Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

РФ отозвала согласие на работу генконсульства ФРГ в Петербурге и центров Гете
АдГ будет добиваться восстановления отношений с Россией
В Институте Гете заявили о завершении эпохи культурных связей с Россией
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Глава Минздрава Украины прогнозирует развал медицинской системы
13.07.15 13:41 Наследники СССР сегодня
Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили прогнозирует развал украинской системы здравоохранения к началу 2016 года, если депутаты Верховной Рады не примут пакет законопроектов о реформировании этой системы.

Кабинет министров Украины 7 июля зарегистрировал в Верховной Раде пакет законопроектов, необходимых для реформирования украинской медицинской системы. Весь пакет состоит из шести законопроектов, около 130 страниц. Реформирование системы здравоохранения предусматривает модернизацию всех направлений и повышение общего уровня оздоровления населения.

"Ждать уже некуда, невозможно. Я могу дать вам стопроцентную гарантию, что при нереформированной этой системе она просто будет разлагаться и месяцев через шесть, семь, восемь вообще разрушится… Если не примут (законопроекты), у нас не будет финансовой поддержки от Международного валютного фонда, не будет поддержки от Всемирного банка", — сообщил Квиташвили на брифинге.

В правительство Украины ранее были назначены несколько представителей бывших властей Грузии; в частности, Квиташвили возглавил украинский Минздрав.

 

ale1954779713.07.15 13:45
Ну еще бы. Он ее сам успешно и развалил (то, что еще оставалось), а теперь с честными глазами заявляет что все плохо и надо спешно много-много денег..)
Глубокоуважаемый Джин13.07.15 14:47
"Ждать уже некуда, невозможно. Я могу дать

вам стопроцентную гарантию, что

при нереформированной этой системе она

просто будет разлагаться и месяцев

через шесть, семь, восемь вообще

разрушится… Если не примут (законопроекты),

у нас не будет финансовой поддержки

от Международного валютного фонда,

не будет поддержки от Всемирного банка", —

сообщил Квиташвили на брифинге./



а что средства мэвэфэ каданибудь у кого-нибудь попадали в эту сферу??
Глубокоуважаемый Джин13.07.15 14:55
Реформирование системы здравоохранения

