинациях мне не всегда понятно.

Там все "комбинации" и "интересы" сводятся к одному - Выскочить живым из этого "замеса".

Этого "актера" для чего наняки в этот спектакль? - Правильно "принять парад укро-фашистских банд" на Красной Площади.
Может быть даже в "наполеоновской шляпе" и напомаженным в "гримерке", как в борделе.
Ну а чё? Чем плохо в статусе Зиц-председателя? - Креативненько и Прикольненько.
Там даже для мамзель Зелебобы нашлась креативненькая роль.
Думаю, что она аж писается от восторга.

А сейчас уже главное - "выскочить живым"!
RML07.10.22 14:19
Имхо выскочить смогут более нужные западу люди, пара генералов, высший офицерский состав в каком то кол-ве ограниченном... в которых НАТО очень сильно вкладывалось и с опытом. Пошлют их дальше, отпрабатывать инвестированное в них, куда нибудь в Иран или Латинскую Америку.

А вот Зеленский, ему недружественные партнеры т.е его хозяева "трусы отравят" как одному известному блогеру-ютуберу, только откачивать не будут. Хотя лучше бы на клоуна скинуть калибр или даже кинжал, отличный бы итог "карьеры" у него получился, эпичный.
_magistr2003_07.10.22 15:07
> King3214
Возможно, что за последние 10-15 лет реальность изменилась и решили, (как один из вариантов действий), наносить ядерные удары по Украине, предварительно разрекламировал Украину, как "жертву страшной агрессии". Видимо в США склоняются именно к "ядерному" варианту понуждения европейского капитала на переход в США и именно его и отыгрывает Зеленский.
(Мы же понимаем, что Зеленский "чучелко открывающее рот", что прикажут, то и озвучивает. Кто приказывает мы тоже догадываемся).
Одного опасаюсь - что бы ВСУшники не устроили провокации с грязыми бомбами, с их хозяев станется.
ale1954779707.10.22 15:56
> _magistr2003_
Одного опасаюсь - что бы ВСУшники не устроили провокации с грязыми бомбами, с их хозяев станется.
Обязательно постараются устроить. Не ЗАЭС рвануть, так на подконтрольной южно-украинской подорвать что-нибудь. Раз все на Западе молчат в тряпочку, пока хохлы Запорожскую обстреливают, значит можно продолжать в том же духе.
Teichmann07.10.22 16:57
Не обращайте внимания, это всё инфо-технологии, с помощью которых они стимулируют народ. Это из серии "даёшь ЕС по упрощённой процедуре!", "в НАТО по ускоренной процедуре!" и пр. чушь. Секрет в том, что нужно постоянно выдавать что-то новое. Новизна как таковая повышает настроение людям. А как это связывается с действительностью, задумываются лишь немногие зануды - процент незначительный.
RML07.10.22 17:04
> Teichmann
Не обращайте внимания, это всё инфо-технологии, с помощью которых они стимулируют народ. Это из серии "даёшь ЕС по упрощённой процедуре!", "в НАТО по ускоренной процедуре!" и пр. чушь. Секрет в том, что нужно постоянно выдавать что-то новое. Новизна как таковая повышает настроение людям. А как это связывается с действительностью, задумываются лишь немногие зануды - процент незначительный.

Главное зачем? Когда в России слышат о атомной угрозе - еще больше людей подумывает о походе в военкомат, а сомневающиеся меньше сомневаются в правильности СВО. И вообще, какой эффект может быть от теоретического применения такой бомбы? Вообще непредсказуемый для недружественных партнеров... Начиная от правидного гнева отдельно взятого гражданина бегущего в военкомат со всеобщей мобилизацией, задействования нелегалов с забросом отрядов к недружественным "рубить провода", копать дыру в Йеллоустроуне и заканчивая применением тактических тех самых припасов по принципу "куда попало - тот и террорист".
vat07.10.22 18:46
Ну Зеля про ядерный удар ничего не сказал вроде. Про привинтивный да, сказал. То есть соломка подстелена. А вообще, махать ядерной дубиной будут, но применять скорее всего нет. Так как накрыть все сразу очень сложно, а ответка в любом сдучае неприемлема. Будут давить обычными вооружениями, а наши отвечать им же...
Главный Злодей07.10.22 23:57
А тем временем, интернет из картонно-спутникового старлинка вдруг засбоил... Ссылка И нет, это не 3-октябрьская новость от панорамы, а другая, свежая.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сможет ли Россия победить в Третьей Отечественной Войне?
» Стратегия США: Уничтожение капитализма
» Чем национализм отличается от нацизма
» Кризис и распад колониальной системы.
» США на Украине: "Тактика использования полезных идиотов"
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» Может ли Запад ударить по Китаю так же, как он ударил по России?
» Воюй или умри

 Новостивсе статьи rss

» В Кремле опровергли сообщения о планах России покинуть Энергодар
» «Молдовагаз» оплатила Газпрому за поставки газа в ноябре
» ОАК сообщила о передаче Минобороны транспортника Ил-76МД-90А
» Работу Большого адронного коллайдера остановили раньше срока
» В ОДКБ будет создан координационный совет по биобезопасности
» Гана планирует импортировать топливо и нефтепродукты, оплачивая их золотыми слитками.
» Тегеран: Обогащение урана — неотъемлемое право Ирана
» В США рассказали об ужесточении надзора за выделением помощи Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Военкоматам предстоит «революция в квадрате»
» Беспилотники vs бюрократия: новейшие российские разработки могут не взлететь
» Дума Краснодара беззвучно лишила полномочий депутата-предателя Азарова: а другие?
» Российские ядерщики запустили замкнутую реакцию
» Патогены Пентагона: украинский военно-биологический полигон США внедряет систему PACS
» Грузии надоело американское высокомерие
» В РФ придумали новый носитель информации на основе алмаза
» Сибирь способна прокормить планету