Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

The Independent: Китай укрепляет БРИКС сближением с Индией
О чем договорились лидеры стран БРИКС? Главные тезисы итоговой декларации
Лидер КНР Си Цзиньпин прилетел в Индию впервые за семь лет
Сбер и Ростех расширяют сотрудничество в Индии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В НАТО пообещали увеличивать присутствие в Центральной и Восточной Европе
02.04.15 15:02 Мировое правительство

НАТО продолжит наращивать силы в Центральной и Восточной Европе, заявил канадский министр обороны Джейсон Кенни. Его слова приводит в четверг, 2 апреля, ТАСС.

"Канада и ее международные союзники продолжат проводить комплекс мероприятий по наращиванию силы в государствах-членах НАТО в Восточной и Центральной Европе", — говорится в заявлении министра.

Канадские военные 1 апреля начали в Польше совместные учения с польской армией. Маневры получили название "Горный воин" (Mountain Warrior). Цель тренинга — отработать взаимодействие натовских соединений в условиях гористой местности.

В январе 2015 года генсек альянса Йенс Столтенберг подтвердил планы создания командных пунктов и сил быстрого реагирования в шести странах Восточной Европы — Эстонии, Латвии, Литве, Румынии, Польше и Болгарии. Эти командные пункты станут связующим звеном между национальными войсками и войсками НАТО.

Сначала года альянс провел учения под названием "Атлантическая решимость" в Прибалтике, а также морские и сухопутные маневры в Румынии и Болгарии. Корабли альянса заходили также в акваторию Черного моря.

 

Глубокоуважаемый Джин02.04.15 16:43
> Alanv

> Где они горы в Польше нашли, "гггорные воины"? И, главное, зачем??? Они Тибет собираются воевать или Памир??? А может Карпаты?

----------------

Правильный вопрос... Они кого голой попой пугают? Ето для понта перед гейропой телодвижения.. И.. Как говорил фридман.. Усиление той самой санитарной зоны.. Между россией и германией.. И тут как нельзя кстати абсцесс.. Ввиде украины.. Белорусы под прицелом.. Терь там задача.. Нарастущее нацисткое хохлонагноеник к нам направить... В любом виде и во всех возможных формах..
spv202.04.15 17:21
> Подолье
> timoha
Пендосы готовятся на всякий случай. Мало ли. Ополчение до Киева дойдет.
Или до Урала
Эти глаза не могут врать
ссылка
“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец.

Напомним, ранее заместитель командира батальона Нацгвардии имени генерала Кульчицкого Вячеслав Зинькевич предложил украинскому президенту использовать опыт Третьего Рейха и провести милитаризацию страны.

“Во время Второй мировой милитаризация спасла Германию от кризиса. Может, и нашей экономике пойдет на пользу. Но для этого надо проводить прозрачную политику, чтобы вкладывали средства из-за рубежа”, - сказал Зинкевич.


Штурмбандиванфюрер, когда состоится наступление

-Может, всё-таки 800 танков?...
-Я взял бы 800, но мне нужно 1000!

Ну а пока как есть, перемога (представляю ЭТИХ ещё и на танках)
ссылка

user221402.04.15 19:23

Здесь выступает согласованный хор . НАТО имитирует бурную деятельность с прицелом чуть ли ни на Кавказ, а на Украине ЧВК начали организовывать серию терактов после разборок с украинским отделом в Лэнгли по Иракскому сценарию("суниты против шиитов") под чужим флагом и "со всех сторон". Уже 2 пробных теракта совершили. Еще чуток и можно будет куда-нибудь вводить войска НАТО. Так что скрытые видеорегистраторы и камеры наблюдения скоро будут очень востребованы для социальных учреждений Украины.

Alanv03.04.15 10:19

Подолье>> "Или до Урала"

Ополчение до Урала??? А чего им там делать? Более того, не совсем понимаю, что может вообще кто-нибудь сделать, отвовевав Горный Урал... Заблудиться в сибирской тайге???

user2214>> "НАТО имитирует бурную деятельность с прицелом чуть ли ни на Кавказ"

На Кавказ - это будет последняя тупость НАТОвцев. Бо там Кадыров, а он их шибко не полюбит :)) Впрочем, НАТОвцев весь мусульманский мир ненавидит так, что даже кушать не может...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: поезд Киев – Варшава с Борисом Джонсоном и еврочиновниками эвакуировали из-за угрозы атаки БпЛА
» В Челябинске возобновило работу высшее танковое командное училище
» Трамп потребовал, чтобы Зеленский прекратил удары по дизельным заводам в РФ
» Двое российских военных погибли при атаке ВСУ на бензовозы с топливом для ЗАЭС
» Около 130 человек пропали без вести на затонувшем в Индонезии пароме
» На МФМ в Екатеринбурге представили автомобиль Aurus на водородном топливе
» В Евросоюзе договорились ужесточить торговую политику в отношении Китая
» The Independent: Китай укрепляет БРИКС сближением с Индией

 Репортаживсе статьи rss

» Играть в закрытую: хуситы близки к полной блокаде входа в Красное море
» Южная Корея накачивает вооружениями восточный фланг НАТО
» «Рособоронэкспорт» представит в Египте российские оружейные новинки для ВВС и ПВО
» "Восстание против старого порядка". Каким увидели саммит ШОС на Западе
» Москва и Минск договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и общей внешнеполитической повестке
» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области
» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России

 Комментариивсе статьи rss

» Молодежь из десяти стран проектирует образ будущего в Екатеринбурге
» ЕС испугался за Калининград и отменил санкции против "внучки Путина"
» Газ в Европе уже по $ 900: есть надежда на Китай и Россию
» Российское зерно поставило Прибалтику в «растяжку»
» Эстония стала жертвой мошенников по «схеме Долиной»
» «Натянуть Турцию на глобус Чёрного моря»: как Москва поставила Анкару в неудобную позу
» Польша отказывается от ядерного оружия: у России нашлись на Варшаву методы
» Макговерн: если с русскими не договориться после взятия Донбасса, они пойдут за Днепр

 Аналитикавсе статьи rss

» Россия и Индия сдвинули проект BRICS Pay с мертвой точки
» Больше оружия, меньше доверия к Западу. Эрдоган готовит себе новый стул
» Правительство Венгрии встало на путь энергетического самоубийства
» О результатах перехвата иранских ракет американскими и израильскими системами ПРО
» Торговая дуэль: ЕС пригрозил Китаю закрытием рынка
» "Как нас корёжит от вашей СВО": Кинокритики "отменяют" фильмы о войне. Культура живёт в другой реальности
» Американские авианосцы отправятся в прошлое
» Пираты Черного моря: турецкий бизнес впервые назвал Украину виновной в атаках
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"