Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Ким Чен Ын выступил с громким обещанием России
Путин и Си Цзиньпин подписали пакет документов по итогам переговоров
Путин и Мадуро подписали договор о стратегическом партнерстве
Индия начала операцию "Синдур", нанеся удар по Пакистану
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Крыму продали первые восемь национализированных объектов украинских олигархов
16.09.23 20:41 В России
В Крыму провели первые восемь аукционов по продаже национализированных объектов украинских олигархов на сумму 815 млн рублей, сообщил в своем Telegram-канале глава крымского парламента Владимир Константинов.

По его словам, сейчас на открытых аукционах размещены извещения о продаже еще четырех жилых помещений, от реализации которых в бюджет республики может поступить дополнительно 27 млн рублей.

Среди прочего, вскоре планируется продажа еще около 100 объектов национализированного имущества, среди которых жилые помещения, включая квартиру семьи президента Украины Владимира Зеленского, санаторно-курортные объекты, торговые и коммерческие площади. От них крымская казна может получить еще более 800 млн рублей.

Это не все имущество украинских олигархов, которое планируется к продаже. Сейчас продолжает работу антитеррористическая комиссия, которое может выявить новые объекты - их впоследствии передадут новым собственникам, заключил Константинов.

 

Аяврик16.09.23 22:34
-- провели первые восемь аукционов по продаже национализированных объектов украинских олигархов ... Это не все имущество украинских олигархов, которое планируется к продаже. Сейчас продолжает работу антитеррористическая комиссия, которое может выявить новые объекты

удивляет изначальная однобокость и предвзятость в работе крымской (в данном случае) антитеррористической комиссии, выявляющей объекты вражеской собственности на подведомственной российской территории - почему показательно изыскивается недвижимость исключительно укроолигархов, так "выборочно"? В то время, как там - на территориях новых субъектов Российской Федерации - полным полно объектов обычных укронацистов, среднего и малого пошиба, которых как грязи.
Подход должен быть последовательным и комплексным: все объекты собственности всех укрограждан, засечённых как в посильном финансировании ВСУ, так и в активной гражданской антироссийской позиции (в виде русофобского хайпа и человеконенавистнических призывах) должна - с соответствующими протоколами - конфисковываться и реализовываться (в пользу соответствующих местных фондов).

А то как-то двусмысленно - "олигарховые" объекты (4 квартиры) изымаем, а обыкновенных бандеровцев, "правосеков", "азовцев" и "меджлисовцев" (имя которым - легион) в упор не видим и стороной обходим?

Не логично (и не бдительно).

Рискну доложить, что суммарная рыночная стоимость общего количества оставшейся на нашей территории "объектов собственности" обычной мелкой свидомой укрошушеры (как сдристнувшей, так и изначально владевшей ими "дистанционно") должна привысить - если пройтись мелким бреднем - стоимость отдельных медийнозначимых тамошних "шишек" (список которых на полстраничке умещается, поди?)

ИМХО: экономический ущерб, который был нанесён как федеральному бюджету России, так и местным бюджетам наших новых территорий, должен в большей степени и активнее использовать этот - пусть и не основной! - источник возмещения, как конфискация оставшейся собственности ВСЕХ пособников укронацизма, не взирая от уровня их состояния или медийной известности.

Воспитательный эффект от этого будет несоизмеримым (как для отечественной обывательской массы, так и для с той стороны которые - ибо в отличие от укроолигархов, для которых изъятие квартирки в Ялте или гостиницы там же это меньше, чем комаринный укус беспокойство - активу майданутой на голову подтанцовки такие "удары судьбы" незамеченными не пройдути подтолкнут хотя бы задуматься ... "а нас-то за що?!...)

;-)
bonifacius16.09.23 23:32
Толкнули квартиру клоуна?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Россия и Вьетнам договорились обеспечить строительство АЭС в стране
» Путин принял приглашение приехать в Абхазию
» NYT: США одобрили передачу Киеву дальнобойных ракет и ракет для Patriot из ФРГ
» РФ и Вьетнам будут продвигать новые нефтегазовые проекты
» NBC: Уиткофф привезет в Москву мирный план США и Европы по Украине из 22 пунктов
» В Индии после заявлений о перемирии с Пакистаном произошли новые взрывы
» Германия решила засекретить поставки оружия на Украину
» Пентагон отказался от гендерных и расовых квот при отборе военных

 Репортаживсе статьи rss

» Китай тайно строит мегафабрику – завод всех заводов по производству микросхем
» ФСБ рассекретила данные об убийстве Британией советских пленных 3 мая 1945 года
» ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера
» Постановление ГКО СССР по снабжению населения Берлина выставили в Москве
» Теперь и внутри Европы стали мечтать о перекройке границ
» «Рособоронэкспорт» представит новейшие российские вооружения и гражданскую технику на SITDEF PERU 2025
» Более половины платежей импортеров совершается в рублях
» В регионах Черноземья разворачивают весенний сев

 Комментариивсе статьи rss

» Темное просвещение пугает Макрона и масонов
» Почему Индия и Пакистан почти 80 лет конфликтуют в Гималаях
» Лавров заявил, что почти вся Европа ведет войну против России
» WP: реализация договора по недрам между США и Украиной столкнется с трудностями
» Апостолова: власти Молдавии через учебники подводят детей к оправданию нацизма
» Греческий «Щит Ахиллеса» по израильскому образцу: южный фланг НАТО пришёл в движение
» Правда о нейросетях: за ChatGPT стоят фрилансеры за $2 в час.
» Цифровой тигр, бумажный фаерволл: в Южной Корее похищены данные 25 млн абонентов

 Аналитикавсе статьи rss

» Российские нефтегазовые доходы показали живучесть
» Целью геноцида был весь народ Советского Союза
» Какая доля промышленности в американской экономике?
» Счетная палата: В работе «Почты России» есть «целый комплекс системных проблем»
» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"