Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Наши публикации » Просмотр
Версия для печати
Пень: Кого бить - тому не миновать
22.10.08 22:24 Армия, ВПК, спецслужбы
photos/articles/art_28682.jpg

Мордор весь ушёл в выборы новой морды… Битва идёт в основном за её цвет. Белая она будет или чёрная…

Нам это глубоко фиолетово, потому как в отношении нас политика будет одинаковая. Нанайские мальчики Барак (хорошая перспектива для Мордора) и Маккейн заняты одурачиванием самой передовой демократической общественности... 538 выборщиков! 270 голосов решающие!

Коррумпировать надо всего ничего… Максимум, чем они рискуют, пойдя наперекор победителю всеобщего голосования в штате, так это своим местом. Их просто не переизберут. Big deal! (да и хрен бы с ним – пер. англ.)

Вы только на секунду представьте эту ситуацию у нас! Сколько у нас субъектов федерации? Нет, лучше Государственный Совет… Выборщиков…. И долго- долго пересчитывать голоса на Чукотке… Какой бы визг поднялся…

После того, как Россия отказалась обсуждать статус Абхазии и Южной Осетии на переговорах в Женеве 18 ноября, всем стало ясно, что Гурджистан пал окончательно… На самое дно. Самого глубокого ущелья….

Коллектив НАТО до сих пор не может прийти в себя. От счастья. Что им таки да, несказанно повезло….Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.© Ещё бы!

Народ, усевшийся поудобнее на просмотр боевика «Чистое поле», был крайне удивлён, выгребая попкорн из ушей и застирывая штаны, что попал на «Эммануэль против Дракулы» с интересным финалом…

Приободрились лишь одни японцы. Их полку с проблемами «северных территорий» прибыло. Правда опыт «пассивного героического сопротивления» ещё требует самурайского осмысления...

В прошлом году в Гурждистане вышел стратегический оборонный обзор. Где прямо написано, что «никакая широкомасштабная опасность со стороны России Грузии не угрожает» и что «предположительно в 2009 году отношения с Россией урегулируются». Другими словами они верили в нашу слабость! И в поводок своих хозяев…

«Просто в команде президента были люди, которые имели неправильное представление о России и думали, что она не пойдет на такие шаги, на широкомасштабную войну с Грузией» © Бурджанадзе.

Провели они вас на мякине,
Лоханулись вы как фраера,
Доверяя прогнозам Латыниной
И словам Фельгенгауэра.

©Асаф Фараджев

А виной всему некачественный шмурдяк…. Шучу…

Мир изменился…. С чем я Вас и поздравляю. Нам теперь всё равно, с какой стороны у Кондолизы тюбетейка…  Чем дальше, тем больше она напоминает персонаж в майке номер 13 из фильма Элема Климова «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён». Помните там кекса с сачком и его коронную фразу: «А чё это вы тут делаете?» А все ему: «Иди, иди отсюда». А он: «Да ладно, ладно вам» - и уходит. Вот это Конди сейчас…

«Госсекретарь США Кондолиза Райс отменила свой визит в Объединенные Арабские Эмираты, который должен был состояться на этой неделе, для того, чтобы помочь администрации Буша решить финансовый кризис».Иди, иди отсюда…. Ухожу, ухожу, ухожу…

Между нами… Санта Клаус ей на Рождество подарит приглашение в проект Северный Поток. Возглавить секретариат… Ну или в отдел логистики. Связи штука эксклюзивная…Как говорят суоми. «Ин дер гросен фамилие нихт клювен клац-клац» ©.

А пока…«Сыктывкарская 56 метров. Теперь с доктриной Монро». Народ имеет право знать….

Cаакашвили разбудил Россию. Россия разбудила ктулху. Ктулху отправил Мордор вслед за Гурджистаном. Ибо нефиг….

Основные выводы: Августовские события ещё раз подтвердили, что кроме Армии, Флота и Никарагуа союзников у нас нет! А Ляксандр Рыгорович тот ещё союзничег….

Разворот Примакова лучше всего проводить непосредственно в головах врагов. Адресно, так сказать. Начинать надо с калибра 7.62… Калибр имеет значение! Хотя 5.45 со смещённым центром тоже неплохо перемешивает мысли….. Чувства недосказанности или недопонятости при этом исключены. А действо имеет длительный умиротворяющий эффект…»Хороший, плохой... главное, у кого ружье» ©

Надо периодически демонстрировать возможности ружья (чем мы, собственно, сейчас и занимаемся усиленно на «Стабильности-2008») – глядишь, и аналитики – предполагатели уберут из отчётов ссылки на астральные данные ЦРУ…

Но самое главное это то, что мы поверили в себя и своих руководителей!Кондуктор не жал на тормоза… Остальное дело техники… Сейчас её обновят… Трофеи осмотрят…

Кстати, о трофеях. Аппетит приходит во время еды… К берегам Сомали на встречу с «Фаиной» идёт наш «Неустрашимый». Идёт, правда, он как-то вяло. Вот в Триполи погостить с «Петром Великим» зашёл (типа консервы кончились)… (Муамар, однако, впечатлился и в Москву за оружием полетел).

Знал я и бога и черта
Был я и чертом и богом
Спрячь за высоким забором девчонку
Выкраду вместе с забором…

Как будто забор, в смысле Фая, никуда от него не денется… И все как будто только его и ждут (лоханки, околачивающиеся рядом с Фаей с пиратами до кучи). Без него, ну, прямо никак не разруливается… Почему-то все думают, что он идёт биться с пиратами…

А давайте посмотрим на ситуацию под другим углом… Диспозиция такая. В море - окияне стоит вполне себе приличный боевой арсенальчик по демпинговым ценам… Который можно просто ПЕРЕКУПИТЬ! Россия оплачивает Кении, или кто там заказчик (коносамент тут (надо только увеличить)), сумму, указанную в коносаменте, плюс штраф за срыв поставки, минус напряги за подключение к освобождению судна. И становится владелицей груза. Ничего незаконного. Да и кризис сейчас, так что лишние деньги Кении не помешают. Пусть даже три копейки.

Короче, комбинация, достойная Остапа Ибрагимовича.

Не удивлюсь, если пираты кроме своего коммерческого процента получат благодарность от главного санитарного врача России (типа санитарный карантин) и запись в трудовую книжку от Рособоронэкспорта (благодарность)…

Вы спросите, а что нам делать с танками и прочим имуществом? А продать его в Иран. Там от Сомали недалече будет. Да и база наша там появится вскоре (Иран мог бы «приютить» у себя две таких базы - одну в Восточном Азербайджане, а вторую на острове Кешм в Персидском заливе). Не вижу никаких причин, чтобы не начать снабжение базы прямо с борта «Фаины»…

«Неустрашимый» сопроводит её туда, куда Родина прикажет… А президент Ющенко получит в подарок песню от дяди Вовы в исполнении группы «На-на»:

Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на
Фаина, Фай-на-на, Фаина, Фаина, Фаина, Фаина!

В любом случае ситуация такая, что возможны варианты. А прикуп знают только два человека….

Честь имею,

Ещё не поздно, ещё не рано.

© пень, специально для сайта "Война и Мир". При полном или частичном использовании материалов ссылка на warandpeace.ru обязательна.

 

legat_UR23.10.08 00:46

Спасибо, Пень!

Вот уж кого тут приятно очень прочитать.

... Ты - как солнечный день ...

С наилучшими тебе пожеланиями и большим желанием вновь и вновь пересекаться с твоими письменными ваяниями в Инете.

Alaska2823.10.08 01:31
Хе-хе, классно. Приятно читать! :)
Главный Злодей23.10.08 12:19

Индустриально. Но не раскрыта тема ошибочного попрошения маккейновцами денег на избиркампанию у России. %)

zelya23.10.08 12:50
как всегда приятно читать. а предложение Конди где-нибудь в Северном Потоке пресс-секретарем, вообще было бы отлично.
voyager7723.10.08 13:59

>А пока…«Сыктывкарская 56 метров. Теперь с доктриной Монро». Народ имеет право знать….

Ух ты, наше "изделие №.." и в ваши края проникло! Вызывает гордость за наши бумажников! :-)))

Все бы хорошо... Но одного я никак не могу понять: как американцы, в основном белые со свойственным им расизмом (не все, но все же) готовы избрать Обаму президентом? Что, перестройки захотелось а-ля Горби? Когда Михаил Меченый приходил к власти, многие радовались: молодой, речи читает не по бумажке, с народом общается накоротке, в общем, свой парень в доску. Обама тоже молод, обещает перемены (интересно, есть ли в США певец подобный Цою с его "Ждем перемен!"?), многие также считают его своим в доску. Далее. Что-то не нравится мне его вице (как его бишь?). Он мне напоминает Руцкого при Ельцине. Как бы после года-второго президентства Обамы неким лицам за его спиной не показалось, что он выходит из-под контроля и пора заменить его проверенным кадром.

middle23.10.08 19:47
Пень! Классный отжиг.
А про преемника Обамы и думать не надо. Он уже обозначился, как Джо "Сталин" Байден - диктатор фашыского типа.
Шлепнут Обаму в первый же год призиденства. Всю поваленную экономику на Обаму спишут, а Байден запустит на всю катушку заготовленные концлагеря.
ссылка
max45423.10.08 20:35

Гм, уважаемые вкладчики, брррр, - уважаемые граждане.

