Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВС России продолжают наступать на всех направлениях, заявил Герасимов
Гладков сообщил о массированном обстреле Белгорода
Совет мира и "формула Анкориджа": как прошли переговоры Путина с делегацией США в Кремле
Трамп пригрозил Европе ответными мерами в случае продажи американского госдолга
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
diversant77713.10.14 11:57
"Усилить негативный эффект от сложившейся ситуации и довести его до крайне негативного уровня или до абсурда" - один из приемов работы в сети либерастов.
Сильно подозреваю (во всяком случае все на это указывает) что г-н Feather является, как раз таки, подобным персонажем.
Берет за основу внешне малопривлекательную ситуацию с проталкиванием в руководство полулегитимного Захарченко, с лобрезанием Новороссии на текущий момент до крохотных остатков, с тем что Россия допустила перехват инициативы по украине Западом и т.д. И собрав все это в кучу начинает кидаться обвинениями в компрадорстве власти, ее тотальном предательстве и подводит русло разговора к мысли "Пора устраивать в России Майдан и силой сбрасывть эту власть - слдующая то власть точно уж будет справедливой и честной.
Все по методичке.
Тем более что, в последнее время на многих форумах таких вот персонажей множество, что говорит что это массовое засилие псевдонедовольных неспроста..
_STRANNIK13.10.14 12:58
"Тем более что, в последнее время на многих форумах таких вот персонажей множество, что говорит что это массовое засилие псевдонедовольных неспроста.."

И будет только расти. И хотя закон на основе акта "Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014"
не принят - все озвученные в нем меры проводятся в жизнь.
например "Directs the President to impose asset blocking and U.S. exclusion sanctions, if Russian armed forces have not withdrawn from the eastern border of Ukraine within seven days after enactment of this Act, or if agents of the Russian Federation do not cease actions to destabilize the control of the government of Ukraine over eastern Ukraine, against: (1) Sberbank, (2) VTB Bank, (3) Vnesheconombank, (4) Gazprombank, (5) Gazprom, (6) Novatek, (7) Rosneft, (8) Rosoboronexport, (9) any entity owned or controlled by such an entity that is owned or controlled by a citizen of the Russian Federation; and (10) any senior executive of such an entity who is a citizen of the Russian Federation."
".... против: (1) Сбербанк, (2) Банк ВТБ, (3) Внешэкономбанк, (4) Газпромбанк, (5) Газпром, (6) НОВАТЭК, (7) Роснефть, (8) Рособоронэкспорт , (9) любое юридическое лицо, в собственности или под контролем этих организации, в том числе находящиеся под частным контролем гражданина Российской Федерации;..."

НТТР://www.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277?q={%22search%22%3A[%22S2277%22]}

И хотя запрошенный бюджет — $10 000 000 000 долларов ежегодно в период с 2015-2017 на "развитие демократии в России", официально не принят -деньги выделяются и не малые. Так что "радетелей за благо России" точно меньше не будет.
Alanv13.10.14 12:59
777-й, я в целом с вами согласен, есть только одно но... Та конкретика, о которой вы пишите относится скорее к другому нашему сокнижнику - "forum_russia". Впрочем они дуют в соседние дуды :)) Как вы верно заметили "в последнее время на многих форумах таких вот персонажей множество, что говорит что это массовое засилие псевдонедовольных неспроста.." :))
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» ОАК подписала с индийской HAL договор о совместном производстве SJ-100
» Ушаков: Трамп по телефону предлагал Путину обсудить встречу с Зеленским
» Патрушев прибыл в Оман для консультаций по сотрудничеству в морской сфере
» "Ростех" впервые поставил Минобороны системы "Зубр"
» Швеция договаривается с Великобританией и Францией о защите с помощью ядерного оружия
» Названа сумма убытков ЕС из-за отказа от российской нефти
» Стало известно, сколько G7 выделили Киеву из доходов от активов России
» КНДР провела испытания обновленной крупнокалиберной РСЗО

 Репортаживсе статьи rss

» Двигатели импортозамещенного Superjet 100 испытали «стаей пернатых»
» Зверства ВСУ в Курской области затмили по жестокости преступления нацистов
» Новак оценил рост мирового спроса на нефть в 2025 году в 1 млн б/с
» Тяжелый металл: как саперы очищают землю Донбасса от опасных находок
» Не без сюрпризов: Сколько продовольствия произвела Россия в 2025 году
» Морского права больше нет
» США привезут на форум ВЭФ в Швейцарию крупнейшую делегацию
» Валерий Половинкин: Россия уже сегодня способна противостоять украинским дронам и разведке НАТО в Черном море

 Комментариивсе статьи rss

» Договор о свободной торговле Индия и ЕС могут подписать к концу 2026 года
» Полковник ГРУ Матвийчук проанализировал рейтинг лучших армий мира
» Символический смысл вхождения в Совет мира сомнению не подлежит - признание верховенства Белого дома
» Важнее всего погода: как заморозки взвинтили цены на газ в ЕС
» Совместимость экономик: новый взгляд ученых на производственные связи
» Ближний Восток: США и Китай на пути к схватке за аравийские редкоземы?
» Китай закручивает гайки, надеяться можно только на себя.
» Святочные гадания на будущее экономики Западного полушария

 Аналитикавсе статьи rss

» Страны «оси» создают новый альянс
» «Экспорт маргинальности в Россию»: член СПЧ Кирилл Кабанов делится мнением о том, как азиатские страны решают свои проблемы за счёт России
» Заминка в пользу юаня: в США возник новый криптовалютный кризис
» Политический цейтнот
» Дух Лоуренса над Евфратом: арабские племена ударили в тылу сирийских курдов
» Замдиректора ИМЭМО им. Примакова: в мире создается новая мультивалютная система
» По ком звонит европейский колокол?
» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"