Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин в Самаре собрал совещание по двигателестроению
"Есть хорошие предложения". Путин рассказал о будущем России и мира
Двадцать шесть европейских стран обязались разместить войска на Украине
Патрушев рассказал о планах НАТО использовать японский флот
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Судьба Украины"
 Страница 199 из 240   « Первая страница< 194  195  196  197  198 199 200  201  202  203 >Последняя страница » 
Список тем    
 Судьба Украины
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
C2H5OH, RU   23.02.14 13:16            
В Львовской области снесли памятник советскому солдату http://lenta.ru/news/2014/02/23/monument/
С праздником , 23 февраля...однако!

C2H5OH, RU   23.02.14 13:15            
Раде предложили запретить Партию регионов и Компартию Украины http://lenta.ru/news/2014/02/23/ban/

C2H5OH, RU   23.02.14 13:13            
Председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова предложили назначить исполняющим обязанности президента страны. Проект соответствующего постановления опубликован на сайте парламента, его автором выступил депутат от партии "Свобода" Руслан Кошулинский.
Ранее парламент проголосовал за передачу Турчинову полномочий по координации работы кабинета министров до тех пор, пока не будет сформировано коалиционное правительство.
В субботу, 22 февраля, Рада проголосовала за отставку президента Виктора Януковича, назначив досрочные выборы на 25 мая 2014 года. Сам Янукович отказался уходить в отставку, объявив решение парламента незаконным.
О своем намерении участвовать в досрочных президентских выборах заявила бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. В субботу ее освободили из тюрьмы по решению Верховной Рады после двух с половиной лет заключения.

Чужой, UA   23.02.14 13:09            
П:)циент
Если бы люди из ПС возглавили эту власть, я бы еще согласился (со многими оговорками), но кто возглавил? Турчинов, Яценюк, Томенко. Порошенко и пр евреи?!!! История повторяется...
Молодца!
А не я ли сказал, что все расклады (и еще многие другие) - на ладони.
Ну, ПС, в чистом виде - только допусти до власти! Не дай Бог! Эти, в силу специфики, направят так, что мало не покажется. Это все равно, что кого-то из яслей, допустить к кнопкам с ядерным оружием. А вот, как домоклов меч над головами ублюдков у власти - идеально.
ПС, который якобы, грозится контолировать эту власть, завтра (закулисными усилиями этой новой власти) будет в ж...
Легко и практически - неизбежно. Если у них, только не хватит ума - пригласить профи.

Изменен: 23.02.14 13:14 / Чужой

Чужой, UA   23.02.14 13:00            
C2H5OH
в смысле по домам, команды на прекращение грабежа не поступало!
Какого грабежа? Я для кого пишу?
Юлькино слово - ничего не значит. Будет она там еще вещать, кому расходиться, а кому - нет.
Или вы хотите все на халяву?
Вы же знаете - я не разговариваю недалекими штампами.
Хотите купить Лучшую страну в Европе?
Не купить, а построить. Да и кто же не хочет?
Я так думаю, что придется продать душу дьяволу!
Можно не продавать. Но для этого нужны - знания. А посколь их нет, то выбор - не велик. Я же сказал, что все расклады, а их не мало - на ладони. Но что бы их увидеть и просчитать, нужно кое-что соображать в этой жизни. А откуда взяться этому соображению, когда от знаний шарахаются, как их только не называя. И конспирологией, и бредом, и шарлатанством. Убогие. Я не о Вас.


C2H5OH, RU   23.02.14 12:51            
brainburner
Терпение, только терпение.... пройдет время на Окраине все так или иначе устаканится...и некоторые ники пропадут с этой площадки, как исполнившие свое задание...ИМХО

