Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Сына Хаменеи выбрали новым верховным лидером Ирана, сообщает Fars
Путин поговорил по телефону с президентом Ирана
Иран пригрозил Израилю взорвать атомный реактор в Димоне
Иран установил полный контроль над Ормузским проливом
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
kragl21.02.14 18:13
> Трындец
max1gu, UA> они на шаг впереди и россиян тоже.
Чего? Россия уже ввела миротворцев? Я что-то пропустил...
Какой в этом смысл..., боль потерь и ущемлений возвращает к реальной жизни, так и русское население Украины должно вернутся в реальную жизнь из сказок об коминтерне
fest21.02.14 18:20
@Лидеры украинской парламентской оппозиции и президент Янукович подписали соглашение о разрешении политического кризиса на Украине.@

посмотрим как долго будет длится перемирие, предыдущее и суток не продержалось
Auss21.02.14 18:26
Все отписались......
Тоже, напишу.
Коротенько. Тезисно.

1. Янукович сдал всех , как и ожидалось,...... разве нет? Да! Он НИКОГДА прорусским не был. Он имел и так очень ограниченную власть. Попробовал рыпнуться. И получил!! Его предупреждали.....

2. России и русским зацепиться было не за кого. Возможно теперь что то измениться.

3. Кризис никто не отменял. При всех перетасовках и перевыборах время идет, а проблема стоит! Что делать на укрии? Где выход?

4. Запад и Бандера. Гнойник зрел, зрел, зрел, ЗРЕЛ и вызрел. Все теперь вылезло и запапахло. Как вам? Теперь, как говорится , ---- "или пациент выздоровет, или помрет ....." Ничего, по другому небывает!

......
и еще много чего по пунктам .
Вывод.
Россия увидела "УкроБолото" и теперь прививка у нас есть. Надеюсь....
Можно начинать активную фазу продвижения РОССИИ на укрии. На укрии власти нет и денег нет, а долги и внутреннее понимание тупика, ---есть.
Проблемы Юга России решать придется в комплексе.
Теперь ждем действий Путина по 5 колонне в России. Руки у нас развязаны.
Ну и главное, есть у кого вопросы о том как жестко и четко работает "цивилизованный мир", если появляются у руководителей "нэзалежных" государств свои мнения о том как развиваться?? И не надо думать что с нами не будет так же!!
Путин не вечен, и отвечать и принимать решения нам нужно учиться САМИМ!

Свидетель покращення21.02.14 18:27

mcf, не нужно тешить себя несбыточными мечтами и надеяться, что завтрашний съезд в Харькове примет решение (или обращение к России) "об отделении юго-востока от Украины". Ничего подобного не произойдёт на 99,999%. Добкин на это не пойдёт (на него и так в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по статье "сепаратизм" с той же вероятностью). Он лицо не выборное (не избранный населением), а назначенный Януковичем губернатор. Реальных сил и ресурсов у него для таких мощных заявлений нет (потому он их и не делает). Одно дело - рассказывать о своей позиции на ТВ-картинке (кстати, он НИ РАЗУ ещё нигде не обмолвился "об отделении" или присоединении к РФ), и совсем другое - иметь для этого ресурсы, силы и возможности. У него их НЕТ и он это отлично понимает. И даже, если бы "съезд" и принял такое решеие, то что дальше ? Россия помчится на помощь Харькову ? Нет, конечно же. НЕТ, не помчится, ибо это уже будет означать очень серьёзный шаг с очень серьёзными последствиями и осложнениями для самой России. Добкин это отлично понимает и не сделет такого шага, ибо это будет иметь последствия исключительно для него и для "съезда". Потому считаю, что всё это (завтрашний "съезд") - блеф с его стороны, дабы сохранить свое влияние и свой (и бизнес Кернеса) бизнес в Харькове (простите, но такова реальность). Перспектиива такова, что защититься от бандерлогов и майдаунов (уже прошедших школу боёв, опытных, обученных, хорошо финансируемых) харьковчане не смогут, сколько бы всяких заявлений и решений Добкин со "съездом" не принимали. Ситуация для русских Юго-востока уже больше начинает напоминать предсмертные конвульсии. У русских Юго-востока нет ничего: ни ресурсов, ни оружия, ни финансирования, ни структурированности, ни метододики, а главное - НЕТ идеологогии и внятно озвученной и понятной идеи и цели у того же Добкина. Его призывы "защищать нашу территорию" весьма расплывчаты и идеей (целью) не являются, поскольку он за всё время не сделал ничего, чтобы создать реальные финансируемые структуры, которые могли бы её защищать и ни разу толком нигде не пояснил, КАК КОНКРЕТНО он себе представляет эту защиту. Всё это в основном напоминает очень и очень плохую самодеятельность уровня сельского клуба. Вот такие вот пирожки с котятами, ребята. Привет из (пока еще не майдануто-бандеровского) Харькова... Пока ещё. Нас слили. И пародолжают сливать. А вы там держитесь в России и учитесть на нашем негативе, как что надо и что не надо делать. Теперь вся эта срань будет уже у вас под боком. Проникновение в Россию этого дерьма неизбежно. Сама по себе Украина для США и ЕС не столь интересна. Им важен плацдарм. Они его завоевали. Это их победа.

