Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Эпоха расширения НАТО на восток закончилась, заявил Орбан
Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Дочь Эрдогана помогает раненым боевикам ИГИЛ
23.07.15 13:51 Терроризм: факты и движущие силы

english.farsnews.com

Отстаивающая свою веру медсестра, тайно работавшая в подпольном медицинском учреждении в городке в Юго-Восточной Турции Шанлыурфа, рядом с сирийской границей, раскрыла информацию о предполагаемой роли Сюмейе Эрдоган, дочери президента Турции, в организации расширенной медицинской помощи раненым боевикам ИГИЛ.

Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести — раскрыла подробности своих семинедельных мучительных мытарств на работе в секретном военном госпитале в Шанлыурфа, в 1300 километрах к юго-востоку от Стамбула, сообщает Global Research News.

"Почти каждый день несколько турецких армейских грузовиков цвета хаки привозили десятки тяжело раненых обросших боевиков ИГИЛ в наш секретный госпиталь, и нам приходилось готовить операционные и помогать врачам", — рассказала она.

"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, но они не знали о моей религии. Дело в том, что я придерживаюсь алавитской веры, а с тех пор как Эрдоган возглавил страну, система показывает полное презрение к алавитскому меньшинству -  вера алавитов это эзотерическая ветвь шиитского ислама", — сказала медсестра.

Получившая образование в Лондоне наследница богатого семейства и старшая дочь тоталитарного президента Турции Сюмейе Эрдоган не единожды объявляла о своём намерении отправиться в иракский Мосул, являющийся оплотом ИГИЛ, в качестве волонтёра, чем вызвала гнев общественности и осуждение со стороны оппозиционных партий Турции. Оппозиционеры и без того обвиняют администрацию Реджепа Тайипа Эрдогана в упорном стремлении скрыть правду о многочисленных финансовых махинациях его сына — Билала Эрдогана.

Реджеп Эрдоган, который всегда проливает крокодиловы слезы по попавшей в бедственное положение Сирии — между молотом голода и наковальней исламского экстремизма —  скрывает тот факт, что его собственный сын, Билал Эрдоган, участвует в прибыльном бизнесе, связанном с контрабандой краденой иракской и сирийской нефти. Говорят, что Билал Эрдоган, владеющий несколькими судоходными компаниями, подписал контракты с европейскими компаниями-операторами на поставку ворованной иракской нефти в различные азиатские страны.

Источник перевод для MixedNews — Сергей Лукавский
 

AndreyGoose23.07.15 14:33
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
povar23.07.15 14:45
Они бы хоть методичку свою перевыпустили что ли. А то опять: "я дочь офицера...здесь всё не так однозначно...".)))
ti-robot23.07.15 16:10
Дочь офицера из Крыма.

"Проживающая в убогой квартире в пригороде Стамбула вместе с двумя детьми, 34-летняя измождённая медсестра — на условиях анонимности из-за страха мести"
Тупость несусветная. Понятно, что найти мать-одиночку, 34 года, Стамбул. 2 детей - для журналистов - сложно.
Но для спецслужб или ее нанимателей - 5 минут.
ambeiros24.07.15 03:32
> AndreyGoose
Это сколько надо жрать втроем, чтобы на 7.500 USD не прокормиться - 34-летняя измождённая медсестра,"Мне положили щедрую зарплату 7 тысяч 500 долларов, — сказала медсестра.
Причем тут жрать? Если она в две смены пашет.
iz0924.07.15 14:43
Есть Красный Крест, который помогает всем раненым, рассматривая их со времен Венской конвенции как жертв военных эпидемий. Это не считается подсудным делом.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"

 Новостивсе статьи rss

» Эпоха расширения НАТО на восток закончилась, заявил Орбан
» Тегеран анонсировал применение нового оружия против США и Израиля
» Словакия и Венгрия соединят трубопроводом свои нефтеперерабатывающие заводы
» Россия продолжит оказывать Кубе поддержку, в том числе материальную
» Госдолг США впервые превысил 39 триллионов долларов
» Войти в культурный код. Музеи открывают новые форматы работы с аудиторией
» СМИ: суд в США признал незаконным закрытие "Голоса Америки"*
» Почему Пакистан снова бомбит Афганистан

 Репортаживсе статьи rss

» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея

 Комментариивсе статьи rss

» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис
» Опустевшая канистра: топливный кризис бьет по самым русофобским странам Европы
» На украинском фронте тестируют боевых роботов
» Худой мир лучше войны: монархии Персидского залива не стали отвечать ударами по Ирану
» Генерал авиации: Потеря двух «летающих танкеров» над Ираком – серьезный удар для США
» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"