Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин заявил о скором завершении конфликта на Украине
Россия предупредила Армению о последствиях вступления в ЕС
Суд обратил к немедленному исполнению решение по иску ЦБ к Euroclear
По центрам принятия решений на Украине будут наносить удары
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В НАТО пообещали увеличивать присутствие в Центральной и Восточной Европе
02.04.15 15:02 Мировое правительство

НАТО продолжит наращивать силы в Центральной и Восточной Европе, заявил канадский министр обороны Джейсон Кенни. Его слова приводит в четверг, 2 апреля, ТАСС.

"Канада и ее международные союзники продолжат проводить комплекс мероприятий по наращиванию силы в государствах-членах НАТО в Восточной и Центральной Европе", — говорится в заявлении министра.

Канадские военные 1 апреля начали в Польше совместные учения с польской армией. Маневры получили название "Горный воин" (Mountain Warrior). Цель тренинга — отработать взаимодействие натовских соединений в условиях гористой местности.

В январе 2015 года генсек альянса Йенс Столтенберг подтвердил планы создания командных пунктов и сил быстрого реагирования в шести странах Восточной Европы — Эстонии, Латвии, Литве, Румынии, Польше и Болгарии. Эти командные пункты станут связующим звеном между национальными войсками и войсками НАТО.

Сначала года альянс провел учения под названием "Атлантическая решимость" в Прибалтике, а также морские и сухопутные маневры в Румынии и Болгарии. Корабли альянса заходили также в акваторию Черного моря.

 

Глубокоуважаемый Джин02.04.15 16:43
> Alanv

> Где они горы в Польше нашли, "гггорные воины"? И, главное, зачем??? Они Тибет собираются воевать или Памир??? А может Карпаты?

----------------

Правильный вопрос... Они кого голой попой пугают? Ето для понта перед гейропой телодвижения.. И.. Как говорил фридман.. Усиление той самой санитарной зоны.. Между россией и германией.. И тут как нельзя кстати абсцесс.. Ввиде украины.. Белорусы под прицелом.. Терь там задача.. Нарастущее нацисткое хохлонагноеник к нам направить... В любом виде и во всех возможных формах..
spv202.04.15 17:21
> Подолье
> timoha
Пендосы готовятся на всякий случай. Мало ли. Ополчение до Киева дойдет.
Или до Урала
Эти глаза не могут врать
ссылка
“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец.

Напомним, ранее заместитель командира батальона Нацгвардии имени генерала Кульчицкого Вячеслав Зинькевич предложил украинскому президенту использовать опыт Третьего Рейха и провести милитаризацию страны.

“Во время Второй мировой милитаризация спасла Германию от кризиса. Может, и нашей экономике пойдет на пользу. Но для этого надо проводить прозрачную политику, чтобы вкладывали средства из-за рубежа”, - сказал Зинкевич.


Штурмбандиванфюрер, когда состоится наступление

-Может, всё-таки 800 танков?...
-Я взял бы 800, но мне нужно 1000!

Ну а пока как есть, перемога (представляю ЭТИХ ещё и на танках)
ссылка

user221402.04.15 19:23

Здесь выступает согласованный хор . НАТО имитирует бурную деятельность с прицелом чуть ли ни на Кавказ, а на Украине ЧВК начали организовывать серию терактов после разборок с украинским отделом в Лэнгли по Иракскому сценарию("суниты против шиитов") под чужим флагом и "со всех сторон". Уже 2 пробных теракта совершили. Еще чуток и можно будет куда-нибудь вводить войска НАТО. Так что скрытые видеорегистраторы и камеры наблюдения скоро будут очень востребованы для социальных учреждений Украины.

Alanv03.04.15 10:19

Подолье>> "Или до Урала"

Ополчение до Урала??? А чего им там делать? Более того, не совсем понимаю, что может вообще кто-нибудь сделать, отвовевав Горный Урал... Заблудиться в сибирской тайге???

user2214>> "НАТО имитирует бурную деятельность с прицелом чуть ли ни на Кавказ"

На Кавказ - это будет последняя тупость НАТОвцев. Бо там Кадыров, а он их шибко не полюбит :)) Впрочем, НАТОвцев весь мусульманский мир ненавидит так, что даже кушать не может...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»

 Новостивсе статьи rss

» ВСУ атаковали транспортный цех Запорожской АЭС
» Глава Военного комитета НАТО заявил, что альянс переживает сдвиг
» В МИД раскрыли перспективы разбирательства с Прибалтикой по правам россиян
» В НАТО заявили, что оборона больше не является делом только военных
» Новая система подтверждения товаров из ЕАЭС заработает с 1 июня. Что это значит для импортеров и рынка
» IRIB: США обязались предоставить Ирану доступ к $12 млрд замороженных активов
» В Крыму прекращают свободную продажу бензина АИ-95 на крупнейших АЗС
» ООН после ударов по ЗАЭС призвала не бить по критической инфраструктуре

 Репортаживсе статьи rss

» Китай запрещает свободный выезд за рубеж ключевым специалистам по ИИ
» Осквернили украинскую землю. В Киеве перезахоронен нацист Мельник, вскоре рядом зароют и бандита Петлюру
» РФ обратится в Международный суд ООН для защиты русских в Прибалтике
» Казахстан оказался в ловушке «Нафтогаза»
» В Белом доме расследуют секретные биолаборатории по всему миру
» Химическая промышленность Европы разваливается как карточный домик
» Академик Виктор Хлыстун: Сегодня полномочия одного Госкомзема России разбросаны по 18 ведомствам
» Big Think: Персидская империя опередила многие цивилизации древности

 Комментариивсе статьи rss

» "Кто-то им это позволил": Киркоров унизил весь воюющий народ. Молчать больше нельзя
»  Из-за бойкота РФ в Арктике страдает вся навигация региона
» Значимость морской силы в мире будет расти. И вот почему
» Мир подошел к глобальному цифровому перелому
» Чем опасны для Балтийского флота новые фрегаты ВМС Швеции
» Что означает решение Сената США поддержать законопроект об ограничении военных полномочий Трампа
» Валерий Зорькин: Цивилизация права, которую так долго строило человечество ценой огромных жертв, сейчас хрупка как никогда
» Чхве Су Бом: Без сотрудничества с РФ использование Южной Кореей СМП невозможно

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономика космического направления SpaceX без Starlink
» В условиях энергокризиса плавучие электростанции могут выручить не один регион мира
» США вернулись к тактике «стратегической двусмысленности» в отношении Тайваня
» Atlantic: последствия поражения США в Иране будут неисправимы
» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"