Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Будет создана литовско-польско-украинская бригада LITPOLUKRBRIG
21.08.14 11:20 Наследники СССР сегодня
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уполномочил министра обороны Валерия Гелетея на подписание соглашения между правительствами Украины, Литвы и Польши о создании совместной воинской части.

Это закреплено распоряжением кабинета министров №732 от 9 июля, которым вносятся изменения в распоряжение правительства №504 от 27 мая. 27 мая кабинет министров Украины одобрил проект соглашения относительно создания украинско-литовско-польской военной бригады.

По информации ИНТЕРФАКС-АВН ожидалось, что соглашение будет подписано в течение одного месяца. Ранее Минобороны Литвы обратилось к правительству страны, чтобы министру обороны Юозасу Олякасу были предоставлены полномочия подписать трехстороннее межправительственное соглашение об учреждении литовско-польско-украинской бригады LITPOLUKRBRIG.
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/21528

 

PiterSKY21.08.14 12:07
Как хорошо, бить дак одним скопом. В принципе не плохое начинание руины, сесть на шею соседям с начала в военном плане, затем в политическом и как вишенку на торт полный слив суверенитета. При прохождении паралельных процессах объединени этих 3-х образовани, ну скажем в конфидерацию. Было бы очень интересно посмотреть на эти процессы в живую, сутью которых было бы объединение методом поглащения. Ух завораживает прям аналог черной дыры.
21jewels21.08.14 12:46
Хороший ход шляхты себе землицы оттяпять
nabaldachnik21.08.14 12:47
Ну вот еще двух шестерок втягивают в военные действия) Такими тэмпами ополчение юго-востока получит колоссальный опыт ведения боевых действий, станет грозной армией. Что не скажешь про армию литвы и польшы.

FnSt21.08.14 13:32
Кто бы мог подумать.. военно-политическая ассоциация, на три корпуса опережает культурно-экономическую.
Yulechka21.08.14 14:45
Походу бригада уже создана и воюет несколько месяцев. Тильки треба тыловиков с прапорщиками европейских ;-)))
Иванов Иван Иванович21.08.14 14:53

Украины, Литвы и Польши о создании совместной воинской части...

Правнуки бандеровцев и остальных фашистов служивших в вермахте обьединяются против России ? Склеротики. )))

timoha21.08.14 15:14
Лишний раз напоминание кто в Европе мясо и кого не жалго в авангарде.
Cкептик21.08.14 15:26
Пока Россия ходит одинокая, бывшие её части объединяются в коммунистическом стиле.
Ну в коммунистическом.
От французского слова commun — "общий", то есть у них теперь общая армия, пока спаерва бригада а потом будет наверное вся армия. У них потом будут общие поля, общие средства сельскохозяйственной обработки земли, коров они соберут в общее стадо и будут пасти по очереди, и ещё у них будут женщины общие, ведь их полагается по-коммунистически обобществлять.
Я не говорю что это плохо. В конце концов отставание составляет даже менее столетия, и они даже не догадываются, что после коммунистической коллективизации предстоят постоянные чистки, большой террор, далее они наполнят прибалтопольскоукраинский гулаг, потом придёт расцвет бюрократии которая вынесет во власть самых серых и плохообразованных персонажей, в общем наверное они ещё нарадуются.
Ведь пускай себе, а?
Yulechka21.08.14 16:07
Дык брали уже литвины киев то в 1362 году и литовскую православную метрополию в киеве создавали (к вопросу о русскости укропов), в 1384-м заключили договор с Дмитрием Донским о повсеместном Православии, в 1385 предали приняв католичество и ввергнув в него киев. А в 1440-м Казимир литовский стал польским королем, а делопроизводство вел на русском....
Все переплетено дюже. И Россия еще своего слова не сказала ;-)))
Впереди еще новый варшавский договор! ;-))) Главное украинцев в прапорщики не допускать ;-))) Ну а в ООН им и Миру понятно рановато хохлов Россия просунула ;-)))
Прапорщики они такие прапорщики ;-)))
Cкептик21.08.14 16:16
> vvp
Соседство с галактикой "Кин-дза-дза" - наша общая беда.
Ишь ты. Оказывается ты фильмы ватников смотрел? Берегись, за это свои тебя загрызут.
-
-
А мы как-то не навязываемся. Вас кажется пиндосские братья туда, в то полушарие зовут? - так ковыляйте, там вас ждёт СВОБОДА!
Скучать не будем.
-
Здесь будут наши порядки; полуостров Европа или подстроится или змерзнет как ближайшей зимой Нэнькаукраина.
Решайте поскорей как вам жить, и мозг нам не парьте. Кто добежит до нашей границе - спасём, согреем и накормим, вылечим, работу дадим.
Ось таки дела, малята.
leo21.08.14 17:16
это как? НАто ложит нос на наковальню? А расмусин принял стойку?
Bob6422.08.14 01:24
Вот так, по ходу, наглосаксы чужими руками и развязывают 3-ю войну.....
Главный Злодей22.08.14 02:33
Да что вы дёргаетесь? Просто легализуют наёмников, с которыми в последнее время палево попёрло совсем уж неприличное. Об чём давно уже и говорилось.
Scolar22.08.14 08:40
Кто-то хочет спихнуть приболтов обратно под ново-СССР, через войну с Россией? Ну так даже если получится, никто их больше развивать не будет, свиньи не ценят добро.
Но ввод российских войск после такого будет с полным правом.
Видно, кому-то срочно нужна война в Европе а-ля 2МВ.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» США намерены заставить китайские банки разорвать отношения с Россией — СМИ
» Британский парламент одобрил проект реализации плана выдворения беженцев в Руанду
» Глава разведки Израиля уходит в отставку
» Лондон дал добро Киеву на назначение Залужного послом
» Гонконг заявил, что не будет соблюдать санкции США против Китая, России и Ирана
» ЕС сократил закупки украинского зерна впервые с начала протестов фермеров
» КНДР провела ядерные учения
» ФСБ предотвратила теракт в Брянске

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут