Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Нидерланды хотят расследования крушения MH17 в международном суде
24.06.15 09:25 Демократия и удобные режимы
Правительство Нидерландов ведет переговоры с другими странами о возможности проведения расследования крушения рейса MH17 малайзийских авиалиний на востоке Украины в июле прошлого года в рамках международного суда, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники, близкие к ситуации.

"Международный суд ООН — это лучший вариант. Мы надеемся, что это создаст отличную возможность для сотрудничества со стороны всех стран (имеющих отношение к ситуации)", — цитирует агентство высокопоставленного представителя правительства Нидерландов, отказавшегося назвать себя.

Самолет, выполнявший рейс Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. В предварительном докладе по расследованию значится, что самолет развалился в полете из-за "структурных повреждений, вызванных внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов".

Киевские власти обвинили в авиакатастрофе ополченцев, те заявляли, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.

Ранее сообщалось, что окончательные выводы эксперты огласят в октябре. В команду следователей под руководством Совета безопасности Нидерландов входят представители Украины, Малайзии, Австралии, России, США и Великобритании.

 
25.06.15 00:13
Малайзия готовит резолюцию для создания трибунала ООН по делу MH17

За создание международного трибунала для процесса по делу о крушении "Боинга" в Донецкой области выступают, помимо Нидерландов, также Малайзия и еще три страны, сообщает агентство AFP в среду, 24 июня. Ожидается, что Малайзия в июле представит Совету Безопасности ООН проект резолюции, в котором будет говориться об учреждении трибунала, сообщил AFP дипломат высокого ранга, пожелавший остаться неназванным. По его словам, страны ищут консенсуса в деле создания судебной инстанции под эгидой ООН, что позволило бы привлечь виновных к ответственности.

Представители группы международных экспертов из Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины встретились в середине июня 2015 года в Нью-Йорке, чтобы обсудить возможное создание международного трибунала, сообщил дипломат. По его словам, страны отметили необходимость "избежать вето России" в Совбезе ООН, а также провести тщательное обсуждение текста резолюции, в которой будет предложено создание трибунала. При этом Малайзия надеется, что Совбез одобрит предложение 22 июля, ровно через год после того, как он принял резолюцию по авиакатастрофе малайзийского "Боинга", следовавшего рейсом MH17. Резолюция должна быть принята до того, как расследование катастрофы будет завершено, считают международные эксперты.


 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Mofack24.06.15 09:50
пусть ищут списанный Боинг777 для испытаний. тем более, что я уверен, чт у наших есть радиоперехват общения Волошина и его руководителя полётов.
C2H5OH24.06.15 10:33
В команду следователей под руководством Совета безопасности Нидерландов входят представители Украины, Малайзии, Австралии, России, США и Великобритании.
Кроме РФ, которой важна истина , остальным истина не нужна , им нужно обвинительное заключение в отношении РФ. Да и Малайзии истина фиолетова, им нужен козел отпущения, который оплатит расходы ...Окраина не платежеспособна, ополченцы тож... ? Не думаю , что Малайзийцы будут отстаивать истину.
el54624.06.15 10:34
Если юсовцы "потеряли" плёнки высадки на Луну, то "потерять" материалы о сбитом Боинге ничего не стоит. Думаю, в том и другом случае СК России может оказать очень существенную помощь...
Аббе24.06.15 11:06
Полигон в любой стране мира (кроме Руины), два списанных корпуса самолёта и видео в сети в режиме раельного времени.
Суд?
Ню, ню. Суд - это не только ПРАВО суверена, но и его ОБЯЗАННОСТЬ. И отсутствие суда является нарушением ОБЯЗАННОСТЕЙ для суверена.
Ну а для холопа и ничтожества - исполнение суда является не правом и не обязанностью. А как раз МЯТЕЖОМ против суверена.
Голландия? И суверенитет?
Хорошая шутка. Всего два слова и какая нелепица! Это - не Петросян, это класс совсем другой.
Так что......Того, кто предложил суд - вполне моугт обвинить в изнасиловании крупного рогатого скота.
Помните скульптуры, изображающие быка и медведя? Символы американской биржи.
Вот, не знаю, в защиту какой именно бронзовой скульптуры будет подан иск? Неужто ещё и от медведя?
Val1524.06.15 16:45