kalipso21.02.14 18:41
Может быть Добкин и не имеет ресурсов, но он вполне может стать проводником Российских хотелок на украине. Если Россия не желает открыто воевать на территории украины, то ей потребуется авторитетный человек, через которого будут поступать финансы и вооружения для формирования ополченцев. Кто-то скажет, круто загнул с ополченцами, то я отвечу. Представьте в ваш район где вы живете придут вооруженные люди и начнут грабить, убивать. Вы наверняка будете изыскивать возможность вооружиться и найти союзников. Бежать некуда, милиция отсутствует. Остается только сопротивляться любыми способами. А что касается идеи, так она сама появится, когда пострадают ваши родственники (не дай бог, конечно. Я просто примеряю ситуювину на нас самих)
Свидетель покращення21.02.14 18:54
kalipso, проводить свои "российские хотелки на Украине" России нужно было начинать "немного" раньше. Поздновато уже пить боржоми (к сожалению). Опоздали. И опоздали очень сильно. Вырастет ещё одно бандеро-зомбированное поколение. Такие, как я, вымрут (да и не обо мне конкретно здесь речь), а Россия всё ещё "будет долго запрягать", чтобы потом что ? Чтобы потом встретить на своих границах зомбированных бандерлогов и активное сопротивление "москалям-оккупантам" ? Да "встретить" - это ещё полбеды. Проникновение идейно-майданутых в Россию очень даже не исключено. Их будут хорошо финанасировать, обучать, кормить и готовить для этого. Прошу простить, но настроение траурное. Сталин, и тот (с его-то мощью, возможностями и ресурсами!) не смог до конца додавить бандерлогов за столько лет после войны (это говорит о серьёзности проблемы), а сейчас уже практически готова новая русофобская боевая волна, на новом уровне и на огромной территории, с отличной подпиткой, и не в каких-нибудь схронах Закарпатья, а под боком у России. Это серьёзно и надолго. Это не далёкая Сирия. Это совсем рядом.
Paradox21.02.14 19:02
> kalipso
Может быть Добкин и не имеет ресурсов, но он вполне может стать проводником Российских хотелок на украине. Если Россия не желает открыто воевать на территории украины, то ей потребуется авторитетный человек, через которого будут поступать финансы и вооружения для формирования ополченцев. Кто-то скажет, круто загнул с ополченцами, то я отвечу. Представьте в ваш район где вы живете придут вооруженные люди и начнут грабить, убивать. Вы наверняка будете изыскивать возможность вооружиться и найти союзников. Бежать некуда, милиция отсутствует. Остается только сопротивляться любыми способами. А что касается идеи, так она сама появится, когда пострадают ваши родственники (не дай бог, конечно. Я просто примеряю ситуювину на нас самих)


Не, не станет Добкин проводником никаких хотелок, это ничтожество со своим дружбаном нигде кроме самого города Харькова не котируются. Не может быть проводником интересов дуэт Гепа и Допа, неужели вы этого не понимаете? Это ж парочка из цирка. Вся проблема в том что Россия себе в союзники незамаскированных идиотов находит.

