Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп пригрозил Европе ответными мерами в случае продажи американского госдолга
Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
Премьер Гренландии распорядился готовиться к военному вторжению США
Лавров предупредил Запад о последствиях давления на Россию
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Крыму продали первые восемь национализированных объектов украинских олигархов
16.09.23 20:41 В России
В Крыму провели первые восемь аукционов по продаже национализированных объектов украинских олигархов на сумму 815 млн рублей, сообщил в своем Telegram-канале глава крымского парламента Владимир Константинов.

По его словам, сейчас на открытых аукционах размещены извещения о продаже еще четырех жилых помещений, от реализации которых в бюджет республики может поступить дополнительно 27 млн рублей.

Среди прочего, вскоре планируется продажа еще около 100 объектов национализированного имущества, среди которых жилые помещения, включая квартиру семьи президента Украины Владимира Зеленского, санаторно-курортные объекты, торговые и коммерческие площади. От них крымская казна может получить еще более 800 млн рублей.

Это не все имущество украинских олигархов, которое планируется к продаже. Сейчас продолжает работу антитеррористическая комиссия, которое может выявить новые объекты - их впоследствии передадут новым собственникам, заключил Константинов.

 

Аяврик16.09.23 22:34
-- провели первые восемь аукционов по продаже национализированных объектов украинских олигархов ... Это не все имущество украинских олигархов, которое планируется к продаже. Сейчас продолжает работу антитеррористическая комиссия, которое может выявить новые объекты

удивляет изначальная однобокость и предвзятость в работе крымской (в данном случае) антитеррористической комиссии, выявляющей объекты вражеской собственности на подведомственной российской территории - почему показательно изыскивается недвижимость исключительно укроолигархов, так "выборочно"? В то время, как там - на территориях новых субъектов Российской Федерации - полным полно объектов обычных укронацистов, среднего и малого пошиба, которых как грязи.
Подход должен быть последовательным и комплексным: все объекты собственности всех укрограждан, засечённых как в посильном финансировании ВСУ, так и в активной гражданской антироссийской позиции (в виде русофобского хайпа и человеконенавистнических призывах) должна - с соответствующими протоколами - конфисковываться и реализовываться (в пользу соответствующих местных фондов).

А то как-то двусмысленно - "олигарховые" объекты (4 квартиры) изымаем, а обыкновенных бандеровцев, "правосеков", "азовцев" и "меджлисовцев" (имя которым - легион) в упор не видим и стороной обходим?

Не логично (и не бдительно).

Рискну доложить, что суммарная рыночная стоимость общего количества оставшейся на нашей территории "объектов собственности" обычной мелкой свидомой укрошушеры (как сдристнувшей, так и изначально владевшей ими "дистанционно") должна привысить - если пройтись мелким бреднем - стоимость отдельных медийнозначимых тамошних "шишек" (список которых на полстраничке умещается, поди?)

ИМХО: экономический ущерб, который был нанесён как федеральному бюджету России, так и местным бюджетам наших новых территорий, должен в большей степени и активнее использовать этот - пусть и не основной! - источник возмещения, как конфискация оставшейся собственности ВСЕХ пособников укронацизма, не взирая от уровня их состояния или медийной известности.

Воспитательный эффект от этого будет несоизмеримым (как для отечественной обывательской массы, так и для с той стороны которые - ибо в отличие от укроолигархов, для которых изъятие квартирки в Ялте или гостиницы там же это меньше, чем комаринный укус беспокойство - активу майданутой на голову подтанцовки такие "удары судьбы" незамеченными не пройдути подтолкнут хотя бы задуматься ... "а нас-то за що?!...)

;-)
bonifacius16.09.23 23:32
Толкнули квартиру клоуна?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» США ведут переговоры о получении полного доступа к Гренландии, заявил Трамп
» Трамп пригрозил Европе ответными мерами в случае продажи американского госдолга
» Макрон заявил о задержании в Средиземном море следовавшего из РФ танкера
» Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
» NBC: в Европе обсуждают разработку ядерного оружия из-за разногласий с США
» Путин обсудил с президентом Палестины урегулирование на Ближнем Востоке
» Европарламент отклонил вотум недоверия Еврокомиссии
» Армия США показала облегченный танк Abrams с гибридным двигателем

 Репортаживсе статьи rss

» Тяжелый металл: как саперы очищают землю Донбасса от опасных находок
» Не без сюрпризов: Сколько продовольствия произвела Россия в 2025 году
» Морского права больше нет
» США привезут на форум ВЭФ в Швейцарию крупнейшую делегацию
» Валерий Половинкин: Россия уже сегодня способна противостоять украинским дронам и разведке НАТО в Черном море
» Россия получила четыре повода для гордости за свою авиацию
» В Южной Корее появился доклад о тайных агентах Сеула, которых забыло государство
» Трамп дал интервью телеканалу Fox News: главное из заявлений президента США

 Комментариивсе статьи rss

» Святочные гадания на будущее экономики Западного полушария
» Роберт Фриланд «Американцы живут в мире иллюзий. Они не понимают, что нас ждет»
» Гренландия - кладбище НАТО: Немецкие солдаты срочно возвращаются из Гренландии на родину
» Формула войны: исчерпаются ли украинцы раньше, чем российские резервы?
» Нестабильный мир и ядерная война в Европе. Политолог Пророк о макрозонах
» Чадаев: Про войну
» Рынок нефти кардинально не изменился: Зачем США нападают на танкеры в Атлантике на самом деле
» Почему захват нефтяных ресурсов Венесуэлы может обернуться стратегической ловушкой для США

 Аналитикавсе статьи rss

» Политический цейтнот
» Дух Лоуренса над Евфратом: арабские племена ударили в тылу сирийских курдов
» Замдиректора ИМЭМО им. Примакова: в мире создается новая мультивалютная система
» По ком звонит европейский колокол?
» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"