Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Правительство РФ частично сняло запрет на экспорт дизтоплива в рамках соглашения Путина и Трампа
Axios: США пригрозили лишить Украину разведданных за удары по российским НПЗ
Axios: Зеленский назвал сделку Трампа с Путиным по дизелю несправедливой
Трамп заявил о договоренности с Путиным о поставках российского дизтоплива
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Дочь Эрдогана помогает раненым боевикам ИГИЛ
23.07.15 13:51 Терроризм: факты и движущие силы

english.farsnews.com

Отстаивающая свою веру медсестра, тайно работавшая в подпольном медицинском учреждении в городке в Юго-Восточной Турции Шанлыурфа, рядом с сирийской границей, раскрыла информацию о предполагаемой роли Сюмейе Эрдоган, дочери президента Турции, в организации расширенной медицинской помощи раненым боевикам ИГИЛ.

Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести — раскрыла подробности своих семинедельных мучительных мытарств на работе в секретном военном госпитале в Шанлыурфа, в 1300 километрах к юго-востоку от Стамбула, сообщает Global Research News.

"Почти каждый день несколько турецких армейских грузовиков цвета хаки привозили десятки тяжело раненых обросших боевиков ИГИЛ в наш секретный госпиталь, и нам приходилось готовить операционные и помогать врачам", — рассказала она.

"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, но они не знали о моей религии. Дело в том, что я придерживаюсь алавитской веры, а с тех пор как Эрдоган возглавил страну, система показывает полное презрение к алавитскому меньшинству -  вера алавитов это эзотерическая ветвь шиитского ислама", — сказала медсестра.

Получившая образование в Лондоне наследница богатого семейства и старшая дочь тоталитарного президента Турции Сюмейе Эрдоган не единожды объявляла о своём намерении отправиться в иракский Мосул, являющийся оплотом ИГИЛ, в качестве волонтёра, чем вызвала гнев общественности и осуждение со стороны оппозиционных партий Турции. Оппозиционеры и без того обвиняют администрацию Реджепа Тайипа Эрдогана в упорном стремлении скрыть правду о многочисленных финансовых махинациях его сына — Билала Эрдогана.

Реджеп Эрдоган, который всегда проливает крокодиловы слезы по попавшей в бедственное положение Сирии — между молотом голода и наковальней исламского экстремизма —  скрывает тот факт, что его собственный сын, Билал Эрдоган, участвует в прибыльном бизнесе, связанном с контрабандой краденой иракской и сирийской нефти. Говорят, что Билал Эрдоган, владеющий несколькими судоходными компаниями, подписал контракты с европейскими компаниями-операторами на поставку ворованной иракской нефти в различные азиатские страны.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский
 

AndreyGoose23.07.15 14:33
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
povar23.07.15 14:45
Они бы хоть методичку свою перевыпустили что ли. А то опять: "я дочь офицера...здесь всё не так однозначно...".)))
ti-robot23.07.15 16:10
Дочь офицера из Крыма.

"Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести"
Тупость несусветная. Понятно, что найти мать-одиночку, 34 года, Стамбул. 2 детей - для журналистов - сложно.
Но для спецслужб или ее нанимателей - 5 минут.
ambeiros24.07.15 03:32
> AndreyGoose
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
Причем тут жрать? Если она в две смены пашет.
iz0924.07.15 14:43
Есть Красный Крест, который помогает всем раненым, рассматривая их со времен Венской конвенции как жертв военных эпидемий. Это не считается подсудным делом.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Минобороны сообщило о контроле над населенными пунктами в ДНР и Харьковской области
» Глава ЛНР Пасечник: В результате атак БПЛА погибли два человека и 13 ранены
» Работа ЦОД "Яндекса" во Владимире остановлена после атаки БПЛА
» Истребитель ВМС США нанес ракетный удар по торговому судну в Оманском заливе
» Bild: пожар полностью уничтожил склад с гумпомощью для Украины во Франкфурте
» Зеленский запросил поддержку европейских лидеров после критики Трампа
» Правительство РФ частично сняло запрет на экспорт дизтоплива в рамках соглашения Путина и Трампа
» NYT раскрыла детали предлагаемой США сделки между РФ и Украиной

 Репортаживсе статьи rss

» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации
» «Росатом» открыл в Северске третью опорную лабораторию для подготовки инженеров АЭС IV поколения
» ВМС США пообещали подлодку «донного превосходства»
» Бизнес стал внимательнее просчитывать жизненный цикл ИИ-проектов после запуска
» Си Цзиньпин начал государственный визит в США и встретился с Трампом. Что пишут СМИ
» США намерены захватить контроль над ключевыми точками космоса
» Барражирующий боеприпас «Дань-Т»: между ракетой и беспилотником

 Комментариивсе статьи rss

» США скатились до ИГИЛ*: В Конгрессе оценили идею Хегсета устроить шоу из казни Хасана
» Макрон оставляет за собой руины: Франция — новый «больной человек Европы»
» ИИ в кибератаках: как хакеры используют нейросети
» Минус левый берег. Удары по киевским мостам открыли украинцам реальность
» Греческая «реконкиста» опирается на Израиль
» Один Нюрнберг — два подхода
» Израильские военные: армия наносила удары по Газе, заведомо зная о «потерях среди гражданских»
» The Hill: США превратились в страну "мнимых богачей"

 Аналитикавсе статьи rss

» США лишаются ключевого инструмента силы
» От слов к делу: Мекканский пакт превращается в постоянно действующую военную структуру
» BZ: Украине грозит экономическое истощение из-за усиления российских ударов
» Как беспилотный Су-75 может поставить шах и мат натовской авиации
» Нищая Молдавия не нужна Европе, но возможно нужна «Новой Украине» — эксперт
» Ормуз и Баб-эль-Мандеб становятся проклятием для Европы
» Чем "адские санкции" США грозят России и почему они могут расколоть мир? Мнение экспертов "РГ"
» «Слишком уверенно наступали». Откуда хуситы взяли дроны и точные ракеты
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"