Меня тут последние месяцы клеймили исключительно майданным проводником (что не совсем верно), но вот сейчас я совсем не уверен что все уже закончилось, и как оно все может развиваться дальше... До декабря никто ждать не захочет (уже сегодня на майдане прозвучало "пусть свой декабрь засунет себе в сРаду", понядобятся жертвы со стороны власти кто за все ответит (Ген прокурор, мин. МВД, руководители Беркута и т.д.), правительство как то свормировать надо да и с экономикой чето решать. В общем вопросов много и лично я думаю что это еще не конец кина.

И последнее, лично я никогда и не сомневался что КОНЕЧНОЙ целью всего происходящего есть Россия. Не настолько Украина нужна миру чтоб так убиваться, так что в глобальном плане, это тем более только начало.

Амиго21.02.14 19:04
Если заметили, то начальника Генштаба Янукович снял из-за того, что тот отказался выполнять приказ о зачистке Майдана. Вероятно, все серьезные фигуры у Януковича уже куплены Западом. СБУ в том числе. Их действия скорее помешали делу чем помогли.
Вообще, Янукович хотел быть президентом всей Украины. Он хотел чтобы его не отвергали на Западе. Отсюда и антирусская деятельность. В результате он и своих предал и чужие не приняли. Дурак. Никто за него голосовать не будет. Сама ПР себя давно обнулила. Как жрать, так в партии, как защищать свои принципы, так массово из партии. Напоминают коммунистов в 90-х. Впаривали людям то, во что сами не верили. Запад знал, что Янукович и его масса рыхлые как вата. Не потому что не было ресурсов, а потому что совесть была не чиста. Это какие нибудь американцы могут вести войну с нечистой совестью. Мы не можем. Бежали они в Борисполь со своими семьями. Честно говоря, эти фашисты из Львова больше достойны уважения, хотя и враги. А ПР просто предатели.
Когда разбивали автобус в Борисполе то милиции не было вообще. Они приехали позже, когда автобус уже развернули. Вот так на местах милиция по сути была с Майданом. Но отправлять автобусы с людьми без разведки и прикрытия, это не просто нарушение правил войны, это намеренная акция по унижению Юго-Востока. Спасибо ПР.
Добкин ничего делать не будет. Если бы хотели, то еще в 2004 году отделились бы. Балаболы. Да и кто ему поверит.
А теперь, граждане России, посмотрите на это все и спросите себя - "А нужны ли нам в России такое население?". Ведь начнется война они защищать не будут Россию. Будут петь про то, что они мирные люди и Украина их дом. Я сомневаюсь, что Юго-Восток подчинится Галиции. Но последние не дураки. Самых активных запугают. Остальным проведут модификацию программы образования. Как я уже отмечал, надежда на обманутых силовиков. Только они могут создать сопротивление.
Sibtek21.02.14 19:11
У русских не получилось на Украине. Ну может в России получится.
Свидетель покращення21.02.14 19:17
Амиго, во многом согласен с Вами, но думаю, что "надежда на обманутых силовиков" - весьма призрачна и эфемерна, а СБУ - это вообще отдельная "пестня".:-(
derzhave_xana21.02.14 19:30
Слишко много паники в комментах. Гражданская война только начинается, мира в единой Украине уже не будет. Украина целой не останется. Кремль будут вынужден принять под свое крыло Юг и Восток Украины. Иначе легитимность власти в России народом перестанет поддерживаться. У Путина и его команды нет выбора - уступить Западу, значит потерять доверие в России. Вынужденный патриотизм проявит себя в экономическом удушении единой пока Украины, чем там хуже - быстрее развалится.
Свидетель покращення21.02.14 19:42
"Кремль будут вынужден принять под свое крыло Юг и Восток Украины." - это Вы сами так решили, или (простите), Вам из Кремля сообщили ? Никто еще ничего не знает, кто и что будет "вынужден". В этом уравнении очень много неизвестных, и никто сегодня не может поручиться за правильный ответ в его решении.
Raden521.02.14 19:48
> Свидетель покращення
Никто еще ничего не знает, кто и что будет "вынужден".

