Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Афганский МИД заявил о согласии Москвы признать Исламский Эмират Афганистан
Путин поговорил с Трампом по телефону
Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украинским провайдерам дали сутки на отключение каналов с российскими программами
11.07.14 09:05 Наследники СССР сегодня

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины дал провайдерам сутки на отключение телеканалов, транслирующих российские программы, сообщила в эфире канала "112 Украина" член совета Ольга Герасимюк.

"Есть перечень тех каналов, которые сегодня транслируют российскую пропаганду, которые транслируют агрессивную информацию, которые были предупреждены", — сообщила она. По ее словам, список таких телеканалов достаточно большой, и его предполагается опубликовать на сайте совета. "Это украинские каналы, это наши провайдеры, причем там есть и мирные территории, Одесская фигурирует, конечно, Донецкая область", — рассказала Герасимюк. По ее словам, если провайдеры не отключат указанные телеканалы, то им предстоит нести за это ответственность. "Потому что есть гражданская ответственность, кроме всего прочего", — пояснила она свою мысль.

Противоположным образом обстоит ситуация с восстановлением вещания украинских телеканалов на востоке Украины. По словам Герасимюк, в Донецкой и Луганской областях необходимо восстановить вещание каналов, которые там отключили. Она отметила, что разрабатываются "серьезные подходы"  относительно того, как это сделать, исключенным из вещания телеканалам совет окажет помощь. "Также мы будем обращаться к тем каналам, которые там смотрят, чтобы они увеличили информационный блок в своей сети", — добавила Герасимюк.

В конце июня сообщалось, что в суд в Киеве поступил иск о временном запрете на Украине российского канала "ТВ Центр". С таким требованием выступает Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Меры также предлагалось принять в отношении LifeNews и РЕН ТВ.

 

Mozgun11.07.14 10:49
Свобода Слова и получения информации - щирые и свидомые так желают в ЕС?

Так ПобедятЪ(тм) без вопросов.. :))

ЗЫ: алчу и жажду узнать - когда спутниковые тарелки конфисковывать начнут? С посадкой смотрящих "не то"?

Yur_a11.07.14 10:52
Хороший стёб об этой ольге герасимъюк -
ссылка
nepindos11.07.14 11:08
> Mozgun ЗЫ: алчу и жажду узнать - когда спутниковые тарелки конфисковывать начнут? С посадкой смотрящих "не то"?

Думаю, что к первым холодам всё и увидите:)) К этому времени смотреть можно будет только щирые и свидомые TV-каналы. А всех кто смотрит что-то другое, и особенно кацапско-москальское, запишут в шпигуны и предатели с соответствующей посадкой на цугундер. От Ляшко не спрячется и не уйдёт ни один шпигун и предатель:))

ДнК11.07.14 11:41
СМИ РФ получили наивысшую оценку со стороны госдепа США: укро-СМИ проигрывают по полной со своей брехнёй и откровенным шизофреническим бредом, т.к. сила в правде, а её, правды в сообщениях укро-СМИ катастрофический дефицит, а порой и полное отсутствие.

В свете этих конвульсий можно ожидать, что следующим законопроектом в Раду поступит закон о запрещении частных спутниковых тарелок, о блокировке доступа в российский сегмент интернета, о выборочном блокировании неугодных аналитических и информационных веб-сайтов. Опыт хунта может перенять у КНДР.

Бессмысленная попытка пропихнуть протухшее укро-враньё в Прибалтику:

Литовское ТВ покажет украинcкие программы на русском языке:

"Литовское национальное радио и телевидение (ЛРТВ) с 14 июля начинает показ снятых украинскими журналистами новостных программ о событиях на Украине на русском языке. Об этом сообщает агентство BNS. Программы новостей "Новости. Украина", которые готовит украинский "5 канал", будут показываться с 14 июля по каналу ЛРТВ "Культура" в 11.30 и в 18 час., сообщается на сайте национальной вещательной компании. Гендиректор ЛРТВ Аудрюс Сяурусявичюс сказал, что это станет противовесом проводимой Кремлем информационной кампании."

rus.delfi.lv/news/daily/abroad/litovskoe-tv-pokazhet-ukrainckie-programmy-na-russkom-yazyke.d?id=44715528
леха11.07.14 13:25
> ДнК
Литовское ТВ покажет украинcкие программы на русском языке:

"Литовское национальное радио и телевидение (ЛРТВ) с 14 июля начинает показ снятых украинскими журналистами новостных программ о событиях на Украине на русском языке. Об этом сообщает агентство BNS. Программы новостей "Новости. Украина", которые готовит украинский "5 канал", будут показываться с 14 июля по каналу ЛРТВ "Культура" в 11.30 и в 18 час., сообщается на сайте национальной вещательной компании. Гендиректор ЛРТВ Аудрюс Сяурусявичюс сказал, что это станет противовесом проводимой Кремлем информационной кампании."

rus.delfi.lv/news/daily/abroad/litovskoe-tv-pokazhet-ukrainckie-programmy-na-russkom-yazyke.d?id=44715528
Вот и посмотрим у какого колличества прибалтов появятся симптомы чесотки в самых неприличных местах после просмотра программ снятых этими укропропагандонами.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Глава Минфина США назвал размер таможенных пошлин для 100 стран
» Польша купит у Южной Кореи новые танки взамен отправляемых Украине советских
» Выяснилось, кто в США единолично распорядился остановить поставку оружия Украине
» В Сербии студенты начали блокировать трассы
» Россия нанесла один из самых мощных ударов по объектам на Украине — Минобороны
» Украина не станет членом ЕС, заявил Орбан
» В Россию вернули группу военных из украинского плена
» США в четыре раза увеличили планы закупок ракет ПВО

 Репортаживсе статьи rss

» В Англию ни ногой: корпорации массово покидают Британию
» Разработчик рассказал о возможностях лазерного "лучемета"
» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ

 Комментариивсе статьи rss

» Запад в шоке: нашелся миллион человек, готовых с улыбкой умереть за Россию
» После разгрома Германии японцы «искали дружбу» с СССР
» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"