Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США продолжают считать Абхазию и Южную Осетию частью Грузии
11.09.09 10:10 США: опыт строительства империи
Вашингтон по-прежнему считает Абхазию и Южную Осетию частью Грузии и не придает особого значения позиции Венесуэлы по этому вопросу, заявил на брифинге представитель госдепартамента Филип Кроули. "Как и подавляющее большинство стран в мире, мы по-прежнему считаем Абхазию и Южную Осетию частью Грузии", - сказал он, добавив, что "то, что Россия нашла еще одну страну помимо Никарагуа, признавшую независимость Абхазии и Южной Осетии, показывает то, насколько изолированной является данная точка зрения".
 
11.09.09 13:40
В НАТО удовлетворены деятельностью Минобороны Грузии

Эксперты НАТО положительно оценивают работу Минобороны Грузии, сообщает военное ведомство республики. В Минобороны Грузии прошла заключительная встреча с находящейся в Тбилиси оценочной группой экспертов НАТО.

Делегация НАТО в составе пяти экспертов в течение последних дней знакомилась с состоянием вооруженных сил Грузии. Как говорится в сообщении пресс-центра Минобороны Грузии, оценочная группа НАТО дала положительную оценку реформам, проведенным Министерством обороны Грузии в этом году.


tinka11.09.09 10:13
Ничего, мы еще подождем, тем более если значения не предовать, то зачем об этом вообще говорить

Думается и Абхазия и Осетия переживут это.
tron11.09.09 10:39

показывает то, насколько изолированной является данная точка зрения

По-моему это показывает насколько изолирована Россия вообще и что друзей у нас сейчас нет

т-кк11.09.09 11:08
►tron: "По-моему это показывает насколько изолирована Россия вообще и что друзей у нас сейчас нет"

У кого у вас, от чего изолирована Россия, и у кого в современном мире есть задушевные друзья (без "банановых")?

Аяврик11.09.09 11:37
у кого в современном мире есть задушевные друзья

по ходу у Грузии в мире не мерено друзей

кроме 3 теперь врагов все остальные задушевные друзья

;-))
Unicorn11.09.09 12:03
Аярвик:

пяти врагов, мы же с вами считаем ЮО и Абхазию государствами - а уж эти - смертельные враги:)
Аяврик11.09.09 12:59
а уж эти - смертельные враги:)

самое пикантное, что с такими "задушевными друзьями", как СОСЕДИ - Турция, Грузия, Армения - грузинам никаких больше "смертельных врагов" в перспективе и не трэба!

: ))))

ИМХО: такая ситуёвина вырисовывается, что у "изолированной" Абхазии исторические перспективы как государства в текущих границах куда более предпочтительнее, чем у "всеми поддерживаемой любимицы" (так, что ль?) Грузии

парадокс
т-кк11.09.09 13:30
Согласен с Аяврик. У "грузии", этой сталинско-советской компиляции, нет ни исторических, ни моральных, ни физических ресурсов сохранить статус-кво. Процесс пошёл...
iskander11.09.09 14:56

tronПо-моему это показывает насколько изолирована Россия вообще и что друзей у нас сейчас нет

Друзей вообще не бывает даже в реальной жизни. Сегодня ты мне друг, завтра интересы поменялись и всё, ты мне и не друг вовсе. У Грузии тоже нет друзей, друзья находяться на территории Грузии - трубы для перекачки углеводородов.

Какая страна в мире, после России может поступить так как мы поступили в прошлом году в Грузии? Да, мы одни, но что с нами сделали? Ничего, потому что не могут. Пол Мира ополчились на нас и ничего не могут сделать. Единственная страна до прошлого года, которая делала всё что хотела - это США. Теперь ещё и Россия. Помоему это очень круто. Франция, Германия, Англия, Япония - сидят на поводке у США. Разве это может вызывать уважение к этим странам? Я не говорю уже о Грузии, приебалтах, укрских оранжойдов.

Россия тоже считает Косово частью Сербии - ну и что? Пусть также и амеры считают, нам не жалко, от нас не убудет.

tatka11.09.09 23:14
Пора начать считать Техас частью Мексики
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна
» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию