Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Telegraph узнала, чьей идеей было замедление Starlink на Украине
Reuters: Белый дом распорядился ограничить услуги связи Starshield для ВСУ
США временно приостановили экспорт боеприпасов союзникам для восполнения собственных арсеналов
Axios: США пригрозили лишить Украину разведданных за удары по российским НПЗ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности
17.04.15 23:32 Наследники СССР сегодня
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности, утверждая, что в случае их неполучения будет вынужден искать другие варианты.

"Поэтому я всегда абсолютно откровенно говорю, что для нас участие в структурах по безопасности и гарантии безопасности являются абсолютно критическими. Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты", - сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

В декабре прошлого года Украина отказалась от внеблокового статуса. В начале апреля премьер-министр Арсений Яценюк сообщил о скором подписании двух соглашений с Альянсом.

В ходе конфликта на востоке Украины генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг неоднократно высказывался в поддержку Украины и призывал Россию прекратить поддерживать сепаратистов.

 

mailwl17.04.15 23:45
как только украина войдет в нато, ДНР и ЛНР станут признаны Россией, а то и другими незападными цивилизациями (ну если правда у нас в правительстве не полные пропиндосы сидят, меру то знать надо!)
ЦОРК18.04.15 03:47
Может они имеют ввиду ИГИЛ? Нырнуть под тёплое крылышко, благо марафет в стране навели будь здоров. Как раз под игиловские стандарты самое оно...
arthur18.04.15 05:18
МИД Украины требует от НАТО гарантий безопасности
______________________
Ну гарантии безопасности американским солдатам-насильникам молоденьких девочек в самом Киеве, как и японцы на Окинаве, они уже дали (под западные вопли о насиловании немок красноамейцами). - Страна оккупирована американцами.
1. Вполне себе вписывается в американское втягивание Европы в войну с Россией
2. В связи с чем надо нейтрализовать появляющуюся в Европе кое-какую критику укрофашистской власти в Киеве.
3. А также чувствуют, что начинает пахнуть жаренным. Сами же и начнут по приказу Фашингтонского Обкома.

el54618.04.15 10:21
Нет, уж, клоуны, идиотов кроме вас переть на лохматого мишку больше нет! Запад чётко усвоил печальный опыт на генетическом уровне. И только среди мутировавших русских, которых сейчас называют украинцами, удалось найти ущербный сброд, готовый рискнуть... Поэтому ждём завершения сценария, согласно русской поговорке - "Пошли за шерстью - вернулись бритыми!"
Ковыль18.04.15 10:29

Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты. (с)

"Другие варианты" - это чемодан-вокзал-крыжополь, а с Крыжополем потом проситься в состав Молдавии. Как вариант. По сути Климкин озвучил мысль, которая дошла до слабых мозгов хунты - они ведь все живые трупы, которых в итоге выбросят толпе на растерзание, если до того они сами не отстреляют друг друга. Но таковы законы жанра. Знали, на что шли. А если не знали, то зачем лезли? Логика последовательности государственных переворотов неизбежно предусматривает физическое уничтожение большей части заговорщиков.

enigma18.04.15 14:16
Сначала они трубят на весь мир, что они вступают в НАТО(хотя их туда никто не звал), теперь они требуют, ТРЕБУЮТ от НАТО гарантий(хотя их туда попрежнему никто не звал)... Логично предположить, что следующим шагом будет категоричное заявление, что вступать в альянс они будут только на своих условиях и никаких возражений они не примут(хотя их всё так же туда никто не звал)..
Ferr18.04.15 17:32
Ну наконец-то, требуют не у России а у наших "партнеров". Им невдомек конечно, что это Россия такая сговорчивая была. Но зато сейчас мы можем со стороны посмотреть как запад-"мачо" окучивает "неприступную" Украину-девушку. Думаю обе стороны узнают для себя много нового и мы еще не раз увидим много перлов с обеих сторон.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Премьер Венгрии Мадьяр обвинил Орбана в подготовке госпереворота
» Макрон признал, что демонстрации во Франции вызваны ростом цен
» Figaro: число мародеров в Марселе превысило 30 тысяч
» Россия накапливает новую технику на базах хранения, в том числе у границ НАТО
» Дания отказалась подписывать соглашение с РФ о предотвращении инцидентов в море
» Московская полиция решила выдворить почти 340 иностранцев после рейда
» Глава Минэнерго США сообщил о сохранении всех санкций против российской нефти
» Российский бизнес согласился финансировать системы ПВО для защиты промышленности

 Репортаживсе статьи rss

» NASA: площадь арктического льда близка к тревожно низкому уровню
» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации
» «Росатом» открыл в Северске третью опорную лабораторию для подготовки инженеров АЭС IV поколения
» ВМС США пообещали подлодку «донного превосходства»
» Бизнес стал внимательнее просчитывать жизненный цикл ИИ-проектов после запуска

 Комментариивсе статьи rss

» Булгаков по ним плачет: Захарова оценила призыв из Литвы убивать русских в столицах
» Думать по-китайски
» Анатолий Шарий: Те, кто занимается медийкой в России, зря получают деньги
» Ответ России на новые санкции парализует заводы ЕС
» США скатились до ИГИЛ*: В Конгрессе оценили идею Хегсета устроить шоу из казни Хасана
» Макрон оставляет за собой руины: Франция — новый «больной человек Европы»
» ИИ в кибератаках: как хакеры используют нейросети
» Минус левый берег. Удары по киевским мостам открыли украинцам реальность

 Аналитикавсе статьи rss

» Россия, Сатана и ограниченная толпа
» Лондон берёт Центральную Азию в оборот: почему Казахстан сближается с Британией
» США лишаются ключевого инструмента силы
» От слов к делу: Мекканский пакт превращается в постоянно действующую военную структуру
» BZ: Украине грозит экономическое истощение из-за усиления российских ударов
» Как беспилотный Су-75 может поставить шах и мат натовской авиации
» Нищая Молдавия не нужна Европе, но возможно нужна «Новой Украине» — эксперт
» Ормуз и Баб-эль-Мандеб становятся проклятием для Европы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"