Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США отменили консультации с Россией по нормализации работы посольств
Путин поговорил по телефону с Трампом
Иран изучает возможность закрытия Ормузского пролива
Иран выпустил сотню баллистических ракет в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Судьба Украины"
 Страница 128 из 240   « Первая страница< 123  124  125  126  127 128 129  130  131  132 >Последняя страница » 
Список тем    
 Судьба Украины
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
C2H5OH, RU   18.07.14 19:25            
СМИ сообщили об изъятии СБУ переговоров диспетчеров с экипажем Boeing

РБК 18.07.2014, Москва 18:16:06 Записи переговоров украинских авиадиспетчеров с экипажем разбившегося под Донецком Boeing 777 компании Malaysia Airlines переданы из диспетчерских служб в Службу безопасности Украины. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник в Киеве.
"Носители переговоров наших диспетчеров с экипажем "Боинга" изъяты и находятся в СБУ. В настоящее время с записями началась работа", - сказал собеседник агентства.

RAS, ru   18.07.14 18:26            
Прямая трансляция в совбезе ООН по Украине и сбитому террористами боингу - по ссылке ничего не открывается
tinka, RU   18.07.14 18:18            
Прямая трансляция в совбезе ООН по Украине и сбитому террористами боингу

https://link.brightcove.com/services/player/bcpid1722935254001/?bctid=2490774068001&autoStart=false&secureConnections=true&width=650&height=437

Изменен: 18.07.14 18:19 / tinka

C2H5OH, RU   18.07.14 17:00            
Лавров: если территория РФ обстреливается намеренно, огневые точки надо уничтожать

Огневые точки на Украине, откуда обстреливается российская территория, должны локально уничтожаться, если подтвердится, что обстрел велся намеренно. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров
.
"Мы уже предупредили, что, если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум, если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом", — сказал Лавров.


Изменен: 18.07.14 17:00 / C2H5OH

C2H5OH, RU   18.07.14 16:54            
РБК 18.07.2014, Москва 16:14:07 Россия не собирается забирать "черные ящики" упавшего под Донецком самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines. Об этом заявил сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе интервью телеканалу "Россия-24".
RAS, ru   18.07.14 16:53            
В Интернете появился скрин создания аудиозаписи переговоров ополченцев о якобы сбитом самолете. Она была готова за сутки до крушения малазийского Boeing 777

Официально в Минобороны Украины заявили, что во времякатастрофы малазийского Boeing 777 украинские истребители в небо не поднимались, за период проведения силовой операции зенитно-ракетные комплексы Вооруженных сил Украины не применялись.
Позднее Служба безопасности Украины выложила в Сеть аудиозапись, на которой, как утверждают в СБУ, ополченцы ДНР признают, что это они сбили малазийский Boeing 777.
Украинские СМИ говорят, что на аудиозаписи ополченец по кличке "Бес" докладывает ситуацию полковнику Василию Геранину. В тоже время во время разговора никаких имен не произносится.
На аудиозаписи мужчина сообщает, что самолет уничтожили "некие казаки", но "толком он еще не разобрался в произошедшем".
"— Значит, это чернухинские сбили самолет, с чернухинского блокпоста. Казаки, что на Чернухино стоят. Значит, самолет рассыпался в воздухе в районе Шахт и Петропавловской.
...
— Короче, блин, стопудово, гражданский борт. Там остатки внутренних кронштейнов, кресла, тела.
— Понятно. Из вооружения есть что-нибудь?
— Вообще ничего, гражданские вещи, медицинские ошметки.
— Документы есть?
— Да, индонезийского студента из университета Томсона".
Еще позже в Сети появился скрин с техническими данными аудиозаписи переговоров ополченцев. Время создания ролика — 16 июля 20 часов вечера, то есть за сутки до крушения Boeing 777.
В ДНР опубликованный службой безопасности Украины радиоперехват называют примером непрофессиональной пропаганды и утверждают, что у них вообще нет комплексов "Бук", ни украинских, ни российских.
"Украинская правда" опубликовала комментарий генпрокурора Украины после окончания экстренного совещания Службы нацбезопасности и обороны Украины. Генпрокурор Виталий Ярема сообщил: "После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов "Бук" и Эс-300. Захвата этого вооружения не было", — сказал Ярема.
Американский отставной бригадный генерал Кевин Райан в интервью CNN назвал маловероятным, что самолет сбили ополченцы и возложил ответственность на профессиональную армию.
Кевин Райанамериканский отставной бригадный генерал
"Ракетный комплекс "Бук", по классификации НАТО известный как SA-11, используется и российскими, и украинскими войсками и способен сбить авиалайнер, летящий на такой высоте. Маловероятно, что пророссийские сепаратисты могли взять под контроль такую сложную систему ПВО и успешно использовать ее. Для запуска подобной ракеты и поражения цели требуется высокая степень подготовки и координации действий. Обычно подобные зенитно-ракетные комплексы состоят из командного пункта, станции обнаружения целей, нескольких самоходных огневых установок, пускозаряжающих установок и машин технического обслуживания. Так что, этот самолет сбили профессиональные вооруженные силы, будь то намеренно или по случайности. Это орудие не из тех, которые пара парней может вытащить из гаража и пальнуть по самолету".
http://www.bfm.ru/news/265658

Изменен: 18.07.14 16:54 / RAS

C2H5OH, RU   18.07.14 16:47            
Алексей Пушков: "Заявления киевских властей — это фактически объявление России политической войны"

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков предложил прекратить переговоры по поставкам газа и ввести санкции в отношении руководства Украины из-за нападения на посольство России в Киеве. Депутат от "Единой России" считает, что последние события на Украине свидетельствуют о недоброжелательном отношении со стороны Киева по отношению к России и нежелании вести диалог. Депутат уверен, что санкционные механизмы могут стать достойным ответом России на действия Украины.

Председатель комитета ГД по международным делам в интервью Business FM пояснил свою позицию, а также прокомментировал заявления украинской стороны о демаркации российско-украинской границы в одностороннем порядке.
http://www.bfm.ru/news/261831


Изменен: 18.07.14 16:48 / C2H5OH

tinka, RU   18.07.14 16:43            
....На борту сбитого малайзийского самолета, который выполнял рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, находился член Первой палаты парламента Нидерландов Виллем Виттевеен....
Изменен: 18.07.14 16:43 / tinka

Karabass, RU   18.07.14 16:05            
Укрофашизм на марше.

"Мы сегодня имеем войну с той монголоидной расой… которая лезет как саранча на Украину, чтобы уничтожить… нашу нацию" (из речи укродепутата в Раде) Ссылка
tinka, RU   18.07.14 15:28            
C2H5OH
...Читаем и поражаемся хохлонаглости!..А ларчик просто открывался!....

( Ссылка )
Изменен: 18.07.14 15:29 / tinka

C2H5OH, RU   18.07.14 15:25            
В Минобороны России заявили, что специалисты ведомства засекли работу украинских РЛС в день падения Boeing. Об этом РБК сообщили в Минобороны.
В ведомстве заявили, что российские радиотехнические средства в течение 17 июля зафиксировали в районе населенного пункта Стыла в 30 км южнее Донецка работу радиолокационной станции 9с18 "Купол" батареи ЗРК "Бук-М1".
"Участок маршрута полета 17 июля с.г. малайзийского Boeing 777, а также место его падения попадают в зону поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса большой дальности С-200 и трех батарей зенитного ракетного комплекса средней дальности "Бук-М1", - рассказали в Минобороны.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/18/07/2014/937436.shtml


А ларчик просто открывался!
Читаем и поражаемся хохлонаглости!

Советник Авакова Геращенко: Военные самолеты и вертолеты РФ, безусловно, нужно сбивать Поделиться
Опубликовано: 11.07.2014, 08:59
Российские самолеты, которые летают над Украиной, оборудованы специальными устройствами, которые фотографируют территорию нашей страны, заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, сообщает "Украинская Правда".

"Это самолеты, которые летают по маршруту из Кубани, Ростов-на-Дону, в Европу, пролетая над территорией Донбасса. Все это недружелюбные шаги, которые продолжает делать Россия по указке Путина", – сообщил Геращенко.

Секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что летающие средства, которые незаконно входят в воздушное пространство Украины, будут уничтожаться.
Эти гопники перепутали гражданский борт Малазии, со "шпиеном" РФ летящем в МЕЖДКНАРОДНОМ КОРРИДОРЕ!


tinka, RU   18.07.14 15:22            
RAS
...а национально освободительное движение в США на ваш взгляд было терорристическим?... - не знаю
но осталось в этой канве расуждения пару шагов для оправдания.

Zmey
...Это все чисто ваши глубоко личные на фоне антипутинской истерии мнения... - бесуловно, часть да, напомнить голосование в ген.осамблее по крыму и терр.целостности Украины. Или вы думаете мы технику и людей поставляем, так не заметно? Или если все отрицать, то доверия больше?

...При объективном подходе ясно, что "вероломный агрессор" спас в Крыму два миллиона человек от Донбасского варианта... - далеко не факт, при объективном подходе, может быть и "донбаса" небыло бы если бы не мы в Крыму и не нужно было бы никого спасить, может из за нашего факта спасательства столько жертв, а без спасательства максимум бы отловили преступникав из беркута, да казнокрада и узурпатора Януковича с командой, да и то скорее всего посадили бы?

...Запада, когда тот понял, что игру свою на Украине провел совсем не по своему сценарию.... - я не знаю что понял Запад, рад что вы знаете за него.

....И что будет через пять лет, а уж тем более 10, загадывать в нынешнее время более чем самонадеяно.... - да, но не очень, есть множество примеров исторических, глупостей совершенных во "имя", а расхлебывают покаления, у нас "замечательный" шанс поучаствовать снова.

...Главное, кто более близок к правде и справедливости, и сдается мне, это совсем не укры.... - сдается мне, что не мы и подавно.

...Смирился просто, потому что и предатели были у власти... - да ладно, все строем голосовали, съезды всякие вот это все.... "лучшие люди города"... А вы сразу предатели, так и Путина с Ко можно под это подвести, но это же будет уже ваши глубоко личные мнения, на воне истерии "крым наш", и "это не мы".




Изменен: 18.07.14 15:29 / tinka

RAS, ru   18.07.14 15:20            
Малайзийский Боинг перевозил мертвецов? Сведения от Стрелкова

Отвечая на вопросы журналистов касательно крушения малайзийского Боинга 777 министр обороны ДНР Игорь Стрелков предположил, что часть его пассажиров были мертвы задолго до катастрофы.

"По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - „несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов", - сообщил, Стрелков.

Также он рассказал, что на месте крушения было обнаружено большое количество медикаментов и сыворотки крови, что нехарактерно для обычного рейса.

"В самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз. Ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались „совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая", - сказал министр обороны ДНР.

Zmey, Moderator   18.07.14 15:07            
Вот если ратифицируют, и не будут оспаривать аннексию то да инцедент будет исчерпан, но думается мне черта с два через 5 или 10, уж больно мы вляпались, почти по самое не могу (Но нет предела "совершенству", снизу могут постучать). Так что мы агрессор, вероломный, да еще большие шансы влететь в поддержку терроризма и не только для Украины, почти для всего мира, это отмывать будут еще наши внуки.
Это все чисто ваши глубоко личные на фоне антипутинской истерии мнения. При объективном подходе ясно, что "вероломный агрессор" спас в Крыму два миллиона человек от Донбасского варианта, и подвергся довольно мощной информационной и экономической агрессии со стороны некоторых стран Запада, когда тот понял, что игру свою на Украине провел совсем не по своему сценарию.
И что будет через пять лет, а уж тем более 10, загадывать в нынешнее время более чем самонадеяно. И что там вскроется, еще будет интересно посмотреть. А с обвинениями в государственном терроризме страны живут годами и ничего - достаточно на США и Израиль посмотреть. Главное, кто более близок к правде и справедливости, и сдается мне, это совсем не укры.

не промолчал, а выразил согласие добровольное, без угроз и насилия и т.п.
Смирился просто, потому что и предатели были у власти, и давление со стороны Запада было, и угрозы заваулированные.
RAS, ru   18.07.14 15:07            
tinka еще большие шансы влететь в поддержку терроризма - а национально освободительное движение в США на ваш взгляд было терорристическим?
Karabass, RU   18.07.14 15:05            
Жители Донецка обвинили во всех своих бедах террористов ДНР...

В любой нормальной стране есть разные мнения. Однако побеждать должно большинство. Что и произошло в Новороссии.
tinka, RU   18.07.14 14:47            
Zmey
...Ну а спустя сколько-то лет после 2014 года не будут оспаривать переход Крыма....
...Ну так лет через пять-десять и эти границы ратифицируют....

Вот если оба ратифицируют, и не будут оспаривать аннексию то да инцедент будет исчерпан, но думается мне черта с два через 5 или 10, уж больно мы вляпались, почти по самое не могу (Но нет предела "совершенству", снизу могут постучать). Так что мы агрессор, вероломный, да еще большие шансы влететь в поддержку терроризма и не только уже в глазах Украины, почти для всего мира, это отмывать будут еще наши внуки.

...То есть, если пострадавший промолчал, то и преступления не было что ли?... - не промолчал, а выразил согласие добровольное, без угроз и насилия и т.п.



Изменен: 18.07.14 15:07 / tinka

Zmey, Moderator   18.07.14 14:37            
в 54 году небыло согласия? Вроде все подписали, оспорили сие подписание только несколько погодя после обретения украиной независимости, спустя сколько то лет после 54 года.
Ну а спустя сколько-то лет после 2014 года не будут оспаривать переход Крыма. И в какой-нибудь очередной договор впишут. Что не отменяет спорности передачи Крыма в 1954 году и захвата Севастополя после развала Союза, который сам по себе источник спорности по многим вопросам.

Т.е. как раз таки анексии Севастополя и Крыма Украиной то и не было, из за согласия сторон процесса. То что потом погодя одна из сторон заявила притензии, ее право заявлять, но не право аннексии.
То есть, если пострадавший промолчал (из-за предательства элит, или просто по осознанию своего бессилия), то и преступления не было что ли?

нет, совсем иной, смю большой договор, смю договор что я приводил по границам который ратифицирован
Ну так лет через пять-десять и эти границы ратифицируют.
tinka, RU   18.07.14 14:33            
Жители Донецка обвинили во всех своих бедах террористов ДНР и сказали это самопровозглашенному губернатору Павлу Губареву.
Есть видео Ссылка



Изменен: 18.07.14 14:34 / tinka

tinka, RU   18.07.14 14:25            
Zmey
....Вам bazil уже котрый раз говорит, что нет и не было этого самого обоюдного согласия. А вы - что есть.... - в 54 году небыло согласия? Вроде все подписали, оспорили сие подписание только несколько погодя после обретения украиной независимости, спустя сколько то лет после 54 года.

....Здесь такой же аргумент, как Украина предъявляет сейчас.... - нет, совсем иной, смю большой договор, смю договор что я приводил по границам который ратифицирован. Т.е. как раз таки анексии Севастополя и Крыма Украиной то и не было, из за согласия сторон процесса. То что потом погодя одна из сторон заявила притензии, ее право заявлять, но не право аннексии.



Изменен: 18.07.14 14:28 / tinka

Karabass, RU   18.07.14 14:21            
Самолет МиГ-29 взлетел...

И где же тогда официальный запрос/протест от украинской стороны??? А, Чужой... Ну чё у вас там с мозгами-то? Читаете всю эту укрохрень и вообще мозги уже не включаете? Или их уж нету?

Изменен: 18.07.14 14:25 / Karabass

Zmey, Moderator   18.07.14 14:19            
не так важно в виду обоюдного согласия на момент.
У вас в жтой точке упор. Вам bazil уже котрый раз говорит, что нет и не было этого самого обоюдного согласия. А вы - что есть.

момент для всех был не удобный, и севастополь и Крым на тот момент были частью Украины, и на момент распада никем не оспаривались.

Здесь такой же аргумент, как Украина предъявляет сейчас "в трудный момент сосде оторвал у нас кусок территории, воспользовался слабостью". Вот, время все вертает взад.