предусматривает модернизацию всех

направлений и повышение общего уровня

оздоровления населения.//



модернизация? упс.. а вот насчёт повышения общего уровня оздоровления.. ну дык производственная гимнастика)) не вчера приду мана) а . проблемы с производством? ну тогда массовые скачки с приседаниями.. или бег на месте.. ну это к Владимир Семенычу... он конкретную инструкцию оставил)) может и социальная напряженность в обществе снизится... "красота среди бегущих.. первых нет и отстающих.. бег на месте общепримиряющий") (с)
Roksana13.07.15 15:13
"Если не примут (законопроекты), у нас не будет финансовой поддержки от Международного валютного фонда, не будет поддержки от Всемирного банка"
не y нас,а y вас...то есть бЭз рЭформ по грyзински министрy не yдастся "попилить" денЮХ от МВФ и Всемирного банка?
Аббе13.07.15 16:22
Развалится.
И что?
Какое дело до этого всей планете?
Есть такая весёлая штука - суверенитет. И никто не может вмешиваться в ТВОИ дела. Казалось бы - хорошо?
Ну...
Не плохо.
Но здесь есть и засада. Для того, что бы его поддерживать они как раз должны быть ДЕЛАМИ, а не кружевными трусиками.
А для того, что бы делать - нужны планы, нужны кадры, нужно понимание ситуации вчера-сегодня-завтра.
Планы - мерзость. Кадры - поскакунчики и воры/провокаторы. Понимание ситуации - застряло в прошлом веков эдак на десять.
Кого то удивляет результат?
Нет ребятушки, этот результат как раз ВАШ. И персональный и общественный и всё такое прочее.
Не зря, ой не зря Господь веками собирал ВАС в эту несчастную землю.
Чего не хватало? Армия? Могла захватить полЕвропы. А может и всю.
Промышленность? Самая продвинутая в СССР.
Земли? Лучшие в мире.
Чего ещё?
Воооооо.....ттттт.
Смотрим Библию. Первые строки. "Вначале было СЛОВО. И слово было у БОГА. И (до появления в мир Бога) - слово было БОГОМ.
Если ещё до Хаоса падения СССР, до всего - Словом было: "Украина - НЕ россия", то чему удивляться?
Когда пропала возможность сравнивать - УкРуина быстро превратилась в РУИНУ.
***************************
Сейчас прочитал записки российского путешественника по Эфиопии конца 19 века. У него уже были винтвки Мосина, так что это - самый конец века.
Замечательные подробности:
1) У детей на голове в качестве причёски - хохол. Вроде ОСЕЛЕДЦА.
2) Престижное блюдо - парное мясо свежеубитой дичины. Висит туша на столбе и с неё срезают куски. Кушай!
И тут же подробность. Мясо без тепловой обработки неукоснительно даёт в организме паразита - солитёра. Как соберётся эфиоп умирать - с солитёром непрестижно. И его тут же вытравливают какими то местными травами.
Вот счастье! Знают, что заболеют. Знают, что жареное/варёное мясо - гарантия от паразитов. Знают даже, что свежее мясо заразное, и знают как лечить непрестижную болезнь.
И всё равно - ЖРУТ.
************************
Получается, что оселедец - понятие ДРЕВНЕЕ. И его пора уже переосмыслить?
Нет.
Традиция.
А что насчёт паразита? Отчего нельзя ЖАРИТЬ? Отчего нельзя очищаться от идиотов свидомитов?
Традиция.
Ребята! Вам дала судьба злую долю. Вам дано было ВСЁ. И радостно, с плясками и покрышками Вы залезли на деревья. Когда же Вас пытались стащить оттуда и объясняли, что дескать людям такое невместно - Вы тут же кричали, что Украина - не Россия. А вышло то иное. Что Украина не населена хомоми, которые САПИЕНСЫ.
Значит человек произошёл от обезьяны?
Враньё это.
Произошли, но НЕ ВСЕ.
jingl13.07.15 16:56
В соседней ветке МВФ напоминает, что НИЗЯ принимать законы повышающие социалку, иначе денег не будет больше. Пилить бюджет - любимое занятие депутатов и олигархов, помним таблетки от грипа и скандал с покупкой скорой помощи. Система здравоохранения сама превратилась в паразита, занятого выбиванием бюджета, выколачиванием денег из доверчивых пациентов, пропагандистских кампаний на тему СПИДА, гриппа и пр. Известно, что профилактика эффективнее, чем лечение. Кто понял - бегает сам, не сует в рот что попало. Мясо, дрожжевой хлеб, сахар, консерванты - в топку. Ибо разрушает организм. В промышленно выращенном мясе не только паразиты, но и гормоны роста, антибиотики, ГМО еда. Да и не приспособлен человеческий организм к употреблению мяса, не может нормальный человек есть его сырым. Непереработанная пища закономерно откладывается в организме, ослабляет иммунитет.
Йога, с ее асанами - это длительное пребывание в зоне физического дискомфорта - отлично снижает гнев и аргессивные проявления, создает позитивный настрой, включает в работу незадействованные мышцы и суставы. Организ ведь это самонастраивающаяся система, и то, что не задействуется, не работает - считает не нужным, со временем атрофируется и отмирает.
Attente13.07.15 17:40
> jingl
Известно, что профилактика эффективнее, чем лечение.
Ды вы еретик! На костёр!
А как же фармацевтические компании? Вы предлагаете им затянуть пояса и ждать, пока люди соизволят поболеть? А как же реклама препаратов в телевизоре? Телекомпании тоже хотят свою маленькую долю от медицинского рынка.
valerius13.07.15 20:35
> Attente
> jingl
Известно, что профилактика эффективнее, чем лечение.
Ды вы еретик! На костёр!
А как же фармацевтические компании? Вы предлагаете им затянуть пояса и ждать, пока люди соизволят поболеть? А как же реклама препаратов в телевизоре? Телекомпании тоже хотят свою маленькую долю от медицинского рынка.
Одко другого никак не заменяет.
Kornelius14.07.15 09:48
Развалится? Ну, это сильно сказано. Трудно развалить то что "уже развалено до нас". Довольно тесно общаюсь с врачами, так вот, рассказывали ребята которые после присоединения Крыма ездили туда "на усиление" и диспансеризацию, что подобная ситуация с туберкулезом, венерическими заболеваниями, диабетиками и пр. наблюдалась у нас (судя по документам) в период Гражданской войны.
20 лет независимости заявили о себе в полный голос.
Mofack14.07.15 10:03
на днях тут укры выступили с инициативой отменить согласие на донорство и сделать изъятие чисто по необходимости оного. у меня возник вопрос, а не будет ли на основании этого закона запрет на смену укрогражданства на гражданство другой страны? просто получается в таком случае гражданин является донором органов и можно сделать гражданина собственностью государства с вполне известной стоимостью. если задумал сменить гражданство, то извольте пройти полный медосмотр, по результатам которого вам сделают заключение о пригодности некоторыых ваших органов к пересадке и их ориентировочную стоимость. выплачиваете донорскую пошлину и гуляйте на все 4 стороны. не можете выплатить и на свою беду являетесь здоровым, то сидите в незалежной пока не приведёте органы в негодность или пока не разберут на запчасти для Ротшильдов.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Китайские НПЗ готовы переплачивать за российскую нефть: без иранской выбора нет
» В Великобритании прокомментировали задержание бывшего охранника посольства в Москве
» Алжир объявил о разрыве дипотношений с ОАЭ
» CBS: Иран поразил несколько самолетов на базе США Муваффак Салти в Иордании
» В МИД Азербайджана сообщили о гибели двоих граждан страны при атаке дронов в Черном море
» Состоялись испытания стратосферной платформы «Барраж»
» ОАК поставит в Индию более 80 самолетов Ил-114-300
» Чернышенко: Россия готовится принимать свыше 5,5 млн туристов из Китая в год

