Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Tasnim: Иран подтвердил отказ от встречи с США в Пакистане
Иран отказался от второго раунда переговоров с США
Иран разблокировал Ормузский пролив
Лавров выступил с заявлениями по итогам визита в Китай
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Дочь Эрдогана помогает раненым боевикам ИГИЛ
23.07.15 13:51 Терроризм: факты и движущие силы

english.farsnews.com

Отстаивающая свою веру медсестра, тайно работавшая в подпольном медицинском учреждении в городке в Юго-Восточной Турции Шанлыурфа, рядом с сирийской границей, раскрыла информацию о предполагаемой роли Сюмейе Эрдоган, дочери президента Турции, в организации расширенной медицинской помощи раненым боевикам ИГИЛ.

Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести — раскрыла подробности своих семинедельных мучительных мытарств на работе в секретном военном госпитале в Шанлыурфа, в 1300 километрах к юго-востоку от Стамбула, сообщает Global Research News.

"Почти каждый день несколько турецких армейских грузовиков цвета хаки привозили десятки тяжело раненых обросших боевиков ИГИЛ в наш секретный госпиталь, и нам приходилось готовить операционные и помогать врачам", — рассказала она.

"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, но они не знали о моей религии. Дело в том, что я придерживаюсь алавитской веры, а с тех пор как Эрдоган возглавил страну, система показывает полное презрение к алавитскому меньшинству -  вера алавитов это эзотерическая ветвь шиитского ислама", — сказала медсестра.

Получившая образование в Лондоне наследница богатого семейства и старшая дочь тоталитарного президента Турции Сюмейе Эрдоган не единожды объявляла о своём намерении отправиться в иракский Мосул, являющийся оплотом ИГИЛ, в качестве волонтёра, чем вызвала гнев общественности и осуждение со стороны оппозиционных партий Турции. Оппозиционеры и без того обвиняют администрацию Реджепа Тайипа Эрдогана в упорном стремлении скрыть правду о многочисленных финансовых махинациях его сына — Билала Эрдогана.

Реджеп Эрдоган, который всегда проливает крокодиловы слезы по попавшей в бедственное положение Сирии — между молотом голода и наковальней исламского экстремизма —  скрывает тот факт, что его собственный сын, Билал Эрдоган, участвует в прибыльном бизнесе, связанном с контрабандой краденой иракской и сирийской нефти. Говорят, что Билал Эрдоган, владеющий несколькими судоходными компаниями, подписал контракты с европейскими компаниями-операторами на поставку ворованной иракской нефти в различные азиатские страны.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский
 

AndreyGoose23.07.15 14:33
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
povar23.07.15 14:45
Они бы хоть методичку свою перевыпустили что ли. А то опять: "я дочь офицера...здесь всё не так однозначно...".)))
ti-robot23.07.15 16:10
Дочь офицера из Крыма.

"Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести"
Тупость несусветная. Понятно, что найти мать-одиночку, 34 года, Стамбул. 2 детей - для журналистов - сложно.
Но для спецслужб или ее нанимателей - 5 минут.
ambeiros24.07.15 03:32
> AndreyGoose
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
Причем тут жрать? Если она в две смены пашет.
iz0924.07.15 14:43
Есть Красный Крест, который помогает всем раненым, рассматривая их со времен Венской конвенции как жертв военных эпидемий. Это не считается подсудным делом.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?

 Новостивсе статьи rss

» Ремонт украинского участка "Дружбы" завершен, заявила венгерская компания
» Сибига заявил об отказе Украины от частичного или поэтапного членства в ЕС
» Lufthansa к октябрю сократит 20 тысяч рейсов в целях экономии топлива
» ЕК хочет исключить пункт о перевозке нефти РФ из 20-го пакета санкций — СМИ
» На кубинские ТЭС поступило топливо из России
» Трамп дал Тегерану еще пять дней. США наращивают группировку вокруг Ирана
» Румыния завершила сделку по покупке у ЕБРР молдавского порта Джурджулешты
» США приостановили поставки наличных долларов в Ирак и военное сотрудничество

 Репортаживсе статьи rss

» Археологи рассказали о находках в исчезнувшем городе Руси
» Экологический кодекс КНР: от правовых рамок к "зеленому" двигателю для экономики
» Генпрокурор Александр Гуцан выступил со своим первым ежегодным докладом перед сенаторами. О чем шла речь
» Тодд: Трамп надеется стать такой же выдающейся личностью как Путин
» Создал "Циркон" и укрепил оборону России: Чем запомнился ушедший из жизни конструктор Александр Леонов
» Тень Суэца над Ормузом
» FP: запасы вольфрама США для производства оружия истощаются из-за войны в Иране
» Регионы Южной Кореи вступили в борьбу за право стать воротами Северного морского пути и сотрудничать с Россией

 Комментариивсе статьи rss

» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»
» Латинская Америка: почему США атакуют Кубу?
» Израиль наказан за безразличие к правилам современной войны
» Сказав А, говорите Б: в ЕС не придали значения предупреждению Минобороны России
» Вот вы не знали, а Путин, оказывается, «унизил и *****л» Великобританию
» Страны АСЕАН хотят заключать долгосрочные контракты с РФ
» Мир без правил. Как изменится международный порядок и что предпринять России для защиты своих интересов

 Аналитикавсе статьи rss

» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"