Ну почему... кредит МВФ, на условиях МВФ, естессно... и подписание "об ассоциации"... иначе чего этот огород городили.

Украинцев жалко... немного...

AndreyGoose21.02.14 19:51
здрасте! взгляд со стороны риелтора, за последние 3 дня было большое кол-во заявок на новостройки с ключами по Мособласти (заехать и жить)от жителей Украины, а также по вторичке, ценник примерно у всех одинаковый, в 5 млн.руб.
Энгис Прайм21.02.14 19:52
> Sargas
Энгис Прайм, BY - такое могли спланировать и организовать например Бриты. В Бритов - поверю.
Сui prodest - самый верный принцип. В любой ситуации на Украине (хорошей, или плохой) заинтересованы три страны: Россия, Польша и Германия. Причем, именно в таком порядке. Также под словом "Польша" нужно подразумевать и польское лобби в Госдепе (классический случай, когда хвост вертит собакой).США на этом поле "игроками" не являются и событиями не управляют. Все ихние заявления - это реакция мирового жандарма на нарушение "демократии" и проч. лозунгов.

SKS21.02.14 20:07
Предатель (что было ясно едва ли не с самого начала) и лох.

Но борьба с бандерлогами не окончена, борьба - продолжается.
SKS21.02.14 20:13
Свидетель покращення

Мне понятен Ваш скепсис, но все же я бы не стал полностью сбрасывать со счетов возможные выбрыки на Юго-Востоке. В принципе в этих регионах можно найти ресурсы, кроме того возможна поддержка со стороны России, пусть не прямая, но финансово-информационно-политическкая - вполне вероятно. В общем, рано ставить крест.
HarkAlAda21.02.14 20:17
Мутная ситуация... прозападный президент поссорился с прозападными "патриотами", установился не пойми какой режим, в экономике ситуация - хуже некуда, криминогенная обстановка - тоже. Все принятые за последние сутки постановления и законы можно без всякой натяжки считать принятыми под принуждением.

ЕС, США, Канада ввели санкции... что-то с другой стороны санкций пока никаких нет.

Не мешало бы полностью перекрыть границу для товаров и сырья, оставив прозрачной для населения.

Ну и добавить долгосрочную программу субсидирования и упрощенной натурализации русскоязычных граждан Украины в гражданство РФ, "кадры решают все". Бороться России за Украину стоит, но не за землю, а за людей, которые в ней сейчас живут, живут в тревоге, между ужасающим вчера и непонятным завтра.

camrad21.02.14 20:29
Сколько генералов! Кто вам мешает? Езжайте нав Украину и управляйте!
А мы посмотрим, как вы там мешками ворочаете, а не тут 3.14здите.
Paradox21.02.14 20:29
Только что отправили в отставку министра МВД. Реакция Майдана - ок, но вопрос будет ВРЕМЕННО урегулирован только после ареста. Что до закрытия границы для укр товаров, то единственным следствием в самой Украине всегда было предельное снижение цены на эти товары, так что в краткосрочной перспективе население только спасибо скажет
lomov21.02.14 20:31
> SKS
Свидетель покращення

Мне понятен Ваш скепсис, но все же я бы не стал полностью сбрасывать со счетов возможные выбрыки на Юго-Востоке. В принципе в этих регионах можно найти ресурсы, кроме того возможна поддержка со стороны России, пусть не прямая, но финансово-информационно-политическкая - вполне вероятно. В общем, рано ставить крест.
Для этого было минимум десять лет. Ничего сделано не было и ничего делаться не будет. По тем же причинам, по которым всё слил янукович. Это, не плевок в горах (Южная Осетия) - юго-восток историческая часть России и никто её РФ вернуть не позволит.
derzhave_xana21.02.14 20:32
> Свидетель покращення
"Кремль будут вынужден принять под свое крыло Юг и Восток Украины." - это Вы сами так решили, или (простите), Вам из Кремля сообщили ? Никто еще ничего не знает, кто и что будет "вынужден". В этом уравнении очень много неизвестных, и никто сегодня не может поручиться за правильный ответ в его решении.
На все неизвестные есть варианты. Что думает что у России нет и военного плана на всякий случай? Есть и каждый второй танк заведется и каждый четвертый до Крыма доедет, если Кремль прикажет. После десятков убитых, дело же не остановится. А взаимные убийства людей не сплачивают, так что Украина развалится, и придется правительству России вспомнить о русских на Украине. Путин и его команда не агрессивны, но жизнь вынудит и их к решительным действиям. Стал же Медведьев негласным героем 080808, он отдал приказ начать военные действия в ответ на грузинскую провокацию.
маркус6221.02.14 20:34