 Репортаживсе статьи rss

» «Рособоронэкспорт» представит в Египте российские оружейные новинки для ВВС и ПВО
» "Восстание против старого порядка". Каким увидели саммит ШОС на Западе
» Москва и Минск договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и общей внешнеполитической повестке
» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области
» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов
» Россия создает будущее атомной энергетики

 Комментариивсе статьи rss

» ЕС испугался за Калининград и отменил санкции против "внучки Путина"
» Газ в Европе уже по $ 900: есть надежда на Китай и Россию
» Российское зерно поставило Прибалтику в «растяжку»
» Эстония стала жертвой мошенников по «схеме Долиной»
» «Натянуть Турцию на глобус Чёрного моря»: как Москва поставила Анкару в неудобную позу
» Польша отказывается от ядерного оружия: у России нашлись на Варшаву методы
» Макговерн: если с русскими не договориться после взятия Донбасса, они пойдут за Днепр
» Анпилогов: Идея Киева ограничить работу спутников «Рассвет» обречена на провал

 Аналитикавсе статьи rss

» Правительство Венгрии встало на путь энергетического самоубийства
» О результатах перехвата иранских ракет американскими и израильскими системами ПРО
» Торговая дуэль: ЕС пригрозил Китаю закрытием рынка
» "Как нас корёжит от вашей СВО": Кинокритики "отменяют" фильмы о войне. Культура живёт в другой реальности
» Американские авианосцы отправятся в прошлое
» Пираты Черного моря: турецкий бизнес впервые назвал Украину виновной в атаках
» "Эспрессо": Украина столкнулась с беспрецедентным демографическим обвалом
» Верфи важнее авианосцев. Как Британия потеряла море и почему эта история начинает повторяться
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"