Вспомним. Во время крушения малазийского "Боинга" борт №1 РФ с похожей раскраской был в воздухе. Сразу после его приземления, когда еще никто ни кого не обвинял, Путин позвонил Обаме. Лично мне еще тогда это показалось странно – самолет упал на Украине, а российский президент срочно разговаривает с американским. С чего бы это? О чем они говорили не известно, но ушастый после этого разговора два дня молчал. Потом его прорвало. Через некоторое время Коломойский в разговоре с пранкером сказал;

— А с "Боингом" — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали по другому. "Боинг" жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда. ссылка

Так по кому же шмалили?

Еще через несколько месяцев в "Комсомольскую правду" пришел свидетель, заявивший, что через несколько минут после катастрофы приземлился штурмовик "Су-25", расстрелявший все свои ракеты "воздух-воздух", и пилотировавший его летчик Волошин заявил: "Самолет оказался в ненужное время и в ненужном месте". ссылка

Во всей этой истории много еще не названных свидетелей. В частности, молчит ФСО, которое могло бы пояснить в связи с чем борт №1 изменил маршрут над Варшавой и пошел через Белоруссию, хотя должен был следовать через Украину. Может быть, недавние переходы украинских генералов на сторону ДНР (России) как раз и связанны с готовящимся сенсационным заявлением? В противном случае придется поверить, что на борту президентского самолета находился мощный медиум.

Vater24.06.15 17:18

все может быть и проще и сложнее

сложнее - все было за раннее спланировано - намек путину - что можно и не приземлиться

проще - все знают, что ополчению достался 1 су25 который даже замечательно летал,

13:28 07 июля 2014 - Министр обороны ЛНР: У ополченцев появился Су-25

предположим укры засекают взлет этой сушки отправляют в предполагаемый район волошина,

ну и в добавок шмаляют из бука, пилот делая все по науке делает маневры, ракета от бука берет новую цель - боинг,

волошину приказано добить боинг (или на оборот)

волошин поражает боинг, буком боинг добивают.

Val1524.06.15 20:02
Vater,намекнуть ракетой в бочину - это свежо.В любом случае что-то мне посказывает, что вечер перестает быть томным. И скоро появятся интересные новости.
mobil3624.06.15 23:00
Всё, имхо, проще. Голандия не хочет брать на себя отвтесвеность за заведомо ложное раследоваине, т.к. чревато . А на честное - кишка тонка. Гигемон , случись казус, прикрыть не сможет, но при случае закопает. Вот и хочет скинуть проблему на ООН.
Ковыль24.06.15 23:11
Ну да, очевидно, правдоподобно наврать в рамках какой-то там отдельно взятой Голландии не вышло, остаётся только переложить чистосердечное признание и явку с повинной на всю банду сразу.
wowan25.06.15 02:42
Были бы доказательства причастности России - обнародовали бы давно. И так понятно, замараны укры и их наставники.
C2H5OH25.06.15 07:50
Неее коллеги, все началось с того , что ТВ показало пресконференцию Хохлохунтят, где толстый поц и Наливайченко визжали, что ГРАЖДАНСКИЕ САМОЛЕТЫ РФ, пролетая в воздушном пространстве Окраины, ведут разведывательную деятельность не совместимую со статусом гражданского судна!!!
СЛЕДОМ, в течении месяца, сбивают Боинг у которого раскраска борта похожа на флаг РФ...

Я не удивлюсь, если выяснится, что БУК не смог завалить такой большой самолет одной ракетой, что приказ на добивание получил ВОЛОШИН с земли, что отстрелялся всем чем мог - и ракетами и авиаПУШКОЙ...