сегодня выборы президента - это бред. Возврат к Конституции 2004 года - бред. Поставьте завтра Яценюка премьером. Дайте ему все полномочия. Через 6 месяцев этого человека палками народ выгонит. Нужно менять всю систему управления страной.
. В Украине с 2015 года наступит жесточайшая диктатура. Причем, с новым лидером. Он с первых дней правления начнет уничтожать лидеров майдана.

Украинский народ вольный, куда пошлют - туда и захочет.

lomov21.02.14 20:35
> Трындец
СБУ не слепые котята. У них нет приказа.
СБУ, это не "лыцари" с холодной головой и чистыми руками, верные долгу и присяге. Это обычная разложившаяся и коррумпированная госструктура. Уповать на СБУ могут только наивные чукотско-эльфийские юноши.

маркус6221.02.14 20:41
> Энгис Прайм
> Sargas
Энгис Прайм, BY - такое могли спланировать и организовать например Бриты. В Бритов - поверю.
Сui prodest - самый верный принцип. В любой ситуации на Украине (хорошей, или плохой) заинтересованы три страны: Россия, Польша и Германия. Причем, именно в таком порядке. Также под словом "Польша" нужно подразумевать и польское лобби в Госдепе (классический случай, когда хвост вертит собакой).США на этом поле "игроками" не являются и событиями не управляют. Все ихние заявления - это реакция мирового жандарма на нарушение "демократии" и проч. лозунгов.

Германия, США и РФ - это основные игроки в кризисе. Янукович должен обратится к РФ защитить суверенитет Украины, на основании венгерского соглашения. Кстати, где гарантом также является США и Великобритания.
Paradox21.02.14 20:46
> derzhave_xana
> Свидетель покращення
"Кремль будут вынужден принять под свое крыло Юг и Восток Украины." - это Вы сами так решили, или (простите), Вам из Кремля сообщили ? Никто еще ничего не знает, кто и что будет "вынужден". В этом уравнении очень много неизвестных, и никто сегодня не может поручиться за правильный ответ в его решении.
На все неизвестные есть варианты. Что думает что у России нет и военного плана на всякий случай? Есть и каждый второй танк заведется и каждый четвертый до Крыма доедет, если Кремль прикажет. После десятков убитых, дело же не остановится. А взаимные убийства людей не сплачивают, так что Украина развалится, и придется правительству России вспомнить о русских на Украине. Путин и его команда не агрессивны, но жизнь вынудит и их к решительным действиям. Стал же Медведьев негласным героем 080808, он отдал приказ начать военные действия в ответ на грузинскую провокацию.
Не говорите ерунды. Одно дело парой боеспособных дивизий заехать в ограниченную по территории ЮО или охранять периметр порта в Севастополе и совсем-совсем другое ехать тысячи км по недружественной территории, среди партизан стреляющих по ночам (в Укр. армию я верю еще меньше чем в Российскую, а вот в партизан - запросто), везти топливо, провизию и т.д. 2 Чеченских уже забыли с триумфальными победами?
lomov21.02.14 20:58
Если бы дикие западэнские бандерлоги с майдана повесили Януковича, то юго-восток от такого неожиданного финта может и заерепенился. А так, всё проходит официально, никто резких движений предпринимать не будет, все будут стараться приспособиться. Лягушку варят постпенно.

Поэтому посол США и говорил о том, что США не добиваются отставки Януковича. Им нужен был официальный и плавный слив.

SKS21.02.14 21:22
> lomov
Для этого было минимум десять лет. Ничего сделано не было и ничего делаться не будет. По тем же причинам, по которым всё слил янукович. Это, не плевок в горах (Южная Осетия) - юго-восток историческая часть России и никто её РФ вернуть не позволит.
Что значит "не позволит"? Все зависит от самой России, от воли и хитрости ее политического руководства. Если все время считать, что кто-то не позволит, то тогда вообще зачем жить? Если не позволят то, не позволят это, значит, пора лапки откинуть, так по-Вашему?

Нужно бороться или хана.
Hayama21.02.14 21:27
> Carcass

nepindos, RU

2. К 2010 году оранжевая власть подвела Украину к экономической пропасти, о чём говорит факт безропотного подписания Тимошенко явно не выгодного газового соглашения с Россией.

Кому сделала хорошо Тимошенко повышением цены на газ для Украины?

Cui prodest?

Вот ненадо Украинскую смекалку за козни Москвы выдавать. В тот момент был ОБВАЛ цены на нефть и привязка к нефти давала цену меньше 200 баксов. А по словам украинких экспертов нефть должна была упасть вообще до 20 баксов, а газ стать бесплатным! ))) Ктож виноват в том что на украине такие хитрые буратино сами себя обманули!
Трындец21.02.14 21:29
lomov, RU> юго-восток историческая часть России...
Верно, а потому вернутся сами. Только надо чтобы тумкалка допёрла. Пока никак не доходит. Может майданутые мозги вправят.
lomov, RU> Уповать на СБУ могут только наивные чукотско-эльфийские юноши.
Кто-то на них уповает? Для упования нужен хотя бы приказ. Приказа нет, поэтому даже уповать глупо.
lomov, RU> Это обычная разложившаяся и коррумпированная госструктура.
[смахивает слёзы умиления]
Как мило! Форумный тролль столько всего знает про СБУ.
По секрету скажу: корумпированность никак не влияет на боеспособность.
lomov, RU> Проклятые коммуняки, все соки высосали у неграмотных, вшивых и вечно голодных крестьян царской России.
Угу. А у Вас похоже мозг.
lomov, RU> то юго-восток от такого неожиданного финта может и заерепенился.
Я уже писал, что Янык для юго-востока - законная власть. Но яныка они не любят так же как и майдаунов. Поэтому вместо того чтобы защищать его задницу они защищают свои дома и семьи. Майдаунов на юго-востоке гоняют ссаными тряпками. Успех имеют только редкие налёты банд-формирований. Но они ровным счётом ничего не контроллируют.
lomov, RU> Поэтому посол США и говорил о том, что США не добиваются отставки Януковича.
В случае смещения Януковича к власти с большой долей вероятности придёт ставленник Евросоюза и всё это будет выглядеть именно как переворот даже для самых зашоренных.
Американцы настаивают на возвращении конституции 2004 года (вроде как уже). При этом вся полнота власти переходит парламенту, где большинство будет угадайте кто? А председателем правительства будет американоугодный Яценюк (Кличко не может в экономику!) Янукович при всём при этом превращается в дурилку картонную обыкновенную. Видимость законности при этом будет соблюдена.
Вот какого сценария хотят американцы.
_STRANNIK21.02.14 21:36
lomov, RU21.02.14 20:58 Лягушку варят постпенно.
Поэтому посол США и говорил о том, что США не добиваются отставки Януковича. Им нужен был официальный и плавный слив.
Вопрос в том , захотят ли вписаться в этот сценарий радикалы.
Raden521.02.14 21:51
> lomov
СБУ, это не "лыцари" с холодной головой и чистыми руками, верные долгу и присяге. Это обычная разложившаяся и коррумпированная госструктура. Уповать на СБУ могут только наивные чукотско-эльфийские юноши.

Э-э-э... почему нельзя уповать на СБУ???

"Служба безопасности Украины (СБУ) обещает жестко пресекать сепаратистские настроения в стране. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает "РБК-Украина".

