Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Al-Mayadeen: Иран получил приглашение присоединиться к Мекканскому соглашению
Al Arabiya: США и Иран согласились продлить 60-дневное перемирие
Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Дочь Эрдогана помогает раненым боевикам ИГИЛ
23.07.15 13:51 Терроризм: факты и движущие силы

english.farsnews.com

Отстаивающая свою веру медсестра, тайно работавшая в подпольном медицинском учреждении в городке в Юго-Восточной Турции Шанлыурфа, рядом с сирийской границей, раскрыла информацию о предполагаемой роли Сюмейе Эрдоган, дочери президента Турции, в организации расширенной медицинской помощи раненым боевикам ИГИЛ.

Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести — раскрыла подробности своих семинедельных мучительных мытарств на работе в секретном военном госпитале в Шанлыурфа, в 1300 километрах к юго-востоку от Стамбула, сообщает Global Research News.

"Почти каждый день несколько турецких армейских грузовиков цвета хаки привозили десятки тяжело раненых обросших боевиков ИГИЛ в наш секретный госпиталь, и нам приходилось готовить операционные и помогать врачам", — рассказала она.

"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, но они не знали о моей религии. Дело в том, что я придерживаюсь алавитской веры, а с тех пор как Эрдоган возглавил страну, система показывает полное презрение к алавитскому меньшинству -  вера алавитов это эзотерическая ветвь шиитского ислама", — сказала медсестра.

Получившая образование в Лондоне наследница богатого семейства и старшая дочь тоталитарного президента Турции Сюмейе Эрдоган не единожды объявляла о своём намерении отправиться в иракский Мосул, являющийся оплотом ИГИЛ, в качестве волонтёра, чем вызвала гнев общественности и осуждение со стороны оппозиционных партий Турции. Оппозиционеры и без того обвиняют администрацию Реджепа Тайипа Эрдогана в упорном стремлении скрыть правду о многочисленных финансовых махинациях его сына — Билала Эрдогана.

Реджеп Эрдоган, который всегда проливает крокодиловы слезы по попавшей в бедственное положение Сирии — между молотом голода и наковальней исламского экстремизма —  скрывает тот факт, что его собственный сын, Билал Эрдоган, участвует в прибыльном бизнесе, связанном с контрабандой краденой иракской и сирийской нефти. Говорят, что Билал Эрдоган, владеющий несколькими судоходными компаниями, подписал контракты с европейскими компаниями-операторами на поставку ворованной иракской нефти в различные азиатские страны.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский
 

AndreyGoose23.07.15 14:33
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
povar23.07.15 14:45
Они бы хоть методичку свою перевыпустили что ли. А то опять: "я дочь офицера...здесь всё не так однозначно...".)))
ti-robot23.07.15 16:10
Дочь офицера из Крыма.

"Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести"
Тупость несусветная. Понятно, что найти мать-одиночку, 34 года, Стамбул. 2 детей - для журналистов - сложно.
Но для спецслужб или ее нанимателей - 5 минут.
ambeiros24.07.15 03:32
> AndreyGoose
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
Причем тут жрать? Если она в две смены пашет.
iz0924.07.15 14:43
Есть Красный Крест, который помогает всем раненым, рассматривая их со времен Венской конвенции как жертв военных эпидемий. Это не считается подсудным делом.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Фон дер Ляйен предложила изъять вклады европейцев на €10 трлн
» Telegraph: Российская ракета «Бандероль» заблокировала украинские порты
» Токаев подписал указ о создании Аппарата Совета безопасности Казахстана
» Бельгия окончательно отказалась передавать российские активы на Украину
» Вашингтон и Варшава ведут переговоры о переносе части производства ПВО Patriot в Польшу
» Посольство РФ в КНР объявило восемь россиян пропавшими без вести в Непале
» Украина потребовала исключить ее из зоны действия российских спутников "Рассвет"
» Международная морская организация: в Персидском заливе по-прежнему застряли около 400 судов

 Репортаживсе статьи rss

» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области
» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов
» Россия создает будущее атомной энергетики
» В России запускается новое серийное производство силовой электроники и вычислительной техники
» Президент Республики Корея предложил переговоры с КНДР
» Беглые союзники и заграничные деньги: как «Яблоко» обрекло само себя

 Комментариивсе статьи rss

» Кнутов: Россия полностью отрежет Украину от поставок оружия
» Бессент запускает "гиперок"?
» Лондон сделал неуклюжую попытку прикрыть причастность к атакам вглубь России
» Многовекторность Казахстана, похоже, перестает работать: сигнал из Вашингтона
» "Курсор": напряженность в отношениях Турции и Израиля достигла пика
» В полку врагов прибыло: Трамп угрожает бомбардировками своему союзнику
» Как проблемы с ледниками на Альпах могут привести к «водным войнам» в Европе
» Киев готовится к холодной войне

 Аналитикавсе статьи rss

» Пираты Черного моря: турецкий бизнес впервые назвал Украину виновной в атаках
» "Эспрессо": Украина столкнулась с беспрецедентным демографическим обвалом
» Верфи важнее авианосцев. Как Британия потеряла море и почему эта история начинает повторяться
» Нью-дело: Россия и Индия развивают торговлю, несмотря на санкции
» Die Zeit: Расчеты на рост экономики Германии за счет оборонки оказались блефом
» «Условия для триумфа»: Хаменеи бросил вызов «иранской Семибоярщине»
» Тайбэй тренируется обороняться в американском стиле и с оружием США
» Спасать некого
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"