Суть в том, что Хохлам не нужны были живые свидетели и поврежденный самолет , его УНИЧТОЖАЛИ.

============
Да и кстати в Ростовском узле контроля ВСЕ ВИДЕЛИ и все СЛЫШАЛИ, а так как там по границе были развернуты ВОЙСКА РФ , то и они знают больше и видели больше...чем нам ПОКА БЫЛО СКАЗАНО! Войсковые средства же ТОЧНО сказали сколько работало КУПОЛОВ и где были позиции (разведка рулит).
т.ч. все впереди, но РФ будут мочить по полной и вешать всех собак! Даже если Москва достанет КОЗЫРЯ из рукава, скажут фальсификация или еще что....
ПСС25.06.15 08:07
Не прошло и года! А что делали до сегодняшнего дня? Может у них уже есть на кого свалить?
Даур25.06.15 09:45
> C2H5OH

СЛЕДОМ, в течении месяца, сбивают Боинг у которого раскраска борта похожа на флаг РФ...


А раскраску на радаре рассмотрели? Или в Бинокль?

В какие угодно готовы поверить версии, кроме самой очевидной - сбили ополченцы.
1. До падения Боинга сбивали самолеты только ополченцы;
2. Большинство экспетров уверяют что сбит ракетой земля-воздух;
3. У ополченцев были Буки, которые им передала Россия.

ИМХО. Самолет был сбит по ошибке. Сбит из комплекса БУК. С территории контролируемой ополченцами.

P.S. Россия не допустит суда в ООН (у нее есть право вето).
P.S.S. А большинство форумчан не поверят в любые доказательства, которые будут в суде. Они априоре уверены что виноваты укропы или пиндосы.
Аббе25.06.15 10:24
> Даур
> C2H5OH