"Ситуация, которая сложилась на сегодня на Украине, свидетельствует о попытках отдельных политиков, представителей органов местного самоуправления, лидеров общественных объединений, радикально настроенных лиц, создать почву для эскалации гражданского конфликта, распространения автономистских и сепаратистских настроений среди населения, что может привести к прекращению существования нашего государства как унитарного и потере государственного суверенитета", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что отдельные депутаты разных уровней начали вести сепаратные переговоры с представителями иностранных государств. Уже открыто проходят консультации о возможном разделе страны на несколько частей в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины. "Это может привести к эскалации противостояния между различными слоями населения, разжиганию национальной или религиозной вражды и военного конфликта. Учитывая изложенное, Службой безопасности будут приниматься жесткие меры по пресечению посягательств на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и привлечению причастных к такой деятельности лиц к уголовной ответственности", - подчеркнули в СБУ."

Так что можно-можно уповать... вот только кто решил что она будет играть на "восточной" стороне?

P.S. Не могу еще раз не отметить очень высокий уровень проведенной операции. Аплодисменты...

mcf21.02.14 21:58
> Амиго
Если заметили, то начальника Генштаба Янукович снял из-за того, что тот отказался выполнять приказ о зачистке Майдана. Вероятно, все серьезные фигуры у Януковича уже куплены Западом. СБУ в том числе. Их действия скорее помешали делу чем помогли.
Чушь. Если бы захотел - назначил бы любого отмороженного, он бы всех разогнал. Не в этом причина, а в том, что он тряпка о которую вытирают ноги все кому не лень.
Свидетель покращення21.02.14 21:59
Raden5, я думаю, что Добкина и Константинова в Крыму наша доблестная СБУ уже официально предупредила.... Так чтээээ.... Завтрашний съезд в Харькове станет (как я и говорил ранее) обычной профанацией и пустопорожней (но теперь уже очень осторожной) говорильней. А с учётом событий вчерашнего и сегодняшнего дня, есть основание полагать, что некоторая часть приглашённых делегатов не сможет завтра посетить съезд (сославшись на неотложные дела и резкое ухудшение состяния здоровья и т.д. и т.п.). Короче - завтра видно будет. Иллюзий на счёт этого съезда не имею.
kragl21.02.14 22:05
> kalipso
Много русскоязычных беженцев попросят убежища в России, которым мы не сможем отказать.
Нет такого народа - русскоязычные, а есть русские..
 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего

 Новостивсе статьи rss

» Иран снял ограничения на дальность ракет — Азизи
» Bloomberg: Бизнесмены из Азии приостанавливают инвестиции в Дубай
» США перебросили батареи Patriot из Южной Кореи на Ближний Восток
» СМИ сообщили, что Иран продолжает отправлять крупные партии нефти через Ормузский пролив
» Трамп снял с ряда стран санкции против нефтяного сектора
» Bloomberg узнал, что Саудовская Аравия начала сокращать добычу нефти
» Путин запретил выдачу за рубеж воевавших за Россию иностранцев
» Новым верховным лидером Ирана стал Моджтаба Хаменеи. Что о нем известно

 Репортаживсе статьи rss

» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея
» «Среди важнейших достижений «Севмаша» — его кадры»
» Война против устава ООН. Как прошло экстренное заседание Совета Безопасности
» Пепел Гуты Пеняцкой. Жертвы дивизии СС «Галичина» отомстят нынешней Украине

 Комментариивсе статьи rss

» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану
» Telegraph: Иран пытается превратить Ормузский пролив в «морской Вьетнам» для США
» The Heritage Foundation предложил семейную стратегию США на 250 лет
» Эксперт рассказал об усилении позиции России на нефтегазовом рынке в Азии
» Такого ответа Ирана не ожидал никто. Почему не удался блицкриг США и Израиля?
» Генерал Ходжес: Агрессия США против Ирана — это международное преступление
» Банк России подал в европейский суд из-за блокировки активов. Юрист объяснил, что это даст

 Аналитикавсе статьи rss

» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
» Азиатские мигранты хоронят главную мечту националистов Прибалтики
» Избиратели ЕС отказываются финансировать подготовку «войны с Россией»
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"