Чужой, UA   18.07.14 14:17            
В СНБО рассказали подробности воздушного боя Су-25 и МиГ-29
Самолет МиГ-29 взлетел в Ростовской области и несколько раз наводился на украинский Су-25, но сумел выпустить только одну ракету
В Совете национальной безопасности и обороны детально рассказали об обстоятельствах, при которых в Донецкой области 16 июля был сбит украинский самолет Су-25.


По информации ведомства, 16 июля в 18:55 военная разведка Украины зафиксировала факт применения самолетов ВВС Вооруженных сил Российской Федерации против самолета Су-25 Воздушных Сил Украины в районе населенного пункта Амвросиевка.
В частности, на территории России в Ростовской области в районе Матвеев Курган - Новошахтинск нашей разведкой сопровождался полет самолета МиГ-29 из состава 19-го истребительного авиационного полка 1-й смешанной авиационной дивизии 4-го Командования воздушных сил РФ.
В период с 18:48 по 19:49 (по киевскому времени) наземный пункт управления авиации ВС РФ (позывной "Рапира") осуществлял наведение российского самолета МиГ-29 (позывной летчика "221") для уничтожения воздушной цели на территории Украины.
Известно, что пилот МиГ-29 ВВС ВС РФ во время полета в сторону государственной границы Украины на курсе 150-330 градусов (направление Ростов на Дону - Донецк в районе Матвеев Курган - Амвросиевка) в течение 5-7 минут наводился командным пунктом на самолет Воздушных сил ВС Украины для его поражения. Барражирование российского истребителя МиГ-29 осуществлялось на высоте 8850 метров, а захват украинского самолета ракетным вооружением МиГ-29 осуществлялся на высоте 8250 метров. Дальность между самолетами составляла 35-40 км.
Для поражения цели командованием ВВС ВС РФ пилоту МиГ-29 было приказано применять только ракеты класса "воздух-воздух" типа Р-27Т среднего радиуса действия с инфракрасной системой самонаведения. Данный тип ракет не фиксируется системой предупреждения об облучения СПО-15 самолета Су-25, а также спутниковыми системами разведки и наблюдения после пуска. Другой особенностью ракет типа Р-27 является то, что они производятся в Украине, имеют маркировку производственного предприятия "Артем" (Киев) и в случае выявления их обломков невозможно идентифицировать как российское вооружение.
Известно, что во время воздушного боя, российский истребитель трижды наводился на украинский самолет для гарантированного пуска ракеты. После захвата цели с помощью бортовой квантовой оптико-локационной станции МиГ-29 был нанес один ракетный удар по самолету Воздушных сил ВС Украины.
"Благодаря мастерству украинского пилота и выполненных им противоракетных маневров прямого попадания в самолет и его уничтожения не было. Ракета попала в сопло двигателя, и пилот совершил аварийную посадку. В свою очередь, нанести повторный удар по Су-25 помешала недостаточная квалификация российского пилота, длительное время наведения на украинский самолет и нехватка горючего в баках. Самолет МиГ-29 был посажен в аварийном режиме на ближайшем аэродроме в Ростовской области", - отметили в Минобороны
Армейская авиация России продолжает ведение воздушной разведки и патрулирования вдоль российско-украинской границы. Вчера, 17 июля, в 11:40 пограничники зафиксировали полет восьми вертолетов РФ вдоль линии границы напротив участка ответственности отдела пограничной службы "Амвросиевка" Донецкого отряда.
http://news.liga.net/news/politics/2576758-v_snbo_rasskazali_podrobnosti_vozdushnogo_boya_su_25_i_mig_29.htm

tinka, RU   18.07.14 14:11            
bazil

...Передёргивания излишни.... - верно, потому что и на момент распада, тоже не имела и некоторое время после, потом уже после обретения незваисимости стали возникать пожелания.

...И из воздуха делать их не будет... - запросто, как отсылки к 54 году, 20 году, дилимитации и т.п..

...Юридически всегда есть лазейка в сторону Крыма из-за отсутствия демаркации и лишь частичной делимитации границ... - да нет там лазейки, Крым не море. Но мы можем принять постановление что лазейка есть, мы можем принять любые "постановления", вообще их ни как не обосновывая, засекретить или отменить любые старые и т.п., обявить себя СССР и потребывать вернуть "все в зад", что угодно. Но независимое государство вправе послать нам это по адресу, вплоть до военной фазы посылания, и его поддержать остальные государства, потому что им тоже будет наплевать на наши внутренние постановления. ;-)

...раз изначально международный договор между РСФСР и УССР был нарушен... - что там изначально было в рамкох союза и по согласию, не так важно в виду обоюдного согласия на момент до и после оретения независимости. Сейчас согласия обоюдного небыло.

