Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин в Самаре собрал совещание по двигателестроению
"Есть хорошие предложения". Путин рассказал о будущем России и мира
Двадцать шесть европейских стран обязались разместить войска на Украине
Патрушев рассказал о планах НАТО использовать японский флот
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Главный Злодей05.04.13 11:22

Однако, скажите вот что. Если на польский русофобский форум подкинуть темку про разбившуюся на взлете российскую хоккейную команду... когда они будут также гоготать над глупой гибелью, сыпать шуточками и остротами (напрямую не упоминая погибших) - вы первый про них что скажете? Проклятые поляки?

А они и гогочут. И дела им нет до того, что мы по этому поводу скажем. Так какое же нам дело должно быть до их оскорблённых чувств?

Нет проблем. Где Качиньский решил свою судьбу? Примерно на высоте 200 метров. Вот ТАМ, на высоте 200 метров в и выделить площади.

Кстати, да, так даже корректнее. А статУю, чтоб она могла разместиться на нужной высоте, сделать резиновой и надуть гелием. Остаётся вопрос, как фиксировать её в пределах выделенной площади. Это ж придётся либо привязывать канатом к наземной мачте (а на земле площади не выделяется), либо оснащать коррекционными моторчиками (их придётся постоянно перезаправлять, и не всегда их будет хватать (например, при ураганах)).

zizmo05.04.13 13:03
> Algol
Наgоминаю, для особо веселых идиотов - в небе над Смоленском погибло 96 человек, а не один только Качиньский. И еще особо веселым идиотам хочется сказать -вы давно уже переплюнули поляков в своей злобе, в мелочности (100 грам золота за кв.м.), что там, вы даже евреев уже переплюнули...

Коллега, и наше, и Ваше мнения - субъективны. Эти 96 для Вас - человеки, а для нас?

На нашей, русской, земле много иностранщины нашло свою кончину. Большинство, правда, в результате попыток порабощения России. И поляки там не в числе последних, и неоднократно, на что Вам указывали выше. Так что теперь? Там же верно и указали, что смех вызывает размер просимой площади. Не дофига ли 100км2? Смех вызывает польская наглость. Если на каждого польского (или любого другого) хрена выделять по квадратному километру... У нас олигархи и цыганские бароны скромнее помирают.

Разбился и разбился. Узнал, плюнул и пошел дальше. Нет! Не жалко, а с какой стати? "Слыхал, Качиньский под Смоленском разбился" "Не, а кто это?" "Президент польский" "Гыг, прикольно... Наши сбили?" "Не. Сам." "Ну и хрен с ним." Вот Вам стандартная реакция, и попробуйте убедите меня, что в Польше более "адекватно" отреагировали на гибель нашей хоккейной команды, раз уж провели аналогию. Со слезьми и молитвами.

Вы залезьте в архив ВиМа и почитайте комментарии на смерть другого лидера, Чавеса. Не удивляет реакция коллег? Не? Думаю даже на смерть Бжезинского здесь пару уважительных строк напишут. И попробуйте спрогнозировать что напишут на смерть горбатого, какой бы она не была.

А вот так появится право на "польскую могилу", где каждый погибший на чужбине поляк должен будет получить кв.км. земли на которой он погиб. А что? Чем отличается простой поляк от поляка-президента?

Пусть такой мемориал у себя на родине строят, а мне ближе краткие позиции Шайтана и Артема. Причем дополню идею Артема. + Публичное покаяние польских властей на международном уровне за замученных в концлагерях русских военнопленных. Иначе - только табличка на месте падения самолета, в стиле "Костры в лесу не разводить. Штраф 100 руб."

super05.04.13 14:54
По человечески, конечно, это трагедия, когда гибнут люди. Это страшно и не дай бог никому. Но в данном случае, поляки решили превратить трагедию в комедию. Cудьба сама дала оценку тем политическим пляскам на костях под Катынью. Хватит уже, господа поляки, пора сделать выводы. Новый мемориал, еще больше прежнего, - это новое место для зарабатывания политических очков, ничего не имеющее общего с трагедией погибших людей и их родственников. Трагедия людей - это одно, и все подпишутся под соболезнованиями и состраданием. А политические игы - это другое, тут уж без нас и у себя дома, хватит к нам летать.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: премьер Японии решил покинуть пост председателя правящей партии
» США не пригласили на Всемирную атомную неделю
» Китайский бизнес за четыре года увеличил присутствие в России в восемь раз
» СМИ: Трамп заявил о возможном продолжении военных операций в Карибском море
» Зеленский заявил о начале строительства оружейного завода в Дании
» Резкие действия иммиграционных властей США спровоцировали дипломатический конфликт между Сеулом и Вашингтоном
» Апелляционный суд отказал Трампу в праве сокращать иностранную помощь
» Столицу Монголии планируют подключить к «Силе Сибири — 2»

 Репортаживсе статьи rss

» Опубликованы документы о японских планах массовых казней в Маньчжурии
» Стратостат вместо "Старлинка": в России создают альтернативный вариант связи
» ФСБ опубликовала протоколы допроса командующего Квантунской армией
» Израиль и США договорились о будущем палестинского сектора Газа
» Российские БПЛА научились уничтожать крупнокалиберную артиллерию врага
» Президент Аргентины находится в шаге от политической катастрофы
» Интервью информационному агентству «Cиньхуа»
» Афганистан: тернистый путь к стабильности

 Комментариивсе статьи rss

» Трампу назло: ЕС решил укрепить сотрудничество с Индией
» Федор Лукьянов: Идея "не против Запада, но без него" обретает смысл и перспективу
» Наши «пропавшие» АПЛ, самолеты «судного дня» E-6B ВС США, и при чем тут Венесуэла?
» Разделённый суверенитет: как наркокартели перекраивают Мексику
» Политическое украинство не может быть цивилизованным
» Западные Франкенштейны разрабатывают биологическое оружие нового поколения
» TNI: Ракеты «Калибр-НК» и «Уран» доказывают, что Россия — серьёзная держава
» Низкая рождаемость и старение населения угрожают развитым экономикам: эксперт Селезнев пояснил, почему глобальные вызовы актуальны и для России

 Аналитикавсе статьи rss

» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
» Инфраструктура Германии это: разрушенная железная дорога, школы, мосты
» России предрекли сокращение добычи газа
» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"