1) Вообще то палачам сбивать самолёты ополченцев было ТРУДНО. Самолётов не было и сбивать нечего.
2) Большинство экспертов написало доклад про увольнение президента Кенеди посредством расстрела. Только потом лучшие стрелки не могли из такой же винтовки не то, что попадать столь же точно, но даже и передёргивать затвор и стрелять.
2а) Кто сказал, что в деле всего две стороны? Каратели и ополченцы?
А кто вообще замутил всю эту кухню? кто подбрасывал дрожжей в обитель мозгов мазепинцев?
И у кого опыт вторжений в десятки стран мира? При том взрыв броненосца Мэн ничуть не отличается от пробирки с зубным порошком и от инцидента в Тонкинском заливе. Так что это - ПОЧЕРК. И заранее сказать, что США здесь не при делах - нужно иметь ОЧЕНЬ серьёзные доказательства.
Не подозрения, как у поляков с гелиевым туманом, а достоверные доказательства.
3)Ополченцы "сбили самолёт по ошибке".
Чудненько.
И как они загнали самолёт в зону боевых действий?
Как вообще попасть в самолёт, если на установке Бук - нет локаторов кругового обзора? "Пальчиковый" локатор - есть, а обзорного - нет. И без подсветки, без укзания, куда наводиться - они ещё и не наведут не то, что ракету, но и локатор.
Локаторы образца "позднего СССР" кроме всего прочего ещё измерят расстояние до самолёта. Не только направление, но и расстояние. Это - что бы осознать его высоту и куда направлять ракету, с учётом движения самолёта.
И отличить самолёт на гражданских высотах от бамбардировщика, или штурмовика - обязан правильно обученный расчёт ПВО.
Вот ЗАЧЕМ стрелять по самолёту, который не может прицельно бомбить?
4)Россия передала БУК ополченцам. Чудненько. ЗАЧЕМ? Завтра лично я передам лично Вам вертолёт. И что с ним Вы сделаете? Или рояль. Или клюшку лучшего бомбардира КХЛ.
Вот что Вы с ними сделаете?
Бог с Вами. Не дам я Вам лучшие в мире инструменты. Куплю полосу стали 65Г толщиной в 5 мм и вырежу из неё ПАЛАШ.
Вот Вам конь тяжеловоз владимирский, Вот ВАм седло и палаш. Покажите нам классического кавалергарда образца 1813 года.
Я то это сделать смогу. Дорого, но можно. А вот кирасира, драгуна, улана - ВЫ не сможете нам изобразить.
ПРАКТИКА нужна и долгое обучение. И коня обучить!
Так что "просто ополченцам" дать Бук - всё равно что ничего. Без регулярных учений даже и обученный расчёт под ударом авиации - смертник.
Стало быть - или в России неучи и бездари, или же там был ОБУЧЕННЫЙ расчёт.
5) А у кого ещё были Буки? И у кого расчёты были ОБУЧЕННЫЕ? Не шахтёры, а расчёты из войск ПВО?
Ну же? Напрягитесь, подумайте головой.
За полгода из призывника сделаем мотострелка. За восемь месяцев - артиллериста. Во время войны за три месяца.
Но не расчёт для ПВО.
Вот Вам и весь ответ.
У нас - экономика не лучше чем мировая как таковая. Тоже, давят её обстоятельства. Но пока у нас есть сырьё, востребованное сырьё. И мы можем аккуратно снижаясь "планировать как самолёт с частично отказавшими двигателями" ещё очнь и очень долго.
А вот США - в долгах. И без войны в мире - им хреново.
А вот Украина стремительно валится в состояние РУИНЫ. И сроку бытия им осталось и мало и явно меньше, чем нам.
И что делать свидомитам?
Их расстреляют, повесят, отрубят голову. И есть за что. Но что ПОСЛЕ них? Если они смогут столкнуть вину за поражение на "злых мАскалей" - уже черех 10 лет пойдут разговорчики, а через 25 лет - новые свидомиты.
Если же они ВСЁ развалят сами (а это для НАС наивыгоднейшее дело), то сама по себе идея свидомизма впредь будет увязываться только с позором, безумием, разорением и смертью.
6) Так что ВЫГОДНОСТЬ немедленной войны для свидомитов в том, что после поражения от АРМИИ России их верхушка уходит на консервацию в канадУ. И живёт счастливо и долго, как и все палачи из Рейха.
США, палачи, безопасность для палачей.
И поколение счастливо спасшихся от последствий безумия бандеровщины бегством за океан, создаёт свидомизм образца 22 века.
******************
Вот Вам ситуация, обстоятельства, выгоды и невыгоды.
******************
Вот в ЭТИХ координатах и попробуйте доказывать Ваши сомнения тезисами размышлений.
У меня - ФАКТЫ. а у Вас - РАЗМЫШЛЕНИЯ.
*****************
Флаг Вам в руки...
И удачи.
Будет интересно.
C2H5OH25.06.15 10:27
1. До падения Боинга сбивали самолеты только ополченцы;
Потому, что других не летало!
2. Большинство экспетров уверяют что сбит ракетой земля-воздух;
Большенство Хохлоэкспертов уверяют , что сбил лично ПУТИН с помощью ох-й мухобойки ...:)
3. У ополченцев были Буки, которые им передала Россия.
ДОКАЖИТЕ? Может быть вы подсвечник? Хохлобуки ВСЕ видили, БУКи у ДНР видели только ваши упоротые СМИ! Притом сами же и фотографии отфотошопили...
:))) У ополченцев были Иглы и Стралы, которые они отняли у "ОНИЖЕДЕТИ" ( Войновтьмы)
Mofack25.06.15 10:33
у ополченцев был всего один Бук, который они сперли у хохлов в Артёмовске. им сбили Ан-26 и два СУ-25 (которые с Волошиным летали в один день). вот только Алмаз-Антей ясно сказал, откуда прилетела ракета в Боинг, там ополченцев близко не было.
timoha25.06.15 10:36
3. У ополченцев были Буки, которые им передала Россия.
Не доказано что там были какие-то Российские БУКи.
Да и у Укров БУКов не было чтоль?
Mofack25.06.15 10:48
> timoha
3. У ополченцев были Буки, которые им передала Россия.
Не доказано что там были какие-то Российские БУКи.
Да и у Укров БУКов не было чтоль?
сам советник порося (который по недоразумению ещё и президент укров) сказал, что Буков нема, всё продали в Грузию в 2007. укры и сбили, такую тупую отмазку официально лепить в здравом уме...
Algol25.06.15 10:51
у ополченцев был всего один Бук, который они сперли у хохлов в Артёмовске. им сбили Ан-26 и два СУ-25

