Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Сына Хаменеи выбрали новым верховным лидером Ирана, сообщает Fars
8 марта!
Путин поговорил по телефону с президентом Ирана
Иран пригрозил Израилю взорвать атомный реактор в Димоне
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
МИД РФ: Москва осведомлена о решении Запада по ударам вглубь территории России
14.09.24 19:45 В России
Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что российское руководство осведомлено о принятии Западом решения по нанесению ударов вглубь территории России. Об этом он сообщил на полях седьмого Медиасаммита БРИКС.

Как указал дипломат, Запад уже передал соответствующие сигналы Киеву.

По мнению Рябкова, линия США и Британии на украинском направлении ведет к "слабо контролируемой эскалации".

"Мы фактически на ежедневной основе предостерегаем власть предержащих там от последствий подобного рода действий", - подчеркнул российский чиновник.

При этом он призвал противников РФ с должным вниманием "взвесить тяжесть последствий" их решений.

Рябков: Россия отреагирует на удары ВСУ так, чтобы мало не показалось

Россия будет реагировать на разрешение США и Великобританией бить дальнобойными ракетами по территории РФ так, чтобы им мало не показалось. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков на полях седьмого Медиасаммита БРИКС.

По словам дипломата, российское руководство осведомлено о том, что Запад уже принял решение по нанесению ударов вглубь территории России.

Киеву уже выданы "все карт-бланши и индульгенции", заявил Рябков.

В связи с этим Москва готова ко всему и будет "реагировать так, чтобы мало не показалось", подчеркнул замглавы МИД РФ.

По его мнению, в Вашингтоне и Лондоне явно недооценивают степень опасности той игры, которую они продолжают вести.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что страны НАТО сейчас принимают решение, вовлекаться ли напрямую в украинский конфликт. Это изменит суть конфликта, и Россия будет принимать ответные меры, исходя из угроз.

Рябков призвал США "не совать нос" в ВТС РФ и Ирана

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков призвал американцев "не совать свой нос" в военно-техническое сотрудничество между Москвой и Тегераном. Такое заявление он сделал на полях седьмого Медиасаммита БРИКС.

"Не дело США лезть, совать свой нос в чужие вопросы", - категоричен высокопоставленный дипломат. При этом он обратил внимание на огромное количество нерешенных проблем на территории самих Соединенных Штатов.

Как указал Сергей Рябков, партнерство России с Ираном не идет вразрез ни с какими международными обязательствами, а также не угрожает безопасности какого-либо из государств.

Замглавы внешнеполитического ведомства РФ подчеркнул, что диалог Москвы и Тегерана строится по линии политики, экономики, транспорта. "Есть ВТС, никто этого не отрицает", - отметил Рябков на фоне обвинений со стороны западных чиновников в адрес Ирана в поставках России баллистических ракет.

 

Leo Leon14.09.24 20:24
Очередное китайское предупреждение? Или наши подлодки уже заняли позиции для стрельбы ракетами по наглобритании?
Goratio14.09.24 21:22
> Leo Leon

> Очередное китайское предупреждение? Или наши подлодки уже заняли позиции для стрельбы ракетами по наглобритании?

----------------

каждое выступление Небензи, будет по 12 часов, из громкоговорителя, и на весь Нью Йорк, с крыши ООН, пусть вешаются.

наши красные, зеленые, серобуромалиновые линии Запад уже устал пересккать.
vktik14.09.24 23:22
" Или наши подлодки уже заняли позиции для стрельбы ракетами по наглобритании?"

Конечно заняли, только сначала не для стрельбы ракетами, а для предварительного затопления обеих побережий "Посейдонами".
Писали же, что "Посейдоны" уже на дежурстве.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: Британия привела свой авианосец в состояние повышенной боеготовности
» ВС России освободили населенный пункт Голубовка в ДНР
» Противоречия нарастают: Визит Уиткоффа и Кушнера в Израиль отменен
» G7 обсудит высвобождение резервов нефти из-за войны с Ираном
» MWM: Германия передала почти все свои системы ПВО Украине и Польше
» Цены на нефть взлетели более чем на 26%, Brent поднималась выше $119 за баррель
» Пезешкиан заверил Алиева, что инцидент с БПЛА не имеет отношения к Ирану
» Запасов газа в британских хранилищах осталось на два дня

 Репортаживсе статьи rss

» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея
» «Среди важнейших достижений «Севмаша» — его кадры»
» Война против устава ООН. Как прошло экстренное заседание Совета Безопасности
» Пепел Гуты Пеняцкой. Жертвы дивизии СС «Галичина» отомстят нынешней Украине

 Комментариивсе статьи rss

» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану
» Telegraph: Иран пытается превратить Ормузский пролив в «морской Вьетнам» для США
» The Heritage Foundation предложил семейную стратегию США на 250 лет
» Эксперт рассказал об усилении позиции России на нефтегазовом рынке в Азии
» Такого ответа Ирана не ожидал никто. Почему не удался блицкриг США и Израиля?
» Генерал Ходжес: Агрессия США против Ирана — это международное преступление
» Банк России подал в европейский суд из-за блокировки активов. Юрист объяснил, что это даст

 Аналитикавсе статьи rss

» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
» Азиатские мигранты хоронят главную мечту националистов Прибалтики
» Избиратели ЕС отказываются финансировать подготовку «войны с Россией»
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"