Есть вопрос :

- Покупая через один из банков акции на бирже(не адр, а именно акции) ММВБ или там РТС, становлюсь ли я их полноправным владельцем ?

Не являюсь ли я каким-нибудь там держателем чего-нибудь, номинированного в цене акций ?

Заносят ли таких людей в список акционеров и каким образом это происходит, кто является депозитарием по акциям газпрома и лукойла ?

Ответьте плз, мне очень интересно.

пень23.10.08 20:54

Уважаемый max454,

есть смысл открутить от Вашего ника пару-тройку цифр назад, чтобы попасть в нужную ветку..... Здесь сидят держатели совершенно другого.... И номинированные в них мысли, ой как дорогого стоят.... Куда там Вашим акциям.....

middle23.10.08 21:02
ссылка
Отсюда следует, что ни Барак Хуссейн Обама, ни Мак Каин не имеют права на президенство по Конституции. Первый не является "natural born" United States citizen, а второй 5 с половиной лет был в плену у врагов.
max45423.10.08 21:10
> пень

Уважаемый max454,

есть смысл открутить от Вашего ника пару-тройку цифр назад, чтобы попасть в нужную ветку..... Здесь сидят держатели совершенно другого.... И номинированные в них мысли, ой как дорогого стоят.... Куда там Вашим акциям.....

Читал я пост и сцылки(замечу - мало стало последнее время речуг товарища "пня" ), мне реально интересно - вкладываясь в акции, вместо ящика тушняка, получу я хотя бы акции ?

Или банки на депозитных счетах держат нечто иное, нежели сами акции ?

max45423.10.08 21:13

И кстати, - что с авантюристом ?

Последнее время - ни одного поста на сайте.

Может пора уже запасаться карабином ?

middle23.10.08 21:16
С Авантюристом всё путем. Просто весь народ не на сайте, а на форуме. Авантюрист статей новых давно не писал. Всё ускорилось необычайно. Всплеск посещаемости до 120 000 просмотров в день.
Заходите:
ссылка
пень23.10.08 21:54

Уважаемый max454,
акции скоро превратятся в ящик тушняка. Йо-хо-хо! И бутылку рома! Коими Вы и отпразднуете свои потери. Мой совет: выводите всё, что осталось и покупайте швейцарский франк. Ваши потери будут минимальны. А капитал высоколиквидным...

Что, финансовые монстры,
Сдулись ваши Доу–Джонсы?
Ваши ценные бумаги,
РТСы и Насдаги?
Что, порадовались чуду?
А теперь бегите к пруду
Наподобие бедной Лизы.
Пусть сильнее грянет кризис! ©emelind
xxx24.10.08 08:30

2 пень

Распект! Пиши почаще! ;-)

vsh24.10.08 09:55
Спасибо, Пень, читаем с удовольствием
karkun24.10.08 21:17
Пень в воскресный день... Маладца!
lena25.10.08 19:01

Спасибо, Пень! Давно ждала новых поступлений от тебя, почти отчаялась, а тут такой подарок с утречка в субботу :)) Над фоткой этой я давно уже смеюсь каждый раз, когда вижу :) А твоя«Эммануэль против Дракулы» вызвала у меня неудержимий приступ хихиканья :)))

Я лично уже проголосовала за Обаму. МакКейн слишком непредсказуем, явно впадает в старческий маразм, я его на дух не переношу. Обама не идеал, но производит впечатление человека умеющего думать и принимать адекватные решения. Думаю, при нём Америка переменится к лучшему, а это пойдёт на пользу всему миру. Единственное, что мне не нравится, это Байден как ВП. Посмотрим....

Xaoc31.10.08 04:07
Я лично проголосовал БЫ за Маккейна... так кто же мне позволит? Думаю у Макаки есть хорошие шансы. Гринго только на словах политкорректны, а на деле - расисты. И слава богу! Еще не хватало темпераментного и честолюбивого черного брата на престоле Мордора! Да он весь мир погубит! Нет уж - лучше предсказуемое зло. Старый недобрый Макакашвилли, заклятый враг России - то что доктор прописал. Россию можно не победить, а только задушить в либеральных объятиях. А республиканцы этого делать как раз не умеют. Они будут провоцировать холодную войну, что весьма будет полезным для России.
lena02.11.08 08:53
и чем же холодная война может быть полезна для России? Для СССР холодная война кончилась не очень хорошо...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"