---

Вы ошибаетесь.

Спертый БУК не был спертым - укропы не смогли его увезти и полностью раздолбали, превратив в корыто на колесах.

Об этом заявляли не только сами ополченцы, но и генштаб ВСУ.

Насчет сбитых самолетов - их сбивали другими, менее крупными средствами ПВО, скорее всего, Стрелой (которая не ПЗРК, а на колесах).

C2H5OH25.06.15 11:07
Algol
точно, по ТВ было заявление Окраины, что у ополченцев НЕТ рабочего комплекта БУК...
т.е. мало того, что не рабочий, но еще не полный комплект, который, даже будучи рабочим, не мог бы вести огонь в автоматическом режиме (локатора не было)
Даур25.06.15 11:16
> C2H5OH
1. До падения Боинга сбивали самолеты только ополченцы;
Потому, что других не летало!
За три дня до крушения Боинга был сбит транспортный самолет АН-26 на высоте 6,5 км. Переносные комплексы не способны его достать.
Но вы конечно уверены, что и его сбили укропы что бы потом замести следы.

В какие доказатьства вы поверите? Спутниковые карты - нет, пойманых российских военнослужащих -нет (вы скажете они уже уволились из армии, да и вообще это все вбросы укр пропоганды). Вам доказательства просто не нужны. Вы и есть зомби, хотя чуть ли не через комментарии кричите, что украинцев зомбировали.

P.S. Дайте, пожалуйста, свою версию как и кем был сбит Боинг.
AndreyGoose25.06.15 11:29
Здрасте!
раз пошла такая пьянка, то напомню свой пост, незамеченный пару недель назад.
Стою в Москве на Речном вокзале, "уши грею", рядом пару летчиков раговаривали на тему МН-17. Их выводы такие: - идет передел рынка авиаперевозок в ЮВАзии, и у малазийцев отобрать хотят бизнес. а почему-то малазийцы сопротивляются. Чтобы напомнить им их место, у малазийцев воруют первый боинг, они не поняли и начали кипишь поднимать, им 2-й боинг МН-17 ушатывают над Украиной, и они опять не сдаются. В момент удара по боингу МН-17 никакого Путинского самолета там не было и быть не могло, т.к. над воюющим гос-вой главы летают редкий случай (проше через Польшу или Краснодар свернуть).
Те кто валил МН-17 выполняли социальный заказ по отжиму бизнеса в ЮВАзии.
К тому же они добавили, что самолеты России иностранного производства ведут себя не всегда адекватно над полями Европы, часты отключения важнейщих систем, а также, что сам самолет по сути является дроном, и от летчика не всегда зависит Управление самолетом.
Главный Злодей25.06.15 11:34

Спутниковые карты - нет, пойманых российских военнослужащих -нет (вы скажете они уже уволились из армии, да и вообще это все вбросы укр пропоганды).

Мы скажем - какие карты? какие военнослужащие? Про них никто не знает, кроме укрофейковых новоделов, да и те уже не знают (у вас же на собственное враньё память девичья). У вас белая горячка, сударь, подите выпейте галоперидолу и больше не пишите, пока не протрезвеете.

