Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
no-i-am23.04.14 15:46
> Комментатор
Фактически, Беларусь это российская колония, как ни прискорбно это звучит для любого белоруса. А Беларусь, понимая свое экономическое и политическое бессилие должна строить свою государственную и экономическую политику постоянно помня об этом.

Это только в вашем воспаленном мозге Беларусь - колония. И благодаря вашим лозунгам, что РБ должна делать, учитывая свою импотенцию ("бессилие") в политике и экономике, а именно жить и кланяться своим хозяевам, жители Беларуси начинают реально считать себя отдельной нацией от русских. Т.е. именно ваши действия, совместно с пиндосами, прямым образом разобщают наш народ. Ибо я лично считаю, что Беларусь и Россия едины и искусственно разобщены в угоду чьим то амбициям и геополитическим интригам. Причем разобщили их три мрази, до сих пор не сидящие и не работающие на рудниках, а значит разобщение и разрыв всех связей искуственно кем-то продолжается. Вы же, сознательно или по глупости, влаживаете в умы людей, что жители России и Беларусы разные! Зачем?

Что бы вы пели, если бы какая-то мразь у власти, в свое время, раздробила бы Россию на ряд независимых областей? Также бы кричали из Московской области "Смоленскому государству", что они вассалы и должны жить и лизать зад у московских хозяев, т.к. они колония, а Москва побогаче? А то, что мы или они один народ, быстро и подло бы забыли?

Все экономические связи Беларуси были заточены на рынок потребления всего СССР. Чего сейчас пинать про таможенные пошлины, санкции или частичную несостоятельность белорусской экономики? Сейчас строится единое государство, идет взаимная поддержка и по возможности, временно пока еще два разных государства, как могут интегрируются. Некоторые личности пытаются на этом заработать или противодействуют этому процессу интеграции. Возможно, история когда-нибудь назовет этих лиц поименно. Но не стоит называть какую-то часть единого народа, даже временно разделенного, но имеющего единые корни, менталитет, единую историю, культуру, язык и главное миропонимание, унизительными словами и тем более часть своей страны ставить в ранг колонии. У нашего единого народа (я лично русский, специально для вас в 5-й раз) есть чувство гордости. И когда у меня белорусы спрашивают "отчего из "твоей" России народ вдруг нас начал вассалами считать", у меня нет ответа, кроме - так балаболят только недоумки или враги. Мы все равно едины и, надеюсь, это единство произойдет в мое время.

no-i-am23.04.14 16:35
Мда, комментатор, судя по вашему комменту в теме ДНР и патриотизма Пушилина ссылка аргументированного ответа я здесь не дождусь. Даже там вы попытались в теме о Донецкой республике сравнить её с Беларусью и выставить последнюю никчемной. Это уже паранойя :)))
polinin23.04.14 17:08
> no-i-am

Это только в вашем воспаленном мозге Беларусь - колония. И благодаря вашим лозунгам, что РБ должна делать, учитывая свою импотенцию ("бессилие") в политике и экономике, а именно жить и кланяться своим хозяевам, жители Беларуси начинают реально считать себя отдельной нацией от русских. Т.е. именно ваши действия, совместно с пиндосами, прямым образом разобщают наш народ...

----------------

Противопоставление себя русскому - есть политика всех отломившихся кусков. Иначе наличие тамошних обособленных властей ничем не мотивируется. ИМХО, много шума из ничего, ну брякнул президент РБ о своих хотелках, ну пустил волну в своём электорате, ну вот, собственно, на этом и дело закончится. :)
no-i-am23.04.14 19:09
> polinin
Противопоставление себя русскому - есть политика всех отломившихся кусков. Иначе наличие тамошних обособленных властей ничем не мотивируется. ИМХО, много шума из ничего, ну брякнул президент РБ о своих хотелках, ну пустил волну в своём электорате, ну вот, собственно, на этом и дело закончится. :)

Отломившимся куском можно назвать Прибалтику, а не бывшую БССР, народ которой проголосовал за сохранение СССР на референдуме в своем большинстве - 82,7%. РСФСР, к примеру, 71,3%. Украина - 70,2%. Можете поинтересоваться - ссылка

Насильственно отрезанный кусок, путем подлого сговора трех подонков, повторюсь, а не отломившийся. И разделять наш народ на искусственные нации, создавать враждебные друг другу интересы, может, снова повторюсь, пятая колонна или попугай, повторявший то, что увидят по зомбоТВ или увидит как визгливо кукарекает(тм ГЗ) большинство.

Пож-ста, не уподобляйтесь провокатору комментатору, который игнорирует любой позитив из РБ и интеграционные процессы и катрану666, который под этим же ником, практически копирует свои антибелорусские посты и распространяет их на других ресурсах.

UPD. Да и реального противопоставления в Беларуси русским я не вижу. Здесь граждане России, постоянно проживающие на территории РБ, имеют право не только депутатов выбирать, а и самим быть избранными. Это граждане чужого государства по вашему! Покажите еще такую страну, где отношение (реальное, а не декларируемое в сми!!!) хотя бы сопоставимо. Про выборы поищите сами, если интересно, были ссылки много раз даже на ВИМе.

zizmo24.04.14 18:42

Даже до конца не дочитал. Тьфу на вас, коллеги.

Я по теме ничего толком не скажу, бо не понимаю тонкостей. Я по тону комментариев с нашей стороны.

Хорош гоношиться, ГОСПОДА РУССКИЕ! Именно такую реакцию вызывает барский тон некоторых комментов.

Оно понятно, что каждый ищет "выгодно купить, выгодно продать" (С), почему бы Белоруссии так не поступать? Ну бухтит щас Лука, и что? Теперь надо всех белорусов нахлебниками и прощелыгами объявлять? И еще пообидней словами зацепить.

Окститесь! Простые русские (кстати и сами то недавно из ельцинского дерьма вылупившиеся) укоряют простых белорусов. Тьфу на вас еще раз. От нас только того и ждут, чтоб жопой об жопу и разбежались.

Расшарахались тут козырной нефтью по бубновой бульбе... Вввояки.

 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна
» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"