Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Рубио раскрыл детали мирного процесса по Украине и оценил будущее Европы
США предложили европейцам создать НАТО 3.0 и обороняться самим
Денег нет: Финансирования ООН хватит лишь до июля
На подконтрольных Киеву АЭС остановили генерацию электроэнергии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Небензя: Киев навсегда потерял ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области
17.02.25 20:43 Чрезвычайные ситуации
Украина "безвозвратно" потеряла ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Украина теперь безвозвратно потеряла не только Крым, но и Донецкую и Луганскую народные республики, и Херсонскую и Запорожскую области, вошедшие в состав России. Соответственно, исправлять ситуацию нужно в тех регионах, которые пока еще остаются под контролем Киева", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.
 
17.02.25 20:43
Небензя призвал поставить Зеленского на место

Обсуждаемые параметры урегулирования на Украине покажутся Киеву несбыточной мечтой, если Владимира Зеленского с его провокациями не поставить на место, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Если вы наконец не одернете своего ставленника в Киеве и не поставите его на место, ничем хорошим для Украины это не закончится. И те параметры урегулирования, которые мы обсуждаем сейчас, через некоторое время покажутся украинским властям несбыточной мечтой. Такой же, как сегодня, являются для киевского режима сорванные им самим минские договоренности", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.

17.02.25 20:43
Прекращение огня на Украине не гарантирует урегулирование, заявил Небензя

Прекращение огня и заморозка украинского конфликта по линии соприкосновения не являются гарантиями его урегулирования, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Прекращение огня и заморозка украинского конфликта по линии соприкосновения сами по себе не являются гарантиями его урегулирования. Это важнейший урок Минска и его должны усвоить те, кто будет работать сегодня над новыми контурами возможных договоренностей", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.

17.02.25 20:43
Будущая Украина должна быть демилитаризованной, заявил Небензя

"Будущая Украина" должна быть демилитаризованным, нейтральным государством, не входить в альянсы, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Будущая Украина должна быть демилитаризованным, нейтральным государством, не входящим ни в какие блоки и альянсы", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.


ale1954779717.02.25 20:52
Собственно все стороны формируют поле для начала переговоров.
США заявили что войну пора заканчивать, но по линии фронта, Россия заявляет что как минимум 4 области хохлы потеряли, а остальное под разоружение и безблоковый огрызок. И оба Игрока не забывают поплевывать на Европу и заявлять что ЕС ни тем более Зельц вообще ничего не решают и должны будут взять под козырек и исполнить приказы Больших Дядей. Одновременно и США (Келлог) заявляют что можно войну продолжать и России будет ужас-ужас и наши заявляют что можно и дальше повоевать, не проблема.
Конечным результатом скорее всего будет как обычно компромисс за счет Еврогабона и... Европы)) И это понятно уже сейчас по тому, как усердно обе стороны поплевывают на европейцев. А любые истерики чинуш ЕС утыкаются в логичный вопрос: "- а что вы можете сделать?".
P.S. Кстати очень показательно, что еще даже толком переговоры не начались, а по всем интернет-сеткам одни и те же знакомые тролли понесли раздувать про "это-точно-жуткий-слив, все плохо-плохо!!". Сразу видно какой заказ поступил и примерно ясно кто оплачивает))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» Главы генштабов Британии и Германии призвали к милитаризации общества
» Politico узнала о подготовке морпехов Британии в Норвегии к конфликту с Россией
» Британия сократит расходы на гумпомощь ради милитаризации, пишет FT
» ФСБ пресекла деятельность 86 подпольных оружейников за два месяца
» Иран начал военно-морские учения в Ормузском проливе
» Состав российской делегации на переговорах в Женеве расширят
» Госсекретарь при МО Нидерландов заявил, что F-35 можно взломать, как iPhone
» Глава МИД Эстонии Цахкна пригрозил перенести войну в Россию

 Репортаживсе статьи rss

» ABC: режиссер Перес де ла Фуэнте поставил "Вишневый сад" Чехова в театре Мадрида
» Черный фонтан: как в России нашли нефть
» Европа ищет способы защиты от малолетних убийц
» Какое отношение к России имеет попытка госпереворота в Киргизии
» Хранитель времени: "РГ" публикует одно из последних интервью Роя Медведева
» В посольстве РФ заявили о подготовке нефтяных поставок на Кубу
» Эксперт Шутов рассказал о частном космическом бизнесе в РФ и его перспективах
» В Москве открылся первый Международный конгресс госуправления

 Комментариивсе статьи rss

» Лукьянов: Индии во внешней политике приходится соотносить желания с реальностью
» В цирке не все гладко: Как прошла Мюнхенская конференция по безопасности
» Кровавый эксперимент: Фон дер Ляйен изложила в Мюнхене принципы Четвертого рейха
» Трансатлантический раскол: Как США заставили Европу усомниться в партнерстве
» С чем связан рост внешнего долга России и что это значит для экономики?
» В чем суть политических реформ в Казахстане. Разбор
» Чего «не догоняет» партия «договорняка»
» Путь дисконта. Почему России придется давать скидку на газ

 Аналитикавсе статьи rss

» 19FortyFive: США столкнулись с проблемами в разработке новых вооружений
» Федор Лукьянов: "Дух Анкориджа" превращается в призрак несостоявшегося согласия
» В ожидании Судного дня: сценарии долгового кризиса США (Известия)
» Европа в тупике «стратегического одиночества»
» Глобальный долг: каков он и к чему может привести?
» Дары с юга: Израиль решил усилиться в Каспийском регионе
» Европа оседлала тигра: Джеффри Сакс о НАТО, Трампе и крахе «порядка, основанного на правилах»
» Страны «оси» создают новый альянс
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"