Изменен: 23.02.14 12:51 / C2H5OH

Чужой, UA   23.02.14 12:50            
brainburner
с вашего позволения, я немного встряну в вашу дискуссию, ув. Чужой, UA. С небольшими вопросами.
Насколько я понимаю, это информационно-аналитический ресурс. Встревать, это логичное право любого собеседника.
"Майдан - это не против москалив и России.
Да. Даже и близко. Подтверждаю. Майдан не имеет совершенно никакого отношения к России, а тем более к понятию - москалей.
Майдан - это удачная попытка народа Украины сместить воровскую власть
Сто процентов.
Вопрос: Скажите, почему Запад и Центр уже сместили местную власть, а Юго-Восток всё ещё позволяет Добкину и Кернесу собирать сборища в центре Харькова?
Допа и Гепа, уже намазали лыжи салом, вчерась вечером. Ловите этих деятелей, у себя в России.
Почему "Беркут" свободно ходит по городам Юго-Востока?
Наверное потому, что там снайперы не выстреливали народ, как цыплят на охоте, по пятьдесят человек в день.
А вообще, мы ждем не дождемся, когда он и у нас, наконец, будет ходить. Затрахался не спать по ночам и патрулировать улицы от возможных бесчинств и мародерства.
Почему мы не слышим и не видим очищающий огонь народной революции на Юго-Востоке?
И очень хорошо, что нет горящих улиц, разломанной брусчатки, сожженных автомобилей, нет гибели людей.
Так этого нет и в большинстве западных областей. Все решения Верховной Рады, приняты конституционным количеством голосов. Сначала на переход к парламентско-президентской республике, а затем все остальное. Ключевые назначения уже сделаны и продолжают осуществляться. выстраивается новая система государственной власти, государственной структуры.
И не надо уже никакого огня и нигде.




П:)циент, RU   23.02.14 12:37            
Чужой :
>>
1.
Сброшена ублюдочная, скотская, непрофессиональная, мерзопакостная, антинародная и антигосударственная власть.

2. Есть факт - установлена новая власть. Сейчас идет ее структуризация.

1. При всем согласии с определениями, власть олицетворяют люди... и они - живы... Это - тоже ;) факт.
2. Если новая власть начинает свою структуризацию на базе беззакония (самоусунення президента), то завтра она сама будет также самоусунена ;)
3. Если бы люди из ПС возглавили эту власть, я бы еще согласился (со многими оговорками), но кто возглавил? Турчинов, Яценюк, Томенко. Порошенко и пр евреи?!!! История повторяется... надеюсь, в виде фарса (подождем до пнд )))
4. ПС, который якобы, грозится контолировать эту власть, завтра (закулисными усилиями этой новой власти) будет в ж... А нас. славян (и укров - тоже) эта власть продолжит гнобить...
Удачных фактов ;)!

C2H5OH, RU   23.02.14 12:34            
А почему надо что-то продавать?
Прежде чем купить чтонить не нужное , сначала нужно продать чтонить не потребное! Хотите купить Лучшую страну в Европе? Я так думаю, что придется продать душу дьяволу! Или вы хотите все на халяву?

C2H5OH, RU   23.02.14 12:32            
Юлька призвала майданутых не рассходиться ...в смысле по домам, команды на прекращение грабежа не поступало!


Чужой, UA   23.02.14 12:21            
C2H5OH
это начало конца!
Варианты и шансы - есть. И большие. Но тут, снова возвращаемся к знаниям.
Это не конец мучений...
Мне ли этого не знать.
Ржунемагу...а что теперь продадут?
Странный подход. А почему надо что-то продавать? Достаточно выстроить эффективную систему и жить-поживать, да добра наживать. В чем проблема?
Интересно, как вы теперь решите вопрос с фашистами, неужели вы думаете что они сами разойдутся по домам?
Конечно не разойдуться. Не я ли написал о множестве сложностей, которые на ладони? Только повторюсь, мы говорим или о объективности, или о той чуши, которую вещают из зрмбоящиков. Так вот, объективность, это то, что на Майдане народ, доведенный до отчаяния, а не фашисты. И да, в составе Майдана, есть ПС в составе которого, есть организации фашистского толка. Подтверждаю - они не разойдутся. Как решить вопрос? Есть несколько вариантов, Но расписывать бесплатно Доктрины (не о вас речь), я ни для кого не буду.
Ржувообще под столом и ножкой дрыгаю...
Напрасно, честно.
А разве не РЕАЛЬНОСТЬ уже шмонает и "реквизирует" на улицах Киева...
Да не слушайте Вы этих дебилов! Я для кого здесь пишу?
Я, каждую ночь хожу в патрулирование от мародерства, подробно описываю, для кого, для Пушкина?
Уже ФАШИНГТОН дал Юльке свой ярлык на правление Окраиной !
Майдан класть хотел.
По слухам
Да слухов сейчас море. Большинство не подтверждается. По этому, конкретному, пока ничего сказать не могу.

Изменен: 23.02.14 12:28 / Чужой

C2H5OH, RU   23.02.14 12:18            
По слухам, КИЕВОПЕЧЕРСКАЯ ЛАВРА эвакуирует святые мощи , иконы, церковную утварь,..
C2H5OH, RU   23.02.14 12:17            
Если хватит
Уже ФАШИНГТОН дал Юльке свой ярлык на правление Окраиной !
Вы ЧО новости не мотрите? Евроньюс!

C2H5OH, RU   23.02.14 12:12            
А буквально завтра - наступит Реальность.
Реальность? А разве не РЕАЛЬНОСТЬ уже шмонает и "реквизирует" на улицах Киева...

C2H5OH, RU   23.02.14 12:09            
Народ не глуп
Ржувообще под столом и ножкой дрыгаю...
необъективности, ее не то что много, ее просто - песец
Наивняк! Победителей не судят, судят побежденных!

C2H5OH, RU   23.02.14 12:07            
После такой глобальной очистки, после такого невероятного поднятия духа и самосознания
Это не конец мучений...это начало конца! ИМХО
исторический шанс, выстроить прекрасную страну. Лучшую в Европе
Ржунемагу...а что теперь продадут? Родину уже продали, У фашистов нет родины...а что осталось? Интересно, как вы теперь решите вопрос с фашистами, неужели вы думаете что они сами разойдутся по домам?

Чужой, UA   23.02.14 12:04            
C2H5OH
Думаю, чисто показушный пиар-ход "Свободы". Большего дерьма, которое лилось многие годы подряд, вылить, уже не возможно. Народ не глуп. Он прекрасно ориентируется. По этому, какое-то там закрытие - чушь собачья.
А необъективности, ее не то что много, ее просто - песец.
теперь уже "Бледной с Косой"
Если хватит у них ума, они эту .... и на пушечный выстрел не подпустят. Если подпустят - это будет первый, но громадный шаг к провалу.


Изменен: 23.02.14 12:11 / Чужой

C2H5OH, RU   23.02.14 11:56            
Рада может ограничить вещание "необъективных" зарубежных СМИ http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906690.shtml:) А можно я догадаюсь с одного раза, СМИ какого государства будут назначены не обьективными!? ….Не стоит подсказывать? Не буду!... ...Но мы же все равно дадим , теперь уже "Бледной с Косой" , очередные ЯРДЫ, даже не смотря на потерю российскими компаниями порядка 8 ярдов долляров!? ...... .А как же с "Если каждому давать, то не выдержит кровать"
Изменен: 23.02.14 12:00 / C2H5OH

Чужой, UA   23.02.14 11:21            
Маленкая часть личного мнения.
После такой глобальной очистки, после такого невероятного поднятия духа и самосознания, есть громадный, исторический шанс, выстроить прекрасную страну. Лучшую в Европе. Для этого есть все возможности и все предпосылки.
Хватит ли у них ума, опыта и Знаний? Нет, не хватит. Их не может хватить, потому, что там их - нет. Нет, так необходимых, глубоких, концептуальных Знаний. Все сложности, вся громадная палитра переплетений ходов, моделей и возможностей, которые есть и будут - как на ладони. Но там их не видят, не могут видеть. Шаги, которые делаются сейчас - правильные. Но это, совсем уж элементарность. А буквально завтра - наступит Реальность.

Изменен: 23.02.14 11:54 / Чужой

Чужой, UA   23.02.14 11:09            
Yukon
ПС - (про)фашистская организация или нет?
Правый Сектор, состоит из многих организаций. Среди них есть организации фашистского толка. С начала революции и до сегодняшнего дня, ПС не продуцировал и не продуцирует фашистский продукт. Пока еще, Майдан и ПС - не одно и то же. ПС позиционирует себя, как боевое крыло Майдана. Как сила, которая своими методами и средствами, реализует желания Майдана, и занимается безопасностью Майдана. А так же сила, которая намерена, контролировать власть, на предмет выполнения воли Майдана и недопущения повторения провала революции 2004 года. Это - вкратце.

Чужой, UA   23.02.14 10:59            
Карабасс - уймите истерику. И предпримите, хотя бы слабую попытку, избавиться от фобий в отношение меня. Я понимаю, для Вас, это мучительно, но, попробуйте.
Пациент - никакого десанта не будет. Никакого сепаратизма - не будет. Никакой федерализации - не будет. Есть факт - установлена новая власть. Сейчас идет ее структуризация.
Сброшена ублюдочная, скотская, непрофессиональная, мерзопакостная, антинародная и антигосударственная власть. Считаю ли я, что нужно было идти таким путем, путем страшного риска для страны, путем таких жертв? Нет, не считаю. И постояно, последовательно об этом писал и говорю сейчас. Реальную, текущую обстановку - могу описать. Что интересует - спрашивайте. Сценарии на дальнейшее? Так же можно, но получится громадный пост, лучше в живом общении. Есть ли у меня хоть малейшие иллюзии, эйфория? Не было, не могло быть и нет. Ибо у меня как на ладони, все сложности дальнейших событий.
Сегодня снова, ночью, по всему городу, ни одной разбитой витрины, ни одного случая нарушения порядка, и не одного мента)))).

P.S. Карабасс - поменьше смотрите зомбоящик. И не читайте советских газет перед едой.

Изменен: 23.02.14 12:05 / Чужой

Yukon, KZ   23.02.14 10:50            
** Я - ответил. Ответил исключительно констатируя факт. **

ПС - (про)фашистская организация или нет?

Чужой, UA   23.02.14 10:37            
У меня спросили кто, тогда "кто"? Я - ответил. Ответил исключительно констатируя факт. Без малейшей окраски или собственного мнения. Вы же, начали разговаривать сами с собой. Самы выдвигая версии, допущения и сами на них отвечая.
Вам нужна объективная информация, или что бы я пургу нес в угоду вашим заблуждениям?

Изменен: 23.02.14 10:40 / Чужой

Sibtek, RU   23.02.14 08:24            
Не вижу в ведической тартарии ничего плохого. Все-таки часть нашей геополитической истории.
mcf, RU   23.02.14 02:30            
Ссылку удалили местные модераторы, скрин тут Ссылка
Что удалили тут Ссылка
Изменен: 23.02.14 02:38 / mcf

 Страница 199 из 240   « Первая страница< 194  195  196  197  198 199 200  201  202  203 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех

 Новостивсе статьи rss

» На Аляске заканчивается газ
» Компания Стивена Сигала построит завод в Волгоградской области
» Еврокомиссия оштрафовала Google на 2,95 млрд евро
» В сербском Нови-Саде начались беспорядки
» Израиль назвал пять условий прекращения войны в секторе Газа
» Белоусов встретился с главой генштаба Ливийской национальной армии
» Путин и Ким Чен Ын подтвердили настрой расширять сотрудничество, заявил МИД
» Путин в Самаре собрал совещание по двигателестроению

 Репортаживсе статьи rss

» Стратостат вместо "Старлинка": в России создают альтернативный вариант связи
» ФСБ опубликовала протоколы допроса командующего Квантунской армией
» Израиль и США договорились о будущем палестинского сектора Газа
» Российские БПЛА научились уничтожать крупнокалиберную артиллерию врага
» Президент Аргентины находится в шаге от политической катастрофы
» Интервью информационному агентству «Cиньхуа»
» Афганистан: тернистый путь к стабильности
» Азербайджан, Туркменистан и Узбекистан договорились о сотрудничестве

 Комментариивсе статьи rss

» Федор Лукьянов: Идея "не против Запада, но без него" обретает смысл и перспективу
» Наши «пропавшие» АПЛ, самолеты «судного дня» E-6B ВС США, и при чем тут Венесуэла?
» Разделённый суверенитет: как наркокартели перекраивают Мексику
» Политическое украинство не может быть цивилизованным
» Западные Франкенштейны разрабатывают биологическое оружие нового поколения
» TNI: Ракеты «Калибр-НК» и «Уран» доказывают, что Россия — серьёзная держава
» Низкая рождаемость и старение населения угрожают развитым экономикам: эксперт Селезнев пояснил, почему глобальные вызовы актуальны и для России
» Мосты наведены: ЕАЭС до конца года утвердит дорожную карту «Евразийского экономического пути»

 Аналитикавсе статьи rss

» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
» Инфраструктура Германии это: разрушенная железная дорога, школы, мосты
» России предрекли сокращение добычи газа
» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"