C2H5OH25.06.15 11:37
За три дня до крушения Боинга был сбит транспортный самолет АН-26 на высоте 6,5 км.
Откуда такие сведения? Доказательства нахождения самолета на этой высоте ЕСТЬ? Где доказательства , что этот борт был сбит букуом, а не 120мм минметом?
Игла-С имеет в пределе 5-6км ...а вот на 10км... даже если быстро подпрыгивать, не получится!
C2H5OH25.06.15 11:42
P.S. Дайте, пожалуйста, свою версию как и кем был сбит Боинг
Самая верная версия была оглашена мной еще год назад...посмотрите на форуме ветку про "...Украину"
А наличие треков от поражающих элементов только подтверждают ее.
Но о поражающих элементах Голандия молчит как партизан ... ПРИКАЗАЛИ МОЛЧАТЬ. Именно по этой причине Голандцы решили спихнуть этот хомут на ООН, т.к. сами не могу ВЯКАТЬ против ХОЗЯИНА, кишка тонка! А вот США всегда может в ООН наложить вето...на любое решение, которое им не выгодно...
А США запачкались по самые уши!!! БАБАМА сам, ПРИЛЮДНО, обвинил РФ и УВЕРЯЛ , что у него есть неопровержимые доказательства...только вот эти доказательства до сих пор не предьявлены НИКОМУ...
Все остальное ТУФТА!
AndreyGoose25.06.15 11:43
За три дня до крушения Боинга был сбит транспортный самолет АН-26 на высоте 6,5 км.
учитывая, что под Ростовым есть Ростовские горы, то мы помним, как в Афганистане бойцы залазили на вершину в кислородных масках и оттуда палили из Стингера. Следовательно, я категорически уверен, что именно с Ростовских гор, талибанские бойцы завалили боинг, т.к. в горы Бук затащить гораздо сложнее, чем пару бойцов.
Saidsam25.06.15 11:44
А самые главные вопросы до сих пор остались без ответов:

1. Кто и почему принял решение вести борт над зоной боевых действий?
2. Почему не опубликованы записи переговоров диспетчеров?
3. Почему не опубликованы данные бортовых самописцев?
4. Почему не опубликованы допросы диспетчеров, которые сопровождали борт?

Молчание по этим вопросам умножает на ноль все выводы и предположения хохло- и евроэкспертов.
Тут впору уже начинать расследование о саботаже расследования.
AndreyGoose25.06.15 11:57
> C2H5OH
AndreyGoose это такой бред или сарказм?
если про Ростовские горы, то конечно юмор, а если про Речной вокзал, то это реальный разговор начала июня 2015
C2H5OH25.06.15 11:59
Хохловидео полета ракеты Бук...обратите на видимость следа!!!
Такой след ВООБЩЕ не наблюдался на месте падения Боинга....
Mofack25.06.15 12:31
а как вам так? перечитайте мой пост на Глобальной авантюре от 30 ИЮНЯ 2014 года и сравните с датой сбития Боинга

ссылка

если посмотрите внимательно ,то отметки о правке поста на ГА нет. писался и сохранялся как есть.

Даур25.06.15 13:38
1. Очевидно что Боинг был сбит ЗРК.

2. Большинство экспертов говорит что это БУК. Даже Антей не отрицает этого.

3. Украинская сторона заявляет что сбит российским Буком, немецкая Шпигель провела свое расследование и утверждает то же самое, Нидерланды и Малайзия то же самое говорят.

4. ссылка

Это расследование о нахождении российского Бука на территории Украины. Допускаю что это все сфабриковано, но пока для меня все логично и выстраивается в общую картину.

Конечно, Вам милее версия о заговоре против России, но существенных доказательств этой версии я не видел.

Alanv25.06.15 14:02

Даур, с 1. и 2. могу согласиться. Хотя не уверен, что ТОЛЬКО "Буком".