...Зачем Украине было занимать Севастополь и решить скользкий вопрос с Крымом в удобный момент... - момент для всех был не удобный, и севастополь и Крым на тот момент были частью Украины, и на момент распада никем не оспаривались.

...плане крыма Россия оспорила 22 года назад, и глупо со стороны Украины игнорировать этот факт... - я не игнорирую, уточняю что оспорила уже с де-факто и де.юре признанным ею же и др.странами в этих границах независимым государством, ранее согласившись на это действие (обоюдно, и без угроз в том числе военных), а потом и скрепив не одним договором, некоторые даже ратифицировали, после создания данной процедуры.

...Видите ли, при таком развитии беведы тут у так сказать "пророссийской" части дискуссирующих появится неоспоримое преимущество, поскольку все присутствующие грамотны. И Вам это прекрасно понятно... - а я и призываю не лезть в историю в этом ракурсе, ибо преимущество иллюзорно, история длинная, Может статься что это Киев надарил территорий, как мать городов... Потому я и не рассматриваю аргументы 54 года как и 20-ого, тем более они были так сказать "по согласию коммунистических сторон". В отличии от 2014, где согласия сторон небыло ни на одном этапе процесса аннексии.

Изменен: 18.07.14 14:21 / tinka

Чужой, UA   18.07.14 14:05            
bazil
Нет. Под лучшей реальностью, я, на то время, видел и понимал, совместную реальность Славян Украины, Белоруссии и России.
Думаю, Вы помните, довольно развернутое общение и с Вами и с другими собеседниками в этом информационном сегменте.

 Страница 128 из 240   « Первая страница< 123  124  125  126  127 128 129  130  131  132 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Воздушное пространство Ирана находится под контролем США, заявил Трамп
» "Норникель" оценил инвестиции в медный завод в Китае в $1 миллиард
» Европейские лидеры отказались от переговоров с представителями Китая
» США перебросят авианосную группу на Ближний Восток
» Польша получила от США первые ударные вертолеты Apache
» Иран ликвидировал значительное количество офицеров "Моссада", пишет Tasnim
» Новак заявил о постепенном охлаждении российской экономики
» "Роскосмос" рассказал подробности космического нацпроекта

 Репортаживсе статьи rss

» Боевая экспозиция: каковы перспективы военного сотрудничества РФ и Индонезии
» Как Россия продвинулась в области роботизации промышленности
» Историк рассказал, как ЦРУ потеряло всю сеть агентов в СССР
» Глава Ростеха — о создании Госкорпорации, текущем международном военно-техническом сотрудничестве и преимуществах российского оружия
» Историк рассказал, как 40 лет назад ЦРУ лишилось своего супершпиона в СССР
» Суда да дела: Сколько танкеров и газовозов нужно России в Арктике
» Маск сброшен
» Айти на право: Минюст неэффективно потратил 3 млрд рублей на цифровизацию

 Комментариивсе статьи rss

» Нашли базу. Европа, Япония и даже Канада готовят плацдарм для угроз Китаю
» Цифровые платформы — это новая плановая экономика
» Как хуситы повлияют на конфликт Ирана и Израиля. Разбор
» Почему Индия не поддержала заявление ШОС в связи с ударами Израиля по Ирану
» Новое правительство Южной Кореи активно ищет пути сближения с Пхеньяном
» Геополитические последствия войны между Израилем и Ираном
» Экономика 7 июня 2025, 00:02 Звездный час для Airbus: почему Китай скупает европейские лайнеры
» Англосаксы и германский нацизм. Часть III

 Аналитикавсе статьи rss

»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
» Справиться с мировым кризисом смогут только инженеры
» Закрепление мифов
» Российские нефтегазовые доходы показали живучесть
» Целью геноцида был весь народ Советского Союза
» Какая доля промышленности в американской экономике?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"