Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Полное заявление Сергея Лаврова после атаки ВСУ на госрезиденцию президента РФ
Путин рассказал Трампу о попытке ВСУ атаковать его резиденцию
Димитров и Гуляйполе освобождены. Новое заявление Путина о мирном процессе с Украиной
Трамп заявил, что США нанесли удары по террористам в Нигерии
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
diversant77713.10.14 11:57
"Усилить негативный эффект от сложившейся ситуации и довести его до крайне негативного уровня или до абсурда" - один из приемов работы в сети либерастов.
Сильно подозреваю (во всяком случае все на это указывает) что г-н Feather является, как раз таки, подобным персонажем.
Берет за основу внешне малопривлекательную ситуацию с проталкиванием в руководство полулегитимного Захарченко, с лобрезанием Новороссии на текущий момент до крохотных остатков, с тем что Россия допустила перехват инициативы по украине Западом и т.д. И собрав все это в кучу начинает кидаться обвинениями в компрадорстве власти, ее тотальном предательстве и подводит русло разговора к мысли "Пора устраивать в России Майдан и силой сбрасывть эту власть - слдующая то власть точно уж будет справедливой и честной.
Все по методичке.
Тем более что, в последнее время на многих форумах таких вот персонажей множество, что говорит что это массовое засилие псевдонедовольных неспроста..
_STRANNIK13.10.14 12:58
"Тем более что, в последнее время на многих форумах таких вот персонажей множество, что говорит что это массовое засилие псевдонедовольных неспроста.."

И будет только расти. И хотя закон на основе акта "Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014"
не принят - все озвученные в нем меры проводятся в жизнь.
например "Directs the President to impose asset blocking and U.S. exclusion sanctions, if Russian armed forces have not withdrawn from the eastern border of Ukraine within seven days after enactment of this Act, or if agents of the Russian Federation do not cease actions to destabilize the control of the government of Ukraine over eastern Ukraine, against: (1) Sberbank, (2) VTB Bank, (3) Vnesheconombank, (4) Gazprombank, (5) Gazprom, (6) Novatek, (7) Rosneft, (8) Rosoboronexport, (9) any entity owned or controlled by such an entity that is owned or controlled by a citizen of the Russian Federation; and (10) any senior executive of such an entity who is a citizen of the Russian Federation."
".... против: (1) Сбербанк, (2) Банк ВТБ, (3) Внешэкономбанк, (4) Газпромбанк, (5) Газпром, (6) НОВАТЭК, (7) Роснефть, (8) Рособоронэкспорт , (9) любое юридическое лицо, в собственности или под контролем этих организации, в том числе находящиеся под частным контролем гражданина Российской Федерации;..."

НТТР://www.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277?q={%22search%22%3A[%22S2277%22]}

И хотя запрошенный бюджет — $10 000 000 000 долларов ежегодно в период с 2015-2017 на "развитие демократии в России", официально не принят -деньги выделяются и не малые. Так что "радетелей за благо России" точно меньше не будет.
Alanv13.10.14 12:59
777-й, я в целом с вами согласен, есть только одно но... Та конкретика, о которой вы пишите относится скорее к другому нашему сокнижнику - "forum_russia". Впрочем они дуют в соседние дуды :)) Как вы верно заметили "в последнее время на многих форумах таких вот персонажей множество, что говорит что это массовое засилие псевдонедовольных неспроста.." :))
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)

 Новостивсе статьи rss

» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в Европу в 2025 году стал рекордным
» Стало известно о поставке двух комплексов Patriot на Украину
» В Швейцарии десятки людей погибли при пожаре на курорте, около 100 ранены
» США нанесли удары по двум судам, подозреваемым в перевозке наркотиков
» Власти Финляндии задержали экипаж и судно, шедшее из России в Израиль
» Латвия запрещает русский язык в СМИ и школах
» Орбан: Европа все ближе подходит к краю пропасти под названием война
» В Херсонской области погибли 24 человека, еще 50 пострадали после удара ВСУ

 Репортаживсе статьи rss

» Велели делиться: телефонные мошенники с Украины терроризируют прибалтов
» Ядерный тупик: США грозят Ирану новыми ударами
» Рассказываем о резиденции российского президента на Валдае, которую атаковали украинские дроны
» Как в Польше и Литве появились пророссийские настроения
» Почему оливье вдруг стал "русским" и при чем здесь Александр III
» Партнёрство Ирана и ЕАЭС может создать мощный регион
» Крупнейший мировой производителей самолетов отказывается от сервисов Google
» Глава британской разведки испугана забытым на Западе ощущением

 Комментариивсе статьи rss

» Первый год «второго пришествия». Как Трамп возвращал «золотой век» Америки
» Агросектор на пороге перемен: ИИ-агенты в поле и на ферме
» Десять главных итогов 2025 года
» Год страха и тоски: Финляндия беднеет и готовится к войне с Россией
» Путин убил Санта-Клауса: как ведется когнитивная война НАТО и как ей противостоять (LAntiDiplomatico Италия)
» Распродажа со скидкой: дисконт на российскую нефть резко увеличился
» Теряет ли Россия рынки сбыта из-за запрета на экспорт топлива
» Как улучшит Су-57 загадочное «изделие 177»

 Аналитикавсе статьи rss

» Игра на нервах: зачем Китай проводит масштабные учения вокруг Тайваня
» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
» Элиты Евросоюза имитируют войну с Россией
» Экономист Жак Сапир предупредил о последствиях конфискации российских активов
» Входим в зону риска: зачем России так много золота
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"