3. "Мнение" украинской стороны в данном случае = 0, как "отмазка" от очевидного. Какое ТЕХНИЧЕСКОЕ расследование произвёл Шпигель?? Нидерланды лишь произвели шум в СМИ, причём СРАЗУ, когда ещё НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ... Следовательно... Малайзия ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ не говорит, кроме требования о расследовании, не болтай. Пойми, болтовня СМИ, хоть заполошная до крайности, ЕЩЁ НИКОГДА не заменяла технических выводов.

4. На Украине в районе находилось > 10 РУИНСКИХ "Буков", развёрнутых и полнокомплектных. А ЗАЧЕМ, не скажешь? Даже ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что там была ОДНА некомплектная МАШИНА из российских/ополченских, то...

5. Смысл сбивать лайнер на высоте 10 км, явно уходящий в Россию, у Украины БЫЛ, у ополченцев - НЕ БЫЛО НИ МАЛЕЙШЕГО. Чем он им мог помешать?

Выводы делаются сами. 95% вероятности - Руина, 5% - ополченцы. Так что твоя тупая зашоренность куда очевиднее. Ты же просто слово в слово повторяешь тупые агитки западных педерастов...

AndreyGoose25.06.15 14:04
мы не заговор видем, а реальные дела. Для примера, с 1907 года французы и англичашки на кораблях шастали в Питер, тереть за союз против немцев. а уж в 1913 году, этих встреч было чрезмерное кол-во.
Вы Даур, судя по словам Шпигелю сильно доверяете? Вангую, что если в течение года Шпигелю правильные тексты занесут, и и не таким бредом разродятся.
Sanchez25.06.15 14:29
Даур, ты что куришь? выдыхай!
я понимаю, что и без меня хватит тех, кто закидает шапками...
Где вобще логика? Нужно учиться думать своей головой (хотя проблески уже наблюдаются), а не верить наслово зомбопропоганде.
Какой еще бук? откуда? откуда у них русский бук? бук по отдельности не стреляет. для пуска нужен комплекс, команда специалистов и еще много чего! мало ли что заявляет украинская сторона. она много чего заявляет (в т.ч. о нанесении ЯУ по украине - не находите аналогии?). российская сторона заявляет обратное (причем заметь, никогда голословно, а оперируя фактами).
И самое главное: ЗАЧЕМ? Зачем это России? Зачем это ополченцам? Зачем это хоть каким людям в здравом уме?

и второе: кому это выгодно? кто использует инцедент в своих целях?

ответь на эти вопросы, вот тогда, может быть чуть-чуть начнет что-то выстраиваться в логичную общую картину. Только отвечай честно, по совести, из головы и сердца, не пользуясь методичками и чуждыми тебе внушениями и вбросами, сопоставляя факты критически и логически, как учили в школе на уроках литературы и истории.
Даур25.06.15 14:53
> Alanv


Я поражаюсь как деградировало российское общество. Это отностится не сколько к этому комментарию сколько ко всем остальным. Без оскорблений, уничижительного названия Украины и его жителей, а так же других стран, необходится практически не один комментарий.
Теперь по пунктам:
3. ссылка
Это совместное расследование немецкого журнала Der Spiegel, агенства CORRECT!V и голландского издания Algemeen Dagblad. Если интересует вопрос, то не поленитесь прочесть. И это всего лишь журналистское расследование, суд раставит все точки над "і". Хотя и тогда вы будете кричать что все это провокация.
4,5. ИМХО. Боинг был сбит по ошибке. До этого пачками сбивали украинские транспортники и штурмовики.

P.S. Как я понимаю вы не сильно удосуживали себя разобраться в вопросе. И ваши выводы основаны на поверхностных статьях. Так что цифры вашей вероятности - все-равно что пальцем в небо.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО
» Повышение Байденом пошлин на китайскую сталь не останется без ответа — МИД КНР
» США объявили о начале борьбы с Китаем за Луну