Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин заявил о превращении Украины в анти-Россию
Европарламент сформулировал пять принципов для ведения дел с Россией
МИД КНР раскритиковал вывод войск США из Афганистана
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
"Добролет" покупает 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода
06.08.14 16:34 Экономика
Авиакомпания "Добролет", приостановившая работу 4 августа после введения санкций ЕС, договорилась с американским авиастроительным концерном Boeing о поставке 16 самолетов Boeing 737 NG напрямую с завода в 2017-2018 годах.

Об этом сказал ИТАР-ТАСС официальный представитель лоукост-перевозчика. По его словам, компания накануне подписала соглашение на поставку 16 новых самолетов в 2017-2018 годах и оплатила депозит.
 
06.08.14 16:39
"Добролет" продолжает продажу билетов в Симферополь и Волгоград

"Добролет" продолжает продажу билетов через свой сайт в Симферополь и Волгоград, несмотря на приостановку полетов из-за веденных санкций ЕС.

Как пояснил "Интерфаксу" представитель лоукостера, компания продает билеты в Волгоград и Симферополь на даты выполнения полетов "Оренбургскими авиалиниями" - 20 августа и 15 сентября соответственно. "На некоторых рейсах есть свободные места и таким образом можно увеличить заполняемость рейсов", - объяснил он.

По остальным билетам (дата вылета после 15 сентября в Симферополь, после 20 августа - Волгоград, а также уже проданным в Казань, Уфу, Пермь, Самару, Екатеринбург, Сургут- ИФ) будут применяться правила вынужденного возврата, по которым пассажирам будет возвращена полная стоимость билета.


леха06.08.14 16:47

О как, интересный клинышек между евросанкционерами и пиндодепартаментом.

Кому-то всетаки позволено больше, чем остальным.

timoha06.08.14 17:11
Тьфу, ничему история не учит. Ну почему не суперджет то? Хотя бы половину машин.

Или хуже намного?

А если боинг опять откажется их обслуживать?

volgoman06.08.14 17:20
> timoha
Тьфу, ничему история не учит. Ну почему не суперджет то? Хотя бы половину машин.

Или хуже намного?

А если боинг опять откажется их обслуживать?

Может в контракте прописано что они обязаны их обслуживать, а в случае невыполнения штрафные санкции
Главный Злодей06.08.14 17:24

Ну почему не суперджет то?

Потому что на фронте суперджетов работают другие конторы. А у этой конторы задача - показать всему честнОму миру, что любая мелкая и дерзкая фирмочка, выставляя мешки денег единичным нужным человечкам, может слать на хрен ни много ни мало - всю политичекую рать пиндосии с гейропой, вместе со всеми их ссанкциями и "подкрепляющими" их авианосными группами.

А если боинг опять откажется их обслуживать?

Он, плача и рыдая, будет локализовывать обслуживание. А куда деваться-то ему, бедному.

FlankerFighter06.08.14 18:36
> timoha
Тьфу, ничему история не учит. Ну почему не суперджет то? Хотя бы половину машин.

Или хуже намного?

А если боинг опять откажется их обслуживать?

Здесь имеются ответы на Сокраментальные Вопросы: Ссылка
Vater06.08.14 20:48
а какже очередь? у бонга вроде на 5 лет в перед все расписанно, или есть резерв мощьностей?
FlankerFighter06.08.14 22:13
> Vater
а какже очередь? у бонга вроде на 5 лет в перед все расписанно, или есть резерв мощьностей?
Это потому, что российский титан из Верхней Салды(Ависма) поставляется для Боинга монопольно.
НэТ07.08.14 03:17
А почему вариант с бразильскими самолетами не рассмотрен? Настолько плохие? Или Аэрофлот рекламы Боинга пересмотрел? Ничего другого уже не видит?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ
» Последний искренний сталинист
» C 8 Марта, драгоценные женщины!
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.
» Дзюдоист Путин и его дворец в Геленджике.

 Новостивсе статьи rss

» НАТО расширит свое присутствие в Балтийском и Северном морях — до 40 кораблей
» Россия завершает испытания гиперзвуковой ракеты "Циркон"
» В Белоруссии не исключили отработку авиацией НАТО ударов по республике
» Генконсул США в Екатеринбурге покидает Урал
» США в третий раз заблокировали заявление СБ ООН по Ближнему востоку
» России предрекли бум в индивидуальном домостроении
» У россиян зафиксировали рост потребительского оптимизма
» Генпрокуратура выявила массовые нарушения при начислении тарифов ЖКХ

 Репортаживсе статьи rss

» Чубайс назвал причины ненависти к советской власти
» Открытое письмо генералов США о недееспособности Байдена
» Вызов для Гугла
» Ажиотаж вокруг Севморпути. Иностранные суда в очереди за ледокольной проводкой России
» Афганистан превращается в "страну Талибана"
» Обзор региона Леванта: скандал вокруг канала «Стамбул»; заговор в Иордании; «афганский путь» для Ирака; и многое другое за март-апрель 2021
» Гиперзвуковое оружие: Справочная информация для Конгресса США
» Не сварилось: куда исчезли 2 млрд рублей на строительство ракет «Ангара»