Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Истребители США дважды вылетали на перехват Ту-95
06.07.15 23:31 Армия, ВПК, спецслужбы
В субботу, в день независимости США, американские ВВС поучаствовали в двух инцидентах с российскими стратегическими бомбардировщиками Ту-95, сообщил в понедельник телеканал Fox News.

Первый случай произошел 4 июля у берегов Аляски в 17:30 по московскому времени. Для перехвата двух российских бомбардировщиков были подняты многоцелевые истребители F-22.

Второй инцидент зафиксирован в 18:00 по Москве у побережья штата Калифорния. Чтобы перехватить еще одну пару Ту-95, ВВС США отправили два истребителя F-15.

Ту-95 способны нести ракеты с ядерными зарядами. Однако представитель Командования Воздушно-космической обороны Северной Америки не уточнил, были ли вооружены российские самолеты.

Как уточнил Fox News, в то время, пока Ту-95 находились у западных берегов США, президент России Владимир Путин позвонил американскому коллеге Бараку Обаме, чтобы поздравить его с днем независимости.

 

timoha06.07.15 23:33
Лучше третья мировая чем вторая перестройка.
USSR207.07.15 00:06
> timoha
Лучше третья мировая чем вторая перестройка.
Причем значильно лучше!
Главный Злодей07.07.15 00:42
Лучше третья мировая чем вторая перестройка.

Причем значильно лучше!

А вы, нетерпеливые бойцы, уже приготовились зашить кукарекалку и беспрекословно выполнять приказы Главнокомандующего, не вякая ни единого слова против политики государства до самой победы? На войне именно так и положено, знаете ли. Или надеетесь, по примеру единомышленников с нахохляндии, пересидеть трудные времена в заграницах? Напрасно. Во-первых, места в загранице уже заняли более расторопные граждане: http ://putin-slil.livejournal.com/1257995.html А во-вторых, в загранице принято чуть что сгонять всех понаехавших из страны противника в концлагеря - так что имейте в виду.

И да, тима, не филоньте: тумбочка и покаяние за перевранные слова Лаврова, прямо здесь, быстро.

Altos07.07.15 00:58
> Главный Злодей
И да, тима, не филоньте: тумбочка и покаяние за перевранные слова Лаврова, прямо здесь, быстро.
Тимоше, проще повесится, чем покаяться за всю дурь, что он написал на этом сайте.
timoha07.07.15 01:09
А вы отыщите слова Лаврова а потом кукарекайте :)
Я в том треде все давно разжевал для тугодумов типа ГЗ. Второй раз не буду. Не вижу причин, если он ответы не читает повторяться.
timosha07.07.15 01:31
> т-кк


Появились, чтобы нервишки пощекотать супостату.
На реальной войне их никто не увидит, а то, что увидят, будет последним из увиденного на этом свете.

Иными словами, вы полагаете, что истребителям Ту-95 не по зубам? Ни за что не сбили бы?
Курган Карпинский07.07.15 02:30
> timosha

> > т-ккПоявились, чтобы нервишки пощекотать супостату. На реальной войне их никто не увидит, а то, что увидят, будет последним из увиденного на этом свете. Иными словами, вы полагаете, что истребителям Ту-95 не по зубам? Ни за что не сбили бы?

----------------

Иными словами истребителям не по зубам расстояние с которого производит пуск изделия "летающая точка".
wowan07.07.15 02:44
Ну какой же это инцидент? Это был плановый облет.
т-кк07.07.15 07:41

Иными словами, вы полагаете, что истребителям Ту-95 не по зубам? Ни за что не сбили бы?



С дальностью полёта - 5,5 тысяч км - наших КР( ссылка ссылка носителям нет необходимости заходить в зону ПВО врага.
Sentinel-vs 07.07.15 07:45
Все лучшее - детям...
...американским. (с) ДМБ

shtirliz07.07.15 09:18
> timosha
Иными словами, вы полагаете, что истребителям Ту-95 не по зубам? Ни за что не сбили бы?
Не путайте холодное с мокрым. Ту-95 - стратегический бомбардировщик, летающий у берегов США, готовый к использованию ЯО по вражеской территории, в случае нападения НАТО на РФ. Не будут нападать - никто их и пальцем не тронет.

Mofack07.07.15 10:29
напомню, буквально недавно Ту-95 сгорел на базе Украинка. полёты были приостановлены. очевидно, что в причинах быстро разобрались. по слухам это неправильная реакция лётчиков на выключение одного из двигателей и как следствие несимметричная тяга на взлёте. самолёт снесло с полосы.
kotik07.07.15 10:48
в то время, пока Ту-95 находились у западных берегов США, президент России Владимир Путин позвонил американскому коллеге Бараку Обаме, чтобы поздравить его с днем независимости.
Летают то постоянно и на перехват поднимаются то же, а вот телефонный троллинг это вот конечно шикарно!!!
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail07.07.15 12:40
> kotik
в то время, пока Ту-95 находились у западных берегов США, президент России Владимир Путин позвонил американскому коллеге Бараку Обаме, чтобы поздравить его с днем независимости.

Летают то постоянно и на перехват поднимаются то же, а вот телефонный троллинг это вот конечно шикарно!!!

Так у пиндосского недопрезидента выработается рефлекс: если звонит Путин - срочно поднимать истребителей, а самому шнырять в бункер. На всякий пожарный. Учения как бы, они для всех учения. Внезапная проверка боеготовности. Никому не охота получать лишний выговор от Владимира Владимировича за низкую дисциплину и личную расхлябанность.
artyom07.07.15 21:28
> kotik
в то время, пока Ту-95 находились у западных берегов США, президент России Владимир Путин позвонил американскому коллеге Бараку Обаме, чтобы поздравить его с днем независимости.
Летают то постоянно и на перехват поднимаются то же, а вот телефонный троллинг это вот конечно шикарно!!!
C самолётов можно было и открыточку сбросить. Праздник же у людей!
mag-net08.07.15 07:46
artyom
копию фашистких листовок... котрые они сбрасывали над нами...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» США объявили о начале борьбы с Китаем за Луну
» Мошенники похитили 1% мирового ВВП
» ЕС теряет ежегодно € 300 млрд — фон дер Ляйен критикует Штаты
» Россия начала испытания спутника, способного видеть Землю сквозь любые облака
» JPMorgan Chase и ВТБ обменялись исками: американцы боятся конфискации своих активов
» Индия 19 апреля выполнит первые поставки ракет BrahMos Филиппинам
» Госдеп раскрыл позицию США по принятию Палестины в ООН
» Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот