Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Украинские СМИ опубликовали предлагаемый Киевом мирный план
Страны ЕС договорились предоставить Украине 90 млрд евро
Трамп потребовал от Венесуэлы вернуть США права на нефть
ЕК сняла вопрос о конфискации активов России с саммита ЕС, заявил Орбан
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Судьба Украины"
 Страница 205 из 241   « Первая страница< 200  201  202  203  204 205 206  207  208  209 >Последняя страница » 
Список тем    
 Судьба Украины
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
C2H5OH, RU   10.02.14 15:52            
На прошедших в воскресенье митингах демонстранты требовали отставки правительства, принятия закона о происхождении имущества, судебного преследования виновных в злоупотреблении властью, аннулирования всех незаконных, по их мнению, приватизационных контрактов, создания независимой комиссии по борьбе с коррупцией, мер по содействию занятости, повышения зарплат сотрудникам предприятий и сокращения их для политических функционеров на всех уровнях власти. http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/87639/
А по моему очень даже зеркалит ситуёвина.

Karabass, RU   10.02.14 15:49            
КАКОЕ ЭТО БАБЛО???!!!


Я бы советовал Вам поменьше думать о "бабле" и побольше о простых, но реальных делах Ссылка , которые способны привести именно к той консолидации (сплочению, если по-русски), о которой я говорю. А то у Вас, извините, не "ведическая тартария", так "бабло", а не "бабло", так "ведическая тартария". Спускайтесь с эмпиреев, иначе просрёте страну, неужели непонятно?

Изменен: 10.02.14 15:52 / Karabass

Чужой, UA   10.02.14 15:44            
Karabass
Я хочу, чтобы люди консолидировались.....
Вы же умный человек. Ну, не бывает в жизни, ничего - "по щучьему велению", это только в отравленных сказках, такое. Не бывает такого - "консолидировались". Вы прекрасно знаете, что в деструктивное движение, вложены десятки, если не сотни миллионов долларов. Это ресурсная часть одной стороны. Вторая сторона, "руководство", имеет другую ресурсную часть, не меньшую. А Вы хотите, что бы, третья сторона, действительно, самая здоровая, люди, взяли и как-то - консолидировались! Ну, что за детский сад?
Объясняю (как профессионал. Но, проекты у меня, больше индустриальные, инфраструктурные, политических, к счастью, еще не было. Но, в принципе - один фиг), что значит - консолидировались. Это - базовая структура, с помещениями, средствами связи, передвижения, оргтехникой, штатом, расходами на СМИ, на лоббирование, на безопасность и прочее и прочее. Это региональные представительства с теми же вопросами. И это, только для начала! Для того, что бы начать "консолидироваться" и заявлять о себе. А затем, уже Стратегический и Тактический План, изложенный в виде Программы, наращивание, взаимодействие со сторонниками, формирование все большей структуры и общности, и далее, и далее. Вы представляете - КАКОЕ ЭТО БАБЛО???!!!
И это при активном противодействии, очень ресурстных, перечисленных и не перечисленных сторон.
Неужели это не понятно? Вы же не похожи на тех диванных негодяев, которым - лишь бы желчью плеваться. Для успокоения чувства своей ущербности, на базе ничтожности.

P.S. Забыл. Люди, за теми личностями (по ссылке) - не пойдут. Хоть бы они и манной кашей стены домов обмазывали.

Изменен: 10.02.14 15:45 / Чужой

C2H5OH, RU   10.02.14 15:40            
Karabass
Конечно хватит, проа вилы даставать :)
А собственно с чем вы несогласны? Бедным не давать бензин? Или что в результате Продукты не подорожают? Какие у вас аргументы?

Karabass, RU   10.02.14 15:33            
Может хватит уже всякую хрень читать и перепощивать?
C2H5OH, RU   10.02.14 15:04            
Вчера – норма отпуска Электроинергии по социальным ценам, завтра социальный бензин…а следующий этап –социальный хлеб из отрубей и без муки?Такшта…БУНТ это только дело времени. ... На Окраине время пришло, пришло время и в Боснии.Нет проблем, мы движемся в том же направлении.
Изменен: 10.02.14 15:12 / C2H5OH

C2H5OH, RU   10.02.14 15:02            
вот смотрите как все просто (Новость):
Из-за роста цен отраслевое объединение вышло с инициативой по созданию социальных заправок для малоимущих граждан и введению социальных норм, сверх которых топливо будет отпускаться по рыночной цене. В качестве одной из мер предлагается также организовать выдачу талонов на топливо. http://1prime.ru/state_regulation/20140210/777603092.html

Ржунемагу. Представилось, как некий корень в цепях на Мерсе подьезжает к АЗС и по талончикам наливает "бензин для бедных".
Да, власть всласть решила поиграть … а собственно в чем причина, в стране растет класс профессиональных РАСПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ чего ни будь, а значит нужно создавать условия для ДЕЛЕНИЯ чего ни будь. Чисто коррупционная схема – к то ближе к кормушке , тот с нее и кормится. Я жутко сомневаюсь , что эти талоны достанутся какому ни будь бедолаге на "Шестерке".
А это означает , что все коммерческие перевозки подорожают, а значит транспортная наценка будет размазана по перевозимым ТМЦ, а значит…нужно не талоны вводить на дорогой бензин, а СРОЧНО создавать систему распределения ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ талонов! ИБО, без машины можно прожить, а вот без жратвы…сомнительно …и опасно для стабильности системы -"Воры России"!

Уразумели? Вот, если не ввести талончики на жратву, то следом будет и унас свой Майдаун.


Karabass, RU   10.02.14 14:50            
Так, что же вы от людей - хотите???!!!


Я хочу, чтобы люди консолидировались, выдвинули лидеров, сформировали политическую силу, и чтобы эта сила пришла к власти в братской нам стране. Более того, я с удовлетворением отмечаю, что процесс, похоже, пошёл. Ссылка Поддержите своих же, не сидите -- и мы вас поддержим.

Изменен: 10.02.14 17:05 / Karabass

Karabass, RU   10.02.14 14:47            
От Югославии до Сирии Россия прошла большой путь. И обратно в то время мы уже не вернёмся. Поумнели.
Изменен: 10.02.14 14:50 / Karabass

Чужой, UA   10.02.14 14:46            
Karabass
Уже всем понятно, что реализуется проплоченный (как я и говорил с самого начала), западный проект. С инструкторами и всем набором. Да, используется при этом, абсолютно справедливое недовольство, части населения - непрофессиональной властью. Недовольство - объективное. Но, даже, при этом, большая часть населения, не поддерживает ни сепаратизм ни реакционеров.
Так, что же вы от людей - хотите???!!!

Чужой, UA   10.02.14 14:42            
C2H5OH
Понимаете, позиция граничит с чем-то - совсем не хорошим.
То есть, какая-то держава, в ответ на пресечение сепаратизма, может прислать свои военно-воздушные и наземные силы, в одну из самых больших в Европе и цветущих, славянских государств, раздолбать его, раздробить, разорвать и растоптать, и Вы, после этого, говорите, ну что же - "умерла так умерла"? Это что такое?

Karabass, RU   10.02.14 14:38            
В этом и суть, что у всех нормальных людей именно эти вопросы и должны возникнуть. И прежде всего -- у украинцев.

Заметьте, что это работа не на уровне денег, а на уровне смыслов, т.е. на пару порядков выше. Тут некоторые говорят, вот, дескать, Россия нас не поддерживает. А это что?
Изменен: 10.02.14 14:43 / Karabass

Чужой, UA   10.02.14 14:35            
Karabass
Я был поражен идентичностью картинок. Ну, просто 1 в 1. Так, что, таки да, свои майданы, они могут получить - совершенно легко. Я вот только не понимаю, почему в демократичной Европе, так быстро попаковали мирных протестующих? Почему до сих пор не живут в палатках, не жгутся шины, автомобили до сих пор не горят? Почему руководство ЕС не идет в отставку?)))).

Karabass, RU   10.02.14 14:32            
В любом обществе всегда есть спектр мнений. И украинское общество не исключение. Там есть группы, ненавидящие "москалей", есть группы, ненавидящие "бандеровцев", причём, и те, и другие, существуют объективно, они не выдуманы. Внешние игроки в основном занимаются тем, что просто выбирают, какой из групп оказывать помощь, информационную, финансовую и т.д. Можно называть это "поддержкой", можно "разжиганием", можно просто "технологией скрытого внешнего вмешательства" -- это как вам угодно.
C2H5OH, RU   10.02.14 14:24            
Весь вопрос - поддержка или разжигание? Понимаете? С поддержкой или без, есть проблема - будет бунт. ИМХО
Karabass, RU   10.02.14 14:03            
Я, собственно, не про то, жалко или не жалко. Я про то, что по украинским событиям дан чёткий сигнал, что и ЕС от ответных мер не застрахован, и что, наверное, европейсам стоит уже подумать, не пора ли сворачивать поддержку майдаунов, а то мало ли что...
Изменен: 10.02.14 14:08 / Karabass

C2H5OH, RU   10.02.14 13:55            
Мне порой кажется, что нечего жалеть тех, кто сам себя не жалеет. Это как жалеть конченного алкаша…вернее, " Ах как жалко его печень…она такая хорошая была!" или курильщика – "Ах какие мощные легкие были, 100ку бегал быстрее пули!"
Нет, если ума нет, то уже и не будет, а значит, лечить –только мучить пациента! Нужно дать ему покинуть этот мир ЕСТЕСТВЕННЫМ для него путем (от алкоголя или от табака, к примеру) , а на освободившуюся территорию населить устойчивые сорта человеков… А если будут упорствовать в своих пороках – бомбу на них 100500 мегатонную… И пускай Господь там разбирается , кто праведник, а кто грешник…. Работа у него такая!

Чужой, UA   10.02.14 11:45            
Karabass
Вообще, как жалко Югов! Какая страна была!

Karabass, RU   10.02.14 11:29            
Сразу вспомнились Зимние Олимпийские Игры в Сараево 1984 года... Надо же, какое совпадение. Прямо удивительное.

Изменен: 10.02.14 11:31 / Karabass

Чужой, UA   10.02.14 10:39            
Никому ничего не напоминает?))))

http://racurs.ua/news/22192-protesty-v-bosnii-i-gercegovine-demonstranty-podojgli-pravitelstvennye-zdaniya-foto

http://ria.ru/photolents/20140208/993862823.html

http://avtonom.org/news/massovye-protesty-v-bosnii-napadeniya-na-pravitelstvennye-zdaniya-i-policeyskie-uchastki

Изменен: 10.02.14 10:40 / Чужой

П:)циент, RU   09.02.14 11:05            
C2H5OH :
>> Какая нафиг самостийность/незалэжность/? У Очнитесь…
:))))

Это к кому вопросы? Мы - русские в ВГН - давно очнулись и спрашиваем в ответ, а Россия долго будет терпеть вашингтонсский обком на СВОИХ землях?

Предвижу ответ - "так вы ж самостийные"... и - пошло-поехало по очередному кругу... грустно...



Изменен: 09.02.14 11:07 / П:)циент

C2H5OH, RU   09.02.14 00:19            
Какая нафиг самостийность/незалэжность/? У вас президента , премьера…а так же кому быть оппозицией…назначают из Вашингтонского обкома, при этом посылают в Ж…у ЕС с их евроинтеграционными понтами! Очнитесь…
:))))
Ни чего так не вставило на этой неделе, как госпожа Нулланд…. Раздающая "плохишам" печеньки…, а втихаря…ну вы слышали.

П:)циент, RU   08.02.14 10:42            
Mad Alex :
>>... у технологий Шарпа...
Не, по технологии, они сначала бы сделали... а это самостийность, и в ней что-то есть:
1. "Кто грозит - тот мало вредит" (статья - здесь же, рядом)
2. Они отмежевываются от тройки оппов, народ же не за них поднялся
3. Но, все равно, враги... поэтому, надо вспоминать "старые" технологии - мечом (они, ж, первые призвали к оружию, мы - РФ - только отвечаем)...
4. ...и после присоединения, ассимилировать-ассимилировать-ассимилировать



Mad Alex, RU   08.02.14 04:43            
Такое, видимо, продолжение у технологий Шарпа... http://ura-inform.com/ru/politics/2014/02/07/radikalnoe-krylo-evromajdana-gotovit-zakhvat-gazoraspredelitelnykh-stantsij-v

Karabass, RU   07.02.14 18:47            
Эти дебилы, достали их уже до ручки. Нельзя так


Дебилы -- это кто?
 Страница 205 из 241   « Первая страница< 200  201  202  203  204 205 206  207  208  209 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Арбитражный суд Москвы арестовал активы Чубайса на 11,9 млрд рублей
» Bloomberg назвал российский рубль самой сильной валютой 2025 года
» ЕС находится в состоянии распада, заявил Орбан
» Совет директоров АСВ освободил Мельникова от должности главы госкорпорации
» Paris Match: французские военные приехали на территорию Донбасса
» ФСБ предотвратила теракт на объекте «Транснефти» в Тюменской области
» Америка возобновила военную помощь Грузии после долгого перерыва
» При взрыве на юге Москвы погибли три человека

 Репортаживсе статьи rss

» Партнёрство Ирана и ЕАЭС может создать мощный регион
» Крупнейший мировой производителей самолетов отказывается от сервисов Google
» Глава британской разведки испугана забытым на Западе ощущением
» «Роснано» требует миллиарды с бывшего руководства за провал производства в России оперативной памяти нового поколения
» США 2025: новая Стратегия национальной безопасности
» Проект "Арктика в лицах": кто открывал Северный морской путь
» Глава РАН Геннадий Красников: Россия должна стать суверенной и в микроэлектронике
» Как китайский экспорт победил пошлины

 Комментариивсе статьи rss

» Как улучшит Су-57 загадочное «изделие 177»
» «Золотые линкоры» Трампа разорят ВМС США
» Финны хотели обвинить в своём расизме русских, но досталось китайцам
» Политолог Кашин: У Китая есть дипломатический и военный ответы на захват США танкера Centuries
» SCMP: Китай утвердился в роли великой державы
» El Mundo: день саммита ЕС стал «фатальным» для Мерца и фон дер Ляйен
» Трупы НАТО и ЕС действительно принесут мир на Украину
» ЕС попал в ловушку: теперь Москва всеми руками поддержит Зеленского

 Аналитикавсе статьи rss

» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
» Элиты Евросоюза имитируют войну с Россией
» Экономист Жак Сапир предупредил о последствиях конфискации российских активов
» Входим в зону риска: зачем России так много золота
» Европа – «больной человек» планеты
» В американской версии мира сместились центры силы
» Выборы на